Результатов: 718

Более 100 тысяч жителей региона уже приняли участие во Всероссийском голосовании по отбору территорий для благоустройства

Голосование продлится до 30 апреля на официальном сайте 37. gorodsreda. ru. В этом году в онлайн-отборе участвуют 30 объектов и дизайн-проектов из 12 муниципальных образований Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-28 14:10

В этом году продолжится преображение территории у пруда напротив центра «Олимп» в Ново-Талицах

Депутат Ивановской областной думы Василий Максимов и глава Новоталицкого сельского поселения Антон Дегтярь оценили ход работ по благоустройству набережной пруда, который располагается напротив спортивного комплекса «Олимп». nashe-slovo.ru »

2024-4-27 13:16

Завершается голосование за территории для благоустройства

Жители выбирают, как преображать Ивановскую область. The post Завершается голосование за территории для благоустройства first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-25 08:23

С 26 апреля по 16 мая в лесах и на торфяниках, расположенных на территории Ивановской области, вводится особый противопожарный режим

На период действия особого противопожарного режима будет введен режим повышенной готовности на территории региона и установлены дополнительные требования пожарной безопасности. The post С 26 апреля по 16 мая в лесах и на торфяниках, расположенных на территории Ивановской области, вводится особый противопожарный режим first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-18 14:10

В Ивановской области 19 и 20 апреля объявлены днями проведения общеобластной весенней уборки территорий

В Ивановской области мероприятия общеобластного субботника пройдут 19 и 20 апреля. Губернатор региона Станислав Воскресенский поставил задачу главам городов и районов по своевременной организации весенней уборки территорий. nashe-slovo.ru »

2024-4-18 11:19

В Ивановской области 19 и 20 апреля объявлены днями проведения общеобластной весенней уборки территорий

Фото: Дмитрий Рыжаков В Ивановской области мероприятия общеобластного субботника пройдут 19 и 20 апреля. Губернатор региона Станислав Воскресенский поставил задачу главам городов и районов по своевременной организации весенней уборки территорий. Станислав Воскресенский призвал глав... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-17 17:15

На территории Ивановской области пройдет профилактическое мероприятие «СИМ управляй-ПДД соблюдай!»

По итогам 3 месяцев 2024 года на территории Ивановской области зафиксирован рост уровня детского дорожно-транспортного травматизма. Заместитель начальника отдела Госавтоинспекции МО МВД России «Кинешемский» Геннадий Иванович Шабанов сообщил, что за... avangardz.ru »

2024-4-15 13:50

На территории Ивановской области дан старт Всероссийской операции «Чистое поколение – 2024»

Ее основные задачи - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления запрещенных веществ и об ответственности за участие в их незаконном обороте. nashe-slovo.ru »

2024-4-9 21:46

С 15 апреля на территории Ивановского района наступает пожароопасный период

На Комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации Ивановского района обсудили актуальные вопросы. The post С 15 апреля на территории Ивановского района наступает пожароопасный период first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-4-4 15:05

На заседании Совета Ивановского района обсудили вопросы строительства ФАПа, благоустройства территории и поддержки предпринимательской деятельности

Депутаты рассмотрели и утвердили ряд важных предложений управления координаций земельных отношений администрации муниципалитета. The post На заседании Совета Ивановского района обсудили вопросы строительства ФАПа, благоустройства территории и поддержки предпринимательской деятельности first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-3-29 10:37

О событиях в «Крокус Сити Холл»

В связи с резко возросшим после теракта в комплексе «Крокус Сити Холл» количеством телефонных звонков и сообщений, поступающих гражданам России, включая несовершеннолетних, с подменных номеров с территории Украины, содержащих призывы к осуществлению террористических актов на территории Российской Федерации, а именно: в торговых центрах, на объектах транспортной и социальной инфраструктуры, а также предложения подросткам за деньги совершить теракт, Центр общественных связей ФСБ России призывает граждан бдительно реагировать на данные провокации. nashe-slovo.ru »

2024-3-27 12:17

ФСБ России обратилась к жителям страны

На официальном сайте Федеральной Службы Безопасности России опубликовано обращение к россиянам. В связи с резко возросшим после теракта в «Крокус Сити Холле» количеством телефонных звонков и сообщений, поступающих гражданам России, включая несовершеннолетних, с подменных номеров с территории Украины, содержащих призывы к осуществлению террористических актов на территории Российской Федерации, а именно: в торговых центрах, на объектах транспортной и социальной инфраструктуры, а также предложения подросткам за деньги совершить теракт, Центр общественных связей ФСБ России призывает граждан бдительно реагировать на данные провокации. sizvestiya.ru »

2024-3-28 11:12

Выход на лед водоемов на территории Ивановского района с 20.03.2024 г. года ЗАПРЕЩЁН

Администрация информирует, что выход и нахождение людей, в том числе выезд транспортных средств на лед водоемов на территории Ивановского муниципального района с 20. 03. 2024 г. года ЗАПРЕЩЁН. The post Выход на лед водоемов на территории Ивановского района с 20. nashe-slovo.ru »

2024-3-25 13:56

Дмитрий Патрушев на встрече с фермерами Ивановской области: «Сельские территории мы будем развивать вместе с вами, и это правильный подход»

«Малый агробизнес уверенно наращивает присутствие, производит уже достаточно значимый объем продукции. Мы видим, что вы внедряете передовые технологии, успешно замещаете те ниши, откуда уходят иностранные производители, и куда по ряду... avangardz.ru »

2024-3-4 09:12

В Шуе продолжится благоустройство парка

По федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», гранту для малых городов и исторических поселений в регионе благоустраивают общественные территории – набережные, парки, скверы и площади. sizvestiya.ru »

2024-2-29 08:17

Предприниматели могут вывезти снег с прилегающей к их учреждениям территории

Обращаем внимание, что собственники зданий, помещений, индивидуальные предприниматели, юридические лица имеют возможность вывозить снег с прилегающей территории на специально организованную для этого площадку по предварительной заявке. sizvestiya.ru »

2024-2-19 09:36

В 2024 году по программе «Местные инициативы» благоустроят 225 общественных и дворовых территорий

Грантовую поддержку по областной программе реализации местных инициатив в этом году получат 225 проектов. Соответствующее постановление правительства Ивановской области подписал губернатор Станислав Воскресенский. nashe-slovo.ru »

2024-2-12 15:12

В Ивановском районе на территории сортировочного центра маркетплейса прошли учения

Состоялось тренировочное пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара на территории сортировочного центра «Wildberries», расположенного на площади 6,5 тысяч кв.м. The post В Ивановском районе на территории сортировочного центра маркетплейса прошли учения first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-5 10:09

В 2024 году в регионе продолжат мероприятия по благоустройству общественных пространств в сельских населенных пунктах

Фото: Дмитрий Рыжаков Соответствующее постановление регионального правительства подписал губернатор Станислав Воскресенский. По программе комплексного развития сельских территорий в Ивановской области в текущем году реализуют шесть проектов благоустройства территорий в пяти муниципальных районах. По программе... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-1-30 12:05

В этом году в Ивановской области продолжат благоустраивать пространства на селе

По программе комплексного развития сельских территорий преобразят шесть территорий в пяти районах региона, в том числе в Ивановском. The post В этом году в Ивановской области продолжат благоустраивать пространства на селе first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-1-29 10:43

В 2024 году в регионе продолжат мероприятия по благоустройству общественных пространств в сельских населённых пунктах

Соответствующее постановление регионального правительства подписал губернатор Станислав Воскресенский. По программе комплексного развития сельских территорий в Ивановской области в текущем году реализуют шесть проектов благоустройства территорий в пяти муниципальных районах. По программе обустроят... avangardz.ru »

2024-1-26 14:44

В Ивановской области более 800 территорий благоустроено в рамках федерального проекта за шесть лет

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» успешно реализуется в Ивановской области с 2018 года. За этот период в регионе преобразили 807 общественных пространств и дворовых территорий, в том числе, создано 46 знаковых пространств в разных районах. nashe-slovo.ru »

2024-1-24 13:21

Поздняя осень. Опасные территории

Почему людям опасно находиться на территории водоемов поздней осенью и чем это грозит жителям региона, об этом мы и поговорим в данной статье. The post Поздняя осень. Опасные территории first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-11-9 12:25

Сведения о состоянии аварийности на территории Ивановской области за прошедшие 4 дня

В регионе зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб, и 14 человек - травмированы. 37.mvd.ru »

2023-11-7 10:32

В Ивановской области в полном объеме завершены работы по благоустройству сельских территорий по линии Минсельхоза России

По программе комплексного развития сельских территорий в 2023 году реализовано 10 проектов благоустройства общественных пространств на сельских территориях в семи муниципальных районах региона. Всего за четыре года действия госпрограммы в Ивановской области реализовано 72... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-11-3 08:52

В Ивановской области в полном объёме завершены работы по благоустройству сельских территорий по линии Минсельхоза России

По программе комплексного развития сельских территорий в 2023 году реализовано 10 проектов благоустройства общественных пространств на сельских территориях в семи муниципальных районах региона. Всего за четыре года действия госпрограммы в... avangardz.ru »

2023-11-2 09:48

Благоустройство территорий и повышение качества жизни населения малых городов: мнение эксперта РАНХиГС

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» направлен на создание нового облика городов и обновление общественных пространств. В России с 2018 года реализовали уже более... avangardz.ru »

2023-10-13 13:56

Информация о дорожно-транспортных происшествиях на территории Ивановской области за прошедшие дежурные сутки

В регионе зарегистрировано четыре ДТП с пострадавшими, в результате которых четыре человека получили травмы. 37.mvd.ru »

2023-10-6 11:03

Занятия физкультурой и спортивные праздники на открытом воздухе в современных условиях!

На территории детского сада "Солнышко" в Приволжске открылась новая спортивно-игровая площадка. Многофункциональное пространство для развития спортивных способностей воспитанников дошкольного учреждения обустроили в рамках проекта партии "Единая Россия" "Детское пространство 37". ivx.ru »

2023-10-4 00:12

В Ивановском районе состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки на территории у групп «Родничок» Новоталицкого детского сада «Малыш»

Более 300 воспитанников смогут развивать силу, скорость и ловкость с использованием современного и безопасного оборудования. Это стало возможным благодаря реализации проекта партии «Единая Россия» «Детское пространство. nashe-slovo.ru »

2023-9-5 09:46

Выявлено зарастание сельхозземель борщевиком Сосновского на территории Ивановского района

В августе 2023 года сотрудникам Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям в ходе контрольно-надзорных мероприятий без взаимодействия на территории Ивановского района Ивановской области выявлено зарастание борщевиком Сосновского. В... avangardz.ru »

2023-8-29 10:59

Сведения о состоянии аварийности на территории Ивановской области за прошедшие сутки

На территории региона зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий с потерпевшими, в результате которых один человек погиб, и девять - травмированы. 37.mvd.ru »

2023-8-16 11:39

За прошедшие выходные дни на территории Ивановской области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий с потерпевшими

Девять человек травмированы, среди них – трое несовершеннолетних. 37.mvd.ru »

2023-8-14 12:21

В Ново-Талицах продолжается благоустройство территории у пруда в рамках программы «Местные инициативы»

Работы проходят напротив Молодежно-спортивного центра «Олимп». Это любимое место отдыха жителей и гостей. The post В Ново-Талицах продолжается благоустройство территории у пруда в рамках программы «Местные инициативы» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-7-21 16:09

Научный прогресс – залог успешного развития территории: мнение эксперта РАНХиГС

Более 300 тыс. студентов и старшеклассников могут принять участие в мультиформатном конкурсе «Научная вселенная». Прошедшим отбор предстоит разработать собственные проекты и побывать на передовых научных площадках страны. Победителей ждут призы... avangardz.ru »

2023-7-20 13:05