Результатов: 19

Команда научно-образовательного пространства «Большая Ивановская мануфактура» — на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

Проект научно-образовательного пространства «Большая Ивановская мануфактура» представлен на одной из тематических площадок Всемирного молодежного форума, проходящего на федеральной территории «Сириус». rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-3-5 16:07

В этом году в Ивановской области продолжат благоустраивать пространства на селе

По программе комплексного развития сельских территорий преобразят шесть территорий в пяти районах региона, в том числе в Ивановском. The post В этом году в Ивановской области продолжат благоустраивать пространства на селе first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-1-29 10:43

В Ивановском районе продолжают развивать общественные пространства по программе «Поддержка местных инициатив»

В деревне Куликово активные жители уже не первый год предлагают свои проекты для реализации. The post В Ивановском районе продолжают развивать общественные пространства по программе «Поддержка местных инициатив» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-5-19 17:20

Пространства для благоустройства выбираем сами

Всероссийское голосование по отбору общественных территорий для будущего благоустройства стартовало 15 апреля на портале «Городская среда». В отборе принимают участие 66 проектов из 26 муниципальных образований Ивановской области. В Родниках жителям района предлагают на... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-5-18 09:02

Жители Ивановской области выбирают общественные пространства для будущего благоустройства

Стартовало Всероссийское голосование по отбору общественных пространств для будущего благоустройства. The post Жители Ивановской области выбирают общественные пространства для будущего благоустройства first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-4-24 10:01

Жители Ивановской области выбирают общественные пространства для будущегоблагоустройства

Стартовало Всероссийское голосование по отбору общественных пространств для будущего благоустройства. Сделать выбор максимально удобно – отбор традиционно проходит на портале «Городская среда». Итоги голосования лягут в основу формирования адресного перечня территорий для благоустройства. «Важно,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-4-17 20:05

Ивановским студентам представили концепцию научно-образовательного пространства "Большая Ивановская мануфактура"

В День российского студенчества 25 января губернатор Станислав Воскресенский встретился с активными студентами ивановских вузов, поздравил их с праздником и обсудил развитие Ивановской области, в том числе создание научно-образовательного пространства мирового уровня "Большая Ивановская мануфактура". ivx.ru »

2023-1-26 23:34

В Иванове открылась первая в городе модельная библиотека

Создание библиотечного пространства нового поколения в Центральной городской детской библиотеке в Иванове стало возможным в рамках нацпроекта "Культура". "Сегодня благодаря национальному проекту "Культура" библиотеки региона становятся новым трендом, точками притяжения населения, культурными и интеллектуальными пространствами, местом живого общения. ivx.ru »

2022-10-8 23:57

Проектировщики познакомились с Шуей

На минувшей неделе в Шуе работала делегация из представителей Фонда инвестиционных строительных проектов из Санкт-Петербурга и кандидатов-подрядчиков, которым предстоит пройти отбор на право создать проект благоустройства исторической части Шуи. sizvestiya.ru »

2022-7-15 06:09

Студенты ИФ РАНХиГС обсудили с Губернатором создание межвузовского кампуса

Концепцию и содержательное наполнение межвузовского кампуса, который создадут на базе Большой Ивановской мануфактуры в областном центре, губернатор Станислав Воскресенский обсудил со студентами вузов и колледжей региона в преддверии Дня российского студенчества. sizvestiya.ru »

2022-1-26 13:06

"#СпортШколаГород" - проект нашел свое продолжение!

Инициативу о реализации в 2021 году региональной программы по благоустройству спортивного пространства школ больших городов региона поддержал Губернатор Ивановской области Станислав ВоскресенскийВ четверг, 11 марта, Губернатор Ивановской области совершил рабочий визит в спортивный клуб "Текстильщик". ivx.ru »

2021-3-12 17:27

Общественные пространства, которые благоустроят в 2022 году, выберут жители Ивановской области

Жители Ивановской области определят, какие общественные пространства будут благоустроены в 2022 году, а если такие территории уже отобраны – какие работы провести. Территории выберут в рамках общероссийского онлайн голосования, которое... avangardz.ru »

2021-3-5 09:20

Общественные пространства, которые благоустроят в 2022 году, выберут жители Ивановской области

Жители Ивановской области определят, какие общественные пространства будут благоустроены в 2022 году, а если такие территории уже отобраны – какие работы провести. Территории выберут в рамках общероссийского онлайн голосования, которое стартует на федеральном портале... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-3-5 09:17

Станислав Воскресенский вместе с жителями оценил преображенные общественные пространства в Гавриловом Посаде и в поселке Петровский

В городе Гаврилов Посад завершено благоустройство мини-сквера, а в Петровском жители села уже занимаются на новой спортивной площадке, установленной по программе "Формирование комфортной городской среды". ivx.ru »

2020-10-2 02:16

22 октября — день в истории. Станция для изучения Луны и космического пространства «Луна-12»

1966 г. —  Запущена советская межпланетная станция для изучения Луны и космического пространства «Луна-12» avangardz.ru »

2018-10-23 13:46

Станислав Воскресенский познакомился с проектами по формированию городского пространства в Иванове

Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с главой города Иваново Владимиром Шарыповым сегодня, 13 октября, прогулялся по центру города, познакомился с реализуемыми проектами благоустройства Иванова и планами руководства по дальнейшему развитию городского пространства. ivanovoobl.ru »

2017-10-13 23:34

Ивановский мэр Владимир Шарыпов показал Станиславу Воскресенскому Иваново

Станислав Воскресенский оценил проекты по формированию городского пространства в Иванове Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с главой города Иванова Владимиром Шарыповым прогулялся по центру города и оценил работы по развитию городского пространства. nashe-slovo.ru »

2017-10-14 20:20