Результатов: 46

Александр Куренков оценил работу пожарных и спасателей Сахалина

25 июля глава МЧС России Александр Куренков оценил готовность реагирующих подразделений ведомства в Сахалинской области к выполнению задач по защите населения и территорий.

37.mchs.gov.ru »

2023-7-25 16:12

Александр Куренков оценил состояние пожарно-спасательной инфраструктуры в Мордовии

14 июля Министр Александр Куренков находится с рабочей поездкой в Республике Мордовия. Совместно с главой региона Артемом Здуновым он оценил готовность подразделений к реагированию.

37.mchs.gov.ru »

2023-7-16 14:42

Глава МЧС России Александр Куренков оценил готовность гидротехнических сооружений в Хабаровском крае

16 августа в рамках рабочей поездки в Хабаровский край Министр МЧС России Александр Куренков совместно с Губернатором региона Михаилом Дегтяревым оценил работы по возведению защитного противопаводкового сооружения на территории Южного округа столицы субъекта. 37.mchs.gov.ru »

2022-8-16 08:54

Депутат оценил успехи района и его людей

С очередным рабочим визитом 12 августа в Родниках побывал депутат Госдумы Юрий Смирнов. Парламентарий много помогает муниципалитету и время от времени проверяет, какой результат и пользу принесла его помощь. А еще активно общается с... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-8-23 09:30

Станислав Воскресенский вместе с жителями и гостями Гаврилова Посада оценил новую городскую набережную

В Гавриловом Посаде реализован второй президентский грант на благоустройство. В городе преобразился Суздальский мост, а на месте заросшего кустарником участка появилась благоустроенная набережная реки Воймига. ivx.ru »

2021-7-30 02:23

Алексей Серко оценил готовность сил и средств МЧС России к обеспечению безопасности военно-морского парада в Санкт-Петербурге

В параде, посвященном 325-летию со дня создания российского регулярного флота, в акватории Невы и Кронштадта приняли участие 54 судна различного типа и назначения, 48 воздушных судов, в смотре военно-морской мощи России были задействованы более четырех тысяч военнослужащих и юнармейцев. 37.mchs.gov.ru »

2021-7-25 16:31

Качество ремонта Школьного переулка оценил глава района

В этом году ремонту дорог в городе уделено большое внимание. Масштабные работы ведутся на центральных улицах города. Но особо значимым объектом является пер.Школьный – здесь выполняется не только ремонт и строительство участка дороги, но... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-10-19 09:42

Станислав Воскресенский вместе с жителями оценил преображенные общественные пространства в Гавриловом Посаде и в поселке Петровский

В городе Гаврилов Посад завершено благоустройство мини-сквера, а в Петровском жители села уже занимаются на новой спортивной площадке, установленной по программе "Формирование комфортной городской среды". ivx.ru »

2020-10-2 02:16

Министр МЧС России Евгений Зиничев оценил готовность Республики Саха (Якутия) к сезонным рискам

6 мая глава МЧС России Евгений Зиничев оценил готовность органов управления, сил и средств РСЧС Республики Саха (Якутия) в период паводка и пожароопасного сезона.

37.mchs.gov.ru »

2020-5-6 12:03

Министр МЧС России Евгений Зиничев оценил готовность Омской и Тюменской областей к паводкоопасному периоду

10 апреля глава МЧС России Евгений Зиничев оценил готовность органов управления, сил и средств РСЧС Омской и Тюменской областей к паводкоопасному периоду

37.mchs.gov.ru »

2020-4-10 14:17

Павел Коньков оценил ход работ в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в городе Иваново

В четверг, 21 сентября, губернатор Ивановской области Павел Коньков проинспектировал, как в областном центре ведутся работы по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». ivanovoobl.ru »

2017-9-21 21:34

Губернатор Павел Коньков оценил качество капитального ремонта многоквартирных жилых домов в областном центре

В четверг, 18 мая, губернатор Павел Коньков проинспектировал ход реализации в регионе программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов. ivanovoobl.ru »

2017-5-18 20:34

Губернатор Павел Коньков оценил качество капитального ремонта многоквартирных жилых домов в областном центре

В четверг, 18 мая, губернатор Павел Коньков проинспектировал ход реализации в регионе программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Он оценил итоги проведенного ремонта в доме на ул. Рабфаковской, а также ознакомился с ходом работ в доме на ул. Велижской областного центра. ivx.ru »

2017-5-19 18:44

Павел Коньков оценил качество ремонта ряда дорожных объектов в регионе

Проинспектировать ход ремонтных работ на наиболее значимых дорогах регионального и местного значения в ближайшие недели запланировал губернатор Ивановской области Павел Коньков. Осмотр объектов он начал сегодня, 10 мая, с дорог Ивановского и Шуйского районов. ivx.ru »

2017-5-11 20:44

Павел Коньков оценил качество ремонта ряда дорожных объектов в регионе

Проинспектировать ход ремонтных работ на наиболее значимых дорогах регионального и местного значения в ближайшие недели запланировал губернатор Ивановской области Павел Коньков. ivanovoobl.ru »

2017-5-10 16:34

Эксперт оценил «методичку» для гостей «Евровидения» в Киеве

Директор Центра стратегического анализа Института инновационного развития Андрей Иванов отметил, что, украинские власти давно живут по принципу «что скажет княгиня Марья Алексевна» и при этом хотят показать свою страну современным… news.rambler.ru »

2017-4-30 12:06

Павел Коньков оценил готовность сил и средств к пожароопасному периоду в рамках учений в Фурмановском районе

Тактико-специальное учение с органами управления, силами и средствами Ивановской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по устранению последствий лесных и торфяных пожаров состоялось сегодня, 25 апреля, у села Шухомош Фурмановского района. ivanovoobl.ru »

2017-4-26 00:34

Сбербанк оценил активность использования цифровых технологий в России

Sberbank Investment Research, аналитический департамент Sberbank CIB, начал рассчитывать «Цифровой индекс Иванова», который оценивает уровень проникновения цифровых технологий в жизнь россиян, сообщили представители Сбербанка на встрече с журналистами. news.rambler.ru »

2017-4-19 17:33

Александр Беглов оценил программы развития моногородов в Ивановской области

В рамках визита в Ивановскую область полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов провел совещание по вопросу государственной поддержки моногородов. ivanovoobl.ru »

2016-11-28 20:35

Александр Беглов оценил программы развития моногородов в Ивановской области

В рамках визита в Ивановскую область полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов провел совещание по вопросу государственной поддержки моногородов. ivx.ru »

2016-11-29 18:54

Минпромторг оценил перспективы текстильной промышленности в Ивановской области

Заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов провел совещание с руководителями ведущих текстильных предприятий Ивановской области. news.rambler.ru »

2016-10-7 16:49

Павел Коньков оценил готовность шуйских предприятий к внедрению Национальной технологической инициативы на рынке текстильной продукции

Опыт внедрения передовых технологий шуйскими предприятиями "Шуйский текстиль" и "Умный текстиль" и их новых разработок оценил 14 сентября губернатор Ивановской области Павел Коньков в ходе своего рабочего визита в муниципалитет. ivx.ru »

2016-9-15 18:31

Павел Коньков оценил готовность шуйских предприятий к внедрению Национальной технологической инициативы на рынке текстильной продукции

Опыт внедрения передовых технологий шуйскими предприятиями «Шуйский текстиль» и «Умный текстиль» и их новых разработок оценил 14 сентября губернатор Ивановской области Павел Коньков в ходе своего рабочего визита в муниципалитет. ivanovoobl.ru »

2016-9-14 17:35

Павел Коньков оценил единственную в России высокотехнологичную линию по производству маршмеллоу, которая находится в Ивановской области

Губернатор осмотрел производственные мощности кондитерского предприятия «МАК-Иваново» chastnik.ru »

2016-8-22 16:49

Губернатор Ивановской области оценил итоги работ по ремонту одной из самых ужасных дорог региона

Кроме того, Павел Коньков открыл новую многофункциональную спортивную площадку в Колобове chastnik.ru »

2016-8-21 21:00

Александр Лодышкин оценил организацию ярмарок выходного дня

Работу ярмарок выходного дня проинспектировал в субботу, 30 июля, член правительства Ивановской области – директор департамента экономического развития и торговли Александр Лодышкин. ivanovoobl.ru »

2016-8-2 23:35

Сергей Смагин оценил работы по благоустройству территории у дома, построенного по программе переселения

В ходе дня губернатора в Ивановском районе начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановкой области Сергей Смагин проверил благоустройство придомовой территории дома, построенного в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в селе Ново-Талицы. ivanovoobl.ru »

2016-7-27 03:35

Сергей Зобнин оценил дорожную инфраструктуру Ивановского района

В рамках дня губернатора в Ивановском муниципальном районе заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Зобнин 26 июля проинспектировал несколько дорожных объектов. Он оценил качество работ и поставил жесткие сроки завершения ведущегося ремонта. ivx.ru »

2016-7-27 22:26

Сергей Смагин оценил работы по благоустройству территории у дома, построенного по программе переселения

В ходе дня губернатора в Ивановском районе начальник департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановкой области Сергей Смагин проверил благоустройство придомовой территории дома, построенного в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилья в селе Ново-Талицы. ivx.ru »

2016-7-27 22:25

Медведев оценил объем производства индустриальных парков в полтриллиона

МОСКВА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев сегодня обсудил с членами правительства развитие индустриальных парков и технопарков. Он предложил распределить субсидии на создание таких проектов. Стенограмма есть на сайте кабмина. fedpress.ru »

2016-2-24 13:48

Ивановостат с оптимизмом оценил импортозамещение в сельском хозяйстве Ивановской области

Урожай зерна, картофеля, овощей вырос по сравнению с 2014 годом chastnik.ru »

2015-12-16 10:10

Степень готовности работ по капремонту многоквартирного дома в Иванове оценил зампред регионального правительства

В Ивановской области продолжаются инспекционные поездки на объекты капитального ремонта. ivanovoobl.ru »

2015-10-7 20:35

Первый замглавы Минсельхоза России Евгений Громыко оценил технологии сельхозпроизводства в хозяйствах региона

Первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко 5 октября посетил Ивановскую область с рабочим визитом. ivanovoobl.ru »

2015-10-6 02:35

Первый замглавы Минсельхоза России Евгений Громыко оценил технологии сельхозпроизводства в хозяйствах региона

Первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Евгений Громыко 5 октября посетил Ивановскую область с рабочим визитом. В рамках своей поездки первый замглавы Минсельхоза России ознакомился с работой растениеводческого хозяйства "Родина" в Гаврилово-Посадском районе. ivx.ru »

2015-10-6 22:57

Премьер-министр России Дмитрий Медведев оценил инвестиционные проекты Ивановской области в рамках экспозиции на инвестфоруме в Сочи

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев выразил поддержку проекту строительства производства синтетических волокон в Ивановской области в ходе осмотра экспозиции региона в рамках Международного инвестиционного форума в Сочи: «Если нужно ускорить принятие каких-то решений – давайте ускорять». ivanovoobl.ru »

2015-10-2 14:35