Результатов: 96

В Иванове сотрудники кадровых подразделений полиции примут участие в ярмарке вакансий

Интересующихся  ознакомят с  вакантными должностями, требованиями к кандидатам на службу и социальными гарантиями, которые предусмотрены для действующих сотрудников. 37.mvd.ru »

2024-4-11 14:00

Подразделениям государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии исполняется 55 лет

12 февраля 2024 года исполняется 55 лет со дня создания подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии. В апреле 2016 года в России была создана Федеральная служба войск национальной гвардии, одной из задач которой стал федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия и в области частной охранной деятельности, а также за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, за деятельностью подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и подразделений ведомственной охраны. sizvestiya.ru »

2024-2-10 09:41

В Иванове "Студенческий десант" стажировался в подразделении участковых уполномоченных полиции

Из отдела полиции студенты в сопровождении своих наставников в погонах отправились непосредственно на административные участки в рейд по предупреждению дистанционных мошенничеств. 37.mvd.ru »

2024-1-23 18:00

В следственном подразделении МО МВД России «Тейковский» возбуждено и расследуется уголовное дело по факту грабежа

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 37.mvd.ru »

2023-11-1 12:00

В Перми завершились сборы руководителей кадровых подразделений МЧС России

В Перми прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и учреждений МЧС России, дислоцированных на территории Центрального, Северо-Западного, Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. 37.mchs.gov.ru »

2023-8-5 09:30

Во Владивостоке проходит методический сбор кадровых подразделений территориальных органов и учреждений МЧС России

Во Владивостоке стартовал методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и учреждений МЧС России, дислоцированных на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также представителями Департамента кадровой политики МЧС России. 37.mchs.gov.ru »

2023-6-20 12:03

В Иванове «Студенческий десант» постажировался в подразделении по делам несовершеннолетних

Студенты и инспекторы ПДН провели совместные Уроки Безопасности для 800 школьников и посетили с профилактическими беседами семьи, которые находятся под пристальным вниманием полицейских.  37.mvd.ru »

2023-1-24 16:53

Участники акции "Студенческий десант" познакомились с работой подразделений Госавтоинспекции Ивановкой области

Студенты получили возможность узнать всё о службе при совместном дежурстве с инспекторами ДПС на улицах областного центра. 37.mvd.ru »

2023-1-20 13:21

В МЧС России определили лучшего сотрудника подразделений надзорной деятельности и профилактической работы

В рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» лучшим сотрудником подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России стал представитель Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Александр Груничев. 37.mchs.gov.ru »

2022-12-4 09:08

В Курской области состоялись совместные учения подразделений по охране Нововоронежской и Курской АЭС

На Курской АЭС прошли совместные пожарно-тактические учения специальной пожарно-спасательной части по охране Курской АЭС и специальных подразделений по охране Нововоронежской АЭС.

37.mchs.gov.ru »

2022-10-3 10:54

В Санкт-Петербурге прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России

В Санкт-Петербурге прошел методический сбор с руководителями кадровых подразделений территориальных органов и организаций МЧС России, дислоцированных на территории Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. 37.mchs.gov.ru »

2022-9-30 10:45

Александр Куренков проверил боеготовность реагирующих подразделений МЧС России в Хабаровском крае

В ходе рабочей поездки глава МЧС России Александр Куренков оценил готовность сотрудников основных реагирующих подразделений Хабаровска к выполнению задач по предназначению.

37.mchs.gov.ru »

2022-8-16 14:07

Статс-секретарь – заместитель главы МЧС России Алексей Серко встретился с личным составом подразделений ведомства в Санкт-Петербурге

В рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург статс-секретарь – заместитель главы МЧС России Алексей Серко провел встречи с личным составом подразделений МЧС России.

37.mchs.gov.ru »

2022-1-28 05:09

Продолжается переброска в Республику Казахстан подразделений Ивановского соединения ВДВ

Десантники со штатной техникой и вооружением осуществляют перелет самолетами военно-транспортной авиации ВКС России с аэродрома Северный (г. Иваново). news.rambler.ru »

2022-1-9 09:15

В МЧС России подвели итоги конкурса на создание инновационного класса подготовки подразделений пожарной охраны

В конкурсе среди образовательных организаций высшего образования МЧС России на создание инновационного класса подготовки личного состава подразделений пожарной охраны в текущем году приняли участие пять образовательных организаций пожарно-технического профиля. 37.mchs.gov.ru »

2021-12-20 15:45

Зауральский пожарный-спасатель признан лучшим в России сотрудником специальных подразделений МЧС России

Командир отделения СПСЧ № 2 Специального управления ФПС № 71 МЧС России по Курганской области прапорщик внутренней службы Максим Гусев стал победителем Всероссийского смотра-конкурса МЧС России в номинации Лучший сотрудник специальных подразделений ФПС ГПС в 2021 году. 37.mchs.gov.ru »

2021-11-20 08:56

В Красноярске стартовали сборы с руководящим составом подразделений материально-технического обеспечения МЧС России

21 сентября в Красноярском крае стартовали учебно-методические сборы МЧС России с руководителями подразделений материально-технического обеспечения. Открывая мероприятие, с приветственным словом перед участниками выступил заместитель главы МЧС России Николай Гречушкин. 37.mchs.gov.ru »

2021-9-21 13:20

Во Владимире стартуют Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений

С 24 по 26 августа на стадионах Прометей и Торпедо, во Владимирской области, состоятся Всероссийские соревнования МЧС России по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений МЧС России, посвящённые памяти генерал-майора внутренней службы Валерия Тимофеевича Кишкурно. 37.mchs.gov.ru »

2021-8-23 13:44

Заместитель Министра Илья Денисов проверил готовность пожарных подразделений к обеспечению безопасности авиасалона «МАКС-2021»

В рамках подготовки к Международному авиационно-космическому салону «МАКС-2021» на территории АО «Летно-исследовательский институт им. М.М. Громова» в г. Жуковский прошли комплексные пожарно-тактические учения. 37.mchs.gov.ru »

2021-7-14 09:32

Павел Барышев открыл учебно-методический сбор с руководителями информационных подразделений МЧС России

С 22 по 25 сентября в г. Подольске на территории ФГБУ «Пансионат «Солнечный» МЧС России проходит учебно-методический сбор с руководителями информационных подразделений ТО, высших учебных заведений и поисково-спасательных отрядов ведомства. 37.mchs.gov.ru »

2020-9-23 13:27

В Ивановской области сотрудники подразделений профилактического блока полиции организовали «школу безопасности» для пожилых людей

В доступной форме полицейские рассказывают пенсионерам о тех повседневных риска, которым они могут быть подвергнуты. 37.mvd.ru »

2020-9-4 10:41

За минувшие сутки, сотрудниками следственных подразделений полиции, возбуждены несколько уголовных дел по фактам дистанционных мошенничеств

Потепевшие становятся жертвами лже-сотрудников банковской безопасности и перечисляют предоплату за товар мошенникам. 37.mvd.ru »

2020-9-2 11:42

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой выявлены нарушения в деятельности структурных подразделений регионального Управления Федеральной службы судебных приставов

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка исполнения федерального законодательства должностными лицами структурных подразделений УФССП России по Ивановской области. Установлено, что судебными приставами в нарушение Федерального закона "Об исполнительном производстве" меры по обеспечению исполнения решений судов не принимались, виновные лица к административной ответственности по ст. ivx.ru »

2020-5-14 02:01

Подвели итоги деятельности подразделений государственной пожарной службы за месяц

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан подвели итоги деятельности подразделений ГПС Республики Дагестан за февраль 2020 года и обсуждение проблемных вопросов при организации гарнизонной службы. 37.mchs.gov.ru »

2020-3-16 17:57

В подразделении МРЭО ГИБДД города Иванова поздравили автоледи с Международным женским днём

Очаровательные дамы обещали всегда соблюдать Правила дорожного движения, поблагодарили полицейских  за теплые поздравления и признались, что в канун праздника - это очень приятный сюрприз. 37.mvd.ru »

2020-3-6 14:06

В Иванове прошел смотр подразделений полиции, заступающих на охрану правопорядка

В числе награжденных сотрудники батальона ППС, обезвредившие гражданина, подозреваемого в убийстве. 37.mvd.ru »

2019-8-30 17:28

31 мая – День подразделений органов внутренних дел Российской Федерации по делам несовершеннолетних

Становление системы профилактической работы с несовершеннолетними имеет многовековую историю. Организационная помощь беспризорным детям начала складываться ещё при Петре I. 37.mvd.ru »

2019-5-31 00:01

День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской Федерации

Сотрудники и ветераны внутренних дел России, те, кто по долгу службы ведут борьбу с экономической преступностью, отмечают 16 марта свой профессиональный праздник — День подразделений экономической безопасности органов внутренних дел Российской... avangardz.ru »

2019-3-16 09:03