Результатов: 74

Театры Ивановской области приглашают зрителей на новогодние премьеры

22 декабря в государственных театрах Ивановской области стартует новогодняя кампания, которая продлится до 8 января 2024 года. В праздничные дни на сценах государственных театров региона пройдут показы спектаклей текущего репертуара... avangardz.ru »

2023-12-19 09:14

Владимир Путин провел встречу с ректором Президентской академии Алексеем Комиссаровым

Президент Владимир Путин поддержал предложение ректора Президентской академии Алексея Комиссарова больше использовать научный потенциал Академии для решения актуальных государственных задач. sizvestiya.ru »

2023-9-28 08:02

О предоставлении муниципальных услуг в электронном виде

Получить муниципальные услуги в электронном виде можно через единый портал государственных и муниципальных услуг и региональный портал государственных и муниципальных услуг. Подать электронное заявление можно не выходя из дома в... avangardz.ru »

2023-9-21 13:13

Фестиваль ВФСК ГТО среди государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Ивановской области завершился

15 сентября в ФОК "Арена 37" и на стадионе "Текстильщик" г. Иваново в соревнованиях приняли участие более 100 муниципальных и государственных гражданских служащих Ивановской области. The post Фестиваль ВФСК ГТО среди государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Ивановской области завершился first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-9-19 12:10

Для учителей не бывает легких времен

В Ивановской области за 11 лет учеников стало больше почти на 16 тысяч, а педагогов на тысячу меньше День Учителя. День самой искренней благодарности за уроки жизни - детской. sizvestiya.ru »

2022-10-7 12:15

Учёба начнется с поднятия флага

В российских школах с 1 сентября будет проходить еженедельное поднятие Государственного флага России. Как пояснили в департаменте образования Ивановской области, право поднятия флага в начале учебной недели будет предоставляться тем школьникам, которые добились выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной, творческой деятельности, а также педагогам и в исключительных случаях родителям. sizvestiya.ru »

2022-8-6 10:01

Презентация нового пункта оказания Государственных услуг и принятие присяги новыми гражданами страны на верность России

Оба мероприятия по линии Управления по вопросам миграции проведены сегодня в Иванове. 37.mvd.ru »

2022-6-2 17:00

Мошенников вытеснили на обочину?

Изменения, принятые в июне в Федеральный закон от 05. 04. 2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», призваны устранить препятствия, мешающие бюджетным организациям приобретать качественные товары и услуги. sizvestiya.ru »

2021-7-30 10:56

Интернет-портал МЧС России занял второе место по безопасности HTTPS среди сайтов государственных органов

Официальный интернет-портал МЧС России (www.mchs.gov.ru) занял второе место в Индексе безопасности HTTPS среди сайтов государственных органов Российской Федерации в 2021 году.

37.mchs.gov.ru »

2021-7-12 13:09

Жители Ивановской области смогут дистанционно проводить платежи на портале МФЦ

На едином портале центров «Мои документы» Ивановской области начал работу полнофункциональный платежный сервис. С его помощью жители Ивановской области могут оплачивать начисления на официальном сайте http://mfc. nashe-slovo.ru »

2021-5-18 15:10

В Ивановской области возобновлена работа цирка, в театрах и филармонии увеличено число зрителей

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены изменения, касающиеся работы государственных театров и цирка.Максимально допустимое число зрителей в государственных театрах и филармонии Ивановской области увеличено с 30% до 50%, помимо этого возобновлена деятельность ивановского цирка для зрителей. ivx.ru »

2021-3-12 21:40

В Иванове представительницам прекрасного пола при предоставлении государственных услуг в Управлении по вопросам миграции УМВД региона сегодня вручали цветы и открытки

Полицейские поздравляли женщин рамках акции «8 Марта - в каждый дом». 37.mvd.ru »

2021-3-5 14:40

Государственные театры и филармония Ивановской области возобновляют свою деятельность с соблюдением регламентов безопасной работы

В Ивановской области государственные театры и филармония смогут возобновить свою работу при соблюдении требований регламента. Документ утвержден постановлением регионального правительства. Регламент работы государственных театров и филармонииРегламент порядка работы государственных театров и филармонии в целях недопущения распространения новой короновирусной инфекции регулирует организацию дезинфекционных мероприятий, мер по защите работников и зрителей от заражения COVID-19, устанавливает требования к персоналу и организации его работы. ivx.ru »

2021-1-30 00:56

Ответственность за незаконное изменение государственных и муниципальных контрактов

По общему правилу, установленному ст. 34 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон... avangardz.ru »

2020-10-2 12:44

PR государственных и муниципальных структур интенсивный онлайн-курс.

15 сентября стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала "Пресс-служба" Тимура Асланова "Связи с общественностью в государственных и муниципальных структурах". 12 живых онлайн-уроков. ivx.ru »

2020-9-1 02:18

В истекшем полугодии 42 тысячи жителей региона оценили преимущества оказания Государственных услуг по линии ГИБДД в электронном виде

Подача заявления через Единый портал государственных услуг дает возможность автовладельцам оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30%. 37.mvd.ru »

2020-7-14 08:54

Информационный центр УМВД России по Ивановской области рекомендует

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции максимально использовать возможность получения государственных услуг через Единый портал государственных услуг 37.mvd.ru »

2020-6-30 08:08

PR государственных и муниципальных структур интенсивный онлайн-курс

24 июня стартует обучающий онлайн курс главного редактора журнала "Пресс-служба" Тимура Асланова "Связи с общественностью в государственных и муниципальных структурах". ivx.ru »

2020-6-9 02:49

В Иванове представительницам прекрасного пола при предоставлении государственных услуг в Управлении по вопросам миграции УМВД региона сегодня вручали цветы и открытки

Полицейские поздравляли женщин рамках акции «8 Марта- в каждый дом».  37.mvd.ru »

2020-3-6 13:19

Регистрация на ЕПГУ гарантирует доступ к услугам налоговой службы

 Межрайонная ИФНС России №5  по Ивановской  области сообщает, что Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) – это федеральная государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг в электронной... avangardz.ru »

2019-10-8 14:32

Работать ли в государственных органах?

Результаты опроса молодых соискателейСлужба Исследований компании HeadHunter провела опрос молодых соискателей с целью выяснить их отношение к работе в государственных органах. Опрос проводился с 14 по 23 июня среди 735 российских соискателей в возрасте от 14 до 22 лет. ivx.ru »

2019-7-11 00:43

Кадастровая палата напоминает: получить справку о лицах, запросивших сведения о вашей недвижимости, можно в электронном виде

С каждым годом все большее количество различных государственных услуг предоставляется в электронном виде. Безусловным лидером по количеству электронных услуг, оказанных гражданам, является Росреестр. sizvestiya.ru »

2019-4-3 07:36

Сотрудники МЧС России приняли участие в круглом столе «Опыт Ивановской области в реализации мероприятий Десятилетия детства. Лучшие практики государственных и некоммерческих организаций региона».

В целях развития региональной системы поддержки семьи и формирования системы продвижения семейных ценностей среди молодежи на базе Ивановского Дома Национальностей был проведен круглый стол «Опыт Ивановской области в реализации мероприятий Десятилетия детства. 37.mchs.gov.ru »

2019-3-21 15:09

Предоставляют 117 услуг

В конце 2018 года многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Заволжского муниципального района занял третье место в номинации «Лучший МФЦ» в ежегодном региональном конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных... avangardz.ru »

2019-2-13 14:23

Прием заявлений на путевки в детские оздоровительные организации начнется с 9 января 2019 года

Заявления принимаются: — в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг (адрес: http://pgu. ivanovoobl. ru); для подачи заявления в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг; — на личном приеме в территориальных органах социальной защиты населения по месту регистрации ребенка; — через многофункциональные центры предоставления услуг (адреса: http://mfcivanovo. nashe-slovo.ru »

2018-12-13 12:35

В областном центре пройдет Спартакиада ГТО среди государственных служащих Ивановской области

Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди государственных служащих Ивановской области пройдет на стадионе "Спартак" (Иваново, проезд Торфмаша, 3) 14 сентября. Торжественное открытие мероприятия начнется в 14:00. ivx.ru »

2018-9-11 02:18

Кандидаты и партии распределили между собой эфирное время и печатные площади

В понедельник, 6 августа, состоялись жеребьевки по распределению эфирного времени на каналах региональных государственных организаций, осуществляющих теле- и радиовещание, а также печатной площади в региональных государственных периодических печатных изданиях между зарегистрированными кандидатами и избирательными... Запись Кандидаты и партии распределили между собой эфирное время и печатные площади впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-8-7 08:53

Оплачивать пошлины на госуслуги можно со скидкой 30%

Региональное Управление МВД России информирует: в случае подачи заявления на получение ряда государственных услуг с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг, интегрированного с единой системой идентификации и аутентификации, при... avangardz.ru »

2018-6-26 14:56

Госуслуги. Две трети жителей Ивановской области используют механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме

Доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, по итогам 2017 года в Ивановской области составила 64,8%. Об этом стало известно по итогам статистического наблюдения по... avangardz.ru »

2018-4-11 15:19

В регионе проходит акция по популяризации предоставления государственных услуг в электронном виде

С начала февраля мобильные бригады побывали уже в половине муниципалитетов Ивановской области. Напомним, акция проводится департаментом развития информационного общества Ивановской области совместно с региональным отделением "Российского союза сельской молодежи". ivx.ru »

2018-3-29 20:01

В регионе проходит акция по популяризации предоставления государственных услуг в электронном виде

С начала февраля мобильные бригады побывали уже в половине муниципалитетов Ивановской области. Напомним, акция проводится департаментом развития информационного общества Ивановской области совместно с региональным отделением «Российского союза сельской молодежи». rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-3-29 15:21

В регионе проходит акция по популяризации предоставления государственных услуг в электронном виде

С начала февраля мобильные бригады побывали уже в половине муниципалитетов Ивановской области. Напомним, акция проводится департаментом развития информационного общества Ивановской области совместно с региональным отделением «Российского союза сельской молодежи». nashe-slovo.ru »

2018-3-29 15:18

В городе Иваново открыт дополнительный офис по предоставлению государственных и муниципальных услуг

В областном центре открыт дополнительный офис по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В среду, 31 января, с работой нового отдела МФЦ города Иваново "Фрунзенский" ознакомились зампред регионального правительства Светлана Давлетова, представители департамента развития информационного общества Ивановской области, руководители областного центра. ivx.ru »

2018-1-31 21:19

В Ивановском районе открыто 12-е отделение МФЦ

В  селе Михалево Ивановского района открыто 12-е отделение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению. На сегодняшний день в Ивановском районе предоставляется более 70 государственных и муниципальных услуг. nashe-slovo.ru »

2017-12-26 16:53

В регионе наградят победителей спартакиады ГТО среди государственных и муниципальных служащих

Церемония награждения победителей Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди государственных и муниципальных служащих Ивановской области пройдет 15 декабря в 16.00 в Ивановском доме национальностей (ул. Почтовая, д. 3). ivx.ru »

2017-12-14 00:33

За 11 месяцев текущего года почти 80 тысяч жителей региона воспользовались единым порталом государственных услуг по линии ГИБДД

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений, получение информации об имеющихся штрафах и их оплата – все эти действия можно совершить в удобное для автовладельца время, избежав очередей. Единый... avangardz.ru »

2017-12-1 11:10

За 11 месяцев текущего года почти 80 тысяч жителей региона воспользовались единым порталом государственных услуг по линии ГИБДД

Пользователи портала при получении услуг могут оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30% 37.mvd.ru »

2017-12-1 09:04

В Ивановской области подведены итоги региональной спартакиады ГТО среди государственных и муниципальных служащих

Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области подведены итоги Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди государственных и муниципальных служащих. ivx.ru »

2017-11-28 20:44

В Ивановской области подведены итоги региональной спартакиады ГТО среди государственных и муниципальных служащих

Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области подведены итоги Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди государственных и муниципальных служащих. ivanovoobl.ru »

2017-11-27 13:34