Результатов: 46

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона

Губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области выдающимся жителям региона за достижения в сферах образования, здравоохранения, культуры, воспитания детей, общественную деятельность. nashe-slovo.ru »

2023-12-13 00:16

Станислав Воскресенский вручил государственные награды выдающимся жителям региона

Губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области выдающимся жителям региона за достижения в сферах образования, здравоохранения, культуры, воспитания детей, общественную деятельность. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-13 15:41

Государственные меры поддержки и успешные проекты социального бизнеса обсудили на конференции в Палехе

Мероприятие, впервые организованное центром «Мой бизнес», объединило социальных предпринимателей, самозанятых граждан и тех, кто планирует ведение предпринимательской деятельности в социальной сфере. rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-24 08:31

Глава МЧС России Александр Куренков вручил государственные и ведомственные награды личному составу

21 апреля в торжественной обстановке глава МЧС России Александр Куренков вручил сотрудникам ведомства заслуженные государственные награды и ведомственные знаки отличия. 37.mchs.gov.ru »

2023-4-21 16:49

Александр Куренков вручил государственные награды личному составу ведомства

В День спасателя личный состав МЧС России награжден орденами и медалями за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга


37.mchs.gov.ru »

2022-12-27 17:57

В День гражданской обороны Александр Куренков вручил сотрудникам МЧС России государственные и ведомственные награды

4 октября на торжественном мероприятии, приуроченном к 90-летию образования гражданской обороны, глава МЧС России Александр Куренков вручил сотрудникам ведомства заслуженные государственные награды и ведомственные знаки отличия. 37.mchs.gov.ru »

2022-10-4 17:00

Станислав Воскресенский вручил государственные награды медицинским работникам

Государственные награды Российской Федерации и награды Ивановской области за вклад в систему здравоохранения получили 52 медицинских работника. 20 июня в Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. ivx.ru »

2022-6-21 22:17

ФСБ возбудила дело после хакерских атак на государственные учреждения в Кургане

ТАСС, 8 февраля. Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Курганской области по факту попытки взлома сайтов государственных учреждений, в том числе Министерства здравоохранения Чеченской Республики и Алтайского государственного университета (АлтГУ). news.rambler.ru »

2022-2-8 11:06

Станислав Воскресенский вручил государственные награды за достижения в сферах образования, культуры, воспитания детей, общественную деятельность

В Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина в торжественной обстановке губернатор Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области выдающимся жителям региона. ivx.ru »

2021-12-14 01:56

Госсистемы и услуги сделают максимально удобными для людей и бизнеса

С 2020 года в России проходит эксперимент по созданию, переводу и развитию государственных информационных систем на платформе «ГосТех», который продлится до конца мая 2022 года. «ГосТех» — «облачное» решение для федеральных, региональных органов власти и бизнеса. sizvestiya.ru »

2021-10-29 06:52

Главное за неделю: государственные награды жителям области за вклад в борьбу с коронавирусом, соглашение о сотрудничестве с центром «Сколково», программа детского лагеря «Страна Героев» в Ивановской области, День памяти и скорби

Станислав Воскресенский вручил жителям Ивановской области государственные награды за вклад в борьбу с коронавирусом. Их удостоены всего 16 жителей региона, в том числе одна награда вручена посмертно. avangardz.ru »

2021-6-29 08:18

Государственные театры и филармония Ивановской области возобновляют свою деятельность с соблюдением регламентов безопасной работы

В Ивановской области государственные театры и филармония смогут возобновить свою работу при соблюдении требований регламента. Документ утвержден постановлением регионального правительства. Регламент работы государственных театров и филармонииРегламент порядка работы государственных театров и филармонии в целях недопущения распространения новой короновирусной инфекции регулирует организацию дезинфекционных мероприятий, мер по защите работников и зрителей от заражения COVID-19, устанавливает требования к персоналу и организации его работы. ivx.ru »

2021-1-30 00:56

В Ивановской области открываются для зрителей государственные театры и филармония (регламент работы)

По словам чиновников, регламент был разработан с учетом предложений представителей профессионального сообщества региона chastnik.ru »

2021-1-29 18:45

Станислав Воскресенский вручил государственные награды медицинским работникам Ивановской области

Впервые медицинским работникам Ивановской области вручены профильные государственные награды орден Пирогова и медаль Луки Крымского. Торжественная церемония награждения прошла сегодня, 15 декабря, в "белом" зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина. ivx.ru »

2020-12-17 02:00

Станислав Воскресенский вручил государственные награды медицинским работникам Ивановской области

Впервые медицинским работникам Ивановской области вручены профильные государственные награды – орден Пирогова и медаль Луки Крымского. Торжественная церемония награждения прошла сегодня, 15 декабря, в «белом» зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. nashe-slovo.ru »

2020-12-16 09:37

Спасатели Челябинской области получили государственные награды за ликвидацию последствий ЧС в Магнитогорске

Награды были вручены в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

37.mchs.gov.ru »

2020-10-21 17:01

Медицинским работникам системы МЧС России вручены государственные награды и присвоены почетные звания

Соответствующий Указ Президента Российской Федерации подписан 21 июня 2020 года

37.mchs.gov.ru »

2020-6-23 21:24

Станислав Воскресенский вручил государственные награды жителям Ивановской области

Более двадцати человек получили высокие государственные награды и награды Ивановской области из рук губернатора Станислава Воскресенского. Торжественная церемония состоялась в четверг 12 декабря, в День Конституции России, в белом зале... avangardz.ru »

2019-12-13 15:26

Государственные инспекторы Пучежского участка ГИМС проведели профилактические беседы с учащимися МБОУ лицей города Пучеж

В ходе проводимых бесед с учениками, ребятам напомнили правила безопасного поведения у воды в осенне-зимний период, телефоны экстренных служб, а также, провели практическое занятие по оказанию помощи тонущему человеку. 37.mchs.gov.ru »

2019-11-21 17:41

Государственные инспекторы ГИМС Пучежского инспекторского участка осуществили патрулирование акватории реки Волга

В ходе патрулирования с рыбаками  проведено 16 профилактических бесед на тему: "Безопасность на водных объектах в осенне-зимний период". Выданы памятки "ГИМС МЧС России предупреждает". Также были проведены подворовые обходов. 37.mchs.gov.ru »

2019-10-30 17:47

Государственные инспекторы продолжают патрулирование реки Теза

С отдыхающими и рыбаками были проведены профилактические беседы, особое внимание уделялось к владельцам маломерных судов, укомплектованности транспортных средств спасательными средствами. 37.mchs.gov.ru »

2019-10-30 17:18

Государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка провели патрулирование реки Лух

Сотрудники МЧС России провели профилактические беседы с отдыхающими и рыбаками. Особое внимание уделялось к владельцам маломерных судов, а также, укомплектованности транспортных средств спасательными средствами. 37.mchs.gov.ru »

2019-9-23 10:06

Государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка провели патрулирование реки Теза

Сотрудники ГИМС напомнили судоводителям об особенностях использования маломерных плавсредств в условиях резкой перемены погоды и ветро-волнового режима на водных объектах. Также, внимание судовладельцев обратили на необходимость учёта сезонных колебаний уровня воды на озерах и водохранилищах. 37.mchs.gov.ru »

2019-9-20 15:13

Государственные инспекторы Плёсского инспекторского участка ГИМС МЧС России провели профилактическое занятие с детьми

Сегодня в рамках проводимого в системе МЧС России Года предупреждения чрезвычайных ситуаций государственные инспекторы Плёсского инспекторского участка ГИМС МЧС России совместно со спасателями поисково-спасательной группы города Плёс, сотрудниками ГИБДД, отдела ПДН полиции и сотрудниками администрации Приволжского муниципального района, провели профилактические беседы в детском оздоровительном лагере "Пансионат с лечением Плёс". 37.mchs.gov.ru »

2019-7-4 18:16

Государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка проводят профилактические мероприятия

В целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности в осенне-зимний период 2018 года, а также не допущению гибели людей на водных объектах Ивановской области, В выходные Государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» во время патрулирований, проводили по дворовые обходы владельцев домов, находящихся в близи водных объектов 37.mchs.gov.ru »

2018-11-19 16:58

Владимир Колокольцев вручил государственные и ведомственные награды волонтерам

Министр внутренних дел поблагодарил приглашенных за душевную теплоту, отзывчивость, бескорыстие и в то же время – нетерпимое отношение к нарушителям закона. 37.mvd.ru »

2018-10-29 16:25

Государственные услуги в сфере миграции: доступно и быстро

В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» гражданам предоставляется возможность обращаться за получением государственных услуг (в том числе и по вопросам... Запись Государственные услуги в сфере миграции: доступно и быстро впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-26 08:47

Государственные услуги. Маломерные суда: регистрация, освидетельствование, аттестация

Кинешемское отделение ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» предоставляет гражданам и организациям государственные услуги по: — государственной регистрации маломерных судов; — освидетельствованию маломерных судов; — аттестации на право... avangardz.ru »

2018-3-20 13:49

Главное управление МЧС России по Ивановской области предоставляет государственные услуги в электронном виде.

Получить удостоверение на право управления маломерным судном,  зарегистрировать маломерое судно, используемое в некоммерческих целях и другие государственные услуги, предоставляемые МЧС России, можно получить в электронном виде. 37.mchs.gov.ru »

2017-12-8 15:46

Госавтоинспекция Ивановской области напоминает, что получать государственные услуги с помощью электронного портала - удобно!

Экономьте время – пользуйтесь госуслугами gibdd.ru »

2017-8-29 13:51

Государственные стипендиаты - 2016

В 2016 году государственными стипендиатами в области культуры и искусства стали театральные деятели ивановских театров (7 артистов), активные творческие люди, занимающиеся художественными проектами вне своей основной работы. Сумма стипендии составляет 56 131 руб. ivx.ru »

2016-10-13 20:01

Государственные и муниципальные служащие Ивановской области сдают нормы ГТО

Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходит в Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2016-9-23 16:35

Губернатор вручил ивановцам государственные награды

В среду, 7 сентября, перед заседанием правительства Ивановской области губернатор Павел Коньков в торжественной обстановке вручил двум ивановцам государственные награды Российской Федерации. ivx.ru »

2016-9-8 18:11

Губернатор вручил ивановцам государственные награды

В среду, 7 сентября, перед заседанием правительства Ивановской области губернатор Павел Коньков в торжественной обстановке вручил двум ивановцам государственные награды Российской Федерации. ivanovoobl.ru »

2016-9-7 11:35

Расследование: как в Роснано растворяются государственные миллиарды

МОСКВА, 3 февраля, РИА ФедералПресс. В деятельности руководства компании Роснано выявлены многочисленные нарушения, об этом заявил юрист Илья Ремесло, который провел собственное расследование. fedpress.ru »

2016-2-3 10:22

Глава региона Павел Коньков вручил государственные награды РФ

В преддверии Дня Конституции РФ губернатор Ивановской области Павел Коньков сегодня, 8 декабря, вручил государственные награды Российской Федерации. Среди награжденных выдающиеся деятели образования и культуры региона, а также многодетная семья из Пестяковского района. ivx.ru »

2015-12-9 20:33

Глава региона Павел Коньков вручил государственные награды РФ

В преддверии Дня Конституции РФ губернатор Ивановской области Павел Коньков сегодня, 8 декабря, вручил государственные награды Российской Федерации. ivanovoobl.ru »

2015-12-8 14:35