Результатов: 50

В Ивановской области в 2023 году более 1 млн госуслуг жителям оказано в электронном виде

Цифровую трансформацию в сфере взаимодействия граждан и государства простимулировал указ Президента РФ Владимира Путина. Сейчас более 87% справок, соцльгот и пособий в России можно получить онлайн, к концу 2024 года планируется перевести... avangardz.ru »

2024-2-13 08:25

В Ивановской области в электронном виде можно получить 85 социально-значимых госуслуг

Всего на Едином портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде доступны 119 региональных услуг, из них 85 услуг – социально-значимые. The post В Ивановской области в электронном виде можно получить 85 социально-значимых госуслуг first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-1-26 16:01

В Ивановской области в электронном виде можно получить 85 социально-значимых госуслуг

Всего на Едином портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде доступны 119 региональных услуг, из них 85 услуг – социально-значимые. Напомним, губернатор региона Станислав Воскресенский поставил задачу перевести наиболее... avangardz.ru »

2024-1-25 12:24

Жители Ивановской области смогут подавать документы в суд в электронном виде через МФЦ

23 октября между Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ивановским областным судом подписано соглашение, согласно которому офисы МФЦ области будут предоставлять услуги по обеспечению возможности подачи в суд документов в электронном виде и получения документов из суда. nashe-slovo.ru »

2023-10-25 15:45

Подписано соглашение о предоставлении жителям Ивановской области услуг по подаче документов в суд в электронном виде

23 октября 2023 года между Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ивановским областным судом подписано соглашение, согласно которому офисы МФЦ области предоставляют услуги по обеспечению возможности подачи в суд документов в электронном... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-24 13:24

Документы в суд можно подать в электронном виде

23 октября 2023 года между областным многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ивановским областным судом подписано соглашение, согласно которому офисы МФЦ области предоставляют услуги по обеспечению возможности подачи... avangardz.ru »

2023-10-24 12:55

О предоставлении муниципальных услуг в электронном виде

Получить муниципальные услуги в электронном виде можно через единый портал государственных и муниципальных услуг и региональный портал государственных и муниципальных услуг. Подать электронное заявление можно не выходя из дома в... avangardz.ru »

2023-9-21 13:13

УФССП России по Ивановской области информирует о возможности подать исполнительные документы на принудительное исполнение в электронном виде

УФССП России по Ивановской области информирует о возможности подать исполнительные документы на принудительное исполнение в электронном виде avangardz.ru »

2023-5-20 12:02

Госавтоинспекция напоминает о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

В настоящее время по линии Госавтоинспекции на Едином портале гражданам предлагаются следующие услуги: выдача (обмен) российских национальных и международных водительских удостоверений, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, прекращение регистрационного учета... avangardz.ru »

2022-12-15 13:09

Преимущества электронной ипотеки

Сегодня, когда цифровые технологии стали основным инструментом в сфере недвижимости, государственная регистрация ипотеки осуществляется в электронном виде. Направление документов на государственную регистрацию в электронном виде обладает рядом преимуществ по сравнению... avangardz.ru »

2022-4-10 14:45

Для подачи отчётности в электронном виде получите КЭП!

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области   сообщает, что с 1 января 2022 года юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы смогут получить квалифицированную электронную подпись (КЭП) только в Удостоверяющем... avangardz.ru »

2022-4-9 13:30

До конца года в Ивановской области планируется перевести в электронный вид еще порядка 50 услуг в различных сферах

В Ивановской области до конца 2021 года переведут все социально значимые государственные и муниципальные услуги в электронный вид. Если ранее для жителей области в электронном виде было доступно всего 25 государственных услуг, то на сегодняшний день в электронном виде для жителей области доступны 45 социально значимых услуг, сообщила заместитель председателя правительства Ивановской области Людмила Дмитриева. […] nashe-slovo.ru »

2021-9-10 10:21

Предоставление сведений из ЕГРЮЛ в электронном виде

Сервис разработан в соответствии с пунктом 1 статьи 7 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», предусматривающим бесплатное предоставление содержащихся... avangardz.ru »

2021-5-14 12:55

Новый порядок направления жалоб в электронном виде по ТКС

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области сообщает, что в настоящее время лицо, нарушение прав которого обжалуется, имеет возможность подать жалобу по телекоммуникационным каналам связи (далее  — ТКС), а также... avangardz.ru »

2020-9-4 14:47

Автолюбители могут получать письма о штрафах в электронном виде

Почта России в Ивановской области совместно с ГИБДД в конце мая запустили услугу, позволяющую гражданам получать в электронном виде постановления о нарушениях правил дорожного движения. На сайте zakaznoe. ivx.ru »

2020-6-5 00:08

Сделки с недвижимостью в электронном виде получили дополнительные гарантии безопасности

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предоставляет гражданам право внести в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) отметку о возможности представления в Росреестр заявления о переходе или прекращении права на... avangardz.ru »

2019-8-7 13:58

В первом полугодии 2019 года государственными услугами в электронном виде по линии ГИБДД воспользовались уже более 58 тысяч ивановцев

Подача заявления через Единый портал государственных услуг дает возможность автовладельцам оплачивать государственную пошлину со «скидкой» 30%. 37.mvd.ru »

2019-7-23 11:10

В 2019 году государственными услугами в электронном виде по линии ГИБДД воспользовались уже более 23 тысяч жителей Ивановской области

Госавтоинспекция региона напоминает о преимуществах электронных сервисов. 37.mvd.ru »

2019-5-28 17:00

Ивановский сенатор рассказал об очередном этапе амнистии капитала, электронном голосовании на выборах и самовольном подключении

Валерий Васильев прокомментировал итоги очередного заседания Совета Федерации chastnik.ru »

2019-5-22 16:12

Кадастровая палата напоминает: получить справку о лицах, запросивших сведения о вашей недвижимости, можно в электронном виде

С каждым годом все большее количество различных государственных услуг предоставляется в электронном виде. Безусловным лидером по количеству электронных услуг, оказанных гражданам, является Росреестр. sizvestiya.ru »

2019-4-3 07:36

Прием заявлений на путевки в детские оздоровительные организации начнется с 9 января 2019 года

Заявления принимаются: — в электронном виде через региональный портал государственных и муниципальных услуг (адрес: http://pgu. ivanovoobl. ru); для подачи заявления в электронном виде необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг; — на личном приеме в территориальных органах социальной защиты населения по месту регистрации ребенка; — через многофункциональные центры предоставления услуг (адреса: http://mfcivanovo. nashe-slovo.ru »

2018-12-13 12:35

Госуслуги для водителей – удобнее в электронном виде

Зарегистрировавшись на портале www.gosuslugi.ru., заявитель имеет возможность: • поставить на учет автотранспортные средства; • получить сведения об административных правонарушениях в области дорожного движения; • подать заявку на сдачу квалификационных экзаменов и... avangardz.ru »

2018-4-19 09:57

«Авангард» в электронном виде придёт на ваш e-mail

Уважаемые земляки! Если вы интересуетесь новостями с малой родины или для вас неудобны традиционные виды подписки, есть возможность получать газету «Авангард» в электронном виде на  ваш e-mail. Оплатить электронную подписку... avangardz.ru »

2018-4-16 14:16

В регионе проходит акция по популяризации предоставления государственных услуг в электронном виде

С начала февраля мобильные бригады побывали уже в половине муниципалитетов Ивановской области. Напомним, акция проводится департаментом развития информационного общества Ивановской области совместно с региональным отделением "Российского союза сельской молодежи". ivx.ru »

2018-3-29 20:01

В регионе проходит акция по популяризации предоставления государственных услуг в электронном виде

С начала февраля мобильные бригады побывали уже в половине муниципалитетов Ивановской области. Напомним, акция проводится департаментом развития информационного общества Ивановской области совместно с региональным отделением «Российского союза сельской молодежи». rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-3-29 15:21

В регионе проходит акция по популяризации предоставления государственных услуг в электронном виде

С начала февраля мобильные бригады побывали уже в половине муниципалитетов Ивановской области. Напомним, акция проводится департаментом развития информационного общества Ивановской области совместно с региональным отделением «Российского союза сельской молодежи». nashe-slovo.ru »

2018-3-29 15:18

Госуслуги для водителей — удобнее в электронном виде

На сегодняшний день на Госавтоинспекцию возложены следующие государственные услуги с использованием сети Интернет: 1.Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним; 2. Предоставление сведений о наличии административных правонарушений в области дорожного... avangardz.ru »

2018-1-25 16:23

14 тысяч жителей региона в 2017 году воспользовались государственными услугами в электронном виде по линии ГИБДД

Число заявлений, подаваемых через Единый портал госуслуг, возросло практически в 2 раза gibdd.ru »

2018-1-10 15:23

Главное управление МЧС России по Ивановской области предоставляет государственные услуги в электронном виде.

Получить удостоверение на право управления маломерным судном,  зарегистрировать маломерое судно, используемое в некоммерческих целях и другие государственные услуги, предоставляемые МЧС России, можно получить в электронном виде. 37.mchs.gov.ru »

2017-12-8 15:46

За 11 месяцев текущего года почти 80 тысяч жителей региона воспользовались государственными услугами в электронном виде по линии ГИБДД

Госавтоинспекция Ивановской области напоминает о преимуществах электронных сервисов gibdd.ru »

2017-11-30 11:07

Госуслуги – проще, чем кажется

В наше время информатизация — процесс поистине всеобъемлющий, почти каждый житель страны имеет компьютер и доступ к всемирной сети интернет. Сегодня огромное количество услуг можно получить не выходя из дома: купить товары, заказать на дом еду. nashe-slovo.ru »

2017-9-23 17:54

Преимущества подачи документов в электронном виде

Взаимодействие с регистрирующим органом в электронном виде является наиболее удобным, быстрым и эффективным способом получения государственной услуги. Основной плюс этого способа подачи документов для заявителей – серьезная экономия времени и... avangardz.ru »

2017-7-19 10:08

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали курсантам автошколы о преимуществе использования портала Государственных услуг в электронном виде

Сотрудники Госавтоинспекции посетили автошколу «Светофор», где с курсантами школы проведен обучающий семинар о преимуществе использования портала Государственных услуг в электронном виде. gibdd.ru »

2017-6-28 17:28

К концу года разрешения на строительство в области могут начать выдавать в электронном виде

Он пояснил, что сейчас делегация региона изучает опыт Ивановской, а также Московской области, которые уже выдают разрешения в электронном виде. news.rambler.ru »

2017-6-3 14:14

Полисы ОСАГО в электронном виде стали доступнее

Ситуация с выдачей полисов ОСАГО в Ивановской области значительно улучшилась, однако правительство региона оставляет этот вопрос на контроле – об этом заявила зампред правительства Ивановской области Светлана Давлетова по итогам... avangardz.ru »

2017-2-7 10:53

Информация о предоставлении государственных услуг ГИМС в электронном виде

ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» предоставляет гражданам и организациям государственные услуги по государственной регистрации маломерных судов, их освидетельствованию и аттестации на право управления маломерным судном. 37.mchs.gov.ru »

2016-11-7 18:16

Госуслуги для водителей – удобнее в электронном виде

Посредством электронного обращения в Госавтоинспекцию можно узнать об имеющихся штрафах и оплатить их, подать заявление об обмене или получении водительского удостоверения, зарегистрировать транспортное средство gibdd.ru »

2016-10-28 11:20

Внимание ивановским участникам ВЭД! Таможенный транзит теперь можно оформить в электронном виде

Владимирская таможня (в состав которой с 25 июня 2015 года входят таможенные посты, расположенные в Ивановской области) продолжает участие в эксперименте в отношении товаров, помещаемых под таможенную процедуру таможенного транзита. ivx.ru »

2016-9-10 19:27

Заявления на ежемесячную денежную выплату и материнский капитал теперь принимаются и в электронном виде

На сайте ПФР заработали электронные сервисы, позволяющие жителям региона подавать заявления на установление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), получение сертификата на материнский капитал и распоряжение его средствами, не выходя из дома. ivx.ru »

2016-7-1 19:08

40% государственных и муниципальных услуг в Ивановской области оказываются в электронном виде

В 2015 году в Ивановской области органами государственной власти и местного самоуправления было оказано около 660 тысяч государственных и муниципальных услуг. ivanovoobl.ru »

2016-2-10 16:35

Сбербанк и ФТС заключили соглашение об обмене в электронном виде документами по пенсионным выплатам

Сбербанк и Федеральная таможенная служба (ФТС) заключили соглашение об обмене в электронном виде документами по пенсионным выплатам физическим лицам, проходившим службу в таможенных органах Российской Федерации, и членам их семей. ivx.ru »

2016-1-14 23:11

Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде, расширят

Развитие информационно-коммуникационных технологий в рамках программы "Информационное общество Ивановской области " стало центральной темой заседания регионального правительства 17 ноября. По его итогам губернатор Павел Коньков дал ряд поручений. ivx.ru »

2015-11-18 20:41

Перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде, расширят

Развитие информационно-коммуникационных технологий в рамках программы «Информационное общество Ивановской области» стало центральной темой заседания регионального правительства 17 ноября. ivanovoobl.ru »

2015-11-17 15:35