Результатов: 116

В Курганскую область направили дополнительные группировки МЧС из пяти регионов

Дополнительные группировки МЧС России из пяти регионов направили в Курганскую область для борьбы с последствиями паводка. Такую информацию предоставил глава ведомства Александр Куренков. news.rambler.ru »

2024-4-10 16:56

На «Русское Рождество» запустят дополнительные «Ласточки»

Чтобы все желающие смогли побывать на фестивале в Шуе, в «РЖД» назначили дополнительные поезда Москва – Шуя – Иваново на 6, 7 и 8 января Дополнительные «Ласточки» будут отправляться из Москвы в 9. sizvestiya.ru »

2023-12-29 07:51

Производителям зерна в Ивановской области направят дополнительные средства господдержки

На поддержку производителей зерновых культур в регионе направят дополнительные средства. Соответствующее распоряжение Правительства РФ подписал глава кабинета министров России Михаил Мишустин. avangardz.ru »

2023-12-15 08:13

Аграрии Ивановской области получат дополнительные субсидии на приобретение сельскохозяйственной техники

Дополнительные средства на компенсацию части первоначального взноса по приобретению предметов лизинга выделены в областном бюджете. Сумма господдержки составит 9,1 млн рублей. Общий объем средств областного бюджета на данное направление в... avangardz.ru »

2023-11-17 08:16

Граждане, пострадавшие в результате чрезвычайных ситуаций могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки

МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки гражданам в части предоставления социальных гарантий. В рамках проводимой работы принят Федеральный закон от 24 июля 2023 г. № 348-ФЗ «О внесении изменений в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-8-24 09:34

Граждане, пострадавшие в результате чрезвычайных ситуаций могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки

МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки гражданам в части предоставления социальных гарантий. The post Граждане, пострадавшие в результате чрезвычайных ситуаций могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-8-24 14:35

Граждане, пострадавшие в результате чрезвычайных ситуаций могут рассчитывать на дополнительные меры поддержки

МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки гражданам в части предоставления социальных гарантий. В рамках проводимой работы принят Федеральный закон от 24 июля 2023 г. № 348-ФЗ... avangardz.ru »

2023-8-23 14:18

Дополнительные проекты благоустройства вошли в областную программу поддержки местных инициатив

Список победителей областной программы поддержки местных инициатив этого года пополнен. Гранты получат ещё три проекта благоустройства из Ивановского, Приволжского и Шуйского районов. Соответствующее постановление подписал губернатор Станислав Воскресенский. nashe-slovo.ru »

2023-6-30 15:55

Сотрудники МЧС России развернули дополнительные пункты обогрева в Новгородской области

Напомним, там сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 41 автомобиля. На месте развёрнуты несколько пунктов обогрева.

37.mchs.gov.ru »

2023-2-27 20:38

ОАО "РЖД" назначает дополнительные "Ласточки" в Шую на рождественский фестиваль

Для обеспечения перевозок гостей и зрителей фестиваля "Русское Рождество", который проводится в Шуе Ивановской области, 6, 7 и 8 января холдинг "РЖД" назначил дополнительные поезда "Ласточка" сообщением Москва Шуя Иваново. ivx.ru »

2022-12-21 22:21

Для тушения природных пожаров и защиты населенных пунктов в Рязанскую область направлены дополнительные силы и средства

На территории Рязанской области продолжается борьба с природными пожарами. Для усиления группировки спасателей в регион направлены дополнительные силы.

37.mchs.gov.ru »

2022-8-18 09:35

Результат концессиональных соглашений — дополнительные инвестиции в сферу ЖКХ

Заместитель главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры ЖКХ Николай Зайцев, специалисты и местные жители проинспектировали Новоталицкое сельское поселение. Проверили ремонт котельной, реконструкцию очистные сооружений и восстановление участков теплотрассы. nashe-slovo.ru »

2022-7-27 02:03

Дополнительные меры профилактики инфекционных заболеваний обсудили в правительстве области

Дополнительные меры профилактики инфекционных заболеваний обсудили 13 мая на заседании санитарно-противоэпидемиологической комиссии Ивановской области под председательством зампреда регионального правительства Ирины Эрмиш. avangardz.ru »

2022-5-18 08:24

В майские праздники по Северной магистрали будут курсировать дополнительные поезда

Для обеспечения пассажирских перевозок в майские праздничные дни на СЖД будут курсировать дополнительные поезда дальнего следования. Так, назначаются поезда из Москвы в Кинешму на 30 апреля и 7 мая, обратно на 3 и 30 мая, в Архангельск на 29 апреля, 10 мая, из Архангельска в Москву на 28 апреля и 9 мая. ivx.ru »

2022-4-14 00:51

Марина Дмитриева: «Внесенные в бюджет изменения станут дополнительными стимулами для развития области»

На состоявшемся 31 марта заседании Ивановской областной Думы депутаты внесли изменения в бюджет региона-2022. Председатель регионального парламента Марина Дмитриева рассказала, на какие направления выделены дополнительные средства: – Изменения серьезные – расходы бюджета увеличены более чем на 1,7 млрд рублей. nashe-slovo.ru »

2022-4-1 22:18

На поддержку региональных поликлиник будут направлены дополнительные средства

Российские регионы дополнительно получат свыше 7,3 млрд. рублей на поддержку поликлиник, работающих по системе обязательного медицинского страхования. Соответствующее  распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин. avangardz.ru »

2022-2-10 12:55

Ивановская область получит дополнительные средства на поддержку системы здравоохранения

Дополнительные средства выделены из федерального бюджета на оплату труда медицинских сотрудников и приобретение лекарств для лечения амбулаторных пациентов с коронавирусной инфекцией. Соответствующие распоряжения подписал Председатель Правительства России Михаил Мишустин. nashe-slovo.ru »

2022-2-1 14:06

Ивановская область получит дополнительные средства на поддержку системы здравоохранения

Дополнительные средства выделены из федерального бюджета на оплату труда медицинских сотрудников и приобретение лекарств для лечения амбулаторных пациентов с коронавирусной инфекцией. Соответствующие распоряжения подписал Председатель Правительства России Михаил Мишустин. На... avangardz.ru »

2022-1-31 09:47

Ивановская область получит дополнительные средства на поддержку системы здравоохранения

Дополнительные средства выделены из федерального бюджета на оплату труда медицинских сотрудников и приобретение лекарств для лечения амбулаторных пациентов с коронавирусной инфекцией. Соответствующие распоряжения подписал Председатель Правительства России Михаил Мишустин. ivx.ru »

2022-1-29 01:52

А у вас в порядке газ?

В регионе пройдут дополнительные проверки внутридомового и внутриквартирного газового оборудования За декабрь 2021-го – начало января 2022 года в регионе зарегистрировано семь случаев отравления угарным газом, из-за которых пострадали 19 человек, шесть из них погибли. sizvestiya.ru »

2022-1-14 23:10

Во Дворце игровых видов спорта идет прием заявок в дополнительные бесплатные секции

Дополнительные бесплатные спортивные секции на базе Дворца игровых видов спорта в Иванове откроют в наступившем году по поручению губернатора Станислава Воскресенского.В настоящий момент поступило более 100 заявок на запись в секции волейбола, баскетбола, бокса, а также от пенсионеров и многодетных семей для занятий на базе спортивного объекта. ivx.ru »

2022-1-7 00:15

Для гостей фестиваля "Русское Рождество" организуют дополнительные парковки на въезде в Шую и бесплатные автобусы до центра города

Добраться до Шуи в дни празднования гости и жители Ивановской области смогут на "Орланах" и ретропоезде. На автомобильном транспорте можно доехать до въезда в город, где для удобства организуют дополнительные парковки. ivx.ru »

2022-1-5 22:55

В Иванове создают дополнительные места в детских садах

В начале 2022 года три новые ясельные группы на 57 детей планируют открыть в новом корпусе детского сада 152 в Иванове. Строительство здания находится в завершающей стадии. Во вторник, 21 декабря, губернатор Станислав Воскресенский вместе родителями малышей проинспектировал ход работ и осмотрел помещения ясельных групп. ivx.ru »

2021-12-22 22:47

В Ивановской области введены дополнительные нормы эпидбезопаности на период нерабочих дней в октябре-ноябре

В Ивановской области с 30 октября по 7 ноября 2021 года установлены нерабочие дни. Также определены дополнительные нормы эпидбезопасности на этот период. Соответствующий указ подписал губернатор Станислав Воскресенский. Новым документом закреплены меры... avangardz.ru »

2021-10-25 08:00

На развитие малых форм хозяйствования и сельской кооперации направят дополнительные средства господдержки

На поддержку фермеров и развитие сельской кооперации в Ивановской области направят дополнительные средства. Соответствующее распоряжение Правительства РФ подписал глава кабинета министров России Михаил Мишустин. ivx.ru »

2021-10-19 23:47

Тем, кто переболел — дополнительные выплаты

Все граждане старше 65-ти лет, перенесшие ковид, получат компенсацию в размере трех тысяч рублей. Заявление о единовременной выплате сделал губернатор Станислав Воскресенский на встрече с активом ветеранских организаций и активистами проектов «Активное долголетие». nashe-slovo.ru »

2021-9-7 11:27

Тем, кто переболел — дополнительные выплаты

Все граждане старше 65-ти лет, перенесшие ковид, получат компенсацию в размере трех тысяч рублей. Заявление о единовременной выплате сделал губернатор Станислав Воскресенский на встрече с активом ветеранских организаций и активистами... avangardz.ru »

2021-9-6 11:23

Тем, кто переболел — дополнительные выплаты

Все граждане старше 65-ти лет, перенесшие ковид, получат компенсацию в размере трех тысяч рублей. Заявление о единовременной выплате сделал губернатор Станислав Воскресенский на встрече с активом ветеранских организаций и активистами проектов «Активное долголетие». Ковид... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-9-6 11:19

МЧС России направило в Мордовию дополнительные аэромобильные группировки

Дополнительные аэромобильные группировки ГУ МЧС России по Удмуртской Республике и Республике Татарстан привлечены для тушения пожара на территории заповедника им. П.Г. Смидовича 37.mchs.gov.ru »

2021-8-13 16:39

В Новосибирской области введены дополнительные меры по недопущению возникновения пожаров

В связи с продолжительными майскими праздниками и увеличением количества ландшафтных пожаров из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, в особенности разведения костров и пала сухой травы, на территории Новосибирской области введены дополнительные мероприятия по защите населенных пунктов и дачных обществ, а также пресечению нарушений законодательства в условиях особого противопожарного режима. 37.mchs.gov.ru »

2021-5-8 17:39

В Ивановской области будут действовать дополнительные меры безопасности во время праздника Пасхи

Дополнительные меры безопасности будут действовать в Ивановской области в дни празднования Светлого праздника Пасхи. Губернатор региона Станислав Воскресенский призвал жителей Ивановской области строго соблюдать правила и все ограничения в этот... avangardz.ru »

2021-4-29 16:30

Владимир Путин: на обновление учреждений культуры направят дополнительные средства

С предложением направить в ближайшие три года дополнительные средства на обновление учреждений культуры в сельской местности и малых городах России глава государства Владимир Путин выступил в ходе Послания Федеральному собранию ... avangardz.ru »

2021-4-27 15:25

Информация регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 16 апреля: открыты дополнительные пункты вакцинации в торговых центрах города Иваново

По состоянию на 16 апреля 2021 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 33 562 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлен 61 диагноз. Из новых случаев: 34 человека... avangardz.ru »

2021-4-16 15:13

В областном бюджете заложены дополнительные средства на развитие региона

На пленарном заседании, состоявшемся 25 марта, депутаты Ивановской областной думы внесли изменения в областной бюджет текущего года. По словам председателя Думы Марины Дмитриевой, заложены дополнительные средства по целому ряду направлений. nashe-slovo.ru »

2021-3-26 14:50

В областном бюджете заложены дополнительные средства на развитие региона

На пленарном заседании, состоявшемся 25 марта, депутаты Ивановской областной Думы внесли изменения в областной бюджет текущего года. По словам председателя Думы Марины Дмитриевой, заложены дополнительные средства по целому ряду направлений. Законопроект поддержан всеми фракциями... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-3-26 09:12

Дополнительные средства, поступившие в бюджет Иванова, будут направлены на развитие образования, спортивной инфраструктуры и работы по благоустройству территории города

Поправки в городской связаны с увеличением объёма безвозмездных поступлений в 2020 году на 78,8 млн рублей chastnik.ru »

2020-7-16 18:13

В зону ликвидации ЧС в Норильске доставлены дополнительные ёмкости

МЧС России продолжает работы по ликвидации последствий розлива нефтепродуктов в Норильске. Прошлой ночью в зону ЧС были доставлены дополнительные ёмкости для сбора водно-топливной смеси. 37.mchs.gov.ru »

2020-6-14 12:09

Иваново, Кинешма и Юрьевец получат дополнительные средства на благоустройство

Городам Иваново, Кинешма и Юрьевец выделены дополнительные средства из бюджета Ивановской области на реализацию проектов благоустройства. Соответствующее постановление 15 мая подписал губернатор региона Станислав Воскресенский. ivx.ru »

2020-5-16 02:40

В Иванове откроются дополнительные дежурные группы в детских садах в связи с выходом многих родителей на работу 12 мая

В управлении образования облцентра разъяснили порядок зачисления ребенка в дежурную группу

chastnik.ru »

2020-5-10 10:58

В регионы направят дополнительные средства на меры поддержки занятости и деловой активности

На совещании с членами федерального Правительства Президент России Владимир Путин озвучил новый пакет мер по поддержке экономики, бизнеса, занятости и доходов граждан в условиях борьбы с  эпидемией коронавируса. nashe-slovo.ru »

2020-4-17 09:54

В регионы направят дополнительные средства на меры поддержки занятости и деловой активности

На совещании с членами федерального Правительства Президент России Владимир Путин озвучил новый пакет мер по поддержке экономики, бизнеса, занятости и доходов граждан в условиях борьбы с эпидемией коронавируса. ivx.ru »

2020-4-16 02:55

Дополнительные поезда будут курсировать между Кинешмой и Москвой в февральские и мартовские праздничные дни

Для обеспечения перевозки пассажиров в период повышенного спроса на поездки в праздничные дни февраля и марта назначаются дополнительные поезда: 674/673 Москва Кинешма отправлением из Москвы 22 февраля, 7 марта в 00. ivx.ru »

2020-2-19 02:52

Дополнительные поезда Иваново Санкт-Петербург назначены на конец декабря и январские праздничные дни

Для обеспечения перевозки пассажиров в период повышенного спроса на поездки в конце декабря и в праздничные дни января назначаются дополнительные поезда: ivx.ru »

2019-12-25 02:38

Через Вологодскую, Костромскую и Ивановскую области в новогодние праздники будут курсировать дополнительные поезда

Для обеспечения перевозки пассажиров в период повышенного спроса на поездки в новогодние и рождественские праздники назначаются дополнительные поезда, следующие с остановками для посадки и высадки пассажиров на станциях в Вологодской и Костромской областях: ivx.ru »

2019-12-11 02:42

Сделки с недвижимостью в электронном виде получили дополнительные гарантии безопасности

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предоставляет гражданам право внести в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) отметку о возможности представления в Росреестр заявления о переходе или прекращении права на... avangardz.ru »

2019-8-7 13:58