Результатов: 115

В Ивановской области стартует региональная программа по обновлению уличного игрового оборудования в детских садах

С этого года в Ивановской области стартует программа по замене уличного игрового оборудования в детских садах. Перечень дошкольных учреждений, которые станут ее участниками, по просьбе губернатора Станислава Воскресенского сформирует Общественная палата Ивановской области вместе с родительским сообществом. nashe-slovo.ru »

2024-4-10 10:11

В Ивановской области стартует региональная программа по обновлению уличного игрового оборудования в детских садах

С этого года в Ивановской области стартует программа по замене уличного игрового оборудования в детских садах. Перечень дошкольных учреждений, которые станут ее участниками, по просьбе губернатора Станислава Воскресенского сформирует Общественная... avangardz.ru »

2024-4-9 09:20

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в медучреждениях Ивановской области обновляют оборудование

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение» в этом году в медицинские учреждения Ивановской области приобретут 88 единиц современного оборудования, часть оборудования уже поступила. nashe-slovo.ru »

2024-4-2 10:59

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в медучреждениях Ивановской области обновляют оборудование

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение» в этом году в медицинские учреждения Ивановской области приобретут 88 единиц современного оборудования, часть оборудования уже поступила. avangardz.ru »

2024-3-29 14:56

Госавтоинспекция информирует водителей о завершении работ по обновлению оборудования и возобновлению фиксации нарушений ПДД на перекрестке улиц М. Рябининой – 10 Августа города Иваново

37.mvd.ru »

2023-12-7 15:36

Врачи применяют передовые методики лечения

Свыше 900 единиц современного медицинского оборудования поступило в лечебные учреждения региона за последние 5 лет. Теперь наши врачи могут оказывать пациентам высокотехнологичную помощь, за которой раньше нужно было обращаться в федеральные центры. sizvestiya.ru »

2023-12-1 23:13

"Профессионал" с помощью займа ФРП увеличил выпуск навесного оборудования для спецтехники на 40%

Ивановский завод "Профессионал" расширил производство навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей техники. Объем выпуска вырос на 40% до 17 тысяч тонн год. Об этом сообщили в Фонде развития промышленности. ivx.ru »

2023-9-15 22:26

В центре Грозного прошла выставка техники и оборудования спасательных служб

Для жителей и гостей Грозного сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике организовали выставку техники и оборудования спасательных служб.

37.mchs.gov.ru »

2023-8-28 17:10

Новые многофункциональные спортивные площадки установлены еще в трех районах Ивановской области

Завершено строительство новых многофункциональных спортивных площадок в Шуйском, Пестяковском и Тейковском районах. Строительство спортивных объектов стало возможным благодаря реализации на территории региона федерального проекта "Спорт норма жизни". ivx.ru »

2023-8-1 02:14

Графики проведения технического обслуживания внутриквартирного (ВКГО) и внутридомового (ВДГО) газового оборудования в г. Кохма на август 2023г.

Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Иваново и Ивановском районе, Кохомский производственный участок  доводит до населения график проведения технического обслуживания газового оборудования на август 2023 года. nashe-slovo.ru »

2023-7-28 11:18

Опять активизировались иногородние «газовщики»

В почтовых ящиках шуян стали появляться устрашающие письма-извещения На днях в редакцию пришла перепуганная женщина. В руках она держала извещение, адресованное потребителям газа. sizvestiya.ru »

2023-5-28 08:10

В Ивановскую музыкальную школу поступили первые музыкальные инструменты в рамках нацпроекта "Культура"

Первые партии музыкальных инструментов, интерактивного оборудования и учебной литературы, закупленные по национальному проекту "Культура", поступили в детскую музыкальную школу 3 г. Иваново.На сегодняшний день учреждением приобретены балалайки, баян, скрипки, домры, пианино, акустическая система, интерактивная панель, компьютер, проекционное оборудование, микшерный пульт в комплекте с коммутацией для подключения звукового оборудования, а также учебно-методическая литература. До конца апреля ожидается поставка гуслей клавишных. ivx.ru »

2023-4-18 21:27

«Не хотим рисковать!»

Мнения жителей по поводу установки в их квартирах газовых колонок разделились Дом № 18 поселка Арсения известен в нашем городе тем, что в него шесть лет назад были переселены люди из аварийного жилья. sizvestiya.ru »

2023-1-27 11:32

Мошенники действуют напористо и нагло

Наш корреспондент едва не попалась на уловки лжесотрудников газовой службы В окно моего дома постучали. «Газовая служба», - послышался женский голос. «Дождалась», - усмехнувшись, подумала я и, взяв мобильник, решительно направилась к калитке. sizvestiya.ru »

2022-9-28 06:12

Более 15 тысяч пожаров произошло из-за неисправного печного оборудования в 2022 году

С началом отопительного сезона традиционно возрастает количество пожаров, вызванных использованием неисправных обогревателей и нарушениями в работе печного оборудования.

37.mchs.gov.ru »

2022-9-21 07:30

В Ивановской области утилизированы линии розлива и технологическое оборудование для производства нелегальной алкогольной продукции

В период с 08 по 26 августа осуществлена утилизация основного технологического оборудования, которое использовалось для производства нелегальной алкогольной продукции. Суммарная мощность 8-ми утилизированных линий автоматического и кустарно изготовленных устройств розлива составляла более 100 000 тысяч бутылок в сутки. sizvestiya.ru »

2022-9-13 08:15

На предприятии «Звезда» готовы нарастить производство современного промышленного оборудования для строительной отрасли

На машиностроительном предприятии НПО «Звезда» в Ивановском районе производят промышленное оборудование и инновационные строительные материалы из стеклопластика. Технологию, разработанную еще советскими учеными, здесь доработали и усовершенствовали. nashe-slovo.ru »

2022-7-27 16:09

В регионе пройдут дополнительные проверки внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в связи с участившимися в последнее время несчастными случаями из-за неисправности внутридомового и внутриквартирного газового оборудования распорядился усилить работу с управляющими организациями в части обеспечения... avangardz.ru »

2022-1-17 09:13

А у вас в порядке газ?

В регионе пройдут дополнительные проверки внутридомового и внутриквартирного газового оборудования За декабрь 2021-го – начало января 2022 года в регионе зарегистрировано семь случаев отравления угарным газом, из-за которых пострадали 19 человек, шесть из них погибли. sizvestiya.ru »

2022-1-14 23:10

В регионе пройдут дополнительные проверки внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в связи с участившимися в последнее время несчастными случаями из-за неисправности внутридомового и внутриквартирного газового оборудования распорядился усилить работу с управляющими организациями в части обеспечения безопасности при его использовании и содержании. nashe-slovo.ru »

2022-1-13 09:24

Андрей Турчак: 63 региона ввели меры поддержки граждан при социальной газификации

В начале весенней сессии решения о поддержке льготных категорий – ветеранов, инвалидов, многодетных семей, одиноко проживающих пенсионеров - будут приняты по всей стране Соответствующие договоренности достигнуты со спикерами заксобраний и руководителями региональных фракций «Единой России». sizvestiya.ru »

2022-1-13 17:32

Как жителям отдалённых сёл подключить 20 телеканалов без платы за просмотр

В 2009-2019 годах российское телевидение перешло на цифровые технологии. 98,4% жителей получили возможность бесплатно принимать 20 обязательных общедоступных телеканалов через эфир. Оставшиеся 1,6% граждан проживают в 12 тысячах отдалённых населенных пунктов, где доступен только спутниковый телесигнал. sizvestiya.ru »

2021-12-28 08:06

Новые многофункциональные спортивные площадки установлены в Ивановском и Лежневском районах

Завершено строительство новых многофункциональных спортивных площадок в Ивановском и Лежневском районах. Строительство спортивных объектов стало возможным благодаря реализации на территории региона федерального проекта "Спорт норма жизни". ivx.ru »

2021-7-31 23:00

Новые многофункциональные спортивные площадки установлены в Ивановском и Лежневском районах

Завершено строительство новых многофункциональных спортивных площадок в Ивановском и Лежневском районах. Строительство спортивных объектов стало возможным благодаря реализации на территории региона федерального проекта «Спорт – норма жизни». nashe-slovo.ru »

2021-7-31 17:14

Последняя миля

Жители области уже начали подавать заявки на газификацию Провести голубое топливо в частный дом – удовольствие недешевое, и процесс этот небыстрый. Но все вложения «отбиваются», как правило, буквально за несколько лет. sizvestiya.ru »

2021-7-2 10:43

На «Комплексной безопасности 2021» обсудили состояние водолазной медицины и новинки снаряжения и оборудования

13 мая в рамках XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» состоялись круглые столы, посвященные современному состоянию водолазной медицины, проблемным вопросам и дальнейшему пути развития, а также новинкам водолазного снаряжения и оборудования. 37.mchs.gov.ru »

2021-5-13 17:32

В Иванове сотрудники полиции раскрыли кражу оборудования с предприятия

Злоумышленники на территории организации, производящей строительные материалы, демонтировали и похитили оборудование с технологичного станка с программным обеспечением стоимостью три миллиона рублей. 37.mvd.ru »

2021-2-2 14:28

В новом ивановском инфекционном госпитале идет наладка оборудования, при пожаре пострадали лишь стройматериалы и внутренняя отделка

Уже с 12 января в госпитале начнут работать медики chastnik.ru »

2021-1-11 12:12

На пожарном конгрессе обсудили проблемы внедрения в подразделения МЧС России современной пожарно-спасательной техники и оборудования

5 ноября, в рамках II Пожарно-спасательного конгресса, организованного на площадке Академии ГПС МЧС России, состоялась панельная дискуссия, посвященная проблемам внедрения современной пожарно-спасательной техники и оборудования в практику работы реагирующих подразделений. 37.mchs.gov.ru »

2020-11-5 20:18

Государственным театрам региона в рамках федеральной программы "Доступная среда" выделены средства на приобретение оборудования для слабовидящих и слабослышащих зрителей

В 2020 году государственным театрам Ивановской области в рамках федеральной программы "Доступная среда" и региональной программы "Формирование системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе и детей-инвалидов в Ивановской области" выделено по 307 тысяч рублей на приобретении и установку оборудования для слабовидящих и слабослышащих зрителей. ivx.ru »

2020-9-4 02:24

Впервые ивановские производители сельскохозяйственного оборудования получили аккредитацию Росагролизинга

Росагролизинг включил в перечень поставщиков сразу два ивановских производителя техники для льняной отрасли. Первый единственное на территории СНГ предприятие по производству оборудования для первичной переработки льна ивановский завод им. ivx.ru »

2020-8-1 00:39

В ивановских детских садах обнаружилось отсутствие необходимого медицинского оборудования

Прокуратурой в суд направлено 32 исковых заявления с требованием оснастить медицинские кабинеты детсадов

chastnik.ru »

2020-6-25 18:12

В 2019 году аграрии региона приобрели более 150 единиц сельхозтехники и оборудования

С начала 2019 года ивановские аграрии приобрели 153 единицы новой сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе 20 тракторов различных марок и моделей, шесть кормоуборочных комбайнов и 127 единиц прочей сельхозтехники. ivx.ru »

2019-12-28 02:37

В детских школах искусств Вичуги и Кинешмы состоятся презентации музыкальных инструментов и оборудования, приобретенные в рамках нацпроекта "Культура"

22 декабря в 13.00 в концертном зале кинешемской детской школы искусств (г. Кинешма, ул. имени Крупской, 6) состоится презентация музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов, приобретенных в рамках федерального проекта " Культурная среда" национального проекта " Культура" . ivx.ru »

2019-12-21 02:19

В Ивановской области наладят выпуск оборудования для молочных ферм в сотрудничестве с лидером европейского рынка в этой сфере

Успешно завершены переговоры с ирландской компанией «Дэйримастер» об открытии в Ивановской области производства технологичного оборудования для агропромышленного комплекса. Об этом сообщил губернатор региона Станислав Воскресенский на встрече с жителями Ивановской... avangardz.ru »

2019-12-12 09:27

«Ивэнерго» ведет установку нового оборудования на электрических сетях в Ивановском районе

Сотрудники Ивановского района электрических сетей филиала «Ивэнерго» ведут активную работу по установке современного оборудования в электросетевом комплексе Ивановского района. Проводимые мероприятия повысят качество и надежность электроснабжения потребителей, сократят время ликвидации технологических нарушений, снизят потери в сетях. nashe-slovo.ru »

2019-11-27 11:05

РСХБ кредитует покупку и установку оборудования для использования природного газа

АО "Россельхозбанк" запускает потребительский кредит без обеспечения "Газомоторное топливо" на переоборудование автотранспортных средств и сельскохозяйственной техники на газобаллонное оборудование. ivx.ru »

2019-6-27 14:45

ФОК ждет оборудования и открытия

На прошлой неделе депутаты Ивановской областной Думы побывали на двух строящихся объектах Родниковского района Фактически завершено строительство самого главного объекта спортивной инфраструктуры города – физкультурно-­оздоровительного комплекса. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-5-7 12:36

Увеличено число получателей компенсации за покупку оборудования для приема цифрового телесигнала

Постановление, которым увеличен порог ежемесячного дохода для получения адресной социальной помощи в виде компенсации за покупку оборудования для приема цифрового телесигнала, подписал сегодня губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-4-16 09:38

Жители региона начинают получать компенсации за покупку оборудования для приёма цифрового телесигнала

Об этом рассказали на заседании координационного штаба при правительстве Ивановской области по подготовке к отключению аналогового телевизионного вещания. Мероприятие прошло в понедельник, 8 апреля, под председательством зампреда правительства Людмилы Дмитриевой.... avangardz.ru »

2019-4-9 09:28

Прокуратура требует приостановить эксплуатацию оборудования на Заволжском химзаводе

Материалы прокурорской проверки направлены в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании руководителя АО «Синтема» chastnik.ru »

2019-3-26 14:07

Кто получит компенсацию за приобретение оборудования для цифрового телевидения?

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ивановской области, жителям региона будет оказана адресная помощь при приобретении оборудования для подключения к цифровому телевидению. Утверждён порядок оказания адресной социальной помощи Губернатор Ивановской области... avangardz.ru »

2019-3-26 16:06

Жителям Ивановской области окажут адресную помощь при приобретении оборудования для подключения к цифровому ТВ

Утвержден порядок оказания адресной социальной помощи нуждающимся семьям и одиноко проживающим гражданам для компенсации затрат на приобретение оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию. sizvestiya.ru »

2019-3-21 12:00

Жителям Ивановской области окажут адресную помощь при приобретении оборудования для подключения к цифровому ТВ

Утвержден порядок оказания адресной социальной помощи нуждающимся семьям и одиноко проживающим гражданам для компенсации затрат на приобретение оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-3-20 10:50

Жителям Ивановской области окажут адресную помощь при приобретении оборудования для подключения к цифровому ТВ

Утвержден порядок оказания адресной социальной помощи нуждающимся семьям и одиноко проживающим гражданам для компенсации затрат на приобретение оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию. avangardz.ru »

2019-3-20 10:31

Жителям Ивановской области окажут адресную помощь при приобретении оборудования для подключения к цифровому ТВ

Утвержден порядок оказания адресной социальной помощи нуждающимся семьям и одиноко проживающим гражданам для компенсации затрат на приобретение оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию. nashe-slovo.ru »

2019-3-20 10:11