Результатов: 20

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в медучреждениях Ивановской области продолжают обновлять транспорт

Фото: Дмитрий Рыжаков, архив Ещё четыре новых автомобиля поступили в медицинские организации Ивановской области в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение». rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-19 09:03

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в медучреждениях Ивановской области обновляют оборудование

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение» в этом году в медицинские учреждения Ивановской области приобретут 88 единиц современного оборудования, часть оборудования уже поступила. nashe-slovo.ru »

2024-4-2 10:59

Благодаря нацпроекту «Здравоохранение» в медучреждениях Ивановской области обновляют оборудование

В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение» в этом году в медицинские учреждения Ивановской области приобретут 88 единиц современного оборудования, часть оборудования уже поступила. avangardz.ru »

2024-3-29 14:56

Детское здравоохранение: современный формат медицинских услуг

Забота о подрастающем поколении в последние годы видится во всём. На федеральном и региональном уровне вводятся дополнительные меры соцподдержки для семей с детьми, строятся и ремонтируются образовательные учреждения, спорткомплексы, медучреждения. Так в Ивановской области... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-7 07:00

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в областном онкодиспансере обновлено радиотерапевтическое и рентгенхирургическое оборудование

В рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» в Ивановском областном онкологическом диспансере обновлено высокотехнологичное радиотерапевтическое и рентгенхирургическое оборудование. В 2022 году в учреждении появилось 10 единиц... avangardz.ru »

2023-6-30 09:40

Рабочая группа по направлению «Здравоохранение» подготовит доклад и предложения в проект решений Госсовета России

Под руководством губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского и помощника Президента РФ, секретаря Государственного совета РФ Игоря Левитина в режиме видеоконференции состоялось заседание Госсовета по направлению «Здравоохранение». В нем также приняли... avangardz.ru »

2021-5-29 08:01

Станислав Воскресенский назначен руководителем комиссии по направлению "Здравоохранение" и включен в состав Президиума Госсовета России

Президент России Владимир Путин утвердил состав Государственного Совета России и его Президиума, а также назначил глав комиссий. В соответствии с Указом главы государства председателем комиссии по направлению "Здравоохранение" назначен губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. ivx.ru »

2020-12-23 02:21

Станислав ВОСКРЕСЕНСКИЙ: «Для людей в регионах здравоохранение начинается с поликлиники»

Губернатор Ивановской области, руководитель рабочей группы Госсовета России по направлению «Здравоохранение» Станислав Воскресенский в рамках международного форума «Здоровое общество» обозначил основные задачи для сферы здравоохранения. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-11-10 13:51

Станислав Воскресенский: «Для людей в регионах здравоохранение начинается с поликлиники»

Губернатор Ивановской области, руководитель рабочей группы Госсовета России по направлению «Здравоохранение» Станислав Воскресенский в рамках международного форума «Здоровое общество» обозначил основные задачи для сферы здравоохранения: модернизация первичного звена, модернизация инфекционной службы и цифровизация отрасли. nashe-slovo.ru »

2020-10-28 10:09

Людей беспокоят тарифы ЖКХ и местное здравоохранение

17 марта в центре города прошел митинг, в котором приняли участие около сотни родниковцев. Одной из тем обсуждения стало систематическое увольнение врачей и среднего медицинского персонала Родниковской ЦРБ, которые десятилетиями работали и лечили родниковцев.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-3-23 10:39

В Правительстве РФ обсудили реализацию национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография»

Реализацию национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» обсудили на заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, которое провел 14 октября Премьер-министр России Дмитрий Медведев. В режиме видеоконференции в... avangardz.ru »

2019-10-15 15:42

Программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в цифрах и динамике

Меры социальной поддержки медицинских кадров, вопросы реализации национального проекта «Здравоохранение», а также развитие системы скорой медицинской помощи в Ивановской области обсудили члены комиссии регионального парламента по здравоохранению. nashe-slovo.ru »

2019-6-27 10:26

Распоряжением президента России Владимира Путина Станислав Воскресенский назначен руководителем рабочей группы «Здравоохранение»

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский возглавил рабочую группу по подготовке к заседаниям Государственного совета и президиума Госсовета по вопросам здравоохранения. Распоряжение о создании 16 рабочих групп Государственного совета президент России Владимир Путин подписал 27 декабря... Запись Распоряжением президента России Владимира Путина Станислав Воскресенский назначен руководителем рабочей группы «Здравоохранение» впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-12-29 09:16

Станислав Воскресенский обсудил с министром здравоохранения России, как улучшить здравоохранение в Ивановской области

По словам губернатора, пока у нас ситуация неудовлетворительная chastnik.ru »

2018-10-17 10:16

50 врачей уволились во Владикавказе, где здравоохранение возглавил ивановский чиновник

Таким образом медики решили выразить свой протест против решения Михаила Ратманова уволить главврача больницы 37.ru »

2016-8-30 08:40

Самыми коррумпированными сферами в Ивановской области остаются образование и здравоохранение

Прокуратура Ивановской области подвела итоги работы за девять месяцев chastnik.ru »

2015-12-7 17:13