Результатов: 208

Вопросы профилактики терроризма и экстремизма обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии Ивановской области под председательством губернатора Станислава Воскресенского состоялось в среду, 28 февраля. The post Вопросы профилактики терроризма и экстремизма обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-3-1 10:33

Вопросы профилактики терроризма и экстремизма обсудили на заседании областной антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии Ивановской области под председательством губернатора Станислава Воскресенского состоялось в среду, 28 февраля. В ходе совещания обсудили ход реализации в регионе Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской... avangardz.ru »

2024-2-29 16:43

Мобильный избиратель: голосовать – легко!

На выборах в 2017 году впервые был применен механизм «Мобильный избиратель». Он пришел на смену открепительным удостоверениям. Их можно было получить в ТИК или УИК на основании личного заявления, при этом избирателю необходимо было объяснить причину, по которой он в день голосования не сможет прийти на избирательный участок по месту регистрации, а комиссия в свою очередь могла отказать в выдаче открепительного удостоверения. sizvestiya.ru »

2024-2-2 11:41

Елочку жалко

- А вы знаете, что на 2-й Нагорной улице, напротив частного дома, в отсутствие хозяев, так как дом нежилой, спилили огромную шикарную ель, которая была зеленым украшением улицы. И в этот же день ее установили на Комсомольской площади. sizvestiya.ru »

2023-12-16 12:00

Участковые комиссии начинают работу

С 30 августа начинают работу участковые избирательные комиссии. Они были сформированы в этом году сроком на пять лет. Хотя персональный состав многих участковых комиссий изменился, адреса их остались прежними, сообщила... avangardz.ru »

2023-8-29 13:46

Ивановские выпускники школ могут принять участие в марафоне по поступлению в вузы РФ

Социальная сеть «ВКонтакте» и образовательный портал «Учеба. ру» запустили марафон, который проходит с 26 июня по 3 июля. Марафон предлагает участникам бесплатные образовательные курсы, вебинары, тестирование и консультации по различным предметам, включая математику, физику, русский язык, английский язык и др. sizvestiya.ru »

2023-6-29 09:04

Чтобы лето для детей было интересным и безопасным

До начала летних каникул осталось совсем немного времени. Как организовать летнюю оздоровительную кампанию для детей, обсуждали на заседании межведомственной комиссии в администрации района. Председатель комиссии, замглавы администрации района по социальной политике Светлана Первушкина в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-5-29 09:53

Каникулы не за горами

В рамках летней оздоровительной кампании 2023 года детей примут семь санаторно-оздоровительных, 10 загородных оздоровительных лагерей, а также один загородный палаточный лагерь. На базе школ откроются 250 лагерей дневного пребывания и 40 лагерей труда и отдыха. sizvestiya.ru »

2023-5-20 12:16

Прошло совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Заволжского муниципального района прошло совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Заволжского муниципального района и антинаркотической комиссии Заволжского муниципального района под председательством заместителя главы администрации, начальника... avangardz.ru »

2023-4-14 09:39

Будущие абитуриенты выбирают ИФ РАНХиГС

В Ивановском филиале Президентской академии прошла профориентационная встреча с представителями Ивановской городской ученической Думы. Старшеклассники познакомились направлениями подготовки ИФ РАНХиГС, на которые можно поступить в 2023 году. sizvestiya.ru »

2023-2-28 10:32

На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подвели итоги года

Расширенное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством зампреда правительства Ирины Эрмиш состоялось 28 декабря. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, профсоюзов и работодателей. В... avangardz.ru »

2023-1-6 08:08

Заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ивановской области

Накануне Дня народного единства под руководством председателя антитеррористической комиссии Ивановской области — губернатора Ивановской области проведено совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ивановской области. В ходе заседания особое... avangardz.ru »

2022-11-4 15:33

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям был выработан комплекс мер по предупреждению распространения африканской чумы свиней

В начале сентября в Кинешемском районе был выявлен очаг африканской чумы свиней. Об этом сообщили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое прошло в районной администрации под председательством Ольги Сеновой,... avangardz.ru »

2022-10-6 10:00

Актриса

Девушка читала «Реквием» Р. Рождественского. Она ничуть не волновалась. Голос её звучал уверенно и чётко. С первых же строк она привлекла внимание всех членов приёмной комиссии, которые завороженно слушали её, стараясь не пропустить ни одного слова и жеста абитуриентки. sizvestiya.ru »

2022-7-1 10:07

Особенности летней кампании – 2022

В конце апреля в районной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. Члены комиссии обсудили особенности летней оздоровительной кампании 2022 года и готовность к ней, возникающие... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-5-16 09:01

Члены комиссии во вопросам социальной политики обсудили вопросы занятости и медицины

Спикер регионального парламента Марина Дмитриева провела 30 марта заседание комиссии по вопросам социальной политики Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. nashe-slovo.ru »

2022-4-1 10:01

«Единая Россия» разработала меры поддержки образования и науки в условиях санкций

А также — план оперативных действий по образованию детей беженцев Меры поддержки науки и образования представили на заседании комиссии «Единой России» по образованию и науке. С их учетом будет актуализирована стратегия научно-технологического развития страны – это обеспечит повышение устойчивости российской экономики и преодоление долгосрочных последствий санкций. nashe-slovo.ru »

2022-3-10 15:20

Новый выпуск магистров юриспруденции в ИФ РАНХиГС

В Ивановском филиале Президентской академии завершилась государственная аттестация магистрантов направления подготовки 40. 04. 01 – Юриспруденция. Государственная комиссия во главе с кандидатом юридических наук, доцентом, председателем судебного состава судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений Арбитражного суда Ивановской области К. sizvestiya.ru »

2022-2-17 11:44

«Единая Россия» представила первый промежуточный отчет о выполнении народной программы

За дальнейшую реализацию каждого из 14 направлений программы будут отвечать координаторы — их утвердила Программная комиссия партии «Единая Россия» уже реализовала ряд инициатив, которые были включены в народную программу по поручению Президента, а также обеспечила главное условие выполнения программы — принятие федерального бюджета, отметил Председатель партии, глава Программной комиссии Дмитрий Медведев на заседании 4 февраля. sizvestiya.ru »

2022-2-9 08:26

Сергей Низов: развитию территориального общественного самоуправления необходимо уделять особое внимание

24 декабря состоялось расширенное заседание комиссии Ивановской областной Думы по вопросам ТОС, в рамках которого Ивановская, Тульская и Рязанская области обменялись лучшими практиками работы с ТОСами. nashe-slovo.ru »

2021-12-29 13:06

Сергей Низов: развитию территориального общественного самоуправления необходимо уделять особое внимание

24 декабря состоялось расширенное заседание комиссии Ивановской областной Думы по вопросам ТОС, в рамках которого Ивановская, Тульская и Рязанская области обменялись лучшими практиками работы с ТОСами Открывая заседание, председатель думской комиссии по вопросам ТОС... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-12-30 12:02

«Единая Россия» предложила упростить порядок приема в вузы

Также партия будет добиваться снижения бюрократической нагрузки на учителей Особое значение при реализации обоих процессов будет иметь цифровизация. Например, упростить подачу документов в вузы поможет суперсервис «Поступление в вуз онлайн», заявила глава Комиссии Генсовета «Единой России» по образованию и науке Елена Шмелева в ходе первого заседания Комиссии 29 ноября. nashe-slovo.ru »

2021-12-2 09:44

«Единая Россия» предложила упростить порядок приема в вузы

Также партия будет добиваться снижения бюрократической нагрузки на учителей Особое значение при реализации обоих процессов будет иметь цифровизация. Например, упростить подачу документов в вузы поможет суперсервис «Поступление в вуз онлайн», заявила глава Комиссии Генсовета «Единой России» по образованию и науке Елена Шмелева в ходе первого заседания Комиссии 29 ноября. sizvestiya.ru »

2021-12-1 07:17

Рекомендации работодателям!

29 октября 2021 года Вице-премьер Татьяна Голикова провела заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание прошло в формате видеоконференции. Члены комиссии обсудили и единогласно поддержали Рекомендации работодателям по предоставлению работникам, проходящим вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, двух оплачиваемых дополнительных дней отдыха. nashe-slovo.ru »

2021-11-9 14:43

Рекомендации работодателям!

29 октября 2021 года Вице-премьер Татьяна Голикова провела заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание прошло в формате видеоконференции. Члены комиссии обсудили и единогласно поддержали Рекомендации работодателям по... avangardz.ru »

2021-11-8 11:19

Рекомендации работодателям!

29 октября 2021 года Вице-премьер Татьяна Голикова провела заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание прошло в формате видеоконференции. Члены комиссии обсудили и единогласно поддержали Рекомендации работодателям по предоставлению работникам, проходящим вакцинацию против новой коронавирусной инфекции, двух оплачиваемых дополнительных дней отдыха. sizvestiya.ru »

2021-11-9 09:54

Региону предоставят бюджетный кредит на развитие инфраструктуры в Иванове, Ивановском районе и Наволоках

Ивановская область получит бюджетный кредит на развитие инфраструктуры. Решение об этом принято по итогам президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел вице-премьер Правительства России Марат Хуснуллин. В работе комиссии принял участие... avangardz.ru »

2021-10-24 08:06

Региону предоставят бюджетный кредит на развитие инфраструктуры в Иванове, Ивановском районе и Наволоках

Ивановская область получит бюджетный кредит на развитие инфраструктуры. Решение об этом принято по итогам президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел вице-премьер Правительства России Марат Хуснуллин. ivx.ru »

2021-10-23 22:57

Региону предоставят бюджетный кредит на развитие инфраструктуры в Иванове, Ивановском районе и Наволоках

Ивановская область получит бюджетный кредит на развитие инфраструктуры.  Решение об этом принято по итогам президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел вице-премьер Правительства России Марат Хуснуллин. nashe-slovo.ru »

2021-10-23 16:18

Cтарожилам удобно

В деревне Гнездилово 17 сентября было организовано дополнительное место для голосования Такой вариант голосования для деревенских жителей предусмотрен постановлением ЦИК РФ о трехдневном голосовании. sizvestiya.ru »

2021-9-23 11:21

На территориях Нижегородской области и Республики Мордовия снят режим функционирования «чрезвычайная ситуация»

13 сентября состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством временно исполняющего обязанности Министра МЧС России, заместителя председателя Правительственной комиссии Александра Чуприяна 37.mchs.gov.ru »

2021-9-13 11:23

В Ивановском районе реализуют меры по борьбе с наркоманией

Совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ивановского муниципального района состоялось 7 сентября. В ходе заседания утверждены план работы антинаркотической комиссии на второе полугодие 2021 года, а также комплекс мер, направленных на повышение эффективности деятельности по профилактике наркомании. nashe-slovo.ru »

2021-9-9 10:45

Защищая себя, защитить других

В Ивановском районе прошли полный курс вакцинации либо имеют антитела 88% сотрудников учреждений образования и 87% сотрудников учреждений культуры и спорта. Вакцинировано более 30% населения муниципалитета. nashe-slovo.ru »

2021-9-7 11:51

Право голоса для всех

Как будут голосовать люди с ограниченными возможностями здоровья? В Избирательной комиссии Ивановской области состоялось заседание рабочей группы по взаимодействию с общественными организациями инвалидов в регионе. sizvestiya.ru »

2021-8-12 11:38

Выборы под прицелом видеокамер

В Ивановской области на выборах депутатов Государственной Думы 8 созыва все избирательные участки оснастят видеонаблюдением и видеофиксацией Для обеспечения открытости и законности деятельности избирательных комиссий Центризбирком России на минувшей неделе принял постановление о порядке видеонаблюдения на выборах депутатов Государственной Думы 8 созыва. sizvestiya.ru »

2021-7-23 12:31

Эксперты дали оценку избирательной кампании на выборах в Государственную Думу

16 июля 2021 года на заседании регионального общественного штаба по наблюдению за выборами в 2021 году эксперты обсудили доклад Фонда исследования проблем демократии «Политическая конкурентность на современных выборах в России». sizvestiya.ru »

2021-7-20 07:20

Чек-лист готовности к переписи: итоги заседания комиссии Правительства РФ

25 июня прошло заседание комиссии Правительства РФ по проведению Всероссийской переписи населения. Как подготовились регионы, будут ли участвовать в переписи волонтеры и студенты, готов ли портал «Госуслуги» к наплыву желающих заполнить переписной лист онлайн, как добраться до самых труднодоступных районов страны? Эти и многие другие вопросы стали предметом обсуждения членов комиссии, глав ряда регионов, руководителей […] nashe-slovo.ru »

2021-6-29 17:04

Чек-лист готовности к переписи: итоги заседания комиссии Правительства РФ

25 июня прошло заседание комиссии Правительства РФ по проведению Всероссийской переписи населения. Как подготовились регионы, будут ли участвовать в переписи волонтеры и студенты, готов ли портал «Госуслуги» к наплыву желающих заполнить переписной лист онлайн,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-6-28 14:58

Чек-лист готовности к переписи: итоги заседания комиссии Правительства РФ

25 июня прошло заседание комиссии Правительства РФ по проведению Всероссийской переписи населения. Как подготовились регионы, будут ли участвовать в переписи волонтеры и студенты, готов ли портал «Госуслуги» к наплыву желающих... avangardz.ru »

2021-6-28 13:20

Пострадавшие после ураганного ветра объекты восстановят за счет резервного фонда правительства Ивановской области

Ситуацию с ликвидацией последствий ураганного ветра в пострадавших муниципалитетах Ивановской области обсудили на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством губернатора Станислава Воскресенского. ivx.ru »

2021-5-29 02:56

Вопрос безопасности в школах — на особом контроле

Очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ивановском районе состоялось во вторник, 11 мая. Члены комиссии рассмотрели семь административных материалов в отношении несовершеннолетних и их родителей, уклоняющихся от исполнения обязанностей по содержанию и воспитанию детей, обсудили вопросы профилактической работы с семьями, на контроль комиссии взяты четыре семьи. В ходе заседания […] nashe-slovo.ru »

2021-5-13 18:38

Станислав Воскресенский назначен руководителем комиссии по направлению "Здравоохранение" и включен в состав Президиума Госсовета России

Президент России Владимир Путин утвердил состав Государственного Совета России и его Президиума, а также назначил глав комиссий. В соответствии с Указом главы государства председателем комиссии по направлению "Здравоохранение" назначен губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. ivx.ru »

2020-12-23 02:21

Евгений Зиничев прибыл в Ереван в составе межведомственной комиссии

Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в Республику Армения в составе межведомственной комиссии для обсуждения гуманитарных задач, а также вопросов реализации трехстороннего заявления по Нагорному Карабаху. 37.mchs.gov.ru »

2020-11-21 11:46

Ушел из жизни бывший председатель Плановой комиссии Ивановской области, зампредседателя облисполкома Василий Давыдов

До 2016 года он работал управляющим «Кранбанком» chastnik.ru »

2020-7-14 15:38

Подведены итоги конкурса "От героев былых времен"

Заседание Экспертной комиссии смотра-конкурса экспозиций школьных музеев (уголков, комнат боевой славы) Ивановской области "От героев былых времен" в дистанционном формате состоялось в четверг, 2 июляЧлены Экспертной комиссии определили победителей в трех номинациях. ivx.ru »

2020-7-4 02:29