Результатов: 767

В Иванове к уголовной ответственности за мошенничество в отношении пенсионерки привлекается 24-летний местный житель

Фигурант заверил пенсионерку, что её технике требуется сложный ремонт, но заменил лишь батарейки в пульте управления телевизора. 37.mvd.ru »

2024-4-18 09:09

Судом в Иванове вынесен приговор в отношении серийного мошенника, занимавшего деньги у знакомых

В результате мошеннических действий 28-летнего ивановца, десять потерпевших лишились в сумме более 5,5 миллиона рублей. Злоумышленника изобличили сотрудники полицейского следствия г. Иваново. news.rambler.ru »

2024-4-10 16:54

Перед судом предстанет житель Кинешмы, обвиняемый в применении насилия к сотруднику полиции и причинении тяжкого вреда здоровью мужчины

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2024-4-2 17:17

В Ивановской области вынесен приговор в отношении участников организованного преступного сообщества

Ущерб от противоправной деятельности фигурантов, причиненный областному Комитету по лесному хозяйству, превысил 34 миллиона рублей. 37.mvd.ru »

2024-4-1 15:45

Дело в отношении инженера УК «Иваново-Вознесенск» дошло до суда

Обвиняемым является инженер управляющей компании «Иваново-Вознесенск». Как полагает следствие, мужчина не проконтролировал демонтаж крыльца с разрушенной кирпичной кладкой. news.rambler.ru »

2024-2-28 10:50

Житель Ивановской области предстанет перед судом за применение насилия к сотрудникам полиции

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя поселка Савино. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2024-2-16 16:19

Завершено расследование уголовного дела в отношении фельдшера поликлиники, обвиняемого в служебном подлоге и взяточничестве

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении фельдшера поликлиники. Он обвиняется в совершении восьми эпизодов преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2024-2-1 12:13

В 2024 году контрольно-надзорная деятельность в отношении учреждений соцсферы и бизнеса вновь будет направлена на профилактику нарушений

Замена проверок обязательными профилактическими визитами в рамках реформы контрольной деятельности снижает избыточную административную и финансовую нагрузку на предприятия и организации, акцент смещается с наказания на предупреждение нарушений. В декабре 2023... avangardz.ru »

2024-1-28 08:01

В Савинском районе расследуется уголовное дело в отношении гражданина, севшего за руль в нетрезвом состоянии

Автомобиль под управлением фигуранта сбил дорожный знак и съехал в кювет, а его пасажир получил тяжкий вред здоровью. 37.mvd.ru »

2024-1-17 11:04

В Иванове задержан мужчина, совершивший противоправные действия в отношении несовершеннолетних в торговом центре

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних по признакам преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ (развратные действия). ivanovo.sledcom.ru »

2024-1-11 14:06

В Иванове возбуждено уголовное дело о совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетних

По поручению Председателя Следственного комитета России по факту совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетних следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ (развратные действия). ivanovo.sledcom.ru »

2024-1-9 13:20

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к сотрудникам полиции. ВИДЕО

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя поселка Савино. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-12-29 15:28

Ивановской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя г. Иваново

46-летнему жителю г. Иваново Ивановской области следователем СО МО МВД России «Ивановский» предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (он совершил умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). nashe-slovo.ru »

2023-12-27 10:52

Прокуратура провела проверку в отношении кохомской управляющей компании

Был выявлен ряд нарушений.

The post Прокуратура провела проверку в отношении кохомской управляющей компании first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области.

nashe-slovo.ru »

2023-12-26 09:14

Названы лауреаты премии губернатора за укрепление межнациональных отношений

Распоряжение о присуждении премии в 2023 году подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. За многолетний самоотверженный вклад в укрепление межнациональных отношений на территории Ивановской области премии губернатора удостоен имам-хатыб Ивановской... avangardz.ru »

2023-12-13 16:28

В Ивановской области неравнодушный гражданин предотвратил мошенничество в отношении пенсионера

В Межмуниципальном отделе МВД России «Вичугский» возбуждено и расследуется уголовное дело по факту покушения на мошенничество. Следственными органами полиции установлено, что жителю Вичуги на сотовый телефон позвонила неизвестная и представилась работником телефонной компании. nashe-slovo.ru »

2023-12-13 23:05

В Ивановской области неравнодушный гражданин предотвратил мошенничество в отношении пенсионера

В Межмуниципальном отделе МВД России «Вичугский» возбуждено и расследуется уголовное дело по факту покушения на мошенничество. Следственными органами полиции установлено, что жителю Вичуги на сотовый телефон позвонила неизвестная и представилась... avangardz.ru »

2023-12-13 16:08

В Ивановской области неравнодушный гражданин предотвратил мошенничество в отношении пенсионера

Дистанционные аферисты по телефону попытались убедить пожилого вичужанина взять кредит и перевести деньги им. 37.mvd.ru »

2023-12-12 14:57

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего Главы Заволжского городского поселения

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Заволжского городского поселения. Он обвиняется в халатности (ч.1 ст 293 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-11-10 16:00

В Ивановской области возбуждены уголовные дела в отношении муниципального служащего

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждены уголовные дела в отношении заместителя главы администрации г.о. Кинешма по факту превышения ею должностных полномочий и воспрепятствования предпринимательской деятельности, связанной с управлением и арендой недвижимого имущества  (ч. 1 ст. 286, ч. 1 ст. 169 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-9-14 13:25

Исполнительные производства в отношении участников СВО подлежат приостановлению

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области информирует о приостановлении исполнительных производств в отношении лиц, принимающих участие в специальной военной операции, а так же, поступающих на службу по контракту.... avangardz.ru »

2023-9-13 15:26

В Кемеровской области — Кузбассе расследуется уголовное дело в отношении жителей города Белово, совершивших разбойное нападение на подростка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области — Кузбассу расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого 24— и 17-летнего жителей города Белово, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. news.rambler.ru »

2023-8-16 10:15

Житель Кохмы, обвиняемый в истязании малолетней дочери во время интернет- трансляции, предстанет перед судом

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Кохмы. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2023-8-14 09:20

В Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении тренера спортивного клуба об истязании несовершеннолетнего. ВИДЕО

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области по результатам проведенной доследственной проверки по информации СМИ в отношении тренера спортивного клуба возбуждено уголовное дело по п. ivanovo.sledcom.ru »

2023-7-3 19:35

Вынесен приговор в отношении двух бывших адвокатов, обвиняемых в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух бывших адвокатов Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2023-6-8 16:45

Утверждено обвинительное заключение в отношении наркосбытчиков

Прокуратурой Ленинского района г. Иваново направлено в суд уголовное дело в отношении двух участников организованной группы, занимавшейся незаконным сбытом наркотиков.    The post Утверждено обвинительное заключение в отношении наркосбытчиков first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-6-7 22:47

Наказание за сбыт наркотиков — вплоть до пожизненного

Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Ивановской области, пресечен межрегиональный канал поставки наркотического средства в особо крупных размерах на территории регионов ЦФО. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УФСБ России по Ивановской области задержаны двое граждан РФ, 2000 г. sizvestiya.ru »

2023-6-2 10:47

Вынесен приговор в отношении молодого человека, обвиняемого в убийстве своей бывшей учительницы

Собранные пучежским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 19-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-24 14:24

Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 57-летнего мужчины.

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 222. 1, (незаконное хранение взрывчатых веществ, незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему). The post Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 57-летнего мужчины. nashe-slovo.ru »

2023-5-10 09:50

Следователями завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, сбившего насмерть подростка

Тейковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Гаврилов-Посад. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-13 09:30

Мужчине, обвиняемому в истязании малолетнего ребенка, избрана мера пресечения

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Кохмы. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-8 19:15

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по информации, размещенной в социальных сетях, об истязании несовершеннолетнего ребенка. ВИДЕО

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области по информации, размещенной в социальных сетях, возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-7 15:12

В Ивановской области возбуждено уголовное дело по информации, размещенной в социальных сетях, об истязании несовершеннолетнего ребенка

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области по информации, размещенной в социальных сетях, возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-6 15:12

В Ивановской области по информации СМИ о возможных противоправных действиях местного жителя в отношении несовершеннолетних следователями СК России организована процессуальная проверка

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области по информации размещённой в сети «Интернет» о возможных противоправных действиях местного жителя в отношении несовершеннолетних организована процессуальная проверка. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-6 14:13

Прокуратура провела проверку в отношении администрации Новоталицкого сельского поселения

Ивановской межрайонной прокуратурой по результатам анализа состояния законности исполнения требований бюджетного законодательства в сфере осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в деятельности администрации Новоталицкого сельского поселения Ивановского муниципального района выявлены нарушения. nashe-slovo.ru »

2023-4-5 22:35

В Иванове двое молодых людей обвиняются в разбое в отношении несовершеннолетнего

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-4 16:48

Ивановским районным судом Ивановской области вынесен обвинительный приговор в отношении наркодилера

Ивановским районным судом Ивановской области вынесен обвинительный приговор в отношении наркодилера, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 и ч. 1 ст. 30 п.... avangardz.ru »

2023-3-30 13:56

МЧС России внедряет механизмы по снижению административных барьеров в отношении бизнеса

21 марта глава МЧС России Александр Куренков и Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов обсудили актуальные вопросы организации и осуществления надзорной и разрешительной деятельности в отношении делового сообщества 37.mchs.gov.ru »

2023-3-21 14:14

МЧС России совершенствует нормативную правовую базу в отношении противофонтанных служб

МЧС России подготовлены изменения в Федеральный закон «Об аварийно-спасательных службах и статусе спасателей» в отношении деятельности противофонтанных служб

37.mchs.gov.ru »

2023-3-13 10:29

Подросток обвиняется в разбое с применением насилия в отношении сверстника

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-15 16:08

Ивановской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований водного законодательства в отношении предприятия Ивановского района

Установлено, что организацией водопроводно-канализационного хозяйства через водоотводный канал (в с. Ново-Талицы) осуществляется сброс сточных вод с превышением нормативов предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ. nashe-slovo.ru »

2023-2-9 17:07

В Иванове завершено расследование уголовного дела о клевете в отношении судьи

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного редактора электронного периодического сетевого издания ООО «Редакция Портала 1000 инф». ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-3 15:21

Житель Ивановской области предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений в отношении своего малолетнего сына

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-2 10:14

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Следственным отделом по Советскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-26 17:08

Службой государственной жилищной инспекции Ивановской области проведен внеплановый инспекционный визит в отношении ООО «УК Ивановского района»

Начальник отдела регионального государственного жилищного надзора Службы Анастасия Касатикова провела осмотр контейнерной площадки, расположенной по адресу: Ивановская обл. , Ивановский р-н, д. Коляново, ул. nashe-slovo.ru »

2023-1-19 15:29

Вынесен приговор в отношении жителя Кохмы по делу о краже и мошенничестве в крупном размере

Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 38-летнего ранее судимого жителя г. Кохмы. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. nashe-slovo.ru »

2023-1-17 14:47

На заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подвели итоги года

Расширенное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством зампреда правительства Ирины Эрмиш состоялось 28 декабря. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, профсоюзов и работодателей. В... avangardz.ru »

2023-1-6 08:08

В Ивановской области вынесен приговор по делу о совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 38-летнего жителя города Кинешма. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-27 18:02