Результатов: 387

Следователями завершено расследование уголовного дела о получении взятки

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего  заместителя начальника отдела камерального контроля  УФНС России по  Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2024-4-11 17:00

В Республике Алтай завершено расследование уголовного дела по обвинению жительницы Турочакского района в причинении брату тяжкого вреда здоровью, в результате…

Турочакским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК… news.rambler.ru »

2024-3-23 15:44

Следователями задержан еще один фигурант уголовного дела о создании преступного сообщества в целях осуществления незаконной банковской деятельности

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 10 местных жителей. В зависимости от роли и степени участия каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-22 14:24

Завершено расследование уголовного дела о причинении смертельных телесных повреждений и об угрозе убийством. ВИДЕО

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2024-2-16 16:20

Завершено расследование уголовного дела о причинении смертельных повреждений и грабеже

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2024-2-14 15:21

Завершено расследование уголовного дела в отношении фельдшера поликлиники, обвиняемого в служебном подлоге и взяточничестве

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении фельдшера поликлиники. Он обвиняется в совершении восьми эпизодов преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2024-2-1 12:13

Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, совершенном с помощью фиктивного трудоустройства граждан в организацию

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей. ivanovo.sledcom.ru »

2024-1-26 14:13

В Ивановском районе завершено расследование уголовного дела, возбуждённого по факту предъявления поддельного водительского удостоверения

Подозреваемый в приобретении фальшивого документа, гражданин Закавказкого региона, был остановлен сотрудниками ДПС за нарушение правил дорожного движения при совершении обгона в неположенном месте. nashe-slovo.ru »

2023-12-20 13:34

В Ивановском районе завершено расследование уголовного дела, возбуждённого по факту предъявления поддельного водительского удостоверения

За поддельный документ фигурант заплатил 1 000 манат – это около 50 000 рублей. 37.mvd.ru »

2023-12-19 09:15

В Савино завершено расследование уголовного дела по факту кражи из магазина самообслуживания

Обоим фигурантам назначено уголовное наказание в виде исправительных работ сроком на шесть месяцев. 37.mvd.ru »

2023-12-14 09:42

В Иванове возбуждены уголовные дела по фактам грабежа и причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности

Во время ограбления фигурант толкнул потерпевшую на угол стола, тем самым сломав ей рёбра. 37.mvd.ru »

2023-12-13 09:00

Ольга Шуванова: «Меньше слов, а больше дела – принцип деятельности наших депутатов»

В декабре «Наше слово» традиционно подводит итоги года. Депутаты Совета Ивановского муниципального района провели последнее в этом году заседание, на котором приняли бюджет на будущий, 2024 год. В это непростое время он снова станет бюджетом развития. nashe-slovo.ru »

2023-12-13 23:18

Следователями завершено расследование уголовного дела о загрязнении водного объекта в Ивановской области

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 57-летнего генерального директора ООО «Управляющая компания Индустриального парка «Родники». ivanovo.sledcom.ru »

2023-12-10 13:59

Следователями завершено расследование уголовного дела об убийстве в центре города Иваново

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего Хачатура Тарханяна. ivanovo.sledcom.ru »

2023-11-29 11:41

В Иванове завершено расследование уголовного дела о получении взятки должностным лицом в крупном размере

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы следственного отдела органов внутренних дел. ivanovo.sledcom.ru »

2023-11-28 14:58

В Иванове возбуждены уголовные дела о взяточничестве. ВИДЕО

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника налоговой службы. Женщина подозревается в получении через посредника взятки за совершение  незаконных действий в значительном размере (ч.3 ст. 290 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-11-22 12:14

В Иванове возбуждены уголовные дела о взяточничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника налоговой службы. Женщина подозревается в получении через посредника взятки за совершение  незаконных действий в значительном размере (ч.3 ст. 290 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-11-22 12:14

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего Главы Заволжского городского поселения

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главы Заволжского городского поселения. Он обвиняется в халатности (ч.1 ст 293 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-11-10 16:00

Следователи в рамках уголовного дела устанавливают обстоятельства нарушения жилищных прав граждан

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о халатности (ст. 293 УК РФ) по факту не предоставления гражданам положенных по закону жилых помещений. ivanovo.sledcom.ru »

2023-10-2 17:32

В Иванове завершено расследование уголовного дела об организации подпольного игрового клуба

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела о незаконных организации и проведении азартных игр  с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенных организованной группой лиц  (ч. 3 ст. 171.2 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-9-25 17:38

В Ивановской области возбуждены уголовные дела в отношении муниципального служащего

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждены уголовные дела в отношении заместителя главы администрации г.о. Кинешма по факту превышения ею должностных полномочий и воспрепятствования предпринимательской деятельности, связанной с управлением и арендой недвижимого имущества  (ч. 1 ст. 286, ч. 1 ст. 169 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-9-14 13:25

В Ивановской области возбуждены уголовные дела о халатности в сфере реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Образование»

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области по результатам прокурорских проверок возбуждены 3 уголовных дела о халатности в связи с невыполнением контрактов на проведение капитального ремонта ряда социальных объектов (по ч. 1 ст. 293 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-9-12 12:31

О ходе расследования уголовного дела по факту убийства мужчины в центре города Иваново

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела по факту убийства в Иванове 32-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2023-7-13 11:45

По материалам проверок прокуратуры области возбуждены уголовные дела о незаконных рубках

Прокуратура области провела проверки исполнения лесного законодательства. На землях лесного фонда Фурмановского, Вичугского, Ивановского муниципальных районов установлены факты незаконных рубок, общий ущерб от которых превысил 1,3 млн рублей. nashe-slovo.ru »

2023-7-8 11:30

Возбуждение уголовного дела побудило отца к исполнению родительской обязанности

Житель Пучежского района вспомнил о своем ребенке,  только после того, как в отношении него возбудили уголовное дело за неуплату алиментов. В  отделении судебных приставов по Пучежскому и Юрьевецкому районам УФССП... avangardz.ru »

2023-6-28 16:12

В Кинешме завершено расследование уголовного дела о падении наледи на мужчину

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного инженера ООО «Жилищно-эксплуатационный участок № 4» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-16 13:49

Завершено расследование уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-16 11:22

В Савинском пункте полиции завершено расследование уголовного дела о хищении денег с банковской карты

Потерпевшая не сразу заметила, что оставила свое платежное средство в магазине, но обнаружила, что баланс ее счета стал меньше. 37.mvd.ru »

2023-5-12 12:59

В Кинешме завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя. Он обвиняется в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-12 11:45

Следователями завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, сбившего насмерть подростка

Тейковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя города Гаврилов-Посад. ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-13 09:30

Следователями завершено расследование уголовного дела об убийстве. ВИДЕО

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-6 16:31

Следователями завершено расследование уголовного дела об убийстве

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). ivanovo.sledcom.ru »

2023-4-5 16:31

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя Вичуги. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-30 15:47

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела по факту падения наледи на коляску с десятимесячным ребенком

Собранные по уголовному делу доказательства прокурор счел достаточными для утверждения обвинительным заключения и  направления уголовного дела в Кинешемский городской суд Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-28 18:06

В Ивановской области возбуждены уголовные дела об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Основанием для возбуждения уголовных дел послужили материалы проверок, поступивших из УФНС России по Ивановской области. Уголовные дела расследуется вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-24 08:00

Мамы-предприниматели получат поддержку для открытия собственного дела

Минэкономразвития России перезапускает проект по развитию предпринимательства для женщин с детьми или в декретном отпуске. В регионах программа пройдет с 1 мая по 1 октября в центрах «Мой бизнес», действующих... avangardz.ru »

2023-3-22 09:10

В Ивановской области возбуждены уголовные дела о травмировании местных жителей вследствие схода наледи с крыш (ВИДЕО)

В результате падения глыб льда пострадали 3 человека – мужчина и два младенца.

 

ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-16 19:00

В Ивановской области возбуждены уголовные дела о травмировании местных жителей вследствие схода наледи с крыш

В результате падения глыб льда пострадали 3 человека – мужчина и два младенца.

 

ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-16 19:00

Владимирской таможней возбуждены три уголовных дела по фактам контрабанды стратегически важных ресурсов

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлено, что индивидуальный предприниматель незаконно вывез в Узбекистан и Туркменистан 154 кубометра пиломатериалов хвойных пород общей стоимостью 1,2 млн рублей. ivx.ru »

2023-3-2 01:40

Учитель, который не мыслит себя без дела

В дружном коллективе Каминской средней школы снова знаменательное событие: 23 февраля исполняется 75 лет замечательному человеку – опытнейшему учителю, наставнику Борису Васильевичу Сидорову. Борис Васильевич со школьной поры очень увлекался спортом. Жил им, стремился всегда... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-2-23 07:00

В Иванове завершено расследование уголовного дела о клевете в отношении судьи

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении главного редактора электронного периодического сетевого издания ООО «Редакция Портала 1000 инф». ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-3 15:21

Завершено расследование уголовного дела о травмировании трех малолетних детей во время шоу каскадеров в Иванове

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-3 12:20

О ходе расследования уголовного дела об убийстве в Иванове. ВИДЕО

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по факту убийства 32-летнего мужчины в Иванове (ч.1 ст. 105 УК РФ).

ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-19 11:32