Результатов: 165

Бывший главный ветеринарный инспектор и экс-начальник станции по борьбе с болезнями животных признаны виновными в совершении коррупционных преступлений

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего руководителя службы ветеринарии Ивановской области и экс-начальника БГУ  ИО «Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных». ivanovo.sledcom.ru »

2024-3-29 17:15

Следственными органами полиции предъявлено обвинение двум гражданам в совершении мошенничества в особо крупном размере

Фигуранты уголовного дела обещали потерпевшему содействие в освобождении его родственника от уголовной ответственности. 37.mvd.ru »

2024-3-14 10:56

В Кохме сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

В Кохомский отдел полиции обратилась за помощью пожилая местная жительница, ставшая жертвой грабежа. The post В Кохме сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-29 11:49

В Иванове оперативники задержали мигранта, подозреваемого в совершении противоправных действий, обнародованных в социальных сетях

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ивановской области установили личность и задержали иностранца подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей 135 Уголовного кодекса Российской Федерации «Развратные действия». news.rambler.ru »

2024-1-10 10:45

В Иванове оперативники задержали мигранта, подозреваемого в совершении противоправных действий, обнародованных в социальных сетях

В установленном сотрудниками уголовного розыска адресе находились еще пять иностранцев, нарушающих миграционное законодательство, 37.mvd.ru »

2024-1-10 10:20

В Майминском районе возбуждено уголовное дело о совершении бывшими сотрудниками правоохранительных органов преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Следователями Майминского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении двоих местных жителей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК… news.rambler.ru »

2023-10-14 15:57

В Иванове сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержали 44-летнего жителя Московской области

Фигурант, освободившись из мест лишения свободы, направился к подруге по переписке и обокрал ее. 37.mvd.ru »

2023-8-21 10:00

В Кинешме возбуждено уголовное дело о совершении особо тяжкого преступления против личности

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении  ранее судимого 27-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-7-28 09:28

Житель Ивановской области подозревается в совершении особо тяжкого преступления против жизни и здоровья

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-7-12 17:48

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту закупок медицинского оборудования по завышенной стоимости. ВИДЕО

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело в отношении двух местных жителей. Должностное лицо учреждения здравоохранения обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. ivanovo.sledcom.ru »

2023-6-1 18:10

Бывший начальник колонии обвиняется в совершении нового эпизода превышения должностных полномочий

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника одной из исправительных колоний региона. ivanovo.sledcom.ru »

2023-3-31 11:33

Житель Ивановской области предстанет перед судом по обвинению в совершении преступлений в отношении своего малолетнего сына

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-2 10:14

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Следственным отделом по Советскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-26 17:08

В Ивановской области вынесен приговор по делу о совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 38-летнего жителя города Кинешма. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-27 18:02

Полицейскими в Иванове задержан подозреваемый в совершении грабежа в отношении пенсионерки

Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности  за аналогичные преступления. 37.mvd.ru »

2022-12-1 10:00

О схемах и способах, используемых при совершении преступлений, с применением современных средств коммуникации и связи

Наблюдается стремительный рост преступлений, совершенных с использованием современных средств связи и коммуникации. Преступники, умело пользуясь доверчивостью граждан, стараются заполучить данные клиентов банков самыми различными способами, как правило, через прямой контакт с потенциальным потерпевшим. nashe-slovo.ru »

2022-11-30 16:11

Вынесен приговор по делу о посредничестве во взяточничестве и даче взятки мировому судье

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении пяти местных жителей. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-28 17:46

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении нескольких преступлений против половой свободы женщин. ВИДЕО

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении  32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-10 17:44

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении нескольких преступлений против половой свободы женщин

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении  32-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-9 17:44

Жительница Кинешмы и инспектор полиции предстанут перед судом за организацию незаконной миграции

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы и бывшего инспектора отдела полиции по вопросам миграции. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-8 15:30

В Ивановской области завершено расследование уголовного дела по обвинению в краже с незаконным проникновением в жилище

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней девушки и 20-летнего молодого человека. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-3 14:56

В Гаврилов Посаде полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

Фигурант просил нового знакомого подарить ему телефон, но тот расставаться со своим имуществом не пожелал, и в ход пошли угрозы. 37.mvd.ru »

2022-10-5 09:11

В Иваново мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетних

Следователями следственного отдела по Ленинскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области предъявлено обвинение 48-летнему жителю области  в совершении преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-9-15 17:26

Перед судом предстанут бывший главный ветеринарный инспектор и экс-начальник станции по борьбе с болезнями животных, обвиняемые в совершении коррупционных преступлений

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного в отношении бывшего руководителя Службы ветеринарии Ивановской области-главного государственного ветеринарного инспектора Ивановской области и экс-начальника БГУ  ИО «Ивановская городская станция по борьбе с болезнями животных. ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-23 12:24

В Иванове компания молодых людей обвиняется в грабеже и вымогательстве

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении пяти местных жителей, в том числе несовершеннолетнего. ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-18 15:02

Перед судом предстанет житель Ивановской области, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Ивановской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-7-14 12:01

В Иванове заключен под стражу мужчина, обвиняемый в совершении двойного убийства в 2016 году

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного «а», «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти двум лицам, группой лиц по предварительному сговору, из корыстных побуждений или по найму). ivanovo.sledcom.ru »

2022-7-8 16:11

В Иванове полицейские задержали подозреваемого в совершении двух краж из киоска быстрого питания

35-летний ивановец дважды проникал в ларек через окно и похищал продукты и выручку. 37.mvd.ru »

2022-6-20 10:30

Двое подростков предстанут перед судом по обвинению в совершении грабежа с применением насилия

Фрунзенским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух подростков, 15 и 17 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-9 12:14

Кинешемец предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Кинешма. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-7 10:54

Перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в совершении краж дорогостоящих автомобилей в прошлые года

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции и местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-2 15:03

Трое подростков обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении трех 17-летних подростков. Они обвиняются в совершении 4 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. ivanovo.sledcom.ru »

2022-6-1 12:11

В Кинешме заключен под стражу местный житель, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. ВИДЕО

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 32-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-30 14:55

Перед судом предстанут двое жителей Владимирской области, обвиняемые в зависимости от действий каждого, в поджоге и причинении вреда здоровью

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Владимирской области. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-18 12:30

В Иванове завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин в хищении в особо крупном размере и убийстве. ВИДЕО

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей и их сообщницы. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-18 11:15

Перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в клевете в отношении следователя и совершении нескольких краж из чужого жилища

Следственным отделом по Советскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 38-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-8 12:01

Жительница Иваново признана судом виновной в совершении убийства

Собранные Фрунзенским отделом г. Иваново  СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении  39-летней местной жительницы. ivanovo.sledcom.ru »

2022-3-19 16:14

В Иваново мужчина подозревается в совершении кражи с банковской карт

Фрунзенским межрайонным следственным отделом города Иваново СУ СК России по Ивановской области в отношении 59-летнего мужчины, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК… news.rambler.ru »

2022-3-11 16:36

Мужчина предстанет перед судом по обвинению в совершении изнасилования

Следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. 43-летний мужчина обвиняется в совершении изнасилования (ч. 1 ст. 131 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2022-3-10 11:00

Житель Ивановской области признан судом виновным в совершении убийства и кражи

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел  СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего жителя города Шуя. ivanovo.sledcom.ru »

2022-3-9 15:38

В Ивановской области 41-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении убийства

07.03.2022 в дежурную часть полиции поступило сообщение о совершенном 41-летним местным жителем убийстве. По данному факту Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской  области мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). ivanovo.sledcom.ru »

2022-3-9 14:53

Двое подростков предстанут перед судом за совершение ряда краж из садовых домов

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних. Они обвиняются в совершении трех преступлений, предусмотренных п. nashe-slovo.ru »

2022-1-25 16:53

Двое подростков предстанут перед судом за совершение ряда краж из садовых домов

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих несовершеннолетних. Они обвиняются в совершении трех преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2022-1-24 16:26

Завершено расследование уголовного дела по факту получения взяток бывшими должностными лицами регионального Департамента сельского хозяйства и продовольствия

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника и бывшего заместителя директора отдела по развитию сельских территорий Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2022-1-21 10:16

Бывший директор кинешемского медицинского колледжа признана судом виновной в совершении ряда должностных преступлений

Собранные следственными органами СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора  бывшему директору ОГБПОУ «Кинешемский медицинский колледж». ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-29 10:46