Результатов: 43

День рождения Президентской Академии

20 сентября Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации отмечает свой День рождения. Тринадцать лет назад в этот день был подписан Указ Президента России о создании вуза. sizvestiya.ru »

2023-9-23 11:48

В Сингапуре обсудили направления совместной работы с чрезвычайными службами АСЕАН

24 августа в рамках Первого Форума Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) по устойчивости к стихийным бедствиям состоялся Стратегический диалог АСЕАН по чрезвычайному реагированию, приуроченный к 20-летию создания Комитета АСЕАН. 37.mchs.gov.ru »

2023-8-24 10:23

Какие железнодорожные направления будут самыми доступными этой весной?

Специалисты сервиса OneTwoTrip провели исследование, по результатам которого стало известно, куда наиболее выгодно отправиться на поезде грядущей весной. Билет в одну сторону будет стоить меньше 3 тысяч рублей. news.rambler.ru »

2023-1-29 11:52

Способы направления налогового уведомления

Если у физического лица есть доступ к личному кабинету налогоплательщика, то налоговое уведомление направляется только в электронной форме. В этом случае уведомление на бумажном носителе по почте не направляют. sizvestiya.ru »

2022-10-7 12:16

Академическая весна: наука, красота и спорт

С приходом весны в Ивановский филиал Президентской академии постепенно возвращается очный формат учебных занятий, научных конференций, культурных и профориентационных мероприятий. В первые два дня марта на базе Ивановского филиала Президентской академии проходила стратегическая сессия «Цифровая прокачка региона. sizvestiya.ru »

2022-3-23 16:43

Минута академической славы в ИФ РАНХиГС

В Ивановском филиале Президентской академии завершился конкурс студенческих талантов «Минута академической славы», который является одним из самых любимых студенческих мероприятий. «Минута Академической славы» - это территория, где свои таланты демонстрируют обычные ребята, и каждый участник, выйдя на сцену, может доказать, что его талант достоин получить признание в стенах академии. sizvestiya.ru »

2022-3-10 11:08

«Единая Россия» расширяет направления помощи беженцам и жителям Донбасса

С этой целью партия запустила сбор благотворительных пожертвований «Единая Россия» организует новые направления волонтерской помощи не только для эвакуированных жителей Донбасса, но и для тех, кто остается на территории народных республик. Необходимо помочь людям как... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-2-28 16:31

«Единая Россия» расширяет направления помощи беженцам и жителям Донбасса

С этой целью партия запустила сбор благотворительных пожертвований «Единая Россия» организует новые направления волонтерской помощ и не только для эвакуированных жителей Донбасса, но и для тех, кто остается на территории народных республик. nashe-slovo.ru »

2022-2-26 14:26

"Единая Россия" расширяет направления помощи беженцам и жителям Донбасса

С этой целью партия запустила сбор благотворительных пожертвований"Единая Россия" организует новые направления волонтерской помощ и не только для эвакуированных жителей Донбасса, но и для тех, кто остается на территории народных республик. ivx.ru »

2022-2-27 01:41

«Единая Россия» представила первый промежуточный отчет о выполнении народной программы

За дальнейшую реализацию каждого из 14 направлений программы будут отвечать координаторы — их утвердила Программная комиссия партии «Единая Россия» уже реализовала ряд инициатив, которые были включены в народную программу по поручению Президента, а также обеспечила главное условие выполнения программы — принятие федерального бюджета, отметил Председатель партии, глава Программной комиссии Дмитрий Медведев на заседании 4 февраля. sizvestiya.ru »

2022-2-9 08:26

Турнир ораторского мастерства среди студентов ИФ РАНХиГС

В конце октября состоялся финал турнира ораторов среди студентов Ивановского филиала Президентской академии. Финалистами 2021 года стали Баранова Ольга, студентка 1 курса направления подготовки Юриспруденция, Веденина Виктория, студентка 2 курса направления Государственное и муниципальное управление, Ламакин Максим, студент 3 курса направления Юриспруденция, Титова Алена, студентка 1 курса направления Государственное и муниципальное управление, Уткин Михаил, студент 1 курса направления Юриспруденция. sizvestiya.ru »

2021-11-9 11:16

Будущие профессионалы с высоким уровнем владения иностранным языком

Владение английским языком является одним из навыков, который высоко ценят работодатели, и одним из критериев успешных управленцев, юристов и экономистов. Поэтому студенты Ивановского филиала РАНХиГС с первого года обучения осваивают не только основы управления, экономики, права, но и уделяют большое внимание изучению английского языка. sizvestiya.ru »

2021-6-8 10:45

Бороться с финансовым мошенничеством можно и нужно

Участники Правовой школы Ивановского филиала РАНХиГС провели профилактическое занятие для учащихся Гимназии № 30 г. Иваново. Студенты и школьники обсуждали вопросы финансового мошенничества и пути борьбы с ним. sizvestiya.ru »

2021-5-27 11:17

В МЧС России определены приоритетные направления деятельности федерального центра науки и высоких технологий

13 мая 2021 года в рамках XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» прошел круглый стол «Задачи и направления интеграции научных организаций, образовательных учреждений и промышленности для повышения эффективности защиты от чрезвычайных ситуаций». 37.mchs.gov.ru »

2021-5-14 22:42

Новый порядок направления жалоб в электронном виде по ТКС

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области сообщает, что в настоящее время лицо, нарушение прав которого обжалуется, имеет возможность подать жалобу по телекоммуникационным каналам связи (далее  — ТКС), а также... avangardz.ru »

2020-9-4 14:47

МЧС России развивает образовательное и научное направления деятельности

В ведомстве создана система подготовки специалистов и организовано проведение прикладных научных исследований в области обеспечения безопасности жизнедеятельности

37.mchs.gov.ru »

2020-2-9 08:43

В «Единой России» определили ключевые направления работы по реализации Послания Президента

Партия оперативно выявит причины задержки ввода в эксплуатацию новых детских садов и проведет встречи с родительским сообществом, которые будут посвящены питанию учеников с 1 по 4 класс.Подробнее... sizvestiya.ru »

2020-1-19 10:07

В «Единой России» определили ключевые направления работы по реализации Послания президента

Партия оперативно выявит причины задержки ввода в эксплуатацию новых детских садов и проведет встречи с родительским сообществом, которые будут посвящены питанию учеников с 1 по 4 класс. На заседании Президиума Генерального совета партии «Единая... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-1-17 12:00

Ивановская область и Российский экологический оператор наметили направления сотрудничества в сфере обращения с ТКО

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский провёл рабочую встречу с генеральным директором Российского экологического оператора (РЭО) Денисом Буцаевым. Делегация компании, созданной по указу Президента РФ для координации реформы обращения с отходами... avangardz.ru »

2019-7-11 10:17

Главное за неделю: приоритетные направления реализации национальных проектов в Ивановской области, новая система контроля качества строительства и содержания дорог, проект «Ивановец да Палех» и победители Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2018»

Приоритетные направления развития, определенные майским указом Президента России, в частности здравоохранение, образование, культура и экология, получили дополнительное финансирование на 2019 год из федерального бюджета. avangardz.ru »

2018-12-10 09:57

Станислав Воскресенский обозначил приоритетные направления реализации национальных проектов в Ивановской области

Приоритетные направления развития, определенные майским указом Президента России, в частности здравоохранение, образование, культура и экология, получили дополнительное финансирование на 2019 год из федерального бюджета. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-12-5 13:27

Станислав Воскресенский обозначил приоритетные направления реализации национальных проектов в Ивановской области

Приоритетные направления развития, определенные майским указом Президента России, в частности здравоохранение, образование, культура и экология, получили дополнительное финансирование на 2019 год из федерального бюджета. О параметрах поступлений в региональный бюджет... avangardz.ru »

2018-12-5 11:59

Владимир Колокольцев и Маттео Сальвини обсудили актуальные направления взаимодействия

Российский министр дал высокую оценку уровню двустороннего диалога в борьбе с транснациональной организованной преступностью. 37.mvd.ru »

2018-7-16 13:55

В растениеводческом хозяйстве «Родина» осваивают новые направления производства сельхозпродукции

В понедельник, 2 октября, губернатор Ивановской области Павел Коньков посетил растениеводческое хозяйство «Родина» в Гаврилово-Посадском районе. ivanovoobl.ru »

2017-10-2 20:34

В растениеводческом хозяйстве "Родина" осваивают новые направления производства сельхозпродукции

В понедельник, 2 октября, губернатор Ивановской области Павел Коньков посетил растениеводческое хозяйство "Родина" в Гаврилово-Посадском районе. Глава региона ознакомился с ходом заготовки кормов, а также с опытом сельхозпредприятия по выращиванию хмеля и овощей. ivx.ru »

2017-10-3 20:22

В правительстве области утверждены новые направления работы в рамках проектного управления

На заседании комиссии по проектам, реализуемым на территории Ивановской области, обсудили итоги действующих проектов и утвердили новые направления работы. ivanovoobl.ru »

2017-9-8 21:34

Ивановский район отмечен благодарностью областного УМВД

В Управлении МВД России по Ивановской области проведено расширенное заседание коллегии. Руководители Управления и представители других органов Государственной власти подвели итоги правоохранительной деятельности полиции в первом полугодии. nashe-slovo.ru »

2017-7-14 15:00

«Дорожную карту» направления FashionNet в Иваново представят на форуме «Золотое кольцо»

МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. «Дорожная карта» по развитию текстильного производства и формированию рынка FashionNet Национальной технологической инициативы будет разработана в Ивановской области к сентябрю и представлена на Международном экономическом форуме… news.rambler.ru »

2017-6-6 16:36

В регионе определены приоритетные направления социальных рекламных кампаний

В среду, 1 марта, в областном департаменте внутренней политики прошло первое заседание межведомственной комиссии по социальному маркетингу при правительстве Ивановской области, на котором были определены приоритетные направления социальных рекламных кампаний на 2017 год. ivx.ru »

2017-3-2 20:44

В регионе определены приоритетные направления социальных рекламных кампаний

В среду, 1 марта, в областном департаменте внутренней политики прошло первое заседание межведомственной комиссии по социальному маркетингу при правительстве Ивановской области, на котором были определены приоритетные направления социальных рекламных кампаний на 2017 год. ivanovoobl.ru »

2017-3-1 18:35

На заседании правительства определены приоритетные направления работы в экономической сфере

«Сегодня макроэкономическая обстановка складывается в пользу нашего региона, решение по строительству комбината синтетического волокна в Ивановской области – тому подтверждение», - заявил губернатор Павел Коньков в ходе заседания регионального правительства. ivanovoobl.ru »

2017-1-31 17:35

Павел Коньков озвучил направления совместной работы областного правительства и избранных депутатов Госдумы России VII созыва

Губернатор Ивановской области Павел Коньков провел встречу с кандидатами в депутаты Государственной думы России, победившими на выборах в единый день голосования. Глава региона и избранные парламентарии обсудили как первоочередные, так и стратегические задачи по развитию региона. ivx.ru »

2016-9-21 22:41

Павел Коньков озвучил направления совместной работы областного правительства и избранных депутатов Госдумы России VII созыва

Губернатор Ивановской области Павел Коньков провел встречу с кандидатами в депутаты Государственной думы России, победившими на выборах в единый день голосования. ivanovoobl.ru »

2016-9-20 14:35

Губернатор обозначил приоритетные направления развития медучреждений в муниципалитетах

В рамках рабочего визита в Вичугу губернатор Павел Коньков проинспектировал поликлинику № 3 Вичугской центральной районной больницы. ivanovoobl.ru »

2016-8-26 21:35

Инжиниринговый центр текстильной и легкой промышленности расширяет направления работы

В Инжиниринговом центре текстильной и легкой промышленности в Иванове открыт новый опытный научно-производственный участок. ivanovoobl.ru »

2016-6-9 18:35

Два воздушных направления из Иванова просубсидируют

Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области и проработан вопрос о получении федеральной субсидии на выполнение авиарейсов. С Росавиацией достигнуто соглашение о софинансировании двух воздушных направлений из Иванова в Санкт Петербург и Сочи. ivx.ru »

2016-4-23 10:47

Дорожная отрасль показывает направления развития

Сегодня, 13 октября, в МВЦ "Крокус Экспо" приступила к своей работе 6-я международная выставка-форум "ДорогаЭкспо", посвященная развитию отрасли дорожного строительства в России. ivx.ru »

2015-10-14 18:32

Ивановская область и Республика Крым конкретизировали направления сотрудничества

Протокол о совместных действиях на 2015-2020 годы по реализации Соглашения между Советом министров Республики Крым и Правительством Ивановской области подписан в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи – 2015». ivanovoobl.ru »

2015-10-2 21:35

Определены основные направления сотрудничества Ивановской области с регионами Беларуси

Делегация Ивановской области во главе с губернатором Павлом Коньковым принимает участие в работе II форума регионов России и Беларуси. Форум открылся сегодня, 17 сентября в Сочи. ivx.ru »

2015-9-18 18:10

Определены основные направления сотрудничества Ивановской области с регионами Беларуси

Делегация Ивановской области во главе с губернатором Павлом Коньковым принимает участие в работе II форума регионов России и Беларуси. ivanovoobl.ru »

2015-9-17 14:35