Результатов: 69

В рамках международного форума «Один пояс, один путь» в Пекине Станислав Воскресенский предложил создать экспертную группу по обмену практиками развития городов

Губернатор Станислав Воскресенский принимает участие в работе Третьего форума международного сотрудничества «Один пояс, один путь» в Китае. На пленарной сессии форума глава региона предложил создать экспертную группу по обмену практиками... avangardz.ru »

2023-10-20 15:36

Станислав Воскресенский предложил Владимиру Булавину стать сенатором от Ивановской области в случае победы на выборах

30 июня губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский  провел встречу с Владимиром Булавиным.  На встрече обсуждалась текущая ситуация  в Ивановской области и развитие региона. The post Станислав Воскресенский предложил Владимиру Булавину стать сенатором от Ивановской области в случае победы на выборах first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-7-5 14:26

Губернатор предложил распространить опыт проверки безопасности дорожной сети у школ Родниковского района на все муниципалитеты

Подготовку к новому учебному году губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами муниципальных образований Ивановской области в ходе совещания 25 августа. «Приближается новый учебный год. Наша с вами задача – сделать все, чтобы он начался... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-8-26 07:19

Моя первая ёлка

Тот семейный праздник остался у меня в памяти на всю жизнь «Галинка, собирайся! Пойдём ёлку покупать!» - улыбаясь, говорит папа. И вот мы с ним идём на рынок, где проходит ёлочный базар. sizvestiya.ru »

2022-1-3 07:43

Владимир Путин предложил включить в "Пушкинскую карту" посещение кинотеатров

Президент РФ Владимир Путин предложил распространить программу "Пушкинская карта" на покупку билетов для просмотра отечественных фильмов, это станет одной из форм поддержки российского кинематографа. ivx.ru »

2021-11-26 23:18

РГС Банк предложил клиентам вклад-конструктор "Дорога к цели"

РГС Банк предложил клиентам самостоятельно выбрать ставку в рамках вклада "Дорога к цели". Финальную доходность по депозиту можно собрать как конструктор - из доступных опций. Максимальная ставка при этом составит 5,6% годовых в рублях или 5,81% - с учетом опции капитализации процентов. ivx.ru »

2020-12-1 03:00

МегаФон предложил ивановцам новое качество голосовой связи

МегаФон "запустил" голос в сетях LTE теперь абоненты оператора смогут говорить по телефону, не прерывая интернет-сессии. Голосовые вызовы по технологии VoLTE с высоким качеством передачи звука уже доступны жителям и гостям Ивановской области. ivx.ru »

2020-7-16 01:02

Врач из Ивановской области предложил способ профилактики и лечения коронавирусной болезни на ранней ее стадии путем уничтожения вируса в носоглотке

Геннадий Юдин считает, что всех спасет ингаляция с содой chastnik.ru »

2020-5-13 10:04

Станислав Воскресенский предложил жителям области присоединиться к всероссийской акции #ОкнаПасхи

#СтаниславВоскресенский предложил жителям области присоединиться к всероссийской акции #ОкнаПасхи – в полночь Светлого праздника поставить свечи в окнах своих домов. Друзья, присоединяйтесь – давайте поддержим акцию! Глава региона порекомендовал жителям области в этом... avangardz.ru »

2020-4-18 14:44

Депутат Ивановской областной думы предложил ввести в регионе режим ЧС

По мнению Сергея Шестухина, у Ивановской области есть три пути в зависимости от прогноза медицинских специалистов chastnik.ru »

2020-4-15 14:34

Правозащитный центр «Единой России» предложил Минздраву и МВД изменить порядок медосвидетельствования водителей

Необходимо определять наличие или отсутствие клинических признаков опьянения, а не сам факт наличия сильнодействующих веществ в организме, сообщил Михаил Старшинов.Подробнее... sizvestiya.ru »

2020-2-7 10:47

Сбербанк предложил корпоративным клиентам электронный чек

Электронную заявку на выдачу наличных с расчетного счета можно оформить в Сбербанк Бизнес Онлайн. За два месяца услугой уже воспользовалось более 10 тыс. корпоративных клиентов Сбербанка. ivx.ru »

2019-6-6 14:05

РОСГОССТРАХ БАНК предложил клиентам Доходную карту

В рамках расширения продуктовой линейки РОСГОССТРАХ БАНК предложил клиентам Доходную карту - цифровой аналог накопительного счета, разработанный специально для получения повышенного дохода. ivx.ru »

2019-2-21 02:20

Станислав Воскресенский предложил студентам подумать о будущем региона

Он встретился с молодежью в рамках проекта «Губернаторские лекции», однако вместо лекции получился настоящий живой диалог. Молодых людей интересовали самые разные вопросы - экономика, международные отношения, имидж Ивановской области и дальнейшие перспективы ее развития.Подробнее... sizvestiya.ru »

2018-5-16 09:19

Станислав Воскресенский предложил достроить транспортный коридор Санкт-Петербург — Нижний Новгород в пользу Ивановской области

По его словам, в рамках данного проекта необходимо построить восточный объезд города Иваново chastnik.ru »

2018-3-28 11:56

Ивановский сенатор предложил увеличить штрафы авиаперевозчикам за задержку рейса

Валерий Васильев предложил внести соответствующую поправку в Воздушный кодекс России chastnik.ru »

2018-2-9 09:49

Ивановский юрист предложил новому губернатору открыть для всех улицу перед областным правительством

То, что улицу нельзя проехать насквозь, очень неудобно для горожан, уверен Оскар Черджиев chastnik.ru »

2017-12-5 10:57

Мединский предложил ввести наценку на посещение музеев иностранными гражданами

ПЛЕС /Ивановская область/, 23 сентября. /ТАСС/. Министр культуры РФ Владимир Мединский предложил ввести наценки для иностранных граждан для ограничения туристических потоков в музеи страны. news.rambler.ru »

2017-9-24 18:33

Глава Ивановской области предложил Росавиации субсидировать авиаперевозки из региона

ТАСС, 30 августа. Губернатор Ивановской области Павел Коньков предложил субсидировать из федерального бюджета авиаперевозки из региона. news.rambler.ru »

2017-8-30 18:58

Губернатор Ивановской области предложил Минкультуры субсидировать театры в крупных городах

ТАСС, 26 июля. Губернатор Ивановской области Павел Коньков предложил министру культуры РФ Владимиру Мединскому распространить субсидии из федерального бюджета на театры городов, население которых превышает 300 тыс. человек. news.rambler.ru »

2017-7-26 18:10

Павел Коньков предложил подключить инновационные текстильные предприятия к разработке и реализации дорожной карты «TechNet»

Участие регионов России в развитии лёгкой промышленности и формировании индустрии моды как глобального сетевого рынка обсудили участники специальной панельной сессии в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017. ivanovoobl.ru »

2017-6-1 18:34

Для отдыхающих в Плесе предложил ввести курортный сбор

Губернатор Ивановской области Павел Коньков в ходе Петербургского международного экономического форума предложил ввести курортный сбор для туристов, приезжающих в область для посещения города Плес, в целях поддержки и развития туристической… news.rambler.ru »

2017-6-1 17:18

Президент «Урала» Иванов предложил увеличить количество клубов в РФПЛ

Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что количество клубов в российской Премьер-Лиге необходимо увеличить до 18-20. Сейчас в РФПЛ выступает 16 команд. «На нас сейчас много навалилось. news.rambler.ru »

2017-5-5 17:40

Зампред РАН предложил восстановить триаду Академия-Университет-Гимназия

Заместитель президента РАН Владимир Иванов выступил со своими соображениями относительно того, что нужно делать с Академией наук — ограничить полномочия ФАНО, вернуть в ведение РАН ряд организаций и… news.rambler.ru »

2017-4-26 19:31

Сергей Иванов предложил построить в Крыму и Сочи заводы по переработке мусора

Специальный представитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов предложил построить высокотехнологичные заводы по переработке мусора в Крыму и Сочи. news.rambler.ru »

2017-4-21 13:49

Спецпредставитель президента по экологии предложил маркировать дуб, ясень и кедр

Специальный представитель президента РФ по экологии Сергей Иванов поддерживает инициативу Минприроды по расширению системы маркировки древесины путем обязательной маркировки кедра. Об этом он заявил в ходе коллегии Рослесхоза. news.rambler.ru »

2017-4-14 11:12

Сергей Иванов предложил внедрить утилизационный сбор для производителей пакетов

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов уверен, что в России необходимо ввести утилизационный сбор для производителей. news.rambler.ru »

2017-2-27 18:18

Павел Коньков предложил ежеквартально проводить рабочие встречи с активом ОНФ

Губернатор Ивановской области Павел Коньков провел рабочую встречу с активом регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». ivanovoobl.ru »

2016-12-26 19:35

Павел Коньков предложил ежеквартально проводить рабочие встречи с активом ОНФ

Губернатор Ивановской области Павел Коньков провел рабочую встречу с активом регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". Мероприятие прошло сегодня, 26 декабря, в областном правительстве. ivx.ru »

2016-12-27 18:56

Коньков предложил наказывать компании за уклонение от трудоустройства инвалидов

Губернатор Ивановской области Павел Коньков предложил обратиться на федеральный уровень с инициативой по стимулированию организаций, которые нарушают закон о социальной защите инвалидов и уклоняются от создания рабочих мест для людей… news.rambler.ru »

2016-7-21 11:41

Роструд предложил сократить рабочий день россиян из-за жары

Роструд предложил работодателям сокращать рабочий день россиян из-за установившейся в ряде регионов жаркой погоды, сообщается на сайте службы. news.rambler.ru »

2016-7-15 13:34

Рустам Минниханов предложил гендиректору компании «Новые облачные технологии» переехать в Татарстан

Президент Татарстана Рустам Минниханов в Доме правительства РТ на встрече с генеральным директором компании «Новые облачные технологии» Дмитрием Комиссаровым предложил тому переехать в Казань. news.rambler.ru »

2016-6-1 17:10

Абэ предложил Путину программу экономического сотрудничества

СОЧИ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ предложил президенту России Владимиру Путину программу экономического сотрудничества двух стран. Предложенный план прежде всего направлен на инновационное развитие России. fedpress.ru »

2016-5-7 08:35

Совет Федерации предложил создать в России экономические макрорегионы

МОСКВА, 5 мая, РИА ФедералПресс. Совет федерации вместе с правительством РФ подготовил и направил в субъекты проект документа по «совершенствованию региональной политики», об этом сообщила председатель палаты Валентина Матвиенко. fedpress.ru »

2016-5-5 10:18

Сергей Степашин предложил принять административные меры в отношении ивановского ЖКХ

В Фонде ЖКХ отметили, что для завершения программы в регионе необходимо качественно улучшить ее администрирование. 37.ru »

2016-4-28 20:11

Присвоить конкурсу «Славим Россию» статус всероссийского предложил Роман Ефремов

Депутаты Ивановской областной думы подготовят соответствующее обращение в Министерство культуры РФ chastnik.ru »

2016-4-27 18:18

Минстрой предложил создавать частные кладбища

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Минстрой РФ завершил двухлетнюю подготовку нового федерального закона, регулирующего рынок ритуальных услуг. fedpress.ru »

2016-4-15 08:40

Депутат Госдумы предложил запретить продажу сигарет ночью

МОСКВА, 12 апреля, РИА ФедералПресс. В России могут ограничить время продажи сигарет и других табачных изделий с 23:00 до 8:00 местного времени. Соответствующие поправки в законопроект «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» внес депутат ГД Дмитрий Носов. fedpress.ru »

2016-4-12 13:00

Сенатор предложил оценить уровень патриотизма в регионах

МОСКВА, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Член комитета Совета Федерации по соцполитике Эдуард Исаков предложил составить рейтинг патриотизма регионов России. fedpress.ru »

2016-4-8 12:52