Результатов: 23

С заботой о будущем, с памятью о прошлом

В поселениях Ивановского района активно идет обсуждение проектов благоустройства по программе «Поддержка местных инициатив». Напомним, она реализуется при поддержке губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. nashe-slovo.ru »

2023-12-14 14:11

По лесенке знаний шагайте смелей!

С каким настроением первоклассник идет в школу? Семилетний Максим Зрелов еще вчера был выпускником детсада «Город детства», а сегодня он уже первоклассник – шустрый, сообразительный и разговорчивый мальчуган, который, кажется, знает ответ на любой вопрос. sizvestiya.ru »

2023-9-1 10:12

С заботой о будущем: деловая программа «Безопасной Арктики – 2023»

Пленарные заседания, тематические сессии и круглые столы с привлечением большого количества экспертов и ученных сегодня продолжили свою работу в рамках Межведомственного опытно-исследовательского учения в Арктике. 37.mchs.gov.ru »

2023-4-7 17:28

Помнить о прошлом, думать о будущем

В Коляновской средней школе состоялась районная краеведческая конференция среди учащихся образовательных учреждений. Мероприятие проходит ежегодно и объединяет ребят, которым небезразлична история и судьба своей малой родины. nashe-slovo.ru »

2022-12-12 01:47

Лучший подарок на Новый год

Молодая женщина получила благоустроенную квартиру в Филине Маленькие Кристина и Катюша вместе с родителями побывали в своей новой квартире, ключи от которой недавно вручил их маме Светлане Андре­евой глава Шуйского района Сергей Бабанов. sizvestiya.ru »

2022-12-10 10:39

Молодые думают о будущем – не мешайте, а помогайте!

Недавно разговорилась со знакомой, у которой единственный, горячо любимый внук скоро пойдёт в 9 класс. Он – не отличник, крепкий середнячок, и бабушка заранее беспокоится о его дальнейшей судьбе: как сдаст ОГЭ, возьмут или... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-12-21 11:10

В будущем году в первую очередь будут ремонтироваться те улицы в Иванове, в наименованиях которых указана тематика в честь Победы в Великой Отечественной войне

Например, относится проспект 70-летия Победы и улица Маршала Жаворонкова chastnik.ru »

2019-9-26 18:15

25% жителей Ивановской области планируют в ближайшем будущем открыть собственное дело!

Ко Дню предпринимательства, который отмечается в России 26 мая, Служба исследований HeadHunter (hh.ru) опросила жителей Центрального федерального округа, чтобы выяснить, насколько для них привлекательна идея открытия собственного дела. ivx.ru »

2018-5-25 20:21

Станислав Воскресенский предложил студентам подумать о будущем региона

Он встретился с молодежью в рамках проекта «Губернаторские лекции», однако вместо лекции получился настоящий живой диалог. Молодых людей интересовали самые разные вопросы - экономика, международные отношения, имидж Ивановской области и дальнейшие перспективы ее развития.Подробнее... sizvestiya.ru »

2018-5-16 09:19

В ближайшем будущем в Иванове может наступить транспортный коллапс из-за нехватки квалифицированных водителей

Перевозчики отмечают текучку кадров и отсутствие учебных заведений, осуществляющих подготовку водителей необходимой категории chastnik.ru »

2018-4-18 17:07

В будущем Южа ­- территория опережающего развития

В четверг, 5 апреля, на заседании комиссии по вопросам создания и функционирования территорий опережающего социально­-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) в Министерстве экономического развития РФ рассмотрена заявка Ивановской области на... Запись В будущем Южа ­- территория опережающего развития впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-4-13 10:59

С заботой о здоровом будущем

Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается, по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ежегодно 24 марта — в день, когда в 1882 году немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии возбудителя туберкулеза. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-3-23 08:16

Победительница конкурса сочинений из Ивановской области встретилась с Владимиром Путиным

Ученица 11 класса Петровской средней школы Гаврилово-Посадского района Оксана Сухова, одержавшая победу во Всероссийском конкурсе сочинений «Россия, устремлённая в будущее», приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным. nashe-slovo.ru »

2018-1-13 15:50

Компания «АГМА»: с заботой о людях и о будущем предприятия

20 марта я побывала в компании «АГМА». Мне уже неоднократно доводилось писать об этом известном предприятии, чью продукцию — погонажные изделия и двери — охотно покупают в разных уголках нашей страны, а также в... Запись Компания «АГМА»: с заботой о людях и о будущем предприятия впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-12-27 15:00

Новые модели электровелосипедов появятся в столичном прокате в будущем году

Об этом рассказала заместитель руководителя московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Алина Бисембаева. В этом году в Москве тестируются новые модели электровелосипедов. news.rambler.ru »

2017-5-4 11:50

Иванов не исключил возможность импорта Россией пресной воды в будущем

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов не исключил в будущем возможности для России стать крупным экспортером пресной воды. news.rambler.ru »

2017-4-26 14:38

Задумался о будущем? Всё в твоих руках!

Школьные годы чудесные летят быстро – не заметишь! И вот перед вчерашними школьниками возникает новая задача — выбор профессии и соответствующего учебного заведения. Чтобы помочь школьникам сделать этот выбор, уже... avangardz.ru »

2017-3-6 11:36

Ивановская область стала героем телерепортажа о будущем текстильной отрасли России

В течение двух дней съемочная группа телеканала «Россия 24» посещала текстильные предприятия Ивановской области, знакомилась с проектом строительства комбината синтетического волокна, с научными и практическими разработками Ивановского государственного химико-технологического университета, общалась с представителями власти. ivanovoobl.ru »

2015-11-30 21:35

Эксперты обменялись мнениями о будущем текстильной и лёгкой промышленности

В рамках Х МПЭФ «Золотое кольцо» прошел «круглый стол» Всероссийской научно-практической конференции «Получение и модифицирование синтетических волокон и нитей для инновационных материалов, композитов и изделий». ivanovoobl.ru »

2015-9-4 16:35