Результатов: 68

Вниманию абитуриентов: пересдать один из ЕГЭ разрешат уже этим летом

6 марта глава Рособрнадзора Анзор Музаев заявил, что уже в ходе приемной кампании 2024 года выпускники российских школ смогут пересдать ЕГЭ по одному из предметов по выбору. В Президентской академии считают, что это хороший шанс для тех, кто переволновался или получил «двойку». sizvestiya.ru »

2024-3-14 13:24

Ольга Ли: «Участие в конкурсе «Педагог года» — возможность стать лучше в своей профессии»

В конце декабря в Ивановском районе по традиции подвели итоги конкурса «Педагог года». Победители в этот раз были определены в четырех номинациях. The post Ольга Ли: «Участие в конкурсе «Педагог года» — возможность стать лучше в своей профессии» first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-1-23 09:29

Вернисаж собирает друзей

На конкурсе им. Л. К. Невинского представлены 154 работы 72 художников Легкие, словно ускользающие от зрителя, акварельные пейзажи. На них – сельская идиллия, широкая Масленица, Черногория, Крым, Суздаль. sizvestiya.ru »

2023-12-9 12:04

«Услуги Росреестра на портале госуслуг»

На портале госуслуг появилась возможность зарегистрировать право собственности на недвижимое имущество, если сведения об объекте  есть в Едином государственном реестре недвижимости. avangardz.ru »

2023-9-30 14:58

Возможность выбрать свою профессиональную перспективу

105 жителей Родниковского района – безработные и ищущие работу, школьники и студенты Родниковского политехнического колледжа – стали участниками регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Время возможностей – 2023». rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-4-21 09:41

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу молодых людей старше 18 лет с образованием не ниже среднего (полного), предпочтительно после службы в рядах Вооруженных сил РФ. sizvestiya.ru »

2022-10-19 12:53

Олимпиада школьников РАНХиГС – возможность поступления в Президентскую академию для Ивановских школьников

Президентская академия приглашает учащихся школ к участию в Олимпиаде школьников РАНХиГС. Это отличная возможность для старшеклассников продемонстрировать свои таланты и получить льготы при поступлении в Президентскую академию, а также познакомиться... avangardz.ru »

2022-10-18 10:38

На родине парского калача

Баранками и сладким чаем угощали всех гостей сельской ярмарки Масштабные ярмарки прошли практически во всех городах и селах региона. Как отметил губернатор Станислав Воскресенский, они не только знакомят жителей области с местными производителями, но и дают возможность труженикам села и народным умельцам продать свою продукцию. sizvestiya.ru »

2022-9-17 11:14

«Добрый хлеб» от шуйской «Колыбели»

Дорогие мамочки! У вас ещё есть возможность записаться на бесплатные трёхнедельные курсы пекарей. Курсы организованы Центром занятости населения при поддержке федеральной программы «Демография». sizvestiya.ru »

2022-9-3 09:51

Федеральная государственная служба

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу молодых людей старше 18 лет с образованием не ниже среднего (полного), предпочтительно после службы в рядах Вооруженных сил РФ. sizvestiya.ru »

2022-6-9 07:48

Для приобщения молодёжи к культуре

Для того чтобы введённые против нашей страны санкции не помешали жителям посещать учреждения культуры, действуют меры поддержки. Очень востребована программа «Пушкинская карта», которая даёт возможность молодёжи возможность посещать культурные мероприятия... avangardz.ru »

2022-4-20 10:34

Её стихия - музыка

Марина Переходович уверена: если есть возможность поделиться своей любовью с другими через музыку, нужно это делать Её бархатный голос не спутаешь ни с каким другим, её манера исполнения неповторима, а образ на сцене безупречен. sizvestiya.ru »

2022-1-28 08:48

У начинающих лекторов Ивановской области появилась возможность продемонстрировать свой талант на федеральном уровне и получить ценные призы

Российское общество «Знание» проводит очередной масштабный конкурс. «Лига лекторов» ориентирована на просветителей всех возрастов, которые хотят продемонстрировать свое мастерство в ораторском искусстве. nashe-slovo.ru »

2021-9-23 11:14

У начинающих лекторов Ивановской области появилась возможность продемонстрировать свой талант на федеральном уровне и получить ценные призы

Российское общество «Знание» проводит очередной масштабный конкурс. «Лига лекторов» ориентирована на просветителей всех возрастов, которые хотят продемонстрировать свое мастерство в ораторском искусстве. sizvestiya.ru »

2021-9-23 10:32

Повысить шанс на трудоустройство

В этом вам поможет государственная услуга по профессиональной ориентации Когда человек находится в поиске работы, очень важно как можно быстрее понять, какие у него профессиональные предпочтения и возможности, и оценить шансы на трудо­устройство. sizvestiya.ru »

2021-8-24 06:39

Премия #МЫВМЕСТЕ – возможность для НКО получить признание и гранты

Приглашаем Вас участвовать в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Она призвана поддержать инициативы по помощи людям и улучшению качества жизни. Реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина и посвящена достижению национальных целей... avangardz.ru »

2021-6-17 16:24

Премия #МЫВМЕСТЕ – возможность для НКО получить признание и гранты

Приглашаем Вас участвовать в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Она призвана поддержать инициативы по помощи людям и улучшению качества жизни. Реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина и посвящена достижению национальных целей развития страны. nashe-slovo.ru »

2021-6-18 16:23

Возможность быть волонтером позволяет чувствовать себя нужным!

В Региональном исполкоме "Единой России" наградили волонтеров из Ивановской медакадемии и их родителей за достойное воспитание своих детейЧто значит быть волонтером? Наверное, полностью отдавать себя на служение доброму делу, искренне хотеть помочь, стремиться сделать все, что в твоих силах... ivx.ru »

2021-3-27 22:40

«Литературное творчество – возможность поразмышлять и обрести душевный покой»

Литературный небосвод Родников не так уж богат на крупные светила. Тем приятнее по-знакомить наших читателей с нашим земляком — писателем Леонидом Резниковым, которому, по моему мнению, вполне по силам не только стать новой звездой... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-12-24 09:23

Инвалиды получат возможность покупать билеты на поезда онлайн

Правительство РФ поддержало инициативу «Российских железных дорог» и Минтранса РФ по интеграции информационных систем ОАО «РЖД» с государственной информационной системой «Федеральный реестр инвалидов» и информационными системами, содержащими сведения о льготниках в пригородном сообщении. nashe-slovo.ru »

2020-9-3 12:39

Возможность участвовать в юбилейном Параде подарила… пандемия

Главное праздничное событие юбилея Победы состоялось в Москве 24 июня. В предыдущие годы в этом знаковом для страны событии участвовали Роман Большаков, Владимир Хрусталёв, Дмитрий Волков, Сергей Печальнов, Валерий Булыгин и другие военнослужащие из... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-6-25 12:47

Предприниматели Ивановской области получили возможность упрощенной регистрации и начала работы на самом крупном российском интернет-гипермаркете

В рамках двух волн набора заявки подали уже 99 предприятий chastnik.ru »

2020-4-20 17:46

Теперь у ивановцев есть возможность в режиме онлайн оценить величину пробок на въезде со стороны Кохмы и оценить загруженность парковки у торгового центра

Заработали две специальные камеры chastnik.ru »

2020-4-15 09:55

КАРАНТИН — ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧИТАТЬ

Что лучше — новая книжка, пахнущая краской и зазывно шуршащая новыми белыми страничками? Или старенькая, читанная-перечитанная в свое время, а сейчас незаслуженно забытая на самой дальней полке? На этот вопрос нет однозначного ответа. Поэтому... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-4-7 09:44

В правительстве Ивановской области прокомментировали возможность организации горячего питания для школьников в регионе

Действительно оборудование изношено, но это не означает, что оно находится в нерабочем состоянии и не может использоваться chastnik.ru »

2020-3-22 14:48

У жителей Приволжска впервые появилась возможность получить заграничные паспорта по месту проживания

Процесс оформления документов для выезда за пределы Российской Федерации стал значительно проще. 37.mvd.ru »

2020-2-20 15:50

В Ивановской области возобновлена возможность пополнения социальных карт

Рабочими днями во время новогодних каникул в кассах Ивановского платежного центра являются 4 и 8 января chastnik.ru »

2020-1-6 12:24

Есть возможность выразить свое мнение

­Каждому жителю хочется, чтобы городская среда была современной, комфортной и красивой. Руководство района и города немало делает в этом направлении. В последние годы мнение горожан является одним из главных факторов, влияющих на изменение городского... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-10-30 10:06

Акция: возможность совершить добрые дела

23 апреля в Заволжске пройдёт уже ставшая традиционной благотворительная акция «Добрая покупка». Читатели газеты «Авангард» в социальных сетях выступают с инициативой проведения благотворительных мероприятий для нуждающихся категорий граждан. Отрадно, что... avangardz.ru »

2019-4-11 11:42

Призывникам дают возможность доучиться

1 апреля начался весенний призыв  на военную службу. Он будет продолжаться  до 15 июля.   Об особенностях этого призыва мы поговорили с  военным комиссаром по Родниковскому и Лухскому районам Сергеем Бугровым. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-4-5 15:41

Есть возможность проявить себя и послужить людям

10 ноября в России День сотрудника органов внутренних дел. Они, эти самые органы, в последние годы претерпели значительные изменения. Изменился и кадровый состав: на смену старой, ещё милицейской гвардии пришла амбициозная молодёжь. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-11-9 08:37

Спешите принять участие в онлайн-уроках Банка России по финансовому просвещению

В сентябре стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. Тематические вебинары со специалистами финансового рынка  продлятся до 18 декабря. На данных уроках лекторы в доступной и простой форме не только расскажут учащимся о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт, но и ответят на вопросы. nashe-slovo.ru »

2018-10-12 10:48

В некоторых ивановских маршрутках появилась возможность оплачивать проезд электронным проездным билетом

Приобрести универсальный проездной можно в кассах коммунальных платежей chastnik.ru »

2018-9-7 17:24

Сбербанк предоставил малому бизнесу возможность бесплатно открыть расчетный счет

Сбербанк продолжает делать банковские услуги для малого бизнеса максимально доступными

chastnik.ru »

2018-2-5 17:59

Руководители организаций, бизнесмены, чиновники, общественные деятели имеют возможность сделать доброе дело и подарить подписку на любимые газеты и журналы

  В рамках подписной кампании на 1 полугодие 2018 года Почта России продолжает акцию по благотворительной подписке «Дерево добра». Все желающие, придя на почтовое отделение до конца июня, могут оформить... avangardz.ru »

2017-9-19 10:34

Работник «принес» электронный больничный… Что делать?…

С  июля началась выдача электронных листков нетрудоспособности. Нововведения, которые вступили в силу благодаря Федеральному закону от 01. 05. 2017 N 86-ФЗ, касаются организаций и предприятий, использующих наемный труд, а также самих работников. nashe-slovo.ru »

2017-9-1 10:03

«Алроса» может оценить возможность дополнительных инвестиций в Анголе

Ангольская государственная алмазодобывающая компания Endiama и российская «Алроса» могут оценить возможности дополнительных инвестиций в разведку алмазов в Анголе, сообщает Prensa Latina. news.rambler.ru »

2017-5-11 02:59

Иванов не исключил возможность импорта Россией пресной воды в будущем

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов не исключил в будущем возможности для России стать крупным экспортером пресной воды. news.rambler.ru »

2017-4-26 14:38

Возможность строительства понтонного моста в Вичугском районе рассмотрят в профильном департаменте

В рамках Дня губернатора в Вичугском районе 20 апреля первый заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Зобнин оценил возможность строительства понтонного моста через реку Сунжа и посетил территориально-обособленное структурное подразделение МФЦ в Каменке. ivanovoobl.ru »

2017-4-21 07:35

Возможность строительства понтонного моста в Вичугском районе рассмотрят в профильном департаменте

В рамках Дня губернатора в Вичугском районе 20 апреля первый заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Зобнин оценил возможность строительства понтонного моста через реку Сунжа и посетил территориально-обособленное структурное подразделение МФЦ в Каменке. ivx.ru »

2017-4-21 19:42

Возможность стать лучше

Презентация нового социального проекта «Территория возможностей» прошла 31 марта в Центре детского творчества. Напомним, что он получил грантовую поддержку в два миллиона рублей. С 1 апреля 2017 по 30 сентября 2018 года подростки «группы... Запись Возможность стать лучше впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-4-5 11:31

«Алроса» готова рассмотреть возможность приобретения 10% акций компании «Алроса-Нюрба»

ЯКУТСК, 3 апреля. /Корр. ТАСС Сусанна Рожина/. Материнская компания «Алроса» готова на взаимовыгодных условиях рассмотреть возможность приобретения 10% акций своей дочерней компании «Алроса-Нюрба». news.rambler.ru »

2017-4-3 07:35

Пользователи Единого портала Государственных услуг имеют возможность оплачивать госпошлину со «скидкой» 30%

Нововведение касается и государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией 37.mvd.ru »

2017-1-19 09:00