Результатов: 56

Работники прокуратуры совместно с представителем УФСИН России по Ивановской области провели проверку исправительной колонии

13 декабря 2023 года помощник прокурора Ивановской области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Селюнин Е. В. , старший помощник  Ивановского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области Угодников А. nashe-slovo.ru »

2023-12-15 10:41

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области стали донорами костного мозга

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области присоединились к Всероссийской «Давай! Вступай», цель которой – привлечение активных и здоровых людей к добровольному безвозмездному донорству костного мозга по всей стране. nashe-slovo.ru »

2023-11-9 16:48

Сотрудники исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области провели для школьников мероприятие по профилактике наркотической зависимости

В рамках мероприятий, направленных на профилактику наркомании среди подростков и молодежи, формирование у них навыков здорового образа жизни, создание благоприятных условий для самореализации подрастающего поколения старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-5 УФСИН России по Ивановской области Ольга Горева посетила учеников общеобразовательной школы № 7 городского округа Кохма. nashe-slovo.ru »

2023-9-5 09:14

В ИК-5 УФСИН России по Ивановской области прошел День открытых дверей

В исправительной  колонии №5 руководство провело День открытых дверей  для родственников осужденных. The post В ИК-5 УФСИН России по Ивановской области прошел День открытых дверей first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-7-5 14:23

Сотрудники УФСИН обменялись опытом

Во ФСИН России состоялось Всероссийское совещание с общественными советами при территориальных органах ведомства. Совещание проходило в режиме видеоконференцсвязи. The post Сотрудники УФСИН обменялись опытом first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-6-23 10:00

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области рассказали жителям и гостям Кохмы о работе в службе исполнения наказаний

Сотрудники аппарата Управления и сотрудники исправительной колонии №5 УФСИН приняли участие в открытии легкоатлетического кросса памяти мастера спорта СССР Геннадия  Белова, который  состоялся  в городе Кохме в минувшие выходные. nashe-slovo.ru »

2023-6-7 17:58

В исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области прошел «Марафон здоровья»

Благодаря содействию руководителя ОБУЗ «Кохомская городская больница» Галины Шолениновой и при поддержке Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Светланы Шмелевой для осужденных исправительной колонии №5  проведена акция «Марафон здоровья». nashe-slovo.ru »

2023-5-4 08:50

Встреча с кохомским краеведом Владимиром Горевым прошла на базе исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области

Участниками ее стали молодые специалисты, юнармейцы и дети сотрудников. The post Встреча с кохомским краеведом Владимиром Горевым прошла на базе исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-3-14 09:37

Шесть щенков саратовского УФСИН отправятся служить в Иваново и Астрахань

Шесть щенков немецкой овчарки из питомника служебного собаководства в Саратове отправятся служить в Иваново и Астрахань. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН региона. news.rambler.ru »

2023-1-27 11:50

Представители бизнес-сообщества и органов муниципальной власти посетили исправительную колонию №5 УФСИН России по Ивановской области

С целью популяризации деятельности производственного сектора исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области для представителей органов  муниципальной власти, а также для представителей бизнес-сообщества сотрудниками Центра трудовой адаптации на базе учреждения было проведено мероприятие. nashe-slovo.ru »

2022-10-21 13:17

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу молодых людей старше 18 лет с образованием не ниже среднего (полного), предпочтительно после службы в рядах Вооруженных сил РФ. nashe-slovo.ru »

2022-10-19 20:00

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу молодых людей старше 18 лет с образованием не ниже среднего (полного), предпочтительно после службы в рядах Вооруженных сил РФ. sizvestiya.ru »

2022-10-19 12:53

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области провели мероприятие для жителей города Кохмы

По инициативе сотрудников исправительной колонии №5 УФСИН России  по Ивановской области  совместно с сотрудниками отдела специального назначения и отдела по конвоированию УФСИН России по Ивановской области было организовано и проведено культурно-массовое и патриотическое мероприятие для жителей города Кохмы в парке Берендеевка. nashe-slovo.ru »

2022-9-2 16:16

Федеральная государственная служба

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу молодых людей старше 18 лет с образованием не ниже среднего (полного), предпочтительно после службы в рядах Вооруженных сил РФ. sizvestiya.ru »

2022-6-9 07:48

Жителей Ивановского района приглашают работать в УФСИН

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу молодых людей старше 18 лет с образованием не ниже  среднего (полного), предпочтительно  после службы в рядах Вооруженных сил РФ. nashe-slovo.ru »

2022-6-9 16:48

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу

УФСИН России по Ивановской области приглашает на федеральную государственную службу молодых людей старше 18 лет с образованием не ниже  среднего (полного), предпочтительно  после службы в рядах Вооруженных сил РФ. Требования... avangardz.ru »

2022-6-9 15:55

Начальник УФСИН России по Ивановской области и глава Ивановского района провели прием граждан

Начальник УФСИН Василий Мелюк совместно с главой администрации Ивановского района Сергеем Низовым провели  прием граждан по личным вопросам. Прием проходил в администрации Ивановского района. Граждане могли обратиться к начальнику УФСИН по любым вопросам, касающимся деятельности уголовно-исполнительной системы. nashe-slovo.ru »

2022-5-18 09:19

Сотрудниками УФСИН России по Ивановской области предотвращена доставка осужденным запрещенных предметов

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области совместно с сотрудниками отделения уголовного розыска МО МВД России «Ивановский»  на прилегающей к учреждению территории были задержаны  два гражданина 1996 и  1999 года рождения, прибывшие  на автомобиле под управлением уроженца Нижнего  Новгорода, при которых находился  арбалет и стрела. К […] nashe-slovo.ru »

2022-2-26 15:21

Сотрудница отдела кадров УФСИН России по Ивановской области написала стихи о войне и стала призером-финалистом Всероссийского конкурса

На конкурс поступило более десяти тысяч работ из разных уголков страны chastnik.ru »

2020-8-25 18:21

В кохомскую колонию пытались отправить мобильники в банках с салом

Сотрудники исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области, которая находится в Кохме, предотвратили доставку осужденным средств мобильной связи. Отрабатывая оперативную информацию, сотрудники колонии досмотрели посылку на имя 30-летнего осужденного. nashe-slovo.ru »

2020-7-29 09:57

Экс-сотрудник УФСИН России по Ивановской области признан виновным в получении взятки

Собранные Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора экс-сотруднику ФКУ ИК-2 ОИК-11 УФСИН России по Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2020-2-7 11:15

Экс-сотрудник УФСИН России по Ивановской области предстанет перед судом по обвинению получении взятки

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области Ивановской завершено расследование уголовного дела в отношении экс-сотрудника ФКУ ИК-2 ОИК-11 УФСИН России по Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2020-1-16 12:30

Экс-сотрудник ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ивановской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

Следственным отделом по г.Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении экс-сотрудника ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ивановской области. Он обвиняется в халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 2 ст. 293 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2019-12-9 14:54

В УФСИН России по Ивановской области подвели итоги конкурса православной иконописи среди осужденных

Участие в конкурсе приняли осужденные  всех исправительных учреждений области. На конкурс было представлено около двадцати работ. По условиям конкурса  работы оценивались по трем номинациям: храмовая икона, аналойная икона, домашняя икона. nashe-slovo.ru »

2019-11-22 11:29

В Ивановской области бывший сотрудник УФСИН, который заставлял заключенных быстрее шить брюки, заплатит полмиллиона рублей

Он решил не дожидаться, когда судебные приставы приступят к мерам принудительного исполнения решения суда chastnik.ru »

2019-3-28 13:42

Бывший сотрудник УФСИН России по Ивановской области признан виновным во взяточничестве

Собранные следственным отделом по Советскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику  ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2019-2-1 09:25

Бывший сотрудник УФСИН России по Ивановской области предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве

Следственным отделом по Советскому району г. Иваново СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника  ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2018-12-27 16:20

Ребята из полевого лагеря «Юный спасатель» приняли участие в межрегиональных соревнованиях, посвященных Дню спецподразделений России.

В ходе соревнований участники продемонстрировали скорость и выносливость, показали навыки в огневой и высотной подготовке, преодолели водную преграду. В ходе упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:3 место заняли ребята из команды «Витязь- 2», подшефные отряда УФСИН России по Ивановской области «Юный спецназовец», 2 место - команда «Патриот» из города Приволжска, 1 место заняли «Юные спецназовцы», подшефные УФСИН России по Ивановской области, команда «Витязь- 1». У ребят из полевого лагеря «Юный спасатель» - 4 место. 37.mchs.gov.ru »

2018-8-30 09:33

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Ивановской области провели занятие с психологами УФСИН России по Ивановской области

Специалист психологической службы Главного управления МЧС России по Ивановской Екатерина Маркина провела занятие с психологами УФСИН России по Ивановской области. Целью данного занятия было сформировать целостное представление о специфике и содержании работы по психологическому сопровождению пострадавших при возникновении чрезвычайной ситуации и пожара. 37.mchs.gov.ru »

2018-6-20 10:56

Сотрудники ГИМС провели профилактическое занятие в ФКУ КП № 13 УФСИН России по Ивановской области.

В ходе встречи сотрудникам и осужденным были доведены основные правила поведения на водоеме во время обрядовых купаний в праздник «Крещение Господне». Профилактическая работа по доведению правил безопасного поведения людей на водных объектах на льду сопровождалась раздачей наглядно-агитационного материала и листовок. 37.mchs.gov.ru »

2018-1-16 17:34

Совместное пожарно-тактическое учение с УФСИН России по Ивановской области

Сегодня на территории исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области состоялось совместное Управления МЧС России по Ивановской области и Управления тренировочное  пожарно-тактическое учение по тушению условного возгорания. 37.mchs.gov.ru »

2017-11-1 17:07

Сотрудник ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ивановской области подозревается в получении взятки

Следственным отделом по г. Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ФКУ ИК-4 УФСИН России по Ивановской области о получении должностным лицом взятки за незаконные действия (ч. 3 ст. 290 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2017-10-17 14:28

Сотрудник ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области подозревается в получении взятки

Ивановским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ФКУ ИК-5 УФСИН России по Ивановской области о получении должностным лицом взятки за незаконные действия     (ч. 3 ст. 290 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2017-7-14 15:53

Глава регионального УФСИН удивлён приговором священнику Сергию Иванову

Начальник УФСИН по Псковской области полковник внутренней службы Юрий Лымарь на встрече с журналистами прокомментировал приговор экс-настоятелю храма святых Жён-мироносиц в Пскове Сергию Иванову. news.rambler.ru »

2017-4-28 18:43

Сергей Зобнин поздравил с профессиональным праздником сотрудников УФСИН Ивановской области

На торжественном мероприятии, посвященном Дню работников уголовно-исполнительной системы, 16 марта собравшихся поздравил заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Зобнин. ivanovoobl.ru »

2017-3-16 18:35

УФСИН: Сиэйэ Уола злостно нарушил порядок отбывания наказания

Регистрация страницы в социальной сети Instagram не является причиной помещения в изолятор известного якутского исполнителя Виктора Иванова (Сиэйэ Уола), отбывающего наказание в Табагинской колонии. news.rambler.ru »

2017-2-25 08:34

Итоги деятельности в 2016 году УФСИН по Ивановской области подвели на заседании отчетной коллегии

В УФСИН России по Ивановской области состоялась коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2016 год. ivanovoobl.ru »

2017-1-26 17:35

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области предотвратили попытку доставки осужденным крупной партии наркотических веществ

Сотрудники оперативного отдела ИК-5 совместно с представителями полиции досмотрели личные вещи женщины, прибывшей на длительное свидание. news.rambler.ru »

2016-10-13 10:10

В ИК-3 УФСИН России по Ивановской области подведены промежуточные итоги по апробации центров исправления осужденных

На сегодняшний день в ИК-3 созданы три центра исправления осужденных. Главное отличие данной модели от привычной отрядной системы — постоянное нахождение рядом с осужденными сотрудников различных служб. news.rambler.ru »

2016-10-4 11:53

Сотрудник УФСИН России по Ивановской области принимал участие в чемпионате Европы по универсальному бою

Сотрудник УФСИН России по Ивановской области Андрей Буров в составе сборной команды России принимал участие в чемпионате Европы по универсальному бою. news.rambler.ru »

2016-7-27 13:35

В Иванове сотрудникам УФСИН, погибшим при исполнении служебного долга, открыли мемориал

Торжественное открытие мемориала погибшим при исполнении служебного долга состоялось 22 июля на базе УФСИН. ivanovoobl.ru »

2016-7-25 20:35

В Иванове сотрудникам УФСИН, погибшим при исполнении служебного долга, открыли мемориал

Торжественное открытие мемориала погибшим при исполнении служебного долга состоялось 22 июля на базе УФСИН. На мероприятии выступил заместитель председателя правительства Ивановской области Сергей Зобнин. ivx.ru »

2016-7-25 22:15

В УФСИН России по Ивановской области прошла торжественная церемония вручения Знамени

Знамя УФСИН России по Ивановской области вручил временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров. news.rambler.ru »

2016-4-28 16:25