Результатов: 124

В правительстве региона – новые кадровые назначения

В четверг, 1 февраля, объявлено о новых кадровых назначениях в правительстве Ивановской области. Соответствующие распоряжения подписал губернатор Станислав Воскресенский. Денис Черкесов, ранее занимавший должность члена правительства Ивановской области – директора департамента сельского хозяйства и... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-2 15:35

В правительстве региона рассказали о мерах социальной поддержки для семей участников специальной военной операции, проживающих в Ивановской области

Единовременные денежные выплаты гражданам, призванным в рамках частичной мобилизации из Ивановской области, будут перечислены на расчетные счета военнослужащих в ближайшие дни. Об этом в ходе брифинга сообщила сегодня 20 октября заместитель председателя правительства Ивановской области Ирина Эрмиш. nashe-slovo.ru »

2022-10-22 13:39

В правительстве региона - новые кадровые назначения

В правительстве Ивановской области произошли кадровые назначения. Людмила Дмитриева назначена на должность первого заместителя председателя правительства Ивановской области. Комплекс экономического развития в статусе заместителя председателя правительства региона возглавила Юлия Васильева. ivx.ru »

2021-12-29 01:41

Комплекс строительства в правительстве региона возглавил Сергей Чесноков

Сергей Чесноков назначен на должность заместителя председателя правительства Ивановской области – руководителя комплекса строительства. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-10-15 13:05

В правительстве Ивановской области обсудили пакет мер по улучшению инвестиционного климата в регионе

Качество и доступность инфраструктуры и мер финансовой поддержки в Ивановской области обсудили в региональном правительстве в рамках задачи по улучшению позиций в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата. Напомним, на расширенном... avangardz.ru »

2020-10-14 10:35

По поручению губернатора в правительстве Ивановской области обсудили пакет мер по улучшению инвестиционного климата в регионе

Круг основных задач и план работы по достижению лидирующих позиций региона в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации обсудили в правительстве Ивановской области. Мероприятие, в котором приняли... avangardz.ru »

2020-9-25 08:05

В правительстве Ивановской области прокомментировали крик о помощи со стороны представителей торговых и бизнес-центров региона

На эту тему пройдет отдельное совещание chastnik.ru »

2020-5-7 14:24

В правительстве Ивановской области опубликовали данные о рейсах транспорта, которыми в регион добирались инфицированные коронавирусом

Всем, кто воспользовался этим же транспортом надо перейти в режим карантина на 14 дней chastnik.ru »

2020-4-12 14:23

В правительстве Ивановской области разъяснили, как граждане старше 65 лет, выбравшие режим самоизоляции, смогут получить больничный

Назначение пособия по временной нетрудоспособности не потребует заполнения каких-либо документов chastnik.ru »

2020-4-3 18:56

В правительстве Ивановской области прокомментировали возможность организации горячего питания для школьников в регионе

Действительно оборудование изношено, но это не означает, что оно находится в нерабочем состоянии и не может использоваться chastnik.ru »

2020-3-22 14:48

В Правительстве России обсудили подготовку региональных программ модернизации первичного звена медицины

Подготовка региональных программ модернизации первичного звена здравоохранения и принципы финансирования стали основной темой совещания с участием глав регионов в федеральном правительстве. Мероприятие, которое состоялось сегодня в Москве, провела заместитель председателя... avangardz.ru »

2020-2-16 10:39

В правительстве Ивановской области прокомментировали ситуацию с оздоровлением Волги

Федеральное финансирование перераспределено в связи со сложностью и большим объемом планируемых к разработке ПСД chastnik.ru »

2019-12-23 19:05

В правительстве области объявлен ряд структурных изменений

Распоряжениями правительства Ивановской области утвержден ряд организационно-кадровых решений. Назначен представитель губернатора региона в Ивановской областной думе, а также реформирован административный департамент. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-10-15 14:02

Некоторые организационно-кадровые изменения произошли в правительстве Ивановской области

Назначен представитель губернатора региона в Ивановской областной думе, а также реформирован административный департамент chastnik.ru »

2018-10-15 11:32

В Правительстве Ивановской области состоялось совещание с представителями региональных органов исполнительной власти.

Сегодня в Правительстве Ивановской области состоялось совещание с представителями органов исполнительной власти Ивановской области под председательством ВрИО первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Рохлина Алексея Анатольевича. 37.mchs.gov.ru »

2018-9-26 15:42

В правительстве Ивановской области прокомментировали итоги проверки Счетной Палаты РФ дорожного фонда

Часть замечаний была устранена еще в ходе аудиторской проверки, а к настоящему времени – в полном объеме chastnik.ru »

2018-8-28 13:59

В региональном правительстве обсудили готовность к новому учебному году и подготовку к отопительному сезону

Основным вопросом на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Ивановской области, состоявшемся сегодня под председательством главы региона Станислава Воскресенского, стала готовность предприятий и... avangardz.ru »

2018-8-22 09:55

Рост замедлился: в правительстве обсудили ценообразование в регионе

Основные тенденции в сфере ценообразования в 1 квартале 2018 года обсудили на заседании оперативного штаба при губернаторе Ивановской области по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-18 10:25

Замедлили рост: в правительстве обсудили ценообразование в регионе

Основные тенденции в сфере ценообразования в 1 квартале 2018 года обсудили на заседании оперативного штаба при губернаторе Ивановской области по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-18 10:25

Награждение победителей в правительстве Ивановской области

Этот учебный год оказался для меня очень успешным, потому что я стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Каждый год я стараюсь участвовать в таких интеллектуальных испытаниях, но... avangardz.ru »

2018-5-3 13:56

Ирина Эрмиш приняла участие в заседании Совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере

Вопросы оказания паллиативной медицинской помощи рассмотрены в ходе заседания Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере 3 апреля. Заседание провела Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец. ivx.ru »

2018-4-4 23:05

В областном правительстве обсудили подготовку к реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Под председательством зампреда регионального правительства Максима Громова 13 февраля состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Ивановской области. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-2-15 15:50

В региональном правительстве состоялась комиссия по борьбе с незаконным оборотом древесины

Вопросы по борьбе с незаконным оборотом древесины на территории региона обсудили 14 февраля в правительстве Ивановской области. С основным докладом выступил председатель регионального комитета по лесному хозяйству Михаил Яковлев. По... avangardz.ru »

2018-2-15 11:46

Ситуацию в банковском секторе и на рынке страховых услуг обсудили в правительстве Ивановской области

Банковская система региона работает устойчиво, сохраняется положительная динамика притока денежных средств населения и роста объемов кредитования. ivanovoobl.ru »

2017-11-24 23:34

В правительстве Ивановской области заявили, что на дорогах региона из-за непогоды перерывов в движении не зафиксировано

Дорожные службы в течение дня израсходовали более 4 тысяч кубометров противогололедных материалов chastnik.ru »

2017-11-23 12:11

Станислав Воскресенский: Финалистов конкурса «Лидеры России» из Ивановской области мы готовы привлечь к работе в правительстве региона

«Лидеры России» — открытый конкурс для руководителей нового поколения. Конкурс проводится в рамках исполнения поручения Президента РФ Владимира Путина Администрацией Президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-11-21 08:58

В региональном правительстве обсудили завершение строительства домов «СУ-155» в Ивановской области

Очередной запланированный транш на завершение строительства домов «СУ-155» будет перечислен в соответствии с графиком финансирования. ivanovoobl.ru »

2017-11-16 10:34

В правительстве Ивановской области опять заверили, что проблем с завершением строительства домов «СУ-155» нет

Очередной транш будет перечислен в соответствии с графиком финансирования chastnik.ru »

2017-11-16 09:56

В региональном правительстве обсудили завершение строительства домов "СУ-155" в Ивановской области

Очередной запланированный транш на завершение строительства домов "СУ-155" будет перечислен в соответствии с графиком финансирования. Об этом сегодня, 15 ноября, сообщил заместитель гендиректора "РК Строй" Темир Батукаев в рамках совещания в правительстве Ивановской области. ivx.ru »

2017-11-16 22:00

В областном правительстве обсудили меры по повышению эффективности контрольно-надзорной деятельности регионального управления МЧС России

Публичные слушания результатов правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Ивановской области состоялись 15 ноября в региональном правительстве. Открыл заседание временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский. ivx.ru »

2017-11-16 20:52

В областном правительстве обсудили меры по повышению эффективности контрольно-надзорной деятельности регионального управления МЧС России

Публичные слушания результатов правоприменительной практики надзорных органов Главного управления МЧС России по Ивановской области состоялись 15 ноября в региональном правительстве. ivanovoobl.ru »

2017-11-15 20:34

В правительстве Ивановской области прокомментировали ситуацию с теплоснабжением домов дольщиков ДСК

В часть домов тепло поступило, в некоторые поступит в ноябре chastnik.ru »

2017-10-13 11:41

В правительстве региона поздравили машиностроителей с приближающимся профессиональным праздником

В канун Дня машиностроителя губернатор Ивановской области Павел Коньков поздравил с профессиональным праздником представителей профессии. ivanovoobl.ru »

2017-9-21 21:34

На совещании в правительстве региона представлена программа XII Международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо»

Совещание по подготовке и проведению в регионе XII Международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо» под председательством губернатора Павла Конькова состоялось сегодня в правительстве Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2017-9-1 22:34

В областном правительстве обсудили ход работ по проведению капитального ремонта МКД

Соблюдение сроков ремонта многоквартирных домов, обеспечение высокого уровня собираемости взносов за капитальный ремонт и налаживание механизма действий на всех уровнях власти – такие задачи перед представителями муниципальных образований поставил зампред регионального правительства Максим Громов на совещании 25 августа. ivanovoobl.ru »

2017-8-25 23:34

В областном правительстве обсудили ход работ по проведению капитального ремонта МКД

Соблюдение сроков ремонта многоквартирных домов, обеспечение высокого уровня собираемости взносов за капитальный ремонт и налаживание механизма действий на всех уровнях власти такие задачи перед представителями муниципальных образований поставил зампред регионального правительства Максим Громов на совещании 25 августа. ivx.ru »

2017-8-26 19:08

В областном правительстве обсудили меры по недопущению распространения АЧС

Эпизоотическую ситуацию по африканской чуме свиней в регионе рассмотрели сегодня, 25 июля, на внеочередном заседании комиссии по профилактике и ликвидации АЧС на территории Ивановской области. Мероприятие прошло под председательством губернатора Павла Конькова. ivx.ru »

2017-7-26 22:04

В областном правительстве обсудили меры по недопущению распространения АЧС

Эпизоотическую ситуацию по африканской чуме свиней в регионе рассмотрели сегодня, 25 июля, на внеочередном заседании комиссии по профилактике и ликвидации АЧС на территории Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2017-7-25 20:34

Ситуацию с неработающим спорткомплексом объяснили в правительстве Ивановской области

Дефекты в строительстве устранены, спортсмены смогут заниматься с нового учебного года 37.ru »

2017-7-7 09:00