Результатов: 77

Заводские лавы разобраны

Шуяне могут воспользоваться вантовым пешеходным мостом в пяти минутах ходьбы от деревянной переправы «Когда разберут лавы? Солнце припекает, того и гляди, Теза разольется, выйдет из берегов, смоет деревянную переправу. sizvestiya.ru »

2024-3-29 11:51

Уровень безработицы в регионе на исторически низком уровне: на одного соискателя приходится восемь предложений для трудоустройства

Итоги работы комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции в 2023 году подвели 6 марта на расширенном заседании коллегии ведомства. В работе коллегии приняли участие руководители... avangardz.ru »

2024-3-12 07:53

Красивый баттерфляй Марьяны Богаделиной

Прекрасные результаты по плаванию показывает девятилетняя шуянка В маленькой худенькой девочке, скромно сидящей на скамейке в фойе шуйского бассейна, я никогда бы не признала сильную, выносливую и талантливую спорт­сменку, которая в девять лет уже имеет III взрослый разряд, а недавно на крупных соревнованиях выиграла золотую медаль. sizvestiya.ru »

2024-3-13 08:48

Желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы продлили в Москве до вечера 29 декабря

Желтый уровень погодной опасности в Москве и Подмосковье продлили из-за высокой вероятности образования наледи на дорогах. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра. news.rambler.ru »

2023-12-28 20:57

Новый уровень – с прицелом на будущее

9 декабря на базе спорткомплекса «Родники-­Арена» состоялся межрегиональный турнир по мини­-футболу среди девочек 2012-­2014 г.р. На таком уровне родниковские футболистки играли впервые. Не у всех мальчишеских соревнований подбирается такое представительство, как у девчонок –... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-12-22 07:39

Уровень безработицы в Ивановской области достиг исторического минимума

В Ивановской области третий год подряд безработица стабильно снижается и в настоящее время находится на исторически минимальном уровне – 0,3% от численности экономически активного населения. The post Уровень безработицы в Ивановской области достиг исторического минимума first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-1 12:09

Новая школа – новый уровень образования

Большие перемены в последнее время затрагивают наше образование. Это касается не только новых форм и методов работы, но  и значительного обновления, укрепления его материальной базы. Так, в этом учебном году  в школах Родниковского района... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-4 10:55

Новый уровень «Родника»

Вот и свершилось! Спустя 23 года ФК «Родник» возвращается на всероссийский уровень. Кубок России среди любительских команд зоны «Золотого кольца» — это ранг выше областного. В гости к родниковцам пожаловал не кто-­нибудь, а пятикратный... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-5-18 13:25

Президент России Владимир Путин отметил низкий уровень безработицы в Ивановской области

Сегодня, 10 мая, Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. В частности, глава государства отметил низкий уровень безработицы в Ивановской области. «В целом, конечно,... avangardz.ru »

2023-5-11 13:18

Президент призвал усилить диалог с гражданами на муниципальном уровне

На заседании Совета при президенте по развитию местного самоуправления Владимир Путин отметил значимость прямого диалога между государством и гражданами. По словам главы государства, сотрудники местных администраций находятся ближе всего к людям и являются для них ключевыми представителями всей системы публичной власти. sizvestiya.ru »

2023-4-25 08:17

Пик паводка пройден

Прогнозы ГУ МЧС по Ивановской области подтвердились – пик паводка из-за зарядивших в конце марта дождей пришелся на начало апреля. Снег активно таял, Теза быстро разлилась, а вода с каждым днем только прибывала. sizvestiya.ru »

2023-4-9 18:51

«Исторический шанс вывести отрасльна новый уровень»

Всероссийский форум легкой промышленности «Мануфактура 4. 0» состоялся в Иванове. Крупное отраслевое мероприятие объединило представителей профильных министерств, ведущих текстильных предприятий, бизнес-ассоциаций, финансовых институтов и институтов поддержки. rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-11-18 13:36

Благодетель помог православной школе оснастить спортивный зал

Православная школа-интернат для мальчиков, расположенная в д. Клещёвка — это не просто образовательное учреждение. Это настоящая школа жизни, где человека формируют как личность, учат быть патриотом, сильным, смелым, ответственным и благочестивым. sizvestiya.ru »

2022-4-1 11:38

Жители и бизнесмены Ивановской области могут оценить уровень своих финансовых знаний

До 16 декабря 2021 года любой желающий сможет проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, и получить индивидуальные рекомендации. Впервые в этом году можно принять участие не только в личном зачете и самостоятельно отвечать на вопросы, но и собрать друзей или коллег... avangardz.ru »

2021-12-3 10:50

МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ НА СЕЛЕ ВЫЙДУТ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Первичное звено является самым объемным в системе здравоохранения, как по охвату населения, так и по количеству оказываемых услуг. Это и профилактика, и диагностика, и лечение, доврачебная, врачебная и специализированная помощь. О необходимости модернизации первичного... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-8-24 09:37

Ивановцы вплоть по 16 декабря могут оценить уровень своих финансовых знаний и получить именной сертификат

Банк России проводит третий Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

chastnik.ru »

2020-12-9 15:08

Объем ремонта дорог в населенных пунктах Ивановской области в новом дорожно-строительном сезоне сохранят на уровне 2020 года

Об этом сообщил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на совещании с главами муниципальных образований, которое состоялось сегодня в режиме видеоконференции. "В этом году мы в два с половиной раза увеличили ремонты дорог в городах. ivx.ru »

2020-10-30 02:37

Дама в Ивановской области купила вместо двух женских платьев строительный уровень и наполнитель для кошачьего туалета

Вдобавок мошенник положил в посылку автомобильное зарядное устройство и картон chastnik.ru »

2020-7-2 10:45

Материнство — сложнейшая задача. Новые поправки в Конституцию повысят уровень ответственности государства перед семьями с детьми

Материнство — сложнейшая задача. Новые поправки в Конституцию повысят уровень ответственности государства перед семьями с детьми. avangardz.ru »

2020-4-3 15:25

МегаФон в Иванове открывает новый уровень качества голосовой связи

МегаФон стал первым оператором в России, запустившим поддержку новейшего голосового кодека Enhanced Voice Service (EVS) для смартфонов Apple iPhone. Вместе с обновлением iOS до версии 13.4 абоненты оператора получат еще более качественную передачу речи в сетях 4G. ivx.ru »

2020-3-26 02:50

Спортсмены вышли на всероссийский уровень!

Юные игроки из Ново-Талиц заняли первое место в финале областных соревнований по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Турнир для игроков не старше 14 лет проходил в городском спорткомплексе «Риат». nashe-slovo.ru »

2020-1-29 12:09

РСХБ и самый большой регион России выходят на новый уровень сотрудничества

На Петербургском международном экономическом форуме было подписано соглашение о сотрудничестве между Россельхозбанком, крупнейшим в стране банком для аграриев, и Республикой Саха (Якутией), регионом, который занимает более 18% всей территории России. ivx.ru »

2019-6-11 02:16

Качество телевизионного вещания в регионе вышло на новый уровень

На одной из ведущих телекомпаний региона – «Ивтелерадио» – завершено тотальное техническое переоснащение. С сегодняшнего дня, после полного перехода региона на цифровое телевизионное вещание, зрители смогут смотреть передачи ИГТРК в... avangardz.ru »

2019-4-16 09:40

Будь здоров с «Авангардом». Высокий уровень холестерина — ключевой фактор риска атеросклероза

Мы публикуем информацию о том, как сохранить здоровье. Ищите полезные советы на нашем сайте и в социальных сетях «Авангарда». Будьте с нами, будьте здоровы! avangardz.ru »

2019-4-11 09:48

Отдел «Ивановский» вышел на всероссийский уровень

В УМВД России по Ивановской области подведены итоги регионального этапа X конкурса фотографического мастерства «Открытый взгляд».  В состязании приняли участие сотрудники полиции, государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, ветераны органов внутренних дел, члены их семей. nashe-slovo.ru »

2018-11-14 12:39

Ждем на «Высоковской струне» 7 и 8 июля

Конкурс пройдет на территории ДСОЛ «Березовая роща». В нем могут принять участие исполнители песен под гитару, работающие в жанре бардовской песни. Номинации фестиваля: «авторы – исполнители», «исполнители» (солисты; ансамбли, семейные ансамбли), «10 лет бардовскому фестивалю» (песни, посвященные юбилейному областному фестивалю-конкурсу бардовской песни «Высоковская струна»). nashe-slovo.ru »

2018-6-18 11:38

Сотрудники МЧС России оказывают помощь жителям села Холуй в период паводка.

Уровень воды в реке Теза постепенно снижается – по состоянию на 18 апреля высота воды над мостом составляла 53 сантиметра. За сутки вода спала на 10 сантиметров, и сейчас уровень воды над мостом составляет 43 сантиметра. 37.mchs.gov.ru »

2018-4-19 08:08

Обстановка с весенним половодьем по состоянию на 13 апреля

По состоянию на 13 апреля 2018 года на территории области подтопленных населенных пунктов нет. Подтоплено 2 объекта инфраструктуры: 1. В районе деревни Новая Гаврилово-Посадского муниципального района в настоящее время уровень воды в реке Нерль находится на 2,4 м выше уровня моста. 37.mchs.gov.ru »

2018-4-13 09:29

Ивановцам предложили пройти онлайн-тест и узнать свой уровень финансовой грамотности

Участник, правильно ответивший на 24 вопроса и более, получает персональный сертификат chastnik.ru »

2018-4-10 18:56

WorldSkills: уровень мастерства конкурсантов растет

На прошлой неделе завершился третий региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills, в котором принимали участие студенты Родниковского политехнического колледжа. Напомним, что политех на этих престижных соревнованиях представляли Александр Сапунов (компетенция «Электромонтаж»), Геннадий Соловьев («Поварское дело»),... Запись WorldSkills: уровень мастерства конкурсантов растет впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-3-5 09:09

Владимирская таможня: с начала года повышенный уровень излучения товаров фиксировался 33 раза

Защита окружающей среды одна из важнейших задач государства. Таможенные органы осуществляют контроль за делящимися и радиоактивными материалами при ввозе товаров на территорию страны. При этом используются стационарные и переносные технические средства. ivx.ru »

2017-6-6 16:25

Уровень подготовки спортсменов, представляющих Ивановскую область, отметили на международном уровне

В Елабуге (Республика Татарстан) 27 и 28 мая проходил международный турнир по кекусин каратэ "Кубок Канчо Тезука". В соревнованиях приняли участие 340 спортсменов.Ивановская областная "Федерация Восточных Единоборств" на этом турнире была представлена спортсменами во всех разделах и практически во всех подразделах: ката-соло, ката-группа, кумитэ дети, кумитэ юноши и девушки, кумитэ мужчины (18+) и кумитэ ветераны, всего 13 человек из трех городов Ивановской области. ivx.ru »

2017-5-31 20:30

Представители старшего поколения региона проверили уровень компьютерной грамотности на областном чемпионате

Областной чемпионат по компьютерному многоборью среди представителей старшего поколения состоялся сегодня, 28 апреля, на базе Ивановского комплексного центра социального обслуживания населения. ivanovoobl.ru »

2017-4-28 16:34

Исследование: Уровень проникновения цифровых технологий в жизнь россиян составил 51%

Об этом журналистам сообщила старший аналитик Sberbank Investment Research Светлана Суханова. «Половина „Ивановых“ — 51% попробовали, используют или знают, что такое цифровые технологии. news.rambler.ru »

2017-4-18 14:20