Результатов: 12

Уровень безработицы в регионе на исторически низком уровне: на одного соискателя приходится восемь предложений для трудоустройства

Итоги работы комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции в 2023 году подвели 6 марта на расширенном заседании коллегии ведомства. В работе коллегии приняли участие руководители... avangardz.ru »

2024-3-12 07:53

Уровень безработицы в Ивановской области достиг исторического минимума

В Ивановской области третий год подряд безработица стабильно снижается и в настоящее время находится на исторически минимальном уровне – 0,3% от численности экономически активного населения. The post Уровень безработицы в Ивановской области достиг исторического минимума first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-1 12:09

Президент России Владимир Путин отметил низкий уровень безработицы в Ивановской области

Сегодня, 10 мая, Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. В частности, глава государства отметил низкий уровень безработицы в Ивановской области. «В целом, конечно,... avangardz.ru »

2023-5-11 13:18

"Единая Россия" предложила вернуться к страхованию от безработицы

Чтобы избежать ситуаций, когда сотрудники не получают все положенные им выплаты от работодателейВ условиях пандемии работодатели были вынуждены сокращать сотрудников однако если проводить сокращение по закону, то это приводит к росту расходов. ivx.ru »

2020-9-2 23:21

Как обстоят дела на рынке труда в Иваново

Одна из отличительных особенностей рынка труда в Ивановской области - его неоднородность. В некоторых районах уровень безработицы довольно велик и может составлять до 13%. Средний показатель уровня регистрируемой безработицы по данным Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции по состоянию на 1 ноября 2018 составляет 0,64% от численности экономически активного населения. ivx.ru »

2019-4-6 02:54

В первые месяцы года на рынке труда Ивановской области продолжилось снижение показателей безработицы

По итогам выборочного обследования населения по проблемам занятости Ивановостат фиксирует снижение безработицы в сравнении с прошлогодним периодом. Об этом сообщили в комитете Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-3-19 11:16

В Ивановской области отмечается снижение уровня общей безработицы

По итогам выборочного обследования населения по проблемам занятости за март — май текущего года Ивановостат фиксирует снижение уровня общей безработицы с 5% в аналогичном периоде 2017 года до 4,2%. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-7-4 10:41

В Ивановской области отмечено снижение уровня безработицы

Уровень общей безработицы в Ивановской области, рассчитанный по методике Международной организации труда, в среднем за август – октябрь 2016 года составил 5,3% от экономически активного населения, что ниже показателя за аналогичный период прошлого года. ivanovoobl.ru »

2016-11-21 17:35