Результатов: 13

Уровень безработицы в Ивановской области достиг исторического минимума

В Ивановской области третий год подряд безработица стабильно снижается и в настоящее время находится на исторически минимальном уровне – 0,3% от численности экономически активного населения. The post Уровень безработицы в Ивановской области достиг исторического минимума first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-1 12:09

«Участников «Исторического кроссворда» должно быть больше!»

7 октября Родниковская публичная библиотека в 4­-й раз пригласила к себе любителей истории, чтобы поучаствовать в очень интересной Всероссийской акции «Исторический кроссворд». Суть этой акции – в занимательной, практически игровой форме  актуализировать знания о прошлом нашей... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-16 13:59

Показатель раскрываемости убийств и покушений на убийство в России достиг исторического максимума

Анализ состояния преступности в Российской Федерации показывает, что органы внутренних дел уверенно контролируют оперативную обстановку в стране. Несмотря на существенный некомплект личного состава, подразделения МВД России решают поставленные задачи по защите прав и законных... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-7-21 08:44

Показатель раскрываемости убийств и покушений на убийство в Российской Федерации достиг исторического максимума

Анализ состояния преступности в Российской Федерации показывает, что органы внутренних дел уверенно контролируют оперативную обстановку в стране. Несмотря на существенный некомплект личного состава, подразделения МВД России решают поставленные задачи по защите прав и законных интересов граждан, укреплению правопорядка, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений. nashe-slovo.ru »

2023-7-21 17:43

Команда Коляновской школы вошла в число победителей областного исторического марафона

На базе  ивановского лицея № 67 состоялся VIII региональный интеллектуальный исторический марафон «Великий государь великого государства», посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I. nashe-slovo.ru »

2022-10-8 13:41

Продолжается подготовка к реализации проекта развития исторического центра столицы региона

В правительстве Ивановской области утвердили нормативный документ, позволяющий использовать механизмы комплексного развития для исторического центра города Иваново. Планируемые варианты - создание научно-образовательного, культурного пространства и жилого района в окрестностях Большой Ивановской мануфактуры на берегу Уводи. ivx.ru »

2022-6-17 02:52

Бал в стиле модерн

Ивановская студия исторического танца воссоздала в культурном центре «Павловский» в Шуе вечер начала XX века «Тихо переговариваясь, в бальных платьях входили гости. Зеркала по лестнице отражали дам в белых, голубых, розовых платьях, с бриллиантами и жемчугами на открытых руках и шеях…», - так описывает начало бала Лев Толстой в «Войне и мире». sizvestiya.ru »

2022-4-22 09:07

В регионе пройдут акции, приуроченные к дате исторического Парада Победы 1945 года

24 июня все регионы страны присоединятся к всероссийским акциям и торжествам в честь исторического Парада Победы 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве. В регионе участие в мероприятиях примут жители муниципальных образований Ивановской области с соблюдением всех необходимых предосторожностей в связи с коронавирусной ситуацией. ivx.ru »

2020-6-24 02:59

Главное за неделю: итоги дорожно-строительного сезона 2019 года, благоустройство набережной и исторического центра Юрьевца, соглашение с МБР по завершающему этапу реконструкции очистных сооружений города Иваново

В 2020 году контракты на ремонты дорог в муниципальных образованиях должны быть заключены до 1 мая, до 1 сентября предстоит завершить ремонтные работы, при этом главы муниципалитетов будут лично участвовать в приемке... avangardz.ru »

2019-12-2 09:23

В Иванове состоялась презентация исторического сборника «300 лет на страже порядка»

Издание приурочено к трёхвековому юбилею МВД России и рассказывает о становлении полицейского ведомства ряда областей центральной России 37.mvd.ru »

2018-1-25 11:03

Бюджетные расходы исторического значения

30 ноября состоялись публичные слушания по проекту решения районного совета о районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов. Участники заседания, среди них глава Родниковского района Сергей Носов, председатель районного совета... Запись Бюджетные расходы исторического значения впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-12-6 14:31

В Ивановском районе в пятый раз прошел фестиваль исторической реконструкции «Кречет»

В окрестностях д. Иневеж Ивановского района прошел пятый военно-патриотический фестиваль исторической реконструкции «Кречет». Глава Ива ноского района Сергей Низов горячо приветствовал гостей и участников фестиваля и выразил благодарность организаторам и всем энтузиастам, которые ежегодно создают невероятное шоу исторического погружения. nashe-slovo.ru »

2017-8-14 16:32

Акции Сбербанка пошли вниз после исторического максимума

МОСКВА, 22 марта, РИА ФедералПресс. Стоимость акции Сбербанка сегодня впервые в истории превысила 114 рублей. Сейчас котировки пошли вниз одновременно с падением российской валюты. Об этом сообщается на официальном сайте Московской биржи. fedpress.ru »

2016-3-22 14:08