Результатов: 9

Уровень безработицы в Ивановской области достиг исторического минимума

В Ивановской области третий год подряд безработица стабильно снижается и в настоящее время находится на исторически минимальном уровне – 0,3% от численности экономически активного населения. The post Уровень безработицы в Ивановской области достиг исторического минимума first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-1 12:09

Показатель раскрываемости убийств и покушений на убийство в России достиг исторического максимума

Анализ состояния преступности в Российской Федерации показывает, что органы внутренних дел уверенно контролируют оперативную обстановку в стране. Несмотря на существенный некомплект личного состава, подразделения МВД России решают поставленные задачи по защите прав и законных... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-7-21 08:44

Показатель раскрываемости убийств и покушений на убийство в Российской Федерации достиг исторического максимума

Анализ состояния преступности в Российской Федерации показывает, что органы внутренних дел уверенно контролируют оперативную обстановку в стране. Несмотря на существенный некомплект личного состава, подразделения МВД России решают поставленные задачи по защите прав и законных интересов граждан, укреплению правопорядка, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений. nashe-slovo.ru »

2023-7-21 17:43

Южским МСО возбуждено уголовное дело в отношении двух юношей, один из которых не достиг совершеннолетия, совершивших угон автомобиля без цели хищения

Южским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. ivanovo.sledcom.ru »

2016-6-9 12:59

В Юрьевце возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, один из которых не достиг совершеннолетия, совершивших угон мотоцикла

Пучежским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении двух лиц, один из которых не достиг совершеннолетия, совершивших преступление, предусмотренное п. ivanovo.sledcom.ru »

2016-6-4 12:45

Перед судом предстанут трое жителей Фурманова, один из которых не достиг совершеннолетия, и житель Иванова за совершение хищений чужого имущества

Фурмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению четверых лиц, один из которых не достиг совершеннолетия, в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2016-5-16 11:42

По итогам 2015 года размер ипотечного портфеля Россельхозбанка достиг 108 млрд рублей

Размер ипотечного кредитного портфеля АО "Россельхозбанк" на 1 января 2016 года достиг 108 млрд рублей. Всего в 2015 году Банком было предоставлено населению на приобретение недвижимости свыше 25 тыс. целевых кредитов на сумму 37,7 млрд рублей. ivx.ru »

2016-2-16 18:33