Результатов: 61

Жительница Фурманова предстанет перед судом за убийство сожителя

Фурмановским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летней местной жительницы. Она обвиняется в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2023-9-29 16:39

Житель Фурманова осужден к длительному лишению свободы за убийство своей сожительницы

Собранные Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 54-летнего местного жителя. ivanovo.sledcom.ru »

2022-11-22 18:02

Из Фурманова с россыпью медалей

24 мая в ФОК г. Фурманов прошла VII открытая параспартакиада Фурмановского муниципального района. В соревнованиях приняли участие команды из Фурманова, Родников, Вичуги, Шуи, Иваново, Комсомольска, Кохмы. rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-6-1 10:37

До Фурманова и Шуи на «Орлане»

В Ивановской области начали курсировать новые пригородные поезда «Орланы» по маршрутам Иваново – Фурманов и Иваново – Шуя. Теперь жители Фурманова и Шуи могут добираться до Иванова и обратно на пригородных поездах. nashe-slovo.ru »

2021-5-13 17:32

Житель Фурманова предстанет перед судом за убийство

Фурмановским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела  в отношении 57-летнего жителя города Фурманов. Он обвиняется в совершении перступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). ivanovo.sledcom.ru »

2021-3-30 16:11

Задержанный за грабёж житель Фурманова оказался причастен ещё и к разбойному нападению

В отношении злоумышленника, ранее уже привлекавшегося к уголовной ответственности, возбуждено два уголовных дела. Он заключён под стражу. 37.mvd.ru »

2021-3-23 14:52

До конца года в Приволжске на улице Фурманова появится освещение

Радостная новость для жителей города пришла к ним по итогам обращений к властям в декаду приемов по случаю дня рождения партии "Единая Россия"Жителей новостроек по ул. Фурманова райцентра волнует ситуация с благоустройством прилегающей к их домам территории. ivx.ru »

2020-12-9 22:06

Школьники из Фурманова и Шуи стали участниками «Зарядки с чемпионом»

Ивановский Региональный совет сторонников партии «Единая Россия» совместно с корпоративным волонтерским движением «ДаДобро» организовали акцию «Зарядка с чемпионом». В четверг, 5 сентября, прошли встречи именитых спортсменов Ивановской области с учащимися школ № 7 города Фурманова и №11 города Шуи.Подробнее... sizvestiya.ru »

2019-9-6 07:37

Школьники из Фурманова и Шуи стали участниками "Зарядки с чемпионом"

В четверг, 5 сентября, прошли встречи именитых спортсменов Ивановской области с учащимися школ 7 города Фурманова и 11 города Шуи. Акцию "Зарядка с чемпионом" организовали Ивановский региональный совет сторонников партии "Единая Россия" совместно с корпоративным волонтерским движением "ДаДобро". ivx.ru »

2019-9-6 02:29

Кранбанк принял участие в Дне города Фурманова

В последнюю субботу августа Фурманов отметил свой 101-ый день рождения. Организаторы праздника подготовили разнообразную программу торжеств. Гости и жители города могли поучаствовать в спортивных мероприятиях на стадионе, заглянуть на фестиваль варенья в Летнем саду, увидеть выступления творческих коллективов, потанцевать на дискотеке под открытым небом, присоединиться к другим многочисленным мероприятиям. ivx.ru »

2019-9-5 02:35

Жителям Фурманова напомнили правила пожарной безопасности.

Работники пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района регулярно выходят в патрули, целью которых является контроль соблюдения и разъяснение требований пожарной безопасности. 37.mchs.gov.ru »

2019-8-20 11:16

Работники пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района принимали в своих стенах детей из детского сада «Звездочка».

Много полезной информации узнали в этот день ребята. К примеру, они узнали что делать, если начался пожар, по какому телефону звонить (01,101,112), как самому предотвратить бедствие, как избежать опасных ситуаций. 37.mchs.gov.ru »

2019-8-13 13:40

Профилактическая работа с жителями города Фурманова.

В целях снижения пожаров, гибели и травматизма на них людей, работниками пожарно-спасательной  части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района ежедневно проводится агитационно-разъяснительная работа в местах массового нахождения граждан города Фурманова с проведением инструктажей. 37.mchs.gov.ru »

2019-4-9 11:19

Агитационно-разъяснительная работа с жителями города Фурманова.

В рамках  Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и в целях снижения пожаров работники пожарно-спасательной  части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района совместно с работниками пожарного надзора ежедневно проводят агитационно-разъяснительную работу  в местах массового нахождения граждан. 37.mchs.gov.ru »

2019-4-3 12:36

Профилактические мероприятия в Фурмановском районе.

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций, а также в целях снижения гибели на пожарах работники пожарно-спасательной  части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района  ежедневно проводят агитационно-разъяснительную работу,  подворовые обходы домовладений и инструктажи с жителями города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2019-3-18 09:52

Агитационно-разъяснительная работа с жителями города Фурманов.

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций, а также в целях снижения количества пожаров, гибели и травматизма на них людей работниками пожарно-спасательной  части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района ежедневно проводится агитационно-разъяснительная работа  и подворовые обходы домовладений с проведение инструктажей жителей города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2019-3-4 14:35

На территории Фурмановского района сотрудники МЧС России проводят профилактическую работу

В целях стабилизации обстановки с пожарами, снижение гибели, травматизма на них людей, работниками пожарно-спасательной части №17 по охране города Фурманова и Фурмановского района совместно с сотрудниками отделения надзорной деятельности ежедневно проводятся агитационно-разъяснительная работа, подворовые обходы, инструктажи жителей города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2019-1-9 15:25

Правила безопасности в зимний период

В рамках Года культуры безопасности и в целях стабилизации обстановки с пожарами в зимний период, снижения гибели, травматизма на них людей,  работники 17 пожарно-спасательной  части по охране города Фурманова и Фурмановского района ежедневно проводят агитационно-разъяснительную работу с жителями города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2018-12-17 12:32

Пожарная безопасности в зимний период

В рамках Года культуры безопасности,  в целях стабилизации обстановки с пожарами в зимний пожароопасный период, снижение гибели, травматизма на них людей,  работники 17 пожарно-спасательной  части по охране города Фурманова и Фурмановского района ежедневно проводят агитационно-разъяснительную работу с жителями города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2018-12-12 11:57

Пожарная безопасность в зимний период

В рамках Года культуры безопасности,  в целях стабилизации обстановки с пожарами в зимний пожароопасный период, снижение гибели, травматизма на них людей,  работники 17 пожарно-спасательной  части по охране города Фурманова и Фурмановского района ежедневно проводят агитационно-разъяснительную работу с жителями города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2018-12-12 11:57

Правила пожарной безопасности должен знать каждый.

В рамках Года культуры безопасности работники пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района провели инструктажи жителей города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2018-11-7 16:05

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог благополучия

В рамках Года культуры безопасности и в целях стабилизации обстановки с пожарами, снижение гибели, травматизма на них людей, работниками 17 пожарно-спасательной  части по охране города Фурманова и Фурмановского района ежедневно проводятся инструктажи жителей города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2018-10-30 18:33

Правила пожарной безопасности должен знать каждый

В рамках Года культуры безопасности и в целях стабилизации обстановки с пожарами, снижения гибели, травматизма на них людей, работниками 17 пожарно-спасательной части по охране города Фурманова и Фурмановского района совместно с сотрудниками отделения надзорной деятельности ежедневно проводятся подворовые обходы и инструктажи жителей города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2018-10-18 09:42

Профилактическая работа с населением

В рамках Года культуры безопасности и в целях стабилизации обстановки с пожарами, снижения гибели и травматизма на них людей, работниками пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района совместно с сотрудниками отделения надзорной деятельности ежедневно проводятся подворовые обходы и инструктажи жителей города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2018-9-18 10:32

Сезонная профилактическая операция «Лето» в Фурмановском муниципальном районе

В рамках Года культуры безопасности, сезонной профилактической операции «Лето» работники пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района провели инструктажи жителей города Фурманова в местах массового скопления граждан. 37.mchs.gov.ru »

2018-6-27 13:52

Профилактическая работа в Фурмановском районе

В рамках Года культуры безопасности, сезонной профилактической операции «Лето» и в целях стабилизации обстановки с пожарами, снижения гибели, травматизма на них людей, работниками пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района совместно с сотрудниками отделения надзорной деятельности ежедневно проводятся подворовые обходы домовладений и инструктажи жителей города Фурманова. 37.mchs.gov.ru »

2018-6-20 16:30

26-летний житель Фурманова подозревается в убийстве родственника

28 марта 2018 года в одном из домов по ул. Красных Зорь областного центра обнаружено тело 54-летнего местного  жителя с множественными колото-резаными ранениями. По данному факту следственным отделом по Фрунзенскому району г. ivanovo.sledcom.ru »

2018-3-29 13:06

Экскурсия на тему: «Поведение в чрезвычайных ситуациях» в пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района

В рамках Года культуры безопасности и проведения Всемирного дня гражданской обороны, в пожарно-спасательной части № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района прошла экскурсия на тему: «Поведение в чрезвычайных ситуациях», которая была организована для учащихся  общеобразовательных учреждений Фурмановского района. 37.mchs.gov.ru »

2018-2-27 16:03

При тушении пожара на улице Фурманова в Барнауле нашли тела двух человек

Пожар на улице Фурманова в Барнауле унес жизни двух человек: 80-летней пенсионерки и 48-летнего мужчины, сообщили в пресс-службе СК РФ по Алтайскому краю. news.rambler.ru »

2018-1-14 11:24

Красоты горного Казахстана: пять причин покорить пик Фурманова

Если вы хотите преодолеть себя — вам нужно ехать в Казахстан, в горы. Корреспондент «МИР 24» Максим Козлов нашел пять веских причин подняться на знаменитый пик Фурманова. news.rambler.ru »

2017-11-1 14:38

59-летний житель Фурманова подозревается в убийстве своего дальнего родственника

14 октября 2017 года в квартире одного из домов по ул. Д. Бедного г. Фурманова Ивановской области обнаружено тело 60-летнего местного жителя с резаной раной на шее и колото-резаными ранами в области спины. ivanovo.sledcom.ru »

2017-10-16 12:58

Свердловская ГИБДД поменяла «кирпичи» на Фурманова

До 30 сентября. Одностороннее движение по улице Фурманова сменило направление: теперь оно организовано на участке от Московской до Серова в сторону центра города. news.rambler.ru »

2017-10-6 08:59

Свердловская ГИБДД поменяла «кирпичи» на Фурманова

До 30 сентября. Одностороннее движение по улице Фурманова сменило направление: теперь оно организовано на участке от Московской до Серова в сторону центра города. news.rambler.ru »

2017-9-26 08:59

На улице Фурманова 15 огнеборцов пытались отстоять нежилое здание

Вечером 19 сентября в МЧС поступило сообщение о пожаре на улице Фурманова в Рязани. В результате возгорания уничтожена крыша двухэтажного нежилого дома. Здание повреждено по всей площади. news.rambler.ru »

2017-9-20 12:20

В Екатеринбурге ГИБДД откроет Фурманова раньше срока

И против воли энергетиков. Две полосы на улице Фурманова в Екатеринбурге должны быть открыты для движения транспорта 20 сентября. Такое предписание ГИБДД по Свердловской области направила Екатеринбургской теплосетевой компании. news.rambler.ru »

2017-9-15 16:33

Энергетики считают опасными требования Гибдд о скорейшем завершении работ на ул. Фурманова в Екатеринбурге

Фурманова в Екатеринбурге Как рассказали в пресс-службе свердловского филиала ПАО «Т Плюс» (теплоснабжающая компания), 7 сентября управление ГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области выписало Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК, совместное… news.rambler.ru »

2017-9-15 16:31

На пути к профессии

Учащиеся класса МЧС Фурмановского технического колледжа города Фурманова посетили сегодня пожарно-спасательную часть № 17 по охране города Фурманова и Фурмановского района чтобы ближе познакомиться с работой пожарно-спасательных подразделений МЧС России. 37.mchs.gov.ru »

2017-8-28 18:35

В Екатеринбурге сдвинули сроки перекрытия улицы Фурманова

На участке от Серова до Московской. Екатеринбургские теплоэнергетики на неделю отложили перекрытие улицы Фурманова на участке от Серова до Московской — с 11 июля на 17 июля 2017 года. В… news.rambler.ru »

2017-7-11 10:58

Николай Натурин оказал поддержку творческому коллективу из Фурманова

Председатель регионального совета сторонников "Единой России", депутат Ивановской городской Думы провел прием граждан ivx.ru »

2017-6-17 11:15

Устанавливаются обстоятельства гибели жителя города Фурманова

45-летний мужчина был убит. Подозреваемый в совершении преступления установлен оперативниками, задержан и передан следственным органам 37.mvd.ru »

2017-4-19 15:43