Результатов: 30

На форуме «Смартекс» обсудили развитие взаимодействия науки и бизнеса в рамках проекта научно-образовательного кампуса БИМ

Международный научно-практический форум «Смартекс» — ежегодное мероприятие, направленное на развитие взаимодействия научного сообщества, бизнеса и власти в вопросах решения актуальных проблем текстильной отрасли и смежных с ней секторов экономики, прошел... avangardz.ru »

2023-10-7 09:53

Поддержка IT-отрасли России – одно из условий развития экономики: мнение эксперта РАНХиГС

Использование прорывных технологий и инновационных подходов – одно из основных условий поступательного развития всей российской экономики. Следуя этому треку, Правительство непрерывно поддерживает IT-отрасль, предлагает полноценную поддержку IT-компаниям, включающую льготное кредитование, грантовые программы, налоговые льготы и т. sizvestiya.ru »

2023-9-9 10:13

Главы МЧС России и Республики Мордовия обсудили вопросы взаимодействия в области защиты населения и территорий от ЧС

С начала года в регионе произошло более 1,5 тыс. техногенных пожаров, лесных пожаров не зарегистрировано.

37.mchs.gov.ru »

2023-6-29 10:39

В Иванове прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы взаимодействия субъектов системы профилактики в сфере предупреждения деструктивных проявлений несовершеннолетних»

Организатором мероприятия стали представители Управления МВД России по Ивановской области. 37.mvd.ru »

2023-6-26 10:00

В МЧС России обсудили аспекты организации взаимодействия различных видов пожарной охраны

В рамках деловой программы III Международного пожарно-спасательного конгресса состоялась дискуссионная сессия по вопросам организации взаимодействия органов управления ведомственной пожарной охраны федеральных органов исполнительной власти и организаций. 37.mchs.gov.ru »

2022-8-19 17:31

Станислав Воскресенский поручил доработать регламент взаимодействия администрации города Иваново и предприятий энергетики на период отопительного сезона

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поручил отработать регламент взаимодействия администрации города Иваново и ПАО "Т Плюс" в период прохождения отопительного сезона, особенно при устранении повреждений на сетях. ivx.ru »

2021-1-20 02:58

Успешный старт нового формата взаимодействия с общественностью

Главным управлением МЧС России по Мурманской области проведена онлайн-трансляция, в ходе которой в доступной форме рассказали зрителям о том, как обезопасить детей во время каникул не только дома, но и в условиях прогулки на улице. 37.mchs.gov.ru »

2020-3-26 21:29

Губернатор потребовал повторно отработать вопросы взаимодействия между ответственными службами во время отопительного сезона

Повторно отработать вопросы взаимодействия между органами местного самоуправления, коммунальными службами и теплоснабжающими организациями в период прохождения отопительного сезона, особенно при устранении аварийных ситуаций. Такую задачу в ходе рабочей поездки в... avangardz.ru »

2019-12-10 16:36

Детский сад и школа: новые грани взаимодействия

Новые взгляды на воспитание, обучение и развитие детей требуют нового подхода к осуществлению преемственности между современным детским садом и школой. Детский сад №15 «Березка» давно и плодотворно сотрудничает со средней школой №3, совместно организуя... Запись Детский сад и школа: новые грани взаимодействия впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-2-7 09:48

Вопросы взаимодействия правоохранительных органов России и Азербайджана на приграничных территориях обсуждались на заседании специализированной рабочей группы в Баку

Российский Министр отметил насыщенный, поступательный характер взаимодействия двух ведомств в последние годы. 37.mvd.ru »

2018-10-24 10:00

Владимир Колокольцев и Маттео Сальвини обсудили актуальные направления взаимодействия

Российский министр дал высокую оценку уровню двустороннего диалога в борьбе с транснациональной организованной преступностью. 37.mvd.ru »

2018-7-16 13:55

Рапота: у Ивановской области и Беларуси большие возможности взаимодействия в сфере туризма

В ходе рабочей поездки в Ивановскую область госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота встретился с губернатором региона Павлом Коньковым. news.rambler.ru »

2017-5-24 16:06

Регион наметили новые пути взаимодействия с АСИ

В четверг, 6 апреля, губернатор Ивановской области Павел Коньков провел рабочую встречу с руководителем представительства Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в ЦФО Дмитрием Абрамовым. ivx.ru »

2017-4-8 14:30

Регион наметил новые пути взаимодействия с АСИ

В четверг, 6 апреля, губернатор Ивановской области Павел Коньков провел рабочую встречу с руководителем представительства Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в ЦФО Дмитрием Абрамовым. ivanovoobl.ru »

2017-4-6 21:35

Укрепление межведомственного взаимодействия

Во Всемирный день гражданской обороны в рамках укрепления межведомственного взаимодействия Главным управлением МЧС России по Ивановской области совместно с Ивановской пожарно-спасательной академией ГПС МЧС России организована встреча с руководителями пресс-служб территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти Ивановской области.  37.mchs.gov.ru »

2017-3-1 20:04

Организация УМВД региона взаимодействия с институтами гражданского общества

В 2016 году народные дружинники задействовались более чем в пятистах профилактических и массовых мероприятиях 37.mvd.ru »

2017-1-20 12:58

Сотрудники МЧС и судебные приставы обсудили вопросы межведомственного взаимодействия

Сегодня начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Вячеслав Бутко совместно с сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы принял участие в межведомственном совещании в Управлении ФССП России по Ивановской области.  37.mchs.gov.ru »

2016-12-5 17:01

В полном объеме систему электронного взаимодействия между органами власти Ивановской области планируется подключить в следующем году

Вопросы повышения качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ Ивановской области обсудили на подкомиссии в пятницу, 28 октября, в правительстве Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2016-10-28 21:35

Энергетики отработали схему взаимодействия по ликвидации чрезвычайных ситуаций

В Иванове прошли ежегодные масштабные региональные учения по ликвидации аварии на системах электроснабжения в условиях низких температур воздуха. ivanovoobl.ru »

2016-10-27 17:35

Энергетики отработали схему взаимодействия по ликвидации чрезвычайных ситуаций

В Иванове прошли ежегодные масштабные региональные учения по ликвидации аварии на системах электроснабжения в условиях низких температур воздуха. Учения проводятся в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду и обеспечению безопасности электроснабжения.Как рассказал первый заместитель начальника ivx.ru »

2016-10-27 14:51

Сотрудники МЧС и Следственного комитета обсудили вопросы межведомственного взаимодействия

В Следственном управлении Следственного комитета России по Ивановской области состоялось совещание по вопросу соблюдения мер безопасности на осмотре места происшествия при пожарах, использование технических средств и привлечение сотрудников МЧС для осмотра места происшествия. 37.mchs.gov.ru »

2016-6-22 16:32

На заседании Совета ЦФО обсудили вопросы взаимодействия органов госвласти с институтами гражданского общества

Губернатор Павел Коньков принял участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе и Общественной палаты ЦФО. Мероприятие прошло сегодня в Москве под председательством полпреда Президента России в ЦФО Александра Беглова. ivx.ru »

2016-2-18 22:52

На заседании Совета ЦФО обсудили вопросы взаимодействия органов госвласти с институтами гражданского общества

Губернатор Павел Коньков принял участие в совместном заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе и Общественной палаты ЦФО. ivanovoobl.ru »

2016-2-17 17:35

Опыт взаимодействия с инвесторами в Тейкове признан наиболее эффективным

Комиссией по сопровождению разработки стратегий социально-экономического развития муниципальных образований Ивановской области рекомендованы к утверждению стратегии Тейковского, Савинского муниципальных районов и городского округа Тейково. ivx.ru »

2015-10-29 15:59

Опыт взаимодействия с инвесторами в Тейкове признан наиболее эффективным

Комиссией по сопровождению разработки стратегий социально-экономического развития муниципальных образований Ивановской области рекомендованы к утверждению стратегии Тейковского, Савинского муниципальных районов и городского округа Тейково. ivanovoobl.ru »

2015-10-28 12:35

Областные власти обсудили вопросы взаимодействия с Общероссийским народным фронтом

В расширенном заседании регионального отделения ОНФ, посвященном эффективности реализации программы по переселению граждан из аварийного жилья, принял участие зампред правительства Владимир Шарыпов. ivanovoobl.ru »

2015-8-25 17:40