Результатов: 31

В поле зрения депутатов – актуальные вопросы здравоохранения

На прошедшем 28 сентября заседании Совета района, в котором принял участие глава Родниковского района Александр Пахолков, в центре внимания был доклад главного врача  ЦРБ Марины Пономарёвой о причинах высокой смертности населения, отмечающейся в этом году, и о... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-5 09:38

В Иванове прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы взаимодействия субъектов системы профилактики в сфере предупреждения деструктивных проявлений несовершеннолетних»

Организатором мероприятия стали представители Управления МВД России по Ивановской области. 37.mvd.ru »

2023-6-26 10:00

Эксперт Президентской академии: в 2023 году на рынке труда растет спрос на работников старше 50 лет

По мнению ряда экспертов, в 2023 году на российском рынке труда произойдет несколько существенных структурных сдвигов. В частности, изменения затронут кадровую политику многих компаний: прогнозируется, что те работодатели, которые ранее более лояльно относились к молодым специалистам, будут активнее рассматривать резюме соискателей старше 50 лет, если они обладают современными компетенциями, необходимыми для выполнения должностных обязанностей. sizvestiya.ru »

2023-4-15 06:00

Ведущие эксперты в области здравоохранения обсудили актуальные вопросы медреабилитации

13 марта Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России стал площадкой для проведения расширенного выездного заседания Экспертного совета по вопросам совершенствования медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения при комитете Государственной Думы по охране здоровья. Главной... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-16 15:57

Станислав Воскресенский обсудил с жителями Морозова Тейковского района актуальные вопросы развития села

В Морозове Тейковского района продолжается реализация программ, направленных на развитие села. Наиболее актуальные вопросы газификация, инфраструктура, рабочие места. Как обстоят дела в Морозове, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский лично поинтересовался у селян во вторник, 12 июля. ivx.ru »

2022-7-13 01:41

Актуальные проблемы и перспективы развития ОБЖ и дисциплины БЖД

В рамках тематического дня «Право и Безопасность» XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021» состоялась дискуссия по вопросам интеграции гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций: проблемные аспекты и пути их решения. 37.mchs.gov.ru »

2021-5-13 17:37

Оформление земли и построек — актуальные вопросы

Дачный сезон – время не только для шашлыков, полива и прополки, но и для покупки земельных участков, строительства домов и хозяйственных построек. А также для того, чтобы узаконить уже возведенные... avangardz.ru »

2020-7-1 10:40

Что можно, что нельзя: актуальные вопросы и ответы о режиме самоизоляции для приезжающих в Ивановскую область из других регионов

Комментирует региональное правительство chastnik.ru »

2020-4-16 15:39

Актуальные вопросы пенсионного обеспечения

Пенсионный фонд работает практически со всеми категориями граждан. На сегодня это крупнейшая государственная структура по оказанию различных социальных услуг. В Родниковском районе пенсии получают более 11 тысяч человек. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-7-17 11:17

В Ташкенте Владимир Колокольцев и Кашкар Джунушалиев обсудили актуальные вопросы сотрудничества в правоохранительной сфере

Стороны обсудили ряд актуальных тем, в частности, перспективы и эффективность обмена информацией по линии розыска без вести пропавших граждан, а также лиц, скрывшихся от органов суда и следствия. 37.mvd.ru »

2019-5-31 18:35

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы реабилитации в медицине и спорте"

23-24 мая 2019 года в ФГБУЗ "Медицинский центр "Решма" ФМБА России (Россия, Ивановская область, Кинешемский район, д.Дьячево) состоится VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы реабилитации в медицине и спорте". ivx.ru »

2019-5-21 00:50

Владимир Колокольцев и Херберт Кикль обсудили актуальные вопросы российско-австрийского взаимодействия в правоохранительной сфере

Стороны пришли к единому мнению, что залогом успешной совместной практической работы стало действие Протокола о сотрудничестве между МВД России и ФМВД Австрии на 2017-2019 годы. 37.mvd.ru »

2018-10-30 12:55

В Брунее Владимир Колокольцев и Джамми Аль-Ислам обсудили актуальные вопросы сотрудничества в правоохранительной сфере

Российский Министр дал высокую оценку уровню организации брунейскими партнерами представительного международного мероприятия и поблагодарил за теплый прием делегации МВД России. 37.mvd.ru »

2018-9-4 14:30

Владимир Колокольцев и Маттео Сальвини обсудили актуальные направления взаимодействия

Российский министр дал высокую оценку уровню двустороннего диалога в борьбе с транснациональной организованной преступностью. 37.mvd.ru »

2018-7-16 13:55

Владимир Колокольцев и Мэн Хунвэй обсудили актуальные темы сотрудничества по каналам Интерпола

Стороны рассмотрели направления российско-китайского полицейского сотрудничества в приграничных районах и выразили заинтересованность в продолжении деятельности рабочей группы под руководством заместителей министров. 37.mvd.ru »

2018-7-4 12:20

Станислав Воскресенский поздравил текстильщиков с профессиональным праздником и обсудил с ними актуальные вопросы развития отрасли

В преддверии дня работника текстильной и легкой промышленности временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский посетил Ивановский государственный политехнический университет, где провел встречу с работниками отрасли. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-6-8 15:51

Ответы на самые актуальные вопросы — в «Авангарде»!

Дорогие читатели! Готовится к печати № 23 «Авангарда» от 8 июня. В этом номере мы собрали фотохронику праздников к Дню защиты детей, ответы на актуальные вопросы по темам экологии, бани,... avangardz.ru »

2018-6-5 09:30

Станислав Воскресенский обсудил с участниками проекта "Лидеры России" актуальные вопросы развития региона

Станислав Воскресенский обсудил с участниками проекта "Лидеры России" актуальные вопросы развития региона ivx.ru »

2018-2-19 22:09

Педагогическая конференция. Заслуги и актуальные темы

Вчера, накануне начала нового учебного года, администрация района, начальник Управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Светлана ГОРОШКО, депутат областной Думы Ирина КРЫСИНА, руководители районных школ и детских садов, педагоги и воспитатели... Запись Педагогическая конференция. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-8-30 13:26

Руководители департамента здравоохранения осветили актуальные вопросы развития отрасли на пресс-конференции

На актуальные вопросы в сфере здравоохранения региона ответила зампред правительства Ивановской области – директор департамента здравоохранения Светлана Романчук в ходе пресс-конференции, которая прошла сегодня. ivanovoobl.ru »

2017-3-30 21:35

Директор Уральской Стали обсудил с ветеранами комбината актуальные вопросы

Встреча прошла в актовом зале Совета ветеранов в формате диалога. Евгений Владимирович рассказал о производственных достижениях предприятия и мероприятиях в рамках социально-экономического партнерства Металлоинвеста с администрацией города и Правительством региона. news.rambler.ru »

2017-3-24 08:24

Павел Коньков ответил на актуальные вопросы жителей Южского района

Встреча губернатора Ивановской области Павла Конькова и представителей общественности состоялась в рамках Дня губернатора в Южском муниципальном районе 12 июля. ivanovoobl.ru »

2016-7-12 21:35

Павел Коньков ответил на актуальные вопросы жителей Южского района

Встреча губернатора Ивановской области Павла Конькова и представителей общественности состоялась в рамках Дня губернатора в Южском муниципальном районе 12 июля. Прозвучавшие вопросы и предложения войдут в перечень поручений профильным департаментам облправительства и администрации района. ivx.ru »

2016-7-13 20:29

Губернатор поставил перед региональным правительством актуальные текущие задачи

Ряд задач по наиболее актуальным текущим вопросам поставил губернатор Ивановской области Павел Коньков перед руководителями органов исполнительной власти региона на еженедельном оперативном совещании 18 апреля. ivanovoobl.ru »

2016-4-18 14:35

Актуальные вопросы социально-трудовых отношений обсудили на трехсторонней комиссии представители органов власти, профсоюзов и работодателей

Итоги реализации трехстороннего Соглашения по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений рассмотрены сегодня, 30 марта, в ходе заседания профильной комиссии под председательством зампреда регионального правительства Ирины Эрмиш. ivanovoobl.ru »

2016-3-30 18:35

Военные медики обсудили актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики

Сегодня в Центральном военном клиническом госпитале (ЦВКГ) имени П. В. Мандрыка Минобороны России прошла научно-практическая конференция «Оптимизация диалога клинициста и лаборатории: роль лаборатории в диагностическом процессе», посвященная актуальным вопросам современной… news.rambler.ru »

2016-3-10 15:44

Актуальные вопросы социальной политики рассмотрены в ходе видеоселекторного совещания

Совещание, посвященное рассмотрению ряда социальных вопросов, состоялось 19 ноября под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ольги Юрьевны Голодец в режиме видеоконференцсвязи. ivanovoobl.ru »

2015-11-20 20:35

Актуальные вопросы социальной политики обсудили на видеоселекторе с Ольгой Голодец

От Ивановской области в совещании в режиме видеоселектора приняли участие Заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ирина Эрмиш, руководители органов исполнительной власти. ivanovoobl.ru »

2015-10-26 11:35

Врачи из регионов ЦФО обсудили в Иванове актуальные вопросы педиатрии

Более 180 врачей - педиатров, аллергологов, пульмонологов, нефрологов, урологов, гастроэнтерологов, а также врачи общей практики регионов ЦФО приняли участие в научно-практической и образовательной конференции «Актуальные вопросы педиатрии», которая состоялась 3 сентября в городе Иваново. ivanovoobl.ru »

2015-9-7 21:35