Результатов: 24

Экс-губернатор Ивановской области Михаил Мень заявил о решении завершить карьеру госслужащего

Впереди меня ждут новые проекты, связанные с предпринимательской и творческой деятельностью, пояснил теперь уже бывший чиновник chastnik.ru »

2021-6-2 11:50

Владимир Колокольцев и Мэн Хунвэй обсудили актуальные темы сотрудничества по каналам Интерпола

Стороны рассмотрели направления российско-китайского полицейского сотрудничества в приграничных районах и выразили заинтересованность в продолжении деятельности рабочей группы под руководством заместителей министров. 37.mvd.ru »

2018-7-4 12:20

В Пекине Владимир Колокольцев провел переговоры с Мэн Цзяньчжу и Го Шэнкунем

«Сегодня Владимир Колокольцев провел переговоры с Мэн Цзяньчжу и Го Шэнкунем», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 37.mvd.ru »

2017-9-27 09:15

Мень: программа расселения аварийного жилья идет неплохо

Программа расселения аварийного жилья в целом идет неплохо, заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень в студии «Известий» на ПМЭФ'17. «Эта программа эффективно администрируется только в одном случае … news.rambler.ru »

2017-6-1 16:40

В Ивановском районе открыт крупный мусоросортировочный завод

Глава Минстроя России Михаил Мень принял участие в открытии мусоросортировочного завода, производственная мощность которого составит 120 тысяч тонн отходов в год и позволит сортировать все твердые коммунальные отходы областного центра и крупных муниципалитетов региона. nashe-slovo.ru »

2017-5-21 09:29

Бывший ивановский губернатор Михаил Мень требует больше полномочий по контролю за стройками

В Минстрое заявили о необходимости внесения изменений в Градостроительный кодекс РФ chastnik.ru »

2017-4-29 14:03

Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень встретился с ивановскими дольщиками

В среду, 30 декабря, в рамках рабочего визита в Ивановскую область министр строительства и ЖКХ РФ, экс-глава региона Михаил Мень встретился с инициативной группой дольщиков ОАО «ДСК». news.rambler.ru »

2015-12-31 10:09

Глава Минстроя России Михаил Мень посетил Ивановскую область с рабочим визитом

Вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, переселения граждан из аварийного жилья, развития в Ивановской области жилищного строительства, а также меры по защите прав дольщиков оказались в центре внимания Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаила Меня. ivanovoobl.ru »

2015-12-30 20:35

Михаил Мень рассказал о возможностях решения ситуации вокруг Ивановской ДСК

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, ранее являвшийся губернатором Ивановской области, в среду, 30 декабря, провел в Иванове тематическое совещание, в ходе которого обсуждалась проблема достройки многоквартирных домов Ивановской… news.rambler.ru »

2015-12-30 15:13

Глава Минстроя России Михаил Мень посетил Ивановскую область с рабочим визитом

Вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, переселения граждан из аварийного жилья, развития в Ивановской области жилищного строительства, а также меры по защите прав дольщиков оказались в центре внимания Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаила Меня. ivx.ru »

2015-12-31 15:00