Результатов: 15

С 12 мая в Новой галерее Художественного музея начинает работу выставка одной темы ГОРОД ИВАНОВО.

С 12 мая в Новой галерее Художественного музея начинает работу выставка одной темы ГОРОД ИВАНОВО. Это - любимые урбанистические мотивы на холсте кисти ивановского художника Владимира Колобова. Это - его посвящение 150-летию Иваново-Вознесенска, равно как и музейный отклик на солидную дату города с богатым историческим прошлым и большим, надеемся, будущим. ivx.ru »

2021-5-13 02:51

Для родниковцев актуальны темы здоровья, благоустройства и мобильной связи

Региональная общественная приемная продолжает практику выездных приемов в городах и районах области Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Екатерина Шилова провела дистанционный прием граждан в Родниковском районе. Обращения, с которыми жители обратились к... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-1-28 16:29

Подростковый взгляд на острые темы

В пятницу в Центре детского творчества состоялся ежегодный районный конкурс социальных проектов «Я -­ гражданин России». Девятиклассницы средней школы №4 Анна Еремина и Галина Лазарева представили проект «Живые памятники Победы». Вместе с одноклассниками ребята... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-12-17 16:11

На базе Главного управления МЧС России по Ивановской области прошло занятие по гражданской обороне

В рамках месячника гражданской обороны были рассмотрены темы по изучению основных нормативно-правовых актов в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и темы, посвященные противодействию угрозам террористических актов. 37.mchs.gov.ru »

2019-10-24 15:34

Владимир Колокольцев и Мэн Хунвэй обсудили актуальные темы сотрудничества по каналам Интерпола

Стороны рассмотрели направления российско-китайского полицейского сотрудничества в приграничных районах и выразили заинтересованность в продолжении деятельности рабочей группы под руководством заместителей министров. 37.mvd.ru »

2018-7-4 12:20

Визит главы региона, вопрос с отходами, ДТП, история фотографии и другие темы в номере 7 «Авангарда» 16 февраля

Готовится к печати № 7 газеты «Авангард». В нем вы прочитаете о визите врио губернатора Станислава Воскресенского в Заволжский район.  Проблема увеличения показателей количества ДТП актуальна и для нас. Так, за... avangardz.ru »

2018-2-13 14:09

Выпускники будут размышлять о смелости и трусости

Стали известны сроки проведения итогового сочинения, а также пять открытых направлений, по которым школьникам предстоит высказать свое мнение. В этом году одиннадцатиклассники будут писать обязательное сочинение 6 декабря (в случае незачета его можно будет переписать 7 февраля либо 16 мая). nashe-slovo.ru »

2017-11-21 00:26

Педагогическая конференция. Заслуги и актуальные темы

Вчера, накануне начала нового учебного года, администрация района, начальник Управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Светлана ГОРОШКО, депутат областной Думы Ирина КРЫСИНА, руководители районных школ и детских садов, педагоги и воспитатели... Запись Педагогическая конференция. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-8-30 13:26

В продолжение темы. Роспотребнадзор: пять причин, по которым Вам стоит бросить курить сейчас

СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ. Пристрастие к табачным изделиям ведёт к развитию большого количества трудноизлечимых заболеваний, в том числе онкологических. Они становятся препятствием на пути к полноценной и счастливой жизни. Человек, который долго... avangardz.ru »

2017-6-5 09:33

Идет обсуждение темы террористической безопасности!

Готовится материал о террористической безопасности. В социальных сетях идет голосование. Приняли участие 22 человека. Голосуйте, оставляйте комментарии. Вот какой комментарий оставила на сайте Юлия: Добрый день. Абсолютно не чувствую себя защищенной.... avangardz.ru »

2017-4-7 09:48

«Ручейков бессонных болтовня!» В продолжение темы: уровень воды в реках Ивановской области

Паводок в нашем регионе пока не начался. Подъем воды в реках выше нормативных значений произойдет в конце марта – начале апреля. По многолетним наблюдениям осложнение паводковой обстановки прогнозируется в 2-х... avangardz.ru »

2017-3-21 10:20

В очередь! Минкульт запретит одновременно выпускать в прокат фильмы на схожие темы

МОСКВА, 3 марта, РИА ФедералПресс. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал новые правила выдачи прокатных удостоверений на фильмы. Главным изменением стало право Минкульта регулировать даты их выхода. Документ есть на портале правовой информации. fedpress.ru »

2016-3-3 11:14