Результатов: 21

Отдых на грани риска, или Осторожно, тюбинг!

Тюбинг является одним из самых популярных развлечений в зимнее время года. К сожалению, поиски подходящего участка для спуска на ватрушке приводят детей и взрослых на замерзшие водоемы, которые богаты разнообразными обрывами и покатыми склонами.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-12-12 09:57

Отдых на грани риска, или осторожно, тюбинг!

Тюбинг является одним из самых популярных развлечений в холодное время года. К сожалению, поиски подходящего участка для спуска на ватрушке приводят детей и взрослых на замерзшие водоемы, которые богаты разнообразными... avangardz.ru »

2022-12-5 11:17

Криминальная хроника: «На грани смертоубийства»

19 ноября в полицию обратился мужчина, который сообщил, что неизвестное лицо, действуя от его имени, оформило в банке потребительский кредит.  Возбуждено уголовное дело. На следующий день житель Каминского заявил в полицию, что ему в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-11-27 10:33

Яркие грани искусства

31 октября в Родниковском районе стартовал XXIX фестиваль искусств Дни Российской Культуры Он открылся спектаклем Ивановского музыкального театра «Донна Люция, или Здравствуйте, я ваша тётя!». Яркие костюмы и декорации, живой оркестр, прекрасная актерская игра... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-11-14 10:10

"Грани" готовят ко причастию

27 марта в ивановском православном храме Всех Святых в ходе Великого предпасхального поста состоится знаковое событие. Причастие за Божественной литургией приимут участники детско-молодежной организации лиц с ограничением по здоровью "Грани", привезенные туда своими родителями и попечителями. ivx.ru »

2019-3-26 22:00

Заволжцы оценили неизвестные грани таланта главы Пестяковского района Александра Самышина

Выставка его работ открылась 22 марта в Заволжской детской школе искусств в рамках проекта «Неизвестные грани известного человека». На выставке представлена 41 работа, выполненная в стилях ассамбляж и стимпанк.Старые значки,... avangardz.ru »

2019-3-23 15:58

Детский сад и школа: новые грани взаимодействия

Новые взгляды на воспитание, обучение и развитие детей требуют нового подхода к осуществлению преемственности между современным детским садом и школой. Детский сад №15 «Березка» давно и плодотворно сотрудничает со средней школой №3, совместно организуя... Запись Детский сад и школа: новые грани взаимодействия впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-2-7 09:48

В Приволжске завершился волейбольный турнир в рамках межрегионального фестиваля спорта "Грани"

Соревнования по волейболу в рамках Межрегионального фестиваля спорта и художественного творчества "Грани", посвященного памяти Алексея Гвоздева, прошли в минувшие выходные в Приволжске. В соревнованиях приняли участие команды из Иванова, Кинешмы, Шуи, Вичуги, Родниковского, Приволжского, Южского, Пучежского и Кинешемского районов в возрасте от 10 до 18 лет. ivx.ru »

2018-5-8 12:34

Воспитанники Ивановской организации "Грани" обладатели диплома Всероссийского конкурса "Туристический сувенир"

4-5 августа в Белгороде состоялся финал регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Туристический сувенир" Центрального, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.В этом году в финале приняли участие воспитанники Ивановской областной общественной организации молодых инвалидов и их родителей "Грани". ivx.ru »

2017-8-9 17:27

Удивительное путешествие в учхоз «Чернореченский»

Ивановская областная организация молодых инвалидов и их родителей «Грани» отправилась на экскурсию в АО Учхоз «Чернореченский». Наверное, всем давно известно, как трудно адаптироваться к обычной жизни в наше время особенным людям. nashe-slovo.ru »

2017-7-25 00:42

Средства, собранные в ходе благотворительной акции, направят на новые проекты программы «Дети Ивановской области»

Программа «Дети Ивановской области» регионального благотворительного фонда «Губернаторский фонд целевых программ» и Клуб молодых людей с инвалидностью «Грани» в пятницу, 21 июля, провели благотворительную акцию в форме показа коллекции одежды pre-a-porte, созданного молодыми модельерами в соавторстве с воспитанниками клуба «Грани». ivanovoobl.ru »

2017-7-23 13:34

Воспитанники клуба молодых людей с инвалидностью "Грани" представят показ коллекции одежды в рамках областного Дня предпринимателя

В рамках XVI областного Дня предпринимателя 26 мая в 11:20 в ТРЦ "Шоколад" (Иваново, ул. Лежневская 117, первый этаж) состоится показ коллекции одежды "Под пеленой дождя". Наравне с профессиональными моделями в нем примут участие соавторы коллекции воспитанники клуба молодых людей с инвалидностью "Грани". ivx.ru »

2017-5-25 14:06

Межрегиональный фестиваль "Грани" прошел в Приволжске в 14 раз

XIV Межрегиональный детскоюношеский фестиваль спорта и художественного творчества "Грани", посвященный памяти Алексея Гвоздева прошел в Приволжске с 6 по 7 мая. В рамках фестиваля прошел лично командный шахматный турнир, организованный отделом спорта и туризма администрации Приволжского муниципального района и Федерацией шахмат Ивановской области ivx.ru »

2017-5-11 22:00

Почему пропала вывеска? Камнерезная школа на грани исчезновения

Её открыли около двух лет назад во многом благодаря энтузиазму Анатолия Иванова, художника-камнереза. Но пару недель назад со здания, где располагалась экспозиция минерала, неожиданно исчезла вывеска. news.rambler.ru »

2017-4-5 10:53

Ивановский баскетбольный клуб «Энергия» оказался на грани закрытия

Иваново может остаться без профессионального баскетбола — местный клуб «Энергия» в преддверии нового сезона оказался без денег. news.rambler.ru »

2016-4-21 15:29

«Грани женской души рассмотреть поспеши…»

В № 10 от 4 марта на поэтической страничке много новичков и самых разных по тематике стихотворений. Обо всём что волнует… Но главной стала женская тема, ведь скоро 8 Марта, и местные поэты спешат сказать свои слова о женщине-матери, жене, хозяйке и о других гранях загадочной женской души. Ждите! Читайте! avangardz.ru »

2016-3-1 09:20