Результатов: 46

Кохомские школьники побывали на мастер-классах по современным технологиям

Учащиеся школы №7 города Кохма в преддверии Дня науки посетили ИГХТУ. В вузе они побывали на интересных мастер-классах. The post Кохомские школьники побывали на мастер-классах по современным технологиям first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-10 13:34

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ивановской области побывали в кохомской больнице

Управлением Роспотребнадзора по Ивановской области продолжаются профилактические визиты, направленные на повышение информированности об обязательных требованиях санитарного законодательства. В первую очередь это касается  медицинских организаций, представляющих высокую санитарно-эпидемиологическую значимость. nashe-slovo.ru »

2024-1-26 11:15

Ребята из Ивановского района и Кохмы побывали на встрече с чемпионкой России и Европы

Мероприятие прошло на базе Центр социальной помощи семье и детям «На Московской». The post Ребята из Ивановского района и Кохмы побывали на встрече с чемпионкой России и Европы first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-10-24 14:41

Параспортсмены Ивановского района побывали в Костроме

Команда наших параспортсменов во главе с Людмилой Трепалиной, председателем районной организацией инвалидов, совершили обзорную экскурсию по городу. The post Параспортсмены Ивановского района побывали в Костроме first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-6-24 10:47

В Иванове дошколята побывали в музее Управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области

В финале встречи малышам продемонстрировали специальные устройства в патрульном автомобиле, показали и как работают громкоговорящее устройство и проблесковые маячки. 37.mvd.ru »

2023-2-1 12:30

В Иванове подшефные воспитанники из школы - интерната побывали на профориентационной экскурсии у полицейских-кавалеристов батальона патрульно-постовой службы

Познавательную экскурсию организовали для школьников сотрудники УМВД региона и общественники.  37.mvd.ru »

2022-10-27 12:12

«Снегири» побывали в Богданихе

В конце августа состоялась встреча читателей Богданихской сельской библиотеки с самодеятельным поэтом Александром Васильевым – руководителем литературного объединения «Снегири». Хотя в связи с санитарными ограничениями из-за коронавирусной пандемии мероприятие было немногочисленным, на содержание встречи  это не повлияло: Александр провел её в полноценном формате. nashe-slovo.ru »

2021-9-8 14:07

В Иванове воспитанники детского дома "Родничок" побывали в гостях у кинологов и полицейских-кавалеристов батальона патрульно-постой службы

Малыши посетили питомник, где смогли покормить служебных животных и покатались на  лошади по кличке Таврик. 37.mvd.ru »

2021-6-8 11:00

Каникулы с увлечением: дети побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части

Разгорается пламя, завывает тревожная сирена и взволнованные школьники восхищенно приветствуют пожарных, во всеоружии спешащих ликвидировать возгорание!

37.mchs.gov.ru »

2021-3-28 10:56

Студенты ивановского колледжа сферы услуг побывали на экскурсии в ивановской гостинице "Вознесенская"

Профориентационную встречу для них организовал Центр поддержки гражданских инициативФедеральная акция проходит в стране по инициативе Совета сторонников партии "Единая Россия".В среду, 27 января ивановские сторонники совместно с руководством гостиницы провели для студентов первого курса колледжа, которые обучаются премудростям гостиничного дела, экскурсию и показали, что такое гостиница, так сказать, "изнутри". ivx.ru »

2021-1-29 23:30

Побывали в Эрмитаже, не выходя из дома

Во время вынужденной самоизоляции в Шуйском центре соцобслуживания организованы онлайн-занятия с ветеранами - участниками досугового объединения «Энергичные люди».Подробнее... sizvestiya.ru »

2020-4-15 14:18

Воспитанники детского сада "Берёзка" города Комсомольск побывали в гостях у пожарных

Воспитанники детского сада «Березка» города Комсомольск побывали в гостях у работников пожарно-спасательной части №44.  Данное мероприятие проводилось в рамках месячника Гражданской Обороны. 37.mchs.gov.ru »

2019-10-22 18:24

Дошкольники из детского сада «Буратино» побывали на экскурсии в пожарной части

Детям рассказали об особенностях несения службы дежурным караулом, показали пожарную технику и пожарно-техническое вооружение и другое оборудование, предназначенное для тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ. 37.mchs.gov.ru »

2019-8-15 17:11

Ребята средней школы № 2 города Тейково побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части № 23.

Также ребята посмотрели помещения части: пункт связи, класс для занятий и комнату отдыха. В завершение экскурсии они побывали в гараже: познакомились с оснащением пожарных машин, с аварийно-спасательными инструментами, примерили боевую одежду пожарного, потушили условный очаг возгорания. 37.mchs.gov.ru »

2019-5-29 18:12

Учащиеся Писцовской средней школы побывали в гостях у пожарных отдельного спасательного поста №29

Ребятам рассказали, сколько воды вмещается в цистерну пожарного автомобиля, какие стволы подают для тушения огня. Огнеборцы даже включили светозвуковую сигнализацию, продемонстрировав экскурсантам, как спасатели действуют по тревоге и выезжают на пожар. 37.mchs.gov.ru »

2019-2-7 12:24

Учащиеся приволжской школы-интерната побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части № 55.

Ребята познакомились с профессией спасателя, узнали, как устроена пожарная машина, какие инструменты и современное оборудование существуют для оперативного спасения людей и быстрой ликвидации пожар. 37.mchs.gov.ru »

2018-12-6 10:10

Воспитанники детского сада «Сказка» села Подозерский побывали в гостях у пожарных отдельного поста №7 пожарно-спасательной части № 44

Стало уже доброй традицией в  детском саду «Сказка» села Подозерский, Комсомольского района  организовывать для детей  познавательные экскурсии. На этот раз воспитанники старшей группы побывали в гостях у пожарных  ОП-7 Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона. 37.mchs.gov.ru »

2018-11-13 12:21

Сотрудники УМВД России по Ивановской области побывали на «Празднике осени» у своих подшефных в детском доме «Родничок»

С подарками  к дошколятам пришли сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции 37.mvd.ru »

2018-10-29 09:55

Активисты "Колыбели" побывали в родильном доме 4 г. Иваново

По многолетней традиции ежегодно 21 сентября члены Ивановской областной общественной организации "Колыбель" посещают родильные дома города и поздравляют женщин, ставших мамами в этот особенно почитаемый православными день - Рождество Пресвятой Богородицы. ivx.ru »

2018-9-25 23:48

Сотрудники УМВД России по Ивановской области побывали на утреннике в детском образовательном учреждении "Родничок"

Воспитанники ивановского детского дома «Родничок» пригласили своих шефов в погонах на праздник 37.mvd.ru »

2018-2-22 13:59

Ивановские сотрудники ГИБДД побывали в гостях у детей в летнем лагере «Строитель»

В детском оздоровительном лагере прошел танцевальный флэш-моб. gibdd.ru »

2017-7-25 15:09

Дольщики второго литера в микрорайоне Рождественский побывали на стройплощадке объекта

Представители дольщиков 2-го литера микрорайона Рождественский вместе с заместителем председателя правительства Ивановской области Максимом Громовым и руководством профильного департамента посетили строительную площадку и оценили ход работ на объекте. ivanovoobl.ru »

2017-5-6 00:34

Дольщики второго литера в микрорайоне Рождественский побывали на стройплощадке объекта

Представители дольщиков 2-го литера микрорайона Рождественский вместе с заместителем председателя правительства Ивановской области Максимом Громовым и руководством профильного департамента посетили строительную площадку и оценили ход работ на объекте. ivx.ru »

2017-5-6 20:01

Жители Ново-Переделкино побывали на экскурсии

13 апреля представители старшего поколения осмотрели монашеские скиты. В этот день посетители ТЦСО «Ново-Переделкино» побывали на автобусной экскурсии в селе Клементьево Сергиево-Посадского района. news.rambler.ru »

2017-4-14 17:59

Школьники из Южи побывали в гостях у спасателей

На территории Шуйского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» и Шуйской спасательной станции в рамках Года гражданской обороны МЧС России прошел День открытых дверей. 37.mchs.gov.ru »

2017-3-30 12:46

Дети пожарных и спасателей побывали на экскурсии в специализированной пожарно-спасательной части Ивановской области

В праздничные дни для детей сотрудников МЧС Ивановской области была организована экскурсия в специализированную пожарно-спасательную часть по тушению крупных пожаров.  Ребятам показали обмундирование огнеборцев и современные пожарные автомобили, находящимися на вооружении части. 37.mchs.gov.ru »

2017-1-7 14:58

«Девчата» побывали на «Текстильном салоне»

9 сентября в рамках международного промышленно-экономического форума «Золотое кольцо» состоялся 24-й международный «Текстильный салон», в котором принял участие и Родниковский политехнический колледж. rodnikovskij-rabochij.ru »

2016-9-16 09:13

Шуйские ребята побывали в роли инспекторов ДПС

Сотрудники Госавтоинспекции организовали для детей познавательную акцию «Один день из жизни ГИБДД», во время которой подростки смогли познакомиться с особенностями службы в дорожной полиции gibdd.ru »

2016-7-12 18:25

Школьники Молжаниновского района побывали в сердце столицы — на экскурсии в Московском Кремле

Шестиклассники молжаниновской школы «Перспектива» 23 апреля совершили экскурсию в Московский Кремль. news.rambler.ru »

2016-4-28 18:05

Пенсионеры Заволжского района в очередной раз побывали в гостях у Приволжского центра социального обслуживания

   8 апреля 2016 года в городском Доме культуры г. Приволжка состоялся открытый областной фестиваль-конкурс поэтов и авторской песни «Признание». Организатором конкурса выступил Приволжский центр социального обслуживания. avangardz.ru »

2016-4-11 13:28

Любознательные лицеисты побывали в гостях у пожарных

Познавательную экскурсию для ребят из заволжского лицея в пожарно-спасательную часть № 16 Ивановской области организовали инспектора надзорной деятельности Заволжского района. Школьникам удалось вблизи увидеть автоцистерны, на которых огнеборцы выезжают на пожар. 37.mchs.gov.ru »

2016-3-22 17:55

Сотрудники УМВД России по Ивановской области побывали на утреннике у подшефных из детского дома "Родничок"

Мероприятие прошло в канун Дня Защитника Отечества в рамках "Недели мужества" 37.mvd.ru »

2016-2-22 08:12

В Ивановской области госавтоинспекторы побывали в гостях у ребят с ограниченными возможностями здоровья

Мероприятие прошло в рамках  "Недели Мужества" в канун Дня защитника Отечества 37.mvd.ru »

2016-2-19 09:08

Госавтоинспекторы побывали в гостях у ребят с ограниченными возможностями здоровья

Сотрудники дорожной полиции порекомендовали подросткам носить светоотражатели, чтобы сделать себя более заметными на дороге gibdd.ru »

2016-2-18 11:41

На дне открытых дверей с представителями медицинских ВУЗов побывали 700 человек

На дне открытых дверей с участием преподавателей медицинских ВУЗов побывали более 700 школьников, которые собираются связать свою будущую профессию с медициной. news.rambler.ru »

2016-2-9 09:30

Дети из Ивановского побывали в Серпуховском районе

Поездку в школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья в Серпуховском районе Московской области организовал Совет депутатов МО Ивановское. news.rambler.ru »

2016-2-1 14:39

Школьники Ивановской области побывали на новогодней елке в Государственном Кремлевском дворце

С 25 по 27 декабря в г. Москве в Государственном Кремлевском дворце проведена Общероссийская новогодняя елка, на которой побывали школьники из 17 муниципальных образований Ивановской области. ivx.ru »

2015-12-29 18:36