Результатов: 107

Для студентов Ивановской области введут льготы на проезд в «Орланах» на летние каникулы

Воспользоваться новой льготой для проезда в пригородных поездах студенты Ивановской области смогут уже в эти летние каникулы. Об этом сообщил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в понедельник, 4 марта, по... avangardz.ru »

2024-3-5 09:10

Кредитные каникулы стали доступнее

Кредитные каникулы стали распространенной опцией у населения. Фото: Дмитрий Рыжаков “ИГ” вместе с управляющим Ивановским отделением Банка России Дмитрием Николаевым разобралась в главных финансовых нововведениях наступившего года. Пожар – повод полгода не платить по... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-2 16:24

Кредитные каникулы стали доступнее

"Ивановская газета" вместе с управляющим Ивановским отделением Банка России Дмитрием Николаевым разобралась в главных финансовых нововведениях наступившего года. The post Кредитные каникулы стали доступнее first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2024-2-1 12:17

В рамках акции "Каникулы с Общественным советом" сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели для детей мероприятие по дорожной безопасности

В ходе развлекательной программы юные участники в игровой форме вспомнили основные правила дорожного движения для пешеходов. 37.mvd.ru »

2023-8-8 17:12

Летние каникулы активного режима

Вот и завершается июль, а, значит, подходят к концу вторые летние смены в детских лагерях различного вида. Чем запомнится этот месяц? Было много запоминающихся занятий и мероприятий. Дети учились играть на ложках, праздновали День шоколада, осваивали интернет-технологии, «химичили», изучали самолеты и самовары, а в руках у них «оживали» кисточки. nashe-slovo.ru »

2023-7-26 00:02

Акция «Мои безопасные каникулы»

В рамках всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» главный специалист – эксперт отдела БВО Главного управленияД.В. Тепляков посетил ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа № 2» и МБОУ «Гимназия № 36» города Иваново.... avangardz.ru »

2023-6-10 13:12

Каникулы с удовольствием и с пользой

В Ивановском районе, как и по всей территории Ивановской области, завершились весенние каникулы. Для школьников они традиционно прошли активно. Для ребят были организованы различные культурные и спортивные мероприятия, акции и мастер-классы. nashe-slovo.ru »

2023-4-12 14:37

Каникулы с клубно-библиотечным объединением «Волжанка»

В рамках недели детской и юношеской книги, ежегодно проходящей в весенние каникулы, в Чегановской библиотеке были организованы мероприятия, где каждый участник смог продемонстрировать не только свои знания сказок, но оригинальность... avangardz.ru »

2023-4-5 09:15

Проверено временем: как провести безопасно каникулы

Приближаются зимние каникулы – прекрасное время, для интересных дел и занятий! Тут и катание на санках, лыжах, коньках, и игры в снежки, и многое другое. Однако, нельзя забывать о правилах... avangardz.ru »

2023-1-1 11:43

Больше 700 ребят выбрали «Активные каникулы»

В дни первых в этом учебном году школьных каникул в ФОК «Родники­ Арена» прошла целая неделя физкультурно-­оздоровительных мероприятий. Всё для того, чтобы отвлечь мальчишек и девчонок от гаджетов и разнообразить их досуг полезной деятельностью.... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-11-15 07:00

Каникулы без опасности!

 С 27 октября по 6 ноября Ивановский Линейный отдел МВД России на транспорте проводит оперативно - профилактическое мероприятие "Безопасность на транспорте". The post Каникулы без опасности! first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-10-27 16:09

В Иванове в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники организовали для подростков экскурсию в научную библиотеку

Школьников познакомили с книжными фондами, рассказали об истории возникновения и принципах работы учреждения. 37.mvd.ru »

2022-8-2 14:47

В Иванове в рамках акции "Каникулы с Общественным советом" состоялась экскурсия для школьников начальных классов в музей Управления МВД региона

Детская съемочная группа ивановского медиацентра собрала видеоотзывы ребят с впечатлениями,чтобы поделится ими в социальных сетях и в телеэфире.   37.mvd.ru »

2022-7-4 11:37

Вспоминаем, как раньше дети проводили долгожданные летние денечки вдали от города

Лето – самая беззаботная и веселая пора для ребятни, можно гулять хоть целый день до позднего вечера. Давно стало доброй традицией для горожан – привозить детей на три месяца в деревню, чтобы они и отдохнули как следует, и поправились на парном молоке и свежих пирожках, и всласть наелись ягод, пенок с варенья и янтарного меда из сот. sizvestiya.ru »

2022-7-1 10:11

В Иванове прошел детский праздник «Безопасные каникулы»

Полезные матер-классы, тематические конкурсы и профилактические беседы с юными жителями областного центра провели профильные специалисты полицейский подразделений и других ведомств. 37.mvd.ru »

2022-6-3 09:49

Как в области будут работать организации в новогодние каникулы

Артур Фокин в ходе брифинга 27 декабря напомнил, что в Ивановской области новогодние и рождественские каникулы для безопасности жителей и гостей региона пройдут с соблюдением регламентов и основных мер эпидбезопасности. Так, по регламентам в эти... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-12-28 08:26

Безопасные новогодние и рождественские каникулы в Ивановской области

В Ивановской области новогодние и рождественские каникулы пройдут с соблюдением регламентов и основных мер эпидбезопасности.  Соответствующие решения, которые закрепят в указе губернатора Ивановской области и регламентах работы, принял региональный оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории региона. nashe-slovo.ru »

2021-12-21 10:18

Станислав Воскресенский поставил задачи главам муниципалитетов и профильным департаментам по организации бесперебойной работы предприятий жизнеобеспечения в новогодние каникулы

Вопросы организации бесперебойной работы жизнеобеспечивающих предприятий в предстоящие новогодние праздники губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами муниципальных образований 15 декабря в режиме видеоконференции. nashe-slovo.ru »

2021-12-17 17:31

Губернатор: предприятия жизнеобеспечения в новогодние каникулы должны работать бесперебойно

Вопросы организации бесперебойной работы жизнеобеспечивающих предприятий в предстоящие новогодние праздники губернатор Станислав Воскресенский обсудил с главами муниципальных образований 15 декабря в режиме видеоконференции. rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-12-16 08:16

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности

С 25 октября по 7 ноября во всех школах региона пройдут каникулы, а вузы, колледжи и организации дополнительного образования перейдут на дистанционное обучение. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА Каникулы во всех школах Ивановской области пройдут в единый период – с 25 октября по 7 ноября 2021 года. nashe-slovo.ru »

2021-10-21 08:36

Ивановские школьники проведут каникулы в «Стране Героев»

В регионе стартовала первая смена Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев». Она проходит в детском санаторно-оздоровительном лагере «Строитель» в Тейковском районе. Там же запланированы еще две смены по 14 дней: с 13 по 26 июня,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-6-3 09:39

Ивановские школьники проведут каникулы в «Стране Героев»

В регионе стартовала первая смена Всероссийского военно-исторического лагеря «Страна Героев». Она проходит в детском санаторно-оздоровительном лагере «Строитель» в Тейковском районе. Там же запланированы еще две смены по 14 дней: с... avangardz.ru »

2021-6-2 16:25

Школьники района участвуют в акции «Мои безопасные каникулы»

Под эгидой всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» главный специалист – эксперт отдела БВО Главного управления Денис Тепляков посетил Озёрновскую среднюю школу Ивановского района. Особенностью данного учебного заведения является его близкое расположение к водному объекту- озеру Высоковское, которое является излюбленным местом отдыха населения у воды. nashe-slovo.ru »

2021-5-22 17:27

Длинные майские каникулы ждал каждый второй экономически активный россиянин

Владимир Путин подпишет указ, согласно которому майские каникулы продлятся с 1 по 11 мая. Согласно опросу, об этом мечтал каждый второй россиянин. В исследовании сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны. ivx.ru »

2021-4-24 18:12

Каникулы с увлечением: дети побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части

Разгорается пламя, завывает тревожная сирена и взволнованные школьники восхищенно приветствуют пожарных, во всеоружии спешащих ликвидировать возгорание!

37.mchs.gov.ru »

2021-3-28 10:56

Встретили праздники и каникулы танцами

Преобразившийся к праздникам Летний сад стал не только местом для вечерних прогулок, но и площадкой для новогодних поздравлений. 30 декабря здесь встречали гостей участники инклюзивной группы «Dance Magic» студии современного спортивного танца «Хобби­-Шанс» (ЦДТ).... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-1-18 08:48

Подросткам рекомендуют провести каникулы вдали от ж/д станций

Отделение по делам несовершеннолетних Ивановского линейного отдела МВД России на транспорте сообщает о проведении на участке оперативного обслуживания оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная зима» с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года, направленной на... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-12-30 15:42

В зимние каникулы гости и жители Плёса будут защищены по всем правилам эпидбезопасности

В Плёсе усилили меры эпидемиологической безопасности. Организации сферы услуг – отели и гостевые дома, кафе и рестораны, горнолыжный комплекс, музеи и ярмарки на открытом воздухе – в целом готовы работать... avangardz.ru »

2020-12-27 07:53

«Налоговые каникулы» для впервые зарегистрированных предпринимателей в Ивановской области продлили до конца 2023-го

"Заняться собственным делом - это как маленький подвиг",- считает глава региона chastnik.ru »

2020-10-29 18:36

«Налоговые каникулы» для впервые зарегистрированных предпринимателей в Ивановской области хотят продлить до конца 2023 года

Отмечается, что это одна из форм поддержки бизнеса в период экономического спада из-за эпидемии коронавируса

chastnik.ru »

2020-10-20 16:52

Лето онлайн: виртуальные каникулы

Чему только нас ни научил этот карантин: работать из дома, проводить рабочие встречи в режиме видеоконференции в домашних тапочках, пить кофе с подругой по скайпу и даже обращаться к врачу через интернет. nashe-slovo.ru »

2020-6-17 13:25

Сотрудники МЧС России провели онлайн-акцию «Мои безопасные каникулы!»

С начала летнего периода сотрудниками МЧС России от Калининграда до Петропавловск-Камчатского и от Мурманска до Махачкалы в рамках Международного дня защиты детей проводятся виртуальные экскурсии, уроки и мастер-классы для детей и подростков «Мои безопасные каникулы!». 37.mchs.gov.ru »

2020-6-5 18:02

Кредитные каникулы по коронавирусу

Госдума приняла закон о кредитных каникулах для граждан и представителей малого бизнеса, пострадавших от коронавируса. Заемщик может попросить об отсрочке до шести месяцев, если его доход за предыдущий месяц снизился по сравнению со среднемесячными доходами за минувший год на 30% и более. ivx.ru »

2020-4-2 02:31

Новогодние каникулы — без налоговой задолженности

Чтобы не испортить запланированную поездку в «Новогодние каникулы» Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области обращается к налогоплательщикам:  рекомендуем заранее проверить, есть или нет у вас задолженность перед бюджетом.... avangardz.ru »

2019-12-6 11:29