Результатов: 20

Для студентов Ивановской области введут льготы на проезд в «Орланах» на летние каникулы

Воспользоваться новой льготой для проезда в пригородных поездах студенты Ивановской области смогут уже в эти летние каникулы. Об этом сообщил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в понедельник, 4 марта, по... avangardz.ru »

2024-3-5 09:10

Летние каникулы активного режима

Вот и завершается июль, а, значит, подходят к концу вторые летние смены в детских лагерях различного вида. Чем запомнится этот месяц? Было много запоминающихся занятий и мероприятий. Дети учились играть на ложках, праздновали День шоколада, осваивали интернет-технологии, «химичили», изучали самолеты и самовары, а в руках у них «оживали» кисточки. nashe-slovo.ru »

2023-7-26 00:02

Летние размышления о жизненных впечатлениях

Совсем недавно нас покинуло лето… По-африкански жаркое, осложненное индийским и бразильским штаммами коронавируса, острым ощущением скоротечности, бренности жизни. Вспомним о нем вместе с нашей  землячкой Надеждой Гущиной. rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-9-20 12:27

Летние развлечения для детей

7 июня на спортивной площадке возле спортивного комплекса «Юбилейный» работники городского Дома культуры провели игровые спортивные развлечения с ребятами из пришкольного лагеря Заволжского лицея.  Проявляя ловкость, силу смекалку, дети с... avangardz.ru »

2021-6-10 16:41

В регионе возобновляют работу летние оздоровительные лагеря

Летние оздоровительные детские лагеря в Ивановской области возобновляют работу с 27 июля. О решении регионального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом сообщил главный санитарный врач Ивановской области Павел Колесник в ходе традиционного брифинга. Главным... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-7-22 16:07

Летние лагеря будут работать дистанционно

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, касающиеся организации отдыха детей в каникулярное время, а также обеспечения нуждающихся семей продуктовыми наборами в июне... avangardz.ru »

2020-6-3 16:34

Открыта продажа билетов на летние авиарейсы в Сочи и Симферополь

Открыта продажа билетов на летние направления «Иваново – Сочи» и «Иваново – Симферополь», проинформировал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук. «Рейсы в Симферополь будут выполняться каждую среду с... avangardz.ru »

2020-2-9 10:46

Летние стихи по-кохомски

Лето. Солнце. Фонтан и обновленная площадь. И стихи, и музыка. Волшебная атмосфера царила 9 августа на площади у Дворца культуры. Звучали летние стихи в авторском исполнении. И собрались на этом тематическом вечере как любители поэзии, так и все желающие, ну и конечно главные действующие лица — авторы из кохомского объединения «Радуга», под руководством своего председателя Владимира Рубцова, и ведущий артист Дворца культуры Максим Боровиков. nashe-slovo.ru »

2018-8-13 10:55

14 июля. День в истории. Кузьма и Демьян, Летние Кузьминки

В этот день Православная церковь чтит память двух бессребреников — братьев Космы и Дамиана, которые жили в Риме при царе Карине. Будучи искусными врачами, братья исцеляли больных людей и скот,... avangardz.ru »

2018-7-14 09:10

Летние каникулы – ещё один повод позаботиться о безопасности.

Госавтоинспекция напоминает о правилах поведения несовершеннолетних на дорогах. gibdd.ru »

2017-6-5 13:41

Пролетели каникулы летние…

Первого сентября  3162 школьника, от робких первоклашек до повзрослевших старшеклассников, переступят порог своей обновленной школы, чтобы встретиться с любимыми с педагогами и соскучившимися друг за другом одноклассниками. rodnikovskij-rabochij.ru »

2016-8-24 10:33

Летние кубки ШСЛ в Заволжском районе города Ульяновска

Среди 15 школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Заволжского района состоялись соревнования Летние кубки Школьной спортивной лиги Ульяновской области 2016 года по баскетболу, волейболу, мини-футболу. news.rambler.ru »

2016-7-1 16:02

Абоненты МТС в Центральной России провели летние каникулы внутри страны

Воронеж, РФ ПАО "МТС" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о росте популярности услуги передачи данных среди абонентов МТС в поездках по России и в зарубежные страны в летний период: с июня по август текущего года объем передаваемого мобильного интернет-трафика увеличился почти в два раза по сравнению с летом 2014 года. ivx.ru »

2015-9-10 11:14