Результатов: 24

В Заволжской городской библиотеке состоялось первое заседание клуба «Радуга» по здоровому образу жизни

26 января в Заволжской городской библиотеке состоялось первое заседание клуба «Радуга» по здоровому образу жизни. Ведущие пригласили гостей в зимнее путешествие. На заседании клуба участники показали свою смекалку в конкурсах... avangardz.ru »

2023-2-3 15:45

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции и воспитанники детского дома «Радуга» провели профилактическую акцию «Дорожный дозор»

Полицейские  вместе с ребятами раздали водителям и пешеходам листовки, призывающие к взаимному уважению на дорогах города. 37.mvd.ru »

2022-3-23 16:52

В Иванове полицейские и общественники обсудили с воспитанниками детского дома «Радуга» проблемы экстремизма

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». 37.mvd.ru »

2021-11-25 16:40

Праздник безопасности провели в Тверском детском лагере «Радуга» (видео)

8 августа специалисты Главного управления МЧС России по Тверской области провели для воспитанников и работников детского санатория-профилактория «Радуга» города Твери праздник безопасности.

37.mchs.gov.ru »

2020-8-7 17:29

В Испытательной пожарной лаборатории и ПСЧ-9 были организованы экскурсии для всех желающих из детских домов "Звёздный", "Радуга" и "Ровесник"

В рамках программы "ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН" в Испытательной пожарной лаборатории и ПСЧ-9 были организованы экскурсии для всех желающих из детских домов "Звёздный", "Радуга" и "Ровесник"! 37.mchs.gov.ru »

2018-12-20 09:28

В Ивановской области возбуждено уголовное дело об оказании в ДОЛ «Радуга» услуг по организации отдыха и оздоровления детей, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области в отношении собственника и экс-директора детского оздоровительного лагеря «Радуга» возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей (п.«а» ч. 2 ст. 238 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2018-12-6 11:21

«День пожарной безопасности» в детском саду «Радуга» города Южи.

В детском саду «Радуга» в городе Южа в рамках месячника пожарной безопасности, проводимого в детском учреждении, состоялся тематический «День пожарной безопасности», под руководством начальника ОНД Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов Алексея Стулова и государственного инспектора по маломерным судам Шуйского инспекторского участка Алексея Мякишева. 37.mchs.gov.ru »

2018-11-29 17:53

Отработка действия при эвакуации в Детском саде «Радуга» города Южа

Сотрудниками ОНД Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов, совместно с представителями пожарно-спасательной части №30 и Шуйского инспекторского участка ГИМС, в рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России проведена тренировка по эвакуации в дошкольном образовательном учреждении «Радуга» города Южа. 37.mchs.gov.ru »

2018-10-29 18:27

В детском доме "Радуга" состоялось выездное заседание консультативного совета следственного управления

В ОГКОУ «Ивановский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Радуга» под председательством первого заместителя руководителя следственного управления СК России по Ивановской области А. ivanovo.sledcom.ru »

2018-10-4 09:58

«Радуга» продолжает дарить радость детям Родниковского района

Благотворительный фонд «Радуга» существует на территории Родниковского района второй год. Главная его цель – помощь детям села. Руководителем фонда был разработан проект «Сельская спортплощадка», в рамках реализации которого в прошлом году в селах и... Запись «Радуга» продолжает дарить радость детям Родниковского района впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-10-3 08:37

Летние стихи по-кохомски

Лето. Солнце. Фонтан и обновленная площадь. И стихи, и музыка. Волшебная атмосфера царила 9 августа на площади у Дворца культуры. Звучали летние стихи в авторском исполнении. И собрались на этом тематическом вечере как любители поэзии, так и все желающие, ну и конечно главные действующие лица — авторы из кохомского объединения «Радуга», под руководством своего председателя Владимира Рубцова, и ведущий артист Дворца культуры Максим Боровиков. nashe-slovo.ru »

2018-8-13 10:55

Пожарно-спасательную части № 44 города Комсосмольск посетили дети из детского сада «Радуга»

Сегодня года в Комсомольске в пожарно-спасательной части № 44 ФГКУ «1 ОФПС по Ивановской области» прошла экскурсия для детей из детского сада «Радуга». 37.mchs.gov.ru »

2018-5-21 15:55

Воспитанники детского сада «Радуга» посетили пожарно-спасательную часть № 44 города Комсомольска.

Ребятам рассказали об имеющихся в распоряжении части технике, как она работает, чем оборудована. Дети с большим интересом слушали сотрудников части. Самые смелые примерили на себя боевую одежду пожарного. 37.mchs.gov.ru »

2018-4-20 08:52

Замещающие семьи Ивановской области стали участниками фестиваля семейного творчества «Радуга талантов»

Областной фестиваль семейного творчества «Радуга талантов» среди семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялся сегодня, 24 ноября, в Ивановском детском доме «Звездный». ivanovoobl.ru »

2017-11-24 23:34

«Время, вперед!»

В Музее городского округа Кохма состоялось  торжественное открытие художественно-документальной выставки «Время, вперед!» Выставка посвящена родному городу Кохме, годам его жизни в постреволюционный период (1917-1980-х гг. nashe-slovo.ru »

2017-11-15 07:44

Творческая жизнь Кохомского ЛИТО «Радуга»

Кохомское литературное объединение «Радуга» широко известно благодаря активному участию в культурной жизни не только родного города, но и в России. Объединение насчитывает более 20 поэтов и существует при Музее истории городского округа Кохма. nashe-slovo.ru »

2017-10-3 06:46

Радуга творчества

«В начале 2017 года» — так была названа выставка поэтических книг библиотеки ЛИТО. Её представил собравшимся председатель литобъединения В. Рубцов, распределивший книги по разделам. Большинство печатных изданий выпущено «Издательским Домом Николаевых». nashe-slovo.ru »

2017-1-31 01:03

«Радуга добра»

Под таким названием прошла добровольческая акция в ОБУСО «КЦСОН по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному району». Состоялась она в рамках празднования Всемирного Дня волонтера. Цель данной акции формирование духовно-эмоциональной связи между поколениями, развитие и поддержка инициатив, направленных на организацию волонтерского движения в Кохме. nashe-slovo.ru »

2016-12-13 10:35

В регионе пройдет фестиваль творчества "Радуга талантов" среди семей, воспитывающих детей-сирот

Областной фестиваль семейного творчества "Радуга талантов" среди семей, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоится 9 декабря в 11.00 на базе Ивановского детского дома "Звездный" (г. Иваново, ул. Кузнецова, 50). ivx.ru »

2016-12-8 17:57

Воспитанники Ивановского детского дома «Радуга» представили премьеру спектакля театральной студии «Детский остров»

Премьера спектакля «Во сне и наяву» состоялась сегодня, 15 ноября, в Ивановском специальном (коррекционном) детском доме «Радуга». ivanovoobl.ru »

2016-11-15 20:35

В Ивановском специальном (коррекционном) детском доме "Радуга" состоится премьера спектакля театральной студии "Детский остров"

Премьера спектакля "Во сне и наяву" состоится 15 ноября в 15.00 в Ивановском специальном (коррекционном) детском доме "Радуга" (г. Иваново, ул. Василевского, д. 7-а). В качестве артистов выступят воспитанники детского дома - участники театральной студии "Детский остров". ivx.ru »

2016-11-15 12:11

День пожарной безопасности в детском лагере «Радуга»

В рамках Года пожарной охраны МЧС России сотрудники отдела надзорной деятельности г.о. Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов и огнеборцы пожарно-спасательной части № 24 в целях предупреждения гибели детей на пожарах и популяризации профессии пожарного провели эстафету и устроили маленький дождик для ребят. 37.mchs.gov.ru »

2016-7-4 11:51

Сотрудники следственного управления организовали для воспитанников детского дома «Радуга» экскурсию по следственному управлению

В преддверии Международного Дня защиты детей, 26 мая 2016 года, следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области посетили воспитанники ОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Радуга», учащиеся 5-9 классов. ivanovo.sledcom.ru »

2016-5-27 09:22