Результатов: 102

Выставку «Россия» посетили девять миллионов человек

Юбилейным гостем стал девятилетний Андрей Баторов из Бурятии. На выставку он приехал с родителями и младшей сестрой. Школьник, его младшая сестра София вместе с родителями Александрой и Станиславом посетили выставку 20 марта. Для них... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-3-21 15:35

В Иваново «Студенческий десант» и член Общественного совета посетили отдел организации дознания УМВД региона

В рамках всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» студенты Ивановского юридического колледжа и член Общественного совета при УМВД региона Галина Родионова посетили отдел организации дознания. news.rambler.ru »

2024-1-25 10:43

В областном центре «Студенческий десант» и член Общественного совета посетили отдел организации дознания УМВД региона

Во время встречи студентам рассказали  о специфике работы в подразделении и провели с ними правовой ликбез по профилактике дистанционных преступлений. 37.mvd.ru »

2024-1-25 10:40

Свыше трех тысяч человек посетили предприятия Ивановской области в рамках программы промышленного туризма

С начала 2023 года компании региона, участвующие в проекте «Открытая промышленность», провели более 180 экскурсий, которые посетили более 3 тыс. человек. Среди участников проекта «Открытая промышленность», который проводится по инициативе... avangardz.ru »

2023-12-12 09:24

Представители Ивановского регионального отделения Общероссийского народного фронта посетили почтовое отделение в Чернореченском

Своими глазами они увидели, как помещение разрушается на глазах, плесень на стенах соседствует с продуктами, санузел остается без воды и света. The post Представители Ивановского регионального отделения Общероссийского народного фронта посетили почтовое отделение в Чернореченском first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-9-28 08:30

ПАРСКУЮ ЯРМАРКУ ПОСЕТИЛИ БОЛЬШЕ 3000 ЧЕЛОВЕК – Фоторепортаж

Ярмарочное движение в нашей области растёт и ширится – не на словах, а на деле. Бойкая торговля проходит каждые выходные, а во многих районах она ещё и фестивальная, как у нас. 16 сентября в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-9-22 12:08

Есиплевские ветераны посетили Ивановский областной художественный музей

23 августа в рамках национального проекта «Демография», регионального проекта «Старшее поколение» Заволжский центр социального обслуживания организовал для ветеранов Есиплева экскурсионную поездку в Иваново. Своими впечатлениями об экскурсии делится одна из... avangardz.ru »

2023-9-3 11:34

В Иванове полицейские посетили семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и помогли школьникам подготовиться к новому учебному году

Полицейские вручили ребятам наборы всех необходимых канцелярских принадлежностей. 37.mvd.ru »

2023-8-30 15:27

Уполномоченный по правам человека в Ивановской области совместно с прокурором по надзору за соблюдением законности в ИУ посетили исправительную колонию №5

Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Светлана Шмелева и консультант-юрист отдела по обеспечению деятельности аппарата Уполномоченного по правам человека Сергей Грачев совместно с прокурором по надзору за соблюдением законности в ИУ Андреем Бакаевым  посетили исправительную колонию №5. nashe-slovo.ru »

2023-6-16 16:18

В Иванове в День защиты детей представители УМВД региона посетили своих подшефных из детского дома «Родничок»

Полицейские-кинологи познакомили малышей со своими питомцами - служебными собаками Трейси и Вист. 37.mvd.ru »

2023-6-1 17:25

В канун Дня Победы ивановские полицейские посетили своих подшефных - воспитанников детского дома "Родничок"

Для шефов в погонах малыши приготовили тематический праздничный концерт. 37.mvd.ru »

2023-5-5 15:30

Село Ново-Талицы посетили заслуженная артистка России, актриса театра и кино Ольга Кабо и актриса Наталья Гончарова

Глава Новоталицкого сельского поселения Антон Дегтярь провел экскурсию по достопримечательным местам в селе. Гости также посетили церковь Николая Чудотворца и Музей семьи Цветаевых, где для них была организована экскурсия. nashe-slovo.ru »

2023-3-24 13:54

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции посетили воспитанников Детского дома, напомнив им основные правила безопасного поведения на дороге

Мероприятие прошло в рамках проведения широкомасштабной информационно-пропагандистской социальной кампании «Внимание-дети!» 37.mvd.ru »

2023-3-23 10:19

Накануне Нового года офицеры вместе с ребятами из детского дома посетили праздничные мероприятия

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области в преддверии Нового года организовали для ребят из подшефного Васильевского детского дома участие в праздничных мероприятиях. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-9 17:56

В Иванове полицейские, члены Общественного совета и волонтёры посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Воспитанникам Центра были преподаны уроки декоративно-прикладного искусства и актерского мастерства. 37.mvd.ru »

2022-9-13 10:33

В Иванове полицейские посетили многодетную семью, которая оказалась в трудной жизненной ситуации

В рамках Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться» инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Советскому району города Иваново и член Общественного совета при УМВД региона Елена Лебединская посетили… news.rambler.ru »

2022-9-3 14:04

Иностранные участники III Пожарно-спасательного конгресса посетили подразделения МЧС России

18 августа иностранные делегации, в рамках деловой программы III Международного пожарно-спасательного конгресса пожарных и спасателей, посетили Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России, Академию Государственной противопожарной службы ведомства и тематическую станцию московского метрополитена «Давыдково». 37.mchs.gov.ru »

2022-8-18 16:20

Сотрудники ГИБДД Ивановской области и «Лаборатория безопасности» посетили детский центр отдыха «Улыбка»

Школьники под руководством полицейских повторили в теории и закрепили на практике Правила дорожного движения. 37.mvd.ru »

2022-6-17 13:44

В Иванове в День защиты детей представители УМВД региона посетили своих подшефных из детского дома «Родничок» и устроили им праздник

Полицейские пришли к малышам в гости с героями из популярного мультфильма. 37.mvd.ru »

2022-6-1 16:10

Члены региональной рабочей группы по реализации программы капремонта школ посетили школу 2 города Кохмы

Образовательная организация вошла в число участников федеральной программы "Большой школьный ремонт", инициированной партией "Единая Россия"Секретарь Ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Низов, депутат Ивановской областной думы Василий Максимов в составе региональной рабочей группы по реализации федеральной программы капремонта школ совместно с главой города Кохмы Максимом Комиссаровым и главным специалистом-экспертом отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Ивановской области Татьяной Поздняковой в среду, 16 февраля, посетили Кохомскую школу 2. ivx.ru »

2022-2-18 22:24

В Рождественские каникулы Краснодарскую краевую пожарно-техническую выставку Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю посетили дети

Представители молодёжного клуба и ученики воскресной школы посетили Краснодарскую краевую пожарно-техническую выставку.

37.mchs.gov.ru »

2022-1-6 14:13

При поддержке "Единой России" семьи-победители партийного конкурса посетили Ярославль

Для призеров и победителей конкурса "Семейные традиции" была организована экскурсия по городу и речная прогулка по реке ВолгеВ путешествие по столице Золотого кольца отправились двенадцать семей из разных муниципалитетов Ивановской области. ivx.ru »

2021-7-20 01:00

Делегация Ивоблдумы посетила Ивановский район

Председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева и региональный координатор партпроекта «Единой России» «Здоровое будущее», член фракции «Единая Россия» в Ивоблдуме Анна Малышкина посетили с рабочим визитом Ивановский район. nashe-slovo.ru »

2021-4-16 10:44

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили дежурную часть УМВД России по Ивановской области

Членам Общественного совета ведомства детально рассказали о специфике функционирования подразделения.   37.mvd.ru »

2021-4-9 10:02

Студенты Ивановского колледжа сферы услуг посетили ознакомительную экскурсию

По инициативе Ивановского регионального Совета сторонников партии "Единая Россия" ребята познакомились с ключевыми правилами торговли на примере торгового центра Metro Cash & Carry ivx.ru »

2021-1-22 00:33

В Иванове члены Общественного совета при УМВД региона посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Воспитанники учреждения прошли, под руководством специалиста, ангажированного общественниками, курс арт-терапии. 37.mvd.ru »

2020-11-11 10:35

МЧС России посетили французские эксперты по чрезвычайному международному реагированию

Мероприятие прошло с 22 по 24 сентября в рамках подготовки отряда Центроспас к международной переаттестации по методологии Консультативной группы ООН по вопросам поиска и спасения (ИНСАРАГ).

37.mchs.gov.ru »

2020-9-24 12:39

В рамках Всероссийского проекта «#ДоброВСело» добровольцы посетили более 30 сельских фельдшерско-акушерских пунктов региона

Более 30 сельских фельдшерско-акушерских пунктов Ивановской области посетили волонтёры-медики и профильные медицинские специалисты с апреля по октябрь в рамках Всероссийского проекта «#ДоброВСело». Проект «#ДоброВСело» организован Минздравом России совместно с Росмолодежью... avangardz.ru »

2019-11-26 15:59

Весь мир театр. В нем женщины, мужчины — все актеры…

В образовательных учреждениях Ивановского муниципального района ярко и увлекательно прошли Дни российской культуры. Так, учащиеся Коляновской школы посетили концерт в музыкальном центре «Пульс». nashe-slovo.ru »

2019-11-14 11:21

Порядка тысячи жителей Родниковского района посетили новый ФОК "Родники-Арена" в день открытых дверей

В День знаний, 1 сентября, в физкультурно-оздоровительном комплексе "Родники-Арена" прошел День открытых дверей. Новый спорткомплекс с экскурсией посетили порядка тысячи жителей Родниковского района. ivx.ru »

2019-9-3 00:58

Старейшую пожарно-спасательную часть Ивановской области посетили ребята из школьного оздоровительного клуба «Улыбка»

В здании пожарно-спасательной части №13 по охране города Шуи и Шуйского района состоялась экскурсия. Дети с восхищением рассматривали специальное пожарно-спасательное оборудование, с удовольствием сами примеряли боевую одежду и изучали устройство пожарных автомобилей. 37.mchs.gov.ru »

2019-8-14 10:14

Пожарно-спасательную часть № 46 посетили юные гости.

В целях предупреждения детской гибели на пожарах, а также в рамках  года предупреждения чрезвычайных ситуаций в пожарно-спасательной части № 46 прошла экскурсия для будущих первоклассников.   37.mchs.gov.ru »

2019-8-6 17:07

"Открытые пивоварни" 2019: Ивановский филиал AB InBev Efes посетили более 140 человек

Иваново, 3 июля 2019г. С 8 по 30 июня пивоваренные компании России приглашали любителей пива познакомиться с производством и оценить высокие стандарты качества своих предприятий. В рамках акции "Открытые пивоварни" предприятие AB InBev Efes в Иванове посетили более 140 человек. ivx.ru »

2019-7-4 23:00

Сотрудники МЧС России посетили Толпыгинскую школу

В рамках подготовки открытия купального сезона, государственные инспекторы Плёсского инспекторского участка совместно со спасателями поисково-спасательной группы провели профилактические беседы с учащимися Толпыгинской школы. 37.mchs.gov.ru »

2019-5-24 12:21

За полгода ивановские волонтёры посетили более двухсот ветеранов Великой Отечественной войны и оказали им помощь

Во вторник, 30 апреля, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с активом регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Волонтеры рассказали главе региона о проделанной работе и ознакомили с новыми... avangardz.ru »

2019-5-9 07:09

Сотрудники МЧС России посетили учеников школы №2 города Комсомольск с профилактическим уроком

Инспектор ОНД Комсомольского района Александр Прохоров совместно с заместителем начальника пожарно-спасательной части № 44 Альбертом Новиковым посетили 4 класс школы №2 города Комсомольск с обучающим визитом 37.mchs.gov.ru »

2019-4-18 15:19