Результатов: 9

В Иванове полицейские посетили семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и помогли школьникам подготовиться к новому учебному году

Полицейские вручили ребятам наборы всех необходимых канцелярских принадлежностей. 37.mvd.ru »

2023-8-30 15:27

Ивановцы в трудной жизненной ситуации еще могут воспользоваться кредитными каникулами

Но право на кредитные каникулы надо подтвердить, особо отмечают в ивановском отделении Банка России

chastnik.ru »

2020-9-11 18:18

Где искать бесплатную юридическую помощь в трудной жизненной ситуации

В настоящее время в условиях режима повышенной готовности и введения ограничительных мер, направленных на недопущение распространение новой коронавирусной инфекции, некоторым людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, может понадобиться помощь. Возникшие... avangardz.ru »

2020-5-19 14:14

«Ипотечные каникулы» для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Закон об ипотечных каникулах затронет интересы 100 тысяч жителей России, сказал депутат Госдумы от Ивановской области Юрий Смирнов Оперативное рассмотрение и принятие Госдумой в первом чтении этого законопроекта об ипотечных каникулах для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, говорит о том, что инициативы Президента России Владимира Путина по «ипотечным каникулам» будут реализованы в максимально короткие […] nashe-slovo.ru »

2019-3-26 13:25

Окунева: законопроект об «ипотечных каникулах» защитит граждан в трудной жизненной ситуации

Закон об ипотечных каникулах затронет интересы 100 тысяч жителей России, сказал депутат Госдумы от Ивановской области Юрий Смирнов Оперативное рассмотрение и принятие Госдумой в первом чтении этого законопроекта об ипотечных каникулах для граждан, оказавшихся... Запись Окунева: законопроект об «ипотечных каникулах» защитит граждан в трудной жизненной ситуации впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-3-26 12:12

Особое внимание сотрудников МЧС – подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Жаркий и солнечный денек выдался сотрудникам отдела надзорной деятельности городского округа Иваново и огнеборцам пожарно-спасательной части № 3 для проведения занятия по пожарной безопасности с детьми из областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. 37.mchs.gov.ru »

2016-7-13 10:51