Результатов: 100

Пособия семьям с детьми за апрель отделение Социального фонда России по Ивановской области выплатит в срок

Отделение СФР по Ивановской области доводит до сведения граждан график выплат детских пособий в мае 2024 года. 3 мая – пособия за апрель через кредитные организации: единое пособие (ежемесячное пособие... avangardz.ru »

2024-4-27 10:58

Почтовое отделение вновь работает

После ремонта открылось четвертое отделение почтовой связи на 3-й Лежневской улице. Жители микрорайона довольны, ведь достаточно долго им приходилось испытывать неудобства и посещать почтовое отделение за несколько километров, в Филине. sizvestiya.ru »

2024-3-15 11:38

Привет из родного дома

Гуманитарную помощь и детские письма от жителей Семейкинского сельского поселения отправили воинам СВО Накануне Дня защитника Отечества в Семейкинском сельском поселении собрали гуманитарную помощь для наших бойцов – участников СВО. sizvestiya.ru »

2024-2-26 21:57

От сердца к сердцу

С каждым днем Шуйский филиал отделения паллиативной помощи больницы Святителя Алексия привлекает все больше волонтеров и благотворителей «Когда много друзей, то светлее вокруг и легче дорога», - эта фраза, на мой взгляд, как нельзя лучше характеризует жизнь отделения паллиативной помощи, которое является филиалом ЦКБ Святителя Алексия, а территориально находится в Шуйской ЦРБ. sizvestiya.ru »

2023-12-23 09:47

Более 6 тысяч медиков получают социальную выплату

В Ивановской области более 6 тысяч медицинских работников из 36 организаций ежемесячно получают специальную социальную выплату. На обеспечение этих целей в текущем году региональное Отделение Социального фонда России направило свыше 370 миллионов рублей. sizvestiya.ru »

2023-11-24 09:39

Отделение СФР по Ивановской области оплатило более 160 тысяч пособий повременной нетрудоспособности в 2023 году

С 2022 года больничный лист оформляется только в электронном виде. Это значит, что при выписке сотруднику не надо приносить работодателю никаких бумаг. После закрытия больничного информационная система СФР автоматически собирает необходимые данные для назначения... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-11-15 11:46

Отделение СФР по Ивановской области оплачивает родителям больничные по уходу за детьми

С начала года ОСФР оплатило 32 тысячи детских больничных. Из них 21% был оплачен в размере 100% среднего заработка без учета стажа родителей. Такая формула расчета пособия по временной нетрудоспособности применяется, когда ребенок не... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-6 14:00

Представители Ивановского регионального отделения Общероссийского народного фронта посетили почтовое отделение в Чернореченском

Своими глазами они увидели, как помещение разрушается на глазах, плесень на стенах соседствует с продуктами, санузел остается без воды и света. The post Представители Ивановского регионального отделения Общероссийского народного фронта посетили почтовое отделение в Чернореченском first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-9-28 08:30

Открыто местное отделение Движения первых

В июле по решению совета регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» в Заволжском районе открыто местное отделение Движения первых. avangardz.ru »

2023-8-6 15:00

Ивановское областное отделение Союза художников России отметит 90-летие

18 апреля в 14.00 в выставочном комплексе Дома художника состоится торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею Ивановского областного отделения Союза художников России.Ивановское областное отделение Союза художников России является правопреемником Союза советских художников Ивановской области, образованного 22 апреля 1933 года. ivx.ru »

2023-4-13 23:35

Родниковские семьи с детьми оформляют единое пособие

Региональное Отделение Социального фонда России назначило единое пособие более 16 тысячам семей Ивановской области почти на 27 тысяч детей в возрасте до 17 лет. Электронные заявления от родителей Отделение фонда начало принимать в конце... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-21 15:46

Почта России в Ивановской области собрала более 300 кг текстиля для переработки и благотворительности

За февраль удалось собрать 306 кг текстиля. Специальные контейнеры для сбора текстильных изделий установили в пяти почтовых отделениях Иванова в конце января. Оставленные в них вещи пойдут на благотворительность или в дальнейшую переработку. ivx.ru »

2023-3-11 23:53

В родильном доме 1 открылось новое отделение

1 января в ивановском роддоме 1 начало работать отделение новорожденных с койками патологии новорожденных и недоношенных детей."За первый месяц работы отделения медицинская помощь оказана 13 детям, восемь из которых уже выписаны домой", - отметила руководитель облздрава Светлана Москвина. ivx.ru »

2023-2-9 01:51

Кинешемское отделение ГИМС напоминает:

В период Крещенских купаний окунаться (купаться) следует в специально оборудованных иорданях после освящения её представителем православной церкви. За 2 часа до купания следует плотно поесть. Это повысит морозоустойчивость организма. Перед... avangardz.ru »

2023-1-18 10:13

Кинешемское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области, предупреждает всех любителей подлёдного лова рыбы, об опасности нахождения на водоёме во время оттепели

22 декабря 2022 года сотрудники Кинешемского инспекторского отделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области при взаимодействии спасателей ЦСС г. Кинешма провели профилактические мероприятия по безопасности нахождения людей... avangardz.ru »

2022-12-24 14:04

«Меньше боли, лучше дышится — это уже победа»

Паллиативное отделение Шуйской ЦРБ отмечает свое двухлетие Сколько тебе осталось дней, не важно. Важно — как их прожить. Улучшение качества жизни неизлечимо больных — цель паллиативной помощи. sizvestiya.ru »

2022-12-10 10:35

Сотрудники Кинешемского инспекторского отделение Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминают

Хотя в ноябре морозные дни и сменяются оттепелью, но на реках и других водоемах начался ледостав, к водоёмам потянулись любители зимней рыбалки. Каждый год во время ледостава звучат призывы к... avangardz.ru »

2022-11-24 16:31

Кинешемское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области напоминает

Осень – это излюбленное время рыбаков. В этот период активность рыбы возрастает, а это значит, что хороший улов обеспечен. Но не редко, в погоне за трофейным экземпляром, рыбаки забывают о... avangardz.ru »

2022-11-8 12:04

Кинешемское отделение ГИМС напоминает — не оставляйте детей у воды без присмотра!

Осенью активность отдыхающих у воды уменьшилась. Но в хорошие солнечные и выходные дни по-прежнему можно встретить желающих провести отдых у водоемов.  Однако следует помнить, что в осенний период надо быть... avangardz.ru »

2022-10-18 12:59

Кинешемское инспекторское отделение ГИМС, напоминает!

В рамках профилактики происшествий с маломерными судами и снижения риска гибели граждан на водоемах в осенний период. Кинешемское инспекторское отделение ГИМС, напоминает! Безопасная эксплуатация маломерных судов в осенний период имеет... avangardz.ru »

2022-10-11 13:33

Красный Крест выселяют?

Многим землякам помогла благотворительная организация, теперь сама она нуждается в помощи Много раз приходилось писать репортажи о нелегких буднях сестер милосердия, общаться с их подопечными и председателем местного отделения Общероссийской общественной некоммерческой организации Российского Красного Креста Ириной Урановой. sizvestiya.ru »

2022-9-28 11:45

В любую погоду идет почтальон!

Любимой профессии Марина Доброхотова посвятила всю жизнь. . . Желание побывать в почтовом отделении села Перемилово родилось не на пустом месте. Давно хотела пройти с сельским почтальоном его ежедневный маршрут. sizvestiya.ru »

2022-7-13 06:22

Проект деревни Ермолино стал победителем конкурса «Территория пЕРвых»

Региональное отделение партии «Единая Россия» определило победителей в конкурсе проектов среди первичных отделений партии «Территория пЕРвых». На конкурс было представлено более 30 работ, инициированных активистами и неравнодушными гражданами муниципалитетов через первички «Единой России». nashe-slovo.ru »

2022-5-4 10:29

Кинешемское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области, предупреждает всех любителей подлёдного лова рыбы, об опасности нахождения на водоёме в весенний период

На основании постановления главы администрации Кинешемского муниципального района № 410 «О запрете выхода людей на лёд водоемов Кинешемского муниципального района» 4 марта 2022 года сотрудники Кинешемского инспекторского отделение Центра ГИМС... avangardz.ru »

2022-3-5 10:53

С открытыми сердцами и верой в Бога

Паллиативному отделению нашей больницы исполнился один год В Шуйской ЦРБ 7 декабря состоялось большое событие. Прошел уже год с тех пор, как совместными усилиями руководства нашей больницы и Русской Православной Церкви открылось паллиативное отделение для пациентов, страдающих неизлечимыми болезнями. sizvestiya.ru »

2021-12-16 12:54

Ивановское инспекторское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области рекомендует судовладельцам снять с учёта маломерные суда, не подлежащие регистрации

В соответствии со ст. 358 Налогового кодекса Российской Федерации с 1 января 2020 года объектом налогообложения является любое маломерное судно, зарегистрированное в Реестре маломерных судов. В связи с этим, судовладельцам... avangardz.ru »

2021-11-15 13:37

Михаил Кизеев: несмотря на пандемию, жизнь продолжается!

Больше года прошло с тех пор, как в нашу жизнь впервые вошли слова «коронавирус», «пандемия» и «самоизоляция». Больше года медики непрерывно ведут борьбу с COVID-19. И даже те, чья ежедневная работа связана не со спасением жизни и здоровья, а, скорее с его восстановлением и поддержанием, оказались на передовой в этой незримой войне. sizvestiya.ru »

2021-6-3 06:16

Ивановское региональное отделение партии "Единая Россия" запускает новый проект #ЕРтренирует

Совместно с федерацией тайского бокса Ивановской области пройдут спортивно-оздоровительные тренировки для всех желающихНесмотря на то, что количество любителей физической активности увеличивается так же стремительно, как и список видов спорта, пропаганда здорового образа жизни не теряет своей актуальности и является одним из ключевых направлений работы партийного проекта "Единой России" "Здоровое будущее". ivx.ru »

2021-4-8 02:55

Кинешемское отделение ГИМС информирует

В регионе продолжаются аномальные морозы и судя по прогнозом продляться еще как минимум неделю. Естественно мало кого из любителей подледного лова рыбы это останавливает. В такой ситуации очень важно не... avangardz.ru »

2021-2-10 14:44

В Ивановской области детей из малообеспеченных семей навестит Дед Мороз

Региональное отделение Партии "Единая Россия" проводит благотворительную новогоднюю акцию "Дед Мороз в каждый дом!"Пандемия коронавируса негативно отразилась на многих сферах жизни общества для жителей региона и всего государства этот год был сложным как в экономическом плане, так и в эмоциональном. ivx.ru »

2020-12-11 02:22

Кинешемское инспекторское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области обращается ко всем любителям водных прогулок и любителям-рыболовам

Заканчиваются благоприятные дни осени, воздух все реже прогревается выше 10 градусов. Стремительно понижается температура воды в водоемах. Любители рыбалки, имеющие плавательные средства, стараются использовать каждую возможность выйти на воду, перед... avangardz.ru »

2020-11-11 14:34

Ивановское отделение Центрального банка объявляет творческий конкурс в честь архитектора Виктора Веснина

Именно по проекту Веснина более 90 лет назад было построено здание, где сейчас располагается региональное отделение Банка России

chastnik.ru »

2020-9-11 11:31

Воздушно-десантным войскам – 90 лет

Ивановское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Родниковское местное отделение Межрегиональной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» совместно отметили 90­летнию годовщину со дня основания Воздушно-­десантных войск. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-8-13 09:57

Гвардейцы десантники отметили 90 лет Воздушно-десантным войскам

Ивановское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и Родниковское местное отделение Межрегиональной общественной организации «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» совместно отметили 90-летнию годовщину со дня основания Воздушно-десантных войск. avangardz.ru »

2020-8-10 10:01

Ивановское Отделение Сбербанка поздравляет партнеров и клиентов с Днем строителя!

В отделении сегодня аккредитовано более 20 строительных компаний и 30 объектов недвижимости

chastnik.ru »

2020-8-7 15:08

На карантин по коронавирусу закрыто отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения одной из ЦРБ Ивановской области

На карантине остается отделение в больницы в Богородском chastnik.ru »

2020-6-23 11:36

Ивановское отделение Сбербанка продолжает развитие «Агентской сети» в малых населенных пунктах

В настоящее время к проекту «Агентская сеть» в Ивановской области Сбербанк подключил 30 магазинов в удаленных и малонаселенных пунктах, где отсутствуют офисы и банкоматы

chastnik.ru »

2020-6-15 13:17

Ивановская ученая отдала телефонному мошеннику деньги через приложение, затем через отделение банка, оформила бы еще и кредит, но отделение закрылось

Опомнившись, она написала заявление в полицию chastnik.ru »

2020-6-4 12:31

Ивановское отделение Сбербанка сообщило о продлении периода отмены платы за сервисное обслуживание онлайн-касс и терминалов эквайринга до 30 июня

Эта мера принята для поддержки малого и среднего бизнеса, а также для того, чтобы покупатели могли оплачивать товары безопасным бесконтактным способом chastnik.ru »

2020-6-3 14:45

В регионе обработали более 100 тысяч заявлений на детские выплаты

На сегодняшний день в Отделение ПФР по Ивановской области поступило более 74 тысяч заявлений на единовременную выплату 10 тыс рублей от семей с детьми от 3 до 16 лет, поданных в отношении 98 тысяч детей. nashe-slovo.ru »

2020-6-2 16:01

Ивановское отделение Сбербанка принимает заявки на ипотеку с господдержкой по льготной ставке 6,4% годовых

В рамках программы можно оформить ипотечный кредит на покупку жилья в новостройке chastnik.ru »

2020-4-27 14:45

Отделение одной из больниц в Иванове закрыто на карантин из-за коронавируса, три пациента остаются на месте, поскольку не подлежат транспортировке

Речь идет о горбольнице №7 chastnik.ru »

2020-4-15 10:12

Отделение Пенсионного фонда в Ивановской области в условиях коронавирусной угрозы меняет порядок работы

Прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи chastnik.ru »

2020-3-26 17:27