Результатов: 21

В Ивановской области приняты предложенные прокуратурой изменения в региональное законодательство о мерах поддержки многодетных семей

Прокуратура Ивановской области проанализировала исполнение законодательства о мерах социальной поддержки многодетных семей. The post В Ивановской области приняты предложенные прокуратурой изменения в региональное законодательство о мерах поддержки многодетных семей first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-15 10:11

Региональное ОСФР начало выплачивать специальную социальную выплату медработникам

Об этом на заседании комиссии по здравоохранению в областной Думе рассказал управляющий ивановским Отделением Социального фонда Михаил Болдин. Новая выплата полагается медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-2-16 11:43

В Ивановской области создано региональное отделение Российского Движения детей и молодежи

Со школьниками, которые станут делегатами от Ивановской области на Первом Съезде Российского Движения детей и молодежи, встретился губернатор Станислав Воскресенский. The post В Ивановской области создано региональное отделение Российского Движения детей и молодежи first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-12-16 14:27

Региональное лесопромышленное предприятие расширяет ассортимент и осваивает новые рынки сбыта

Ивановская лесопромышленная компания реализует ряд проектов, которые позволяют создавать дополнительные рабочие места для жителей Ивановской области. В мае 2022 года здесь оборудован новый цех по производству мебельного щита, что позволяет развивать глубокую переработку древесины. ivx.ru »

2022-10-6 02:19

Ивановское региональное отделение партии "Единая Россия" запускает новый проект #ЕРтренирует

Совместно с федерацией тайского бокса Ивановской области пройдут спортивно-оздоровительные тренировки для всех желающихНесмотря на то, что количество любителей физической активности увеличивается так же стремительно, как и список видов спорта, пропаганда здорового образа жизни не теряет своей актуальности и является одним из ключевых направлений работы партийного проекта "Единой России" "Здоровое будущее". ivx.ru »

2021-4-8 02:55

В Ивановской области детей из малообеспеченных семей навестит Дед Мороз

Региональное отделение Партии "Единая Россия" проводит благотворительную новогоднюю акцию "Дед Мороз в каждый дом!"Пандемия коронавируса негативно отразилась на многих сферах жизни общества для жителей региона и всего государства этот год был сложным как в экономическом плане, так и в эмоциональном. ivx.ru »

2020-12-11 02:22

В областном центре пройдет региональное онлайн - мероприятие к Дню учителя

В понедельник, 5 октября, в 12.00 в дистанционном режиме пройдет региональное онлайн - мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников сферы образования Дню учителя. В этот день состоится традиционная церемония награждения лучших учителей Ивановской области, вручение нагрудных знаков "Почетный работник образования Ивановской области". ivx.ru »

2020-10-3 01:15

До середины января региональное отделение партии «ЯБЛОКО» планирует собрать две с половиной тысячи подписей

В регионе, как и по всей стране, открылись пункты сбора подписей в поддержку Григория Явлинского. Ранее в декабре Григорий Явлинский заявил о своем намерении баллотироваться в президенты на предстоящих выборах, которые состоятся в марте... Запись До середины января региональное отделение партии «ЯБЛОКО» планирует собрать две с половиной тысячи подписей впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-1-11 11:20

До середины января региональное отделение партии «ЯБЛОКО» планирует собрать две с половиной тысячи подписей

Как сообщил председатель РО А. Автонеев, в регионе, как и по всей стране, открылись пункты сбора подписей в поддержку Григория Явлинского. Ранее в декабре Григорий Явлинский заявил о своем намерении баллотироваться... avangardz.ru »

2018-1-10 09:12

Региональное совещание с руководителями и специалистами муниципальных органов управления образования

25 октября на базе Ивановской медицинской академии прошло региональное совещание с руководителями и специалистами муниципальных органов управления образования, руководителями общеобразовательных организаций. 37.mchs.gov.ru »

2017-10-25 19:46

Региональное отделение ДОСААФ России подвело итоги работы в 2016 году

Итоги работы регионального отделения ДОСААФ России в 2016 году рассмотрены в ходе заседания наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ России, которое состоялось сегодня, 1 марта, под председательством заместителя председателя правительства области Ирины Эрмиш. ivanovoobl.ru »

2017-3-1 18:35

Региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области отметит 90-летние

Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России, состоится 3 февраля в 15.00 в УФСИН России по Ивановской области (ул. Велижская, 60). ivx.ru »

2017-2-3 14:18

Региональное отделение РГО реализует ряд тематических проектов в Год экологии

Сегодня, 24 ноября, состоялось заседание попечительского совета Ивановского областного отделения Русского географического общества. ivanovoobl.ru »

2016-11-24 23:35

Ивановское региональное отделение Партии Прогресса о ямах в городе Иваново

Региональное отделение "Партии Прогресса" в Ивановской области, как и многие жители Иванова, этой весной тоже озадачено состоянием дорог в областном центре. Наши активисты и просто неравнодушные люди решили помочь коллегам из партии "Единая Россия" в работе над их партийной программой "Безопасные дороги" ivx.ru »

2016-3-21 14:34

Правительство Ивановской области и региональное отделение ОНФ договорились о совместной антикоррупционной работе

Сегодня, 2 марта, по поручению губернатора Ивановской области Павла Конькова прошло совещание с сопредседателями регионального отделения Общероссийского народного фронта. ivanovoobl.ru »

2016-3-2 21:35

Правительство Ивановской области и региональное отделение ОНФ договорились о совместной антикоррупционной работе

Сегодня, 2 марта, по поручению губернатора Ивановской области Павла Конькова прошло совещание с сопредседателями регионального отделения Общероссийского народного фронта. Встречу провел заместитель председателя областного правительства Виталий Ильюшкин. ivx.ru »

2016-3-3 14:50

Региональное управление МВД России подвело итоги деятельности за 2015 год

На реализацию межведомственного плана мероприятий по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью в 2016 году из областного бюджета планируется выделить порядка 200 млн рублей. ivanovoobl.ru »

2016-1-22 17:35

Региональное Отделение ПФР поздравляет журналистов с Днем российской печати

Газеты по-прежнему остаются одним из самых востребованных источников информации, в том числе и у людей пожилого возраста. Отделение и подведомственные территориальные органы ПФР активно взаимодействуют с печатными СМИ региона. ivx.ru »

2016-1-14 16:59

В Ивановской области появится региональное отделение Российского военно-исторического общества

В правительстве региона состоялось подписание Протокола о намерениях о создании в Ивановской области регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Российское военно-историческое общество". ivx.ru »

2015-10-31 20:30

В Ивановской области появится региональное отделение Российского военно-исторического общества

В правительстве региона состоялось подписание Протокола о намерениях о создании в Ивановской области регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество». ivanovoobl.ru »

2015-10-30 19:35