Результатов: 38

В Ивановской области приняты предложенные прокуратурой изменения в региональное законодательство о мерах поддержки многодетных семей

Прокуратура Ивановской области проанализировала исполнение законодательства о мерах социальной поддержки многодетных семей. The post В Ивановской области приняты предложенные прокуратурой изменения в региональное законодательство о мерах поддержки многодетных семей first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-15 10:11

Губернатор рассказал о действенных мерах поддержки педагогов

На встрече Станислав Воскресенский пообщался с учителями The post Губернатор рассказал о действенных мерах поддержки педагогов first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-9 14:32

«СОГАЗ-Мед»: о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета

Сахарный диабет — серьезное, длительное «хроническое» заболевание, которое возникает при повышенном уровне глюкозы в крови, поскольку организм не способен производить достаточное количество гормона инсулина или не может эффективно использовать тот инсулин, который он производит,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-6-1 09:32

Главы муниципалитетов доложили губернатору о принимаемых мерах по очистке кровель зданий от снега и наледи

16 марта губернатор Станислав Воскресенский в ходе совещания с главами муниципальных образований заслушал доклады руководителей муниципалитетов о принимаемых мерах по очистке кровель от снега и наледи. Напомним, в Кинешме и ряде других городов в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-3-17 10:22

Об опасности особо опасных болезней животных и мерах по их предотвращению

С учетом сложившейся обстановки на территории Российской Федерации и Ивановской области следует иметь представление об основных биологических угрозах для населения и домашних животных. The post Об опасности особо опасных болезней животных и мерах по их предотвращению first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2022-12-20 19:55

Постановлением правительства Ивановской области в регионе продлены сроки уплаты налогов и авансовых налоговых платежей в 2022 году

В рамках рабочей поездки в Родниковский район губернатор Станислав Воскресенский встретился с представителями малого и среднего бизнеса. Губернатор рассказал предпринимателям о введенных мерах поддержки, предприниматели, в свою очередь, рассказали о своем бизнесе и обозначили проблемные вопросы. ivx.ru »

2022-4-20 23:46

О новых мерах социальной поддержки

С 1 января 2022 года Пенсионный фонд России начинает предоставлять гражданам ряд выплат, компенсаций и пособий, которые прежде назначали и выплачивали органы социальной защиты и Роструд. В соответствии с принятыми поправками в федеральное законодательство... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-1-18 12:29

Выездной обучающий семинар "О мерах по обеспечению активного долголетия для людей пожилого возраста"

О проведении выездного обучающего семинара в городском округе Кохма "О мерах по обеспечению активного долголетия для людей пожилого возраста в рамках проекта "Здоровье и безопасность старшего поколения" (проект поддержан Фондом президентских грантов) ivx.ru »

2022-1-19 03:00

Во время Прямой линии с президентом России Владимир Путин ответил на вопрос о мерах борьбы с телефонным мошенничеством

«Люди, которые совершают такие преступления против пожилых людей, ветеранов — просто подонки. В борьбе с этими преступлениями ситуация развивается удовлетворительно. Таким преступлениям способствует незаконный оборот личных данных. rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-7-1 18:10

В «Единой России» рассказали о реализованных мерах поддержки отдельных категорий граждан

За пять лет они были значительно расширены «Единая Россия» работала с профильными министерствами и ведомствами, совершенствуя действующую систему защиты прав граждан и госгарантий. По инициативе партии приняты законы, в соответствии с которыми не подлежат... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-6-17 14:53

В «Единой России» рассказали о реализованных мерах поддержки отдельных категорий граждан

За пять лет они были значительно расширены «Единая Россия» работала с профильными министерствами и ведомствами, совершенствуя действующую систему защиты прав граждан и госгарантий. По инициативе партии приняты законы, в соответствии... avangardz.ru »

2021-6-17 14:01

Госавтоинспекция напоминает о мерах безопасности при управлении двухколесным транспортом

Именно эта категория участников дорожного движения наиболее уязвима в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия, так как эти водители и пассажиры лишены защиты кузовом. 37.mvd.ru »

2021-4-16 14:41

В канун новогодних праздников полицейские напоминают о мерах безопасности

Необходимо внимательно относится к вопросам сохранности имущества и не оставлять ценные вещи в салоне автомобилей. 37.mvd.ru »

2020-12-30 09:12

Жителям Ивановской области рассказали о новых мерах господдержки

В Правозащитном центре "Единой России" на базе региональной общественной приемной Д.А. Медведева в дистанционном формате прошел традиционный прием по гражданско-правовым вопросам ivx.ru »

2020-6-19 00:38

Евгений Зиничев доложил Владимиру Путину о мерах по ликвидации разлива дизельного топлива в Красноярском крае

Президент РФ Владимир Путин провёл совещание о принимаемых мерах по ликвидации разлива дизельного топлива в Красноярском крае.

37.mchs.gov.ru »

2020-6-3 17:00

Семьи с детьми получат дополнительную материальную помощь

О новых мерах поддержки семей с детьми губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский рассказал в ходе встречи с жителями региона, прошедшей в режиме видеоконференции сегодня, 13 мая. О дополнительных мерах поддержки... avangardz.ru »

2020-5-14 09:31

Семьи с детьми получат дополнительную материальную помощь

О новых мерах поддержки семей с детьми губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский рассказал в ходе встречи с жителями региона, прошедшей в режиме видеоконференции сегодня, 13 мая. О дополнительных мерах поддержки ранее объявил президент Владимир Путин. nashe-slovo.ru »

2020-5-14 18:02

Владимир Путин рассказал о новых мерах поддержки граждан и экономики

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны с участием руководителей федеральных ведомств, глав регионов. nashe-slovo.ru »

2020-5-12 09:48

Праздники не время забывать о мерах профилактики

Рекомендации для населения по профилактическим мероприятиям по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в период майских праздников Необходимо продолжать строго соблюдать режим самоизоляции. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-5-7 12:38

На совещании с Правительством РФ Владимир Путин объявил о новых мерах поддержки бизнеса в условиях пандемии коронавируса

На совещании с Правительством РФ Владимир Путин объявил о новых мерах поддержки бизнеса в условиях пандемии коронавируса avangardz.ru »

2020-4-17 12:10

В Южском муниципальном районе состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

В ходе заседания рассмотрены вопросы о дополнительных мерах по профилактике пожаров в осенне-зимний период, профилактика детской гибели и о дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в местах массового пребывания людей, рекомендованные Главным управлением. 37.mchs.gov.ru »

2019-10-30 19:13

О мерах Россельхознадзора во исполнение Указа Президента Российской Федерации

О мерах Россельхознадзора во исполнение Указа Президента Российской Федерации "Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации" ivx.ru »

2018-12-5 22:41

В Иванове дорожные полицейские напомнили о мерах безопасности дошкольникам

Инспекторы ГИБДД рассказали воспитанникам детского сада, как не получить травмы в результате дорожной аварии во дворе дома 37.mvd.ru »

2018-6-26 10:35

Социально-профилактическое мероприятие для жителей Фурмановского района.

Начальник караула рассказал детям о пожарах и как действовать при пожаре, инспектор ОНД Фурмановского района Виталий Воронов напомнил детям о мерах пожарной безопасности в быту, напомнил номер вызова пожарной охраны и рассказал, что детская шалость с огнем может закончиться очень трагично. 37.mchs.gov.ru »

2018-3-19 10:16

В Ивановской области принят закон о мерах социальной поддержки молодых семей при рождении первого ребенка

Закон Ивановской области «О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области» принят 24 мая во втором чтении на заседании Ивановской областной Думы. Как отметила заместитель председателя... avangardz.ru »

2017-5-25 12:02

В Ивановской области принят закон о мерах социальной поддержки молодых семей при рождении первого ребенка

Закон Ивановской области «О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области» принят 24 мая во втором чтении на заседании Ивановской областной Думы. Как отметила заместитель председателя правительства Ивановской области Ирина... Запись В Ивановской области принят закон о мерах социальной поддержки молодых семей при рождении первого ребенка впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-5-25 09:08

В Ивановской области принят закон о мерах социальной поддержки молодых семей при рождении первого ребенка

Закон Ивановской области «О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области» принят сегодня, 24 мая, во втором чтении на заседании Ивановской областной Думы. ivanovoobl.ru »

2017-5-24 17:34

В Ивановской области принят закон о мерах социальной поддержки молодых семей при рождении первого ребенка

Закон Ивановской области "О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области" принят сегодня, 24 мая, во втором чтении на заседании Ивановской областной Думы. ivx.ru »

2017-5-25 12:06

Законопроект о мерах социальной поддержки молодых семей при рождении первого ребенка принят областным парламентом в первом чтении

Проект закона Ивановской области «О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области» принят сегодня, 30 марта, в первом чтении на заседании Ивановской областной Думы. ivanovoobl.ru »

2017-3-30 21:35

Законопроект о мерах социальной поддержки молодых семей при рождении первого ребенка принят областным парламентом в первом чтении

Проект закона Ивановской области "О дополнительных мерах государственной поддержки семей с детьми на территории Ивановской области" принят сегодня, 30 марта, в первом чтении на заседании Ивановской областной Думы. ivx.ru »

2017-3-31 17:37

Губернатор Павел Коньков доложил об оперативных мерах по ликвидации последствий обрушения дома в Иванове главе МЧС России

Об оперативных мерах по ликвидации последствий обрушения части 12-ти квартирного дома в Иванове и помощи пострадавшим губернатор Ивановской области Павел Коньков доложил Министру Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиру Пучкову на селекторном совещании 7 ноября. ivx.ru »

2016-11-8 16:00

Губернатор Ивановской области Павел Коньков доложил об оперативных мерах по ликвидации последствий обрушения дома в г. Иваново Министру МЧС России

Об оперативных мерах по ликвидации последствий обрушения части 12-ти квартирного дома в Иванове и помощи пострадавшим губернатор Ивановской области Павел Коньков доложил сегодня в ходе селекторного совещания Министру Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиру Пучкову. 37.mchs.gov.ru »

2016-11-7 14:40

Губернатор Павел Коньков доложил об оперативных мерах по ликвидации последствий обрушения дома в Иванове главе МЧС России

Об оперативных мерах по ликвидации последствий обрушения части 12-ти квартирного дома в Иванове и помощи пострадавшим губернатор Ивановской области Павел Коньков доложил Министру Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиру Пучкову на селекторном совещании 7 ноября. ivanovoobl.ru »

2016-11-7 14:35

Беззащитная маска. Российские ученые развенчали мифы о мерах против гриппа

Отечественные разработчики назвали бесполезными некоторые методы защиты от гриппа и ОРВИ. Специалисты настаивают: не стоит атаковать аптеки в поисках медицинских масок, они не являются средством защиты от вируса и необходимы только в том случае, если вы уже больны. fedpress.ru »

2016-2-5 17:43

Дворкович рассказал о новых мерах против Турции

МОСКВА, 28 декабря, РИА ФедералПресс. Россия примет новые меры в ответ на недружественные действия со стороны Турции, об этом в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. fedpress.ru »

2015-12-28 09:13