Результатов: 43

Новые меры поддержки в сфере занятости – для многодетных родителей

Многодетные родители смогут пройти бесплатное переобучение по актуальной на рынке труда профессии, а при открытии собственного дела – получить единовременную финансовую поддержку в размере 250 тысяч рублей. nashe-slovo.ru »

2024-4-4 10:40

В Год семьи в Ивановской области введены новые меры поддержки многодетных семей

По итогам совместной работы с многодетными семьями в Ивановской области с 1 апреля начнет действовать новый региональный пакет мер поддержки семей. Губернатор Станислав Воскресенский подписал указ и поправки в соответствующий областной закон о дополнительных мерах поддержки многодетных семей региона. nashe-slovo.ru »

2024-3-28 11:00

В Ивановской области приняты предложенные прокуратурой изменения в региональное законодательство о мерах поддержки многодетных семей

Прокуратура Ивановской области проанализировала исполнение законодательства о мерах социальной поддержки многодетных семей. The post В Ивановской области приняты предложенные прокуратурой изменения в региональное законодательство о мерах поддержки многодетных семей first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-15 10:11

Станислав Воскресенский: у нас за пять лет многодетных семей стало больше на треть

Число многодетных семей в регионе за пять лет увеличилось на треть и достигло почти 10 тысяч. Об этом в ходе традиционной декабрьской встречи с жителями Ивановской области по итогам года, которая состоялась 6 декабря в центре «Солярис», заявил губернатор Станислав Воскресенский. nashe-slovo.ru »

2023-12-9 15:08

С 2017 года число многодетных семей в Ивановской области увеличилось практически на треть

Если в 2017 году в Ивановской области проживало чуть больше семи тысяч многодетных семей, то в этом году их число составляет уже 9,4 тысячи. Для таких семей в регионе действует... avangardz.ru »

2023-9-7 09:29

В Ивановской области введут региональный материнский капитал для многодетных семей

Об этом заявил губернатор Станислав Воскресенский. Региональный материнский капитал в размере 50 тысяч рублей будут выплачивать семьям Ивановской области при рождении третьего и последующих детей. nashe-slovo.ru »

2023-9-6 11:20

В Иванове Полицейский Дед Мороз поздравил детей из многодетных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, с наступающим Новым годом

Организовать мероприятие помогли члены Общественного совета при УМВД России по Ивановской области. 37.mvd.ru »

2022-12-27 11:18

«Добрый АИСТ» объединил 170 многодетных семей

В областном центре во второй раз прошел региональный фестиваль многодетных семей «Добрый АИСТ». Мероприятие состоялось 28 августа в Иванове в парке им. Степанова при поддержке Фонда Президентских грантов. В празднике приняли участие семьи из... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-9-5 10:31

Фестиваль «Добрый АИСТ» в Иванове объединил 170 многодетных семей из разных регионов

В областном центре во второй раз прошел региональный фестиваль многодетных семей «Добрый АИСТ». Мероприятие состоялось 28 августа в Иванове в парке им. Степанова при поддержке Фонда Президентских грантов. В празднике... avangardz.ru »

2022-8-30 08:00

Творите и учитесь на отлично

Младшие школьники из многодетных семей Остаповского сельского поселения в рамках благотворительной акции к новому учебному году получили творческие наборы. Акция направлена на поддержку многодетных семей и на развитие творческих навыков и способностей детей. sizvestiya.ru »

2022-8-27 10:07

В Иваново пройдёт II Региональный Фестиваль многодетных семей «Добрый Аист»

28 августа 2022 г. с 11:00 до 15.30 в парке им. Степанова (г. Иваново, ул. Смольная, д. 3) состоится Фестиваль многодетных семей «Добрый АИСТ».  Организатором мероприятия выступают: Департамент социальной защиты... avangardz.ru »

2022-7-4 14:01

Сотрудники МЧС России проводят разъяснительную работу в многодетных семьях Подмосковья

В целях предотвращения пожаров и гибели на них людей, в том числе детей, в праздничные выходные дни сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Зарайск Московской области совместно с сотрудниками ОДН ОМВД России проводятся профилактические рейды по местам проживания многодетных, малообеспеченных, социально-незащищенных семей. 37.mchs.gov.ru »

2022-1-7 18:14

Сотрудники следственного управления поздравили детей из многодетных семей с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области приняли участие в благотворительном сборе новогодних подарков для детей из нуждающихся многодетных семей. ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-31 10:00

Дети из многодетных семей в Ивановской области, обучающиеся в профессиональных образовательных организациях, получили льготы при оплате проезда

Соответствующий указ подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. С января 2022 года детям до 18 лет из многодетных семей, обучающимся в организациях среднего профессионального и высшего образования, будет предоставлен бесплатный проезд в городском электротранспорте и на регулярных автобусных маршрутах, в том числе межмуниципальных. ivx.ru »

2021-12-31 23:08

Путин обещал новые меры поддержки семей с детьми

Как сообщил Президент России на ежегодной пресс-конференции 23 декабря, в ближайшие полтора года обеспечат дополнительной поддержкой всех детей. Глава государства сказал: «Наша задача заключается в том, чтобы в ближайшее время выстроить окончательно всю цепочку, связанную с поддержкой материнства и детства от рождения и до окончания школы. sizvestiya.ru »

2021-12-24 08:30

Многодетным дарят пожарные извещатели

Анастасия Азарова - многодетная мама. И нужному подарку, конечно же, рада. Ее крохотная квартира находится в глубине дворов улицы Советской. Случись возгорание, пожарный автомобиль вряд ли быстро подъедет, поэтому пожарный извещатель для семьи — надежная защита. sizvestiya.ru »

2021-12-18 07:55

Для многодетных семей введут льготу по транспортному налогу, а студенты получат льготу на проезд

С 2022 года в Ивановской области для многодетных семей введут льготу по транспортному налогу, а студенты из многодетных семей получат льготу на проезд в общественном транспорте ivx.ru »

2021-12-10 00:24

С 2022 года в Ивановской области для многодетных семей введут льготу по транспортному налогу, а студенты из многодетных семей получат льготу на проезд в общественном транспорте

Об этом губернатор Станислав Воскресенский сообщил в ходе традиционной декабрьской встречи с жителями региона 8 декабря. Участница встречи, многодетная мама из Тейкова Надежда Астраханская обратила внимание на то, что в Ивановской области студенты колледжей из многодетных семей не имеют льгот на проезд, подобно школьникам. sizvestiya.ru »

2021-12-9 16:32

С 2022 года в Ивановской области для многодетных семей введут льготу по транспортному налогу, а студенты из многодетных семей получат льготу на проезд в общественном транспорте

Об этом губернатор Станислав Воскресенский сообщил в ходе традиционной декабрьской встречи с жителями региона 8 декабря. Участница встречи, многодетная мама из Тейкова Надежда Астраханская обратила внимание на то, что в Ивановской области студенты колледжей из многодетных семей не имеют льгот на проезд, подобно школьникам. nashe-slovo.ru »

2021-12-10 16:12

С 2022 года в Ивановской области для многодетных семей введут льготу по транспортному налогу, а студенты из многодетных семей получат льготу на проезд в общественном транспорте

Об этом губернатор Станислав Воскресенский сообщил в ходе традиционной декабрьской встречи с жителями региона 8 декабря. Участница встречи, многодетная мама из Тейкова Надежда Астраханская обратила внимание на то, что в Ивановской области студенты колледжей... rodnikovskij-rabochij.ru »

2021-12-9 15:28

В 2021 году участниками проекта "Театр для многодетных семей" стали около 950 семей

В рамках проекта "Театр для многодетных семей" регионального плана мероприятий "Десятилетие детства" в 2021 году государственные театры региона посетили 943 многодетные семьи, участниками программы стали 3,6 тысяч человек. ivx.ru »

2021-6-1 23:31

"Единая Россия" предлагает ввести единые меры поддержки многодетных семей по всей стране

Для этого нужно установить общий стандарт льгот и выдавать единое удостоверение, считают в партииОдной из главных проблем, с которой сегодня сталкиваются многодетные семьи, является необходимость подтверждать свой статус для получения льгот. ivx.ru »

2021-4-7 10:00

Дети из многодетных семей Приволжского района смогут пойти "Всей семьей в кино"!

Благотворительная акция под таким названием прошла на Масленичной неделе, в среду, 10 марта, ее организовало местное отделение партии "Единая Россия" в рамках партпроекта "Крепкая семья"Кинотеатр "Приволжский" действует с ноября 2019 года. ivx.ru »

2021-3-12 23:45

Партийцы Ивановской области завершили благотворительную акцию "Собери ребенка в школу"

В преддверии нового учебного года поддержку получили 1300 детейДля многих родителей, особенно многодетных, собрать детей в школу, непростая задача. Справиться с ней не первый год помогают партийцы. В этом году благодаря акции "Собери ребенка в школу" поддержку в виде наборов канцелярских принадлежностей получили 1300 детей, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей Ивановской области. ivx.ru »

2020-9-1 02:17

«Крылья ангела»

Это одна из самых масштабных акций, проводимых общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Акция проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни, создает социальные лифты и дает равные возможности для всех […] nashe-slovo.ru »

2020-8-25 11:38

Кто и почему выступает против поселка для многодетных семей

В администрации Ивановского района прошли публичные слушания по изменениям в генплан, в которых приняли участие жители Беляницкого сельского поселения. Жителей деревни Иванцево возмутили планы по строительству рядом поселка «Звездный» для многодетных семей. nashe-slovo.ru »

2019-12-2 10:17

Торжественный прием многодетных матерей

В преддверии Дня матери в администрации Ивановского района состоялся торжественный прием главы муниципалитета многодетных матерей. Открывая встречу Сергей Низов отметил, что «Приятно осознавать тот факт, что количество многодетных семей в нашем районе постоянно увеличивается». nashe-slovo.ru »

2019-11-23 11:30

Ежегодный праздник «Выходной для мамы»

В международный День матери приглашаем мам отвлечься от повседневных забот, погрузиться в атмосферу праздника, красоты, комфорта и уюта. Многодетных мам, которые входят в Ассоциацию многодетных семей «Колыбель», ждет необычный подарок... avangardz.ru »

2019-11-20 13:26

Ежегодный праздник "Выходной для мамы"

В международный День матери приглашаем мам отвлечься от повседневных забот, погрузиться в атмосферу праздника, красоты, комфорта и уюта.Многодетных мам, которые входят в Ассоциацию многодетных семей Колыбель, ждет необычный подарок - выходной, который позволит отойти от домашней суеты и почувствовать чудо преображения. ivx.ru »

2019-11-13 23:32

Выставка-ярмарка регионального Фестиваля многодетных семей «Добрый аист»

25 августа в г.Иваново состоялась Выставка-ярмарка регионального Фестиваля многодетных семей «Добрый аист». Учредителями — организаторами являлись Ивановская областная общественная организация помощи многодетным семьям «МногоДетки» и Департамент социальной защиты населения Ивановской... avangardz.ru »

2019-8-29 14:34

Региональный Фестиваль ярмарка многодетных семей "Добрый аист"

В воскресенье 25 августа 2019 г. с 11:00 до 16.00 в парке им. Степанова (г. Иваново, ул. Смольная, д. 3) состоится региональное мероприятие: Фестиваль ярмарка многодетных семей "Добрый аист". ivx.ru »

2019-8-13 00:37

Меры господдержки многодетных семей выработали на дискуссионной партийной площадке в Иванове

В Ивановском региональном исполкоме партийцы встретились с многодетными родителями и в ходе дискуссионной площадки "Благополучие человека" выработали ряд мер по поддержке многодетных семей, которые передадут на федеральный уровень. ivx.ru »

2019-6-15 02:00

В Ивановской области за пять лет число многодетных семей увеличилось на 60%

ИВАНОВО, 23 ноя — РИА Новости. В Ивановской области за последние пять лет число многодетных семей увеличилось на 60%, с начала этого года — на 6,8%, сообщил РИА Новости представитель… news.rambler.ru »

2018-11-24 14:42

Льготу по оплате вывоза мусора могут получить свыше семи тысяч многодетных семей

Льгота по оплате услуги по вывозу мусора для многодетных семей была введена на региональном уровне с 1 января 2018 года, чтобы снизить финансовую нагрузку на жителей. Данная мера поддержки предоставляется... avangardz.ru »

2018-2-2 13:05

70 многодетных матерей в Южском районе получают досрочную пенсию

В Южском районе проживают около 7300 получателей пенсий и других выплат по линии ПФР. Из них 70 пенсионеров это многодетные матери, которые получают досрочные страховые пенсии по старости. Право на досрочное назначение страховой пенсии у них возникает на 5 лет раньше, то есть в 50 лет. ivx.ru »

2016-5-16 12:45

Поддержка многодетных семей — обязанность государства, сказал депутат Антон Жарков

В последние дни марта депутат Государственной Думы Антон Жарков провел ряд встреч с объединениями многодетных семей районов Ивановское, Северное Измайлово и Гольяново. news.rambler.ru »

2016-3-30 16:13

Заменить землю для многодетных деньгами и льготами посоветовали ивановскому губернатору

Ивановские активисты ОНФ направили губернатору предложения по итогам регионального «Форума действий» chastnik.ru »

2016-2-4 10:05

В Ивановской области растет число многодетных семей

Вопросы выполнения на территории Ивановской области первого этапа Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, а также проведения в регионе мероприятий по улучшению репродуктивного здоровья населения рассмотрены сегодня, 26 января, в ходе заседания комиссии по демографической и семейной политике при губернаторе Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2016-1-26 21:35

Народная елка

Ивановские активисты ОНФ организовали «Народную елку» для детей из многодетных семей Активисты регионального отделения ОНФ организовали «Народную елку» для детей из многодетных семей, детей из Украины и детей-инвалидов. nashe-slovo.ru »

2016-1-1 13:05

20 многодетных мам Лухского района получают досрочную страховую пенсию по старости

Право на досрочную страховую пенсию по старости имеют многодетные матери, родившие пять и более детей и воспитавшие их до 8 лет. Следующим условием является наличие страхового (трудового) стажа не менее 15 лет и суммы накопленных пенсионных баллов (в 2015 году не менее 6,6 , с постепенным увеличением до 30 баллов к 2025 году). ivx.ru »

2015-11-27 02:26