Результатов: 97

В Иванове полицейские и член Общественного совета при УМВД региона организовали для школьников интерактивную игру по проверке знаний Правил дорожного движения

Дети разгадывали тематические ребусы, которые для них подготовили автоинспекторы и приняли участие в эстафете. 37.mvd.ru »

2024-3-26 13:29

В рамках Дня Ивановской области для гостей выставки «Россия» организовали мастер-классы и творческий показ тканей

На Международной выставке-форуме «Россия» сегодня, 10 января, проходит День Ивановской области. В рамках этого события на стенде региона для всех желающих организовали интересную интерактивную программу. Так, на стенде Ивановской области... avangardz.ru »

2024-1-11 09:08

В Ивановском районе задержаны два молодых человека, которые организовали тайники-закладки

Ивановская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 27-летнего жителя областного центра, который обвиняется в совершении 8 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. nashe-slovo.ru »

2023-11-14 09:43

В Иванове в рамках акции «Нет ненависти и вражде» полицейские и общественники организовали тематический флэш-моб

Участники фотографируются с плакатами, на которых размещен девиз профилактической акции о межнациональном единстве и дружбе, и размещают свои фото в социальных сетях. 37.mvd.ru »

2023-11-9 17:15

В Иванове полицейские и общественники в канун 100-летия патрульно-постовой службы организовали для детей экскурсию в отдельный батальон ППС

Профориентационное мероприятие прошло в рамках акции МВД России «Каникулы с Общественным советом». 37.mvd.ru »

2023-8-21 09:15

Спортивный праздник организовали представители УМВД региона для своих подшефных из детского дома «Родничок»

Мероприятие прошло в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» накануне Дня физкультурника. 37.mvd.ru »

2023-8-11 15:12

Сотрудники следственного управления организовали для детей мастер-класс и посещение музея

В День защиты детей представительницы Женского совета следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области организовали для ребят из подшефного Васильевского детского дома мастер-класс и посещение музея. ivanovo.sledcom.ru »

2023-6-1 17:42

Накануне Дня Победы офицеры СК организовали для ветеранов праздничный концерт

В преддверии 78-й годовщины Победы сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области организовали праздничный концерт в Ивановском областном госпитале для ветеранов войн, с которым следственное управление давно связывают теплые и дружеские отношения. ivanovo.sledcom.ru »

2023-5-5 14:41

Офицеры организовали для ребят из детского дома экскурсию в музей

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области накануне Дня защитника Отечества организовали для воспитанников подшефного Васильевского детского дома экскурсию в музей. ivanovo.sledcom.ru »

2023-2-25 13:51

Сотрудники следственного управления организовали для подшефных ребят новогодний праздник

Накануне Нового года сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для ребят из подшефного  Ивановского детского дома «Звездный» новогоднее шоу мыльных пузырей. ivanovo.sledcom.ru »

2023-1-3 12:40

Сотрудники следственного управления организовали для подшефных ребят новогодний мастер-класс по изготовлению предметов из глины

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для ребят из подшефного Васильевского детского дома мастер-класс по лепке из глины. ivanovo.sledcom.ru »

2022-12-21 11:27

Сотрудники УМВД России по Ивановской области организовали для студентов колледжа профориентационную экскурсию

Встреча прошла в музее истории ивановской полиции в Управлении МВД региона и  экспертно-криминалистическом центре ведомства. 37.mvd.ru »

2022-12-14 10:17

В преддверии начала нового учебного года сотрудники следственного управления организовали для детей из детского дома экскурсию в музей

В преддверии Дня знаний сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для воспитанников ОГКОУ «Васильевский детский дом» увлекательную экскурсию в Ивановский художественный музей на выставку «Портрет от 2 до 80». ivanovo.sledcom.ru »

2022-8-31 13:40

В Ивановской области сотрудники ГИБДД организовали для ребят из лагеря дневного пребывания квест-игру по Правилам дорожного движения

Встреча прошла в рамках широкомасштабной социальной компании "Зеленая волна". 37.mvd.ru »

2022-6-20 13:06

В Иванове сотрудники дорожной полиции организовали экскурсию для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Инспекторы ГИБДД вместе со своими подшефными посетили историческую экспозицию «Подвиг – русского народа». 37.mvd.ru »

2022-6-9 12:44

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции организовали для школьников тематический праздник по закреплению знаний Правил дорожного движения

Помогали полицейским педагоги Университета непрерывного образования и инноваций. 37.mvd.ru »

2022-6-7 11:15

Сотрудники следственного управления организовали праздничный концерт для ветеранов и пожилых людей дома-интерната «Лесное»

19 мая 2022 года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области организовали концерт для подопечных дома-интерната для ветеранов войны и труда «Лесное». ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-20 12:27

Офицеры следственного управления организовали для ребят из детского дома экскурсию в Музей военно-транспортной авиации

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для воспитанников подшефного детского дома «Звездный» экскурсию в  Музей военно-транспортной авиации на территории военного аэродрома «Иваново (Северный). ivanovo.sledcom.ru »

2022-5-13 12:29

В Иванове сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних организовали для школьников посещении выставки-экспозиции, посвященной знаменитому кинорежисеру

Мероприятие прошло в рамках профилактической акции «Твой выбор». 37.mvd.ru »

2022-4-22 11:02

Сотрудники следственного управления организовали для детей из детского дома экскурсию в музей

Сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области организовали для воспитанников ОГКОУ «Васильевский детский дом» экскурсию в Ивановский художественный музей. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-11 12:08

В Иванове сотрудники полиции и общественники организовали праздник для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз". 37.mvd.ru »

2022-1-4 10:19

"Новогодний экспресс" посетил Пестяковский, Заволжский, Пучежский и Юрьевецкий муниципальные районы

Для юных местных жителей аниматоры организовали новогодние представленияДед Мороз, Снегурочка, белый медведь и кот Леопольд поздравили ребят с Новым 2022-м годом, до наступления которого остаются считанные дни! Сказочные персонажи подарили праздник детям: организовали веселые конкурсы и новогодние хороводы, а также подарили сладкие презенты, послушали добрые новогодние стихотворения и песни. ivx.ru »

2021-12-29 01:42

Сотрудники следственного управления организовали для детей из детского дома новогодний мастер-класс

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области организовали для воспитанников подшефного «Васильевского детского дома» новогодний мастер-класс на фабрике удивительных игрушек «Моя Забава». ivanovo.sledcom.ru »

2021-12-22 10:37

Сотрудники следственного управления организовали для воспитанников детского дома поход в театр

Несколько лет назад сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Ивановской области взяли шефство над детским домом «Звездный» и в течение этого времени постоянно проводят с воспитанниками детские праздники, спортивные мероприятия, организовывают проведение экскурсий и посещение различных культурных мероприятий. ivanovo.sledcom.ru »

2021-11-29 12:44

Единороссы организовали огненное шоу для маленьких пациентов областной больницы

Главная цель мероприятия поддержка ребят, проходящих лечение в медучреждении18 ноября день рождения Деда Мороза, любимого сказочного персонажа, который исполняет любые желания. Хотя бы раз в жизни, но каждый из нас в преддверии Нового года писал письмо Деду Морозу с самой заветной мечтой: новая кукла, радиоуправляемая машинка, путешествие или побыстрее закончить школу. ivx.ru »

2021-11-20 22:57

Сотрудники следственного управления организовали для воспитанников детского дома «Звездный» экскурсию по следственному управлению

Сотрудники регионального СК России организовали экскурсию и провели практическое занятие для воспитанников подшефного детского дома «Звездный».  

ivanovo.sledcom.ru »

2021-10-29 11:49

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции организовали встречу школьников с байкерами

Опытные мотоциклисты и полицейские рассказали ребятам о спейцифике двухколесных транспортных средств. 37.mvd.ru »

2021-10-5 16:51

В Иванове сотрудники УМВД региона и Госавтоинспекции организовали спортивно – познавательный праздник «Мопед-проблем нет»

Мероприятие прошло в рамках проекта «Будь в форме» при поддержке Фонда президентских грантов. 37.mvd.ru »

2021-5-28 18:14

В Ингушетии сотрудники МЧС России организовали горячее питание для водителей фур, застрявших на федеральной трассе

В связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии и невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств, запрещено движение для большегрузного автотранспорта на участке город Владикавказ – населенный пункт Ларс в направлении на выезд из Российской Федерации с 16 марта 2021 года до особого распоряжения. 37.mchs.gov.ru »

2021-3-21 21:17

В Иванове сотрудники Госавтоинспекции организовали конкурс «Лучший курсант» для обучающихся автошколы

В канун Дня защитника Отечества будущие водители показали жюри в теории и на практике готовность к управлению автомобилем. 37.mvd.ru »

2021-2-20 10:27

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции организовали интерактивное занятие «Дорога и мы» для несовершеннолетних из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

  37.mvd.ru »

2021-2-18 15:50

Члены Общественного совета при УМВД по Ивановской области организовали и провели «круглый стол»

Темами обсуждения стали вопросы совершенствования взаимодействия полиции и гражданского общества. 37.mvd.ru »

2020-9-22 14:28

Калининградские огнеборцы отметили день пожарной части и организовали велопробег в честь 30-летия МЧС России

120-й День рождения отмечает пожарно-спасательная часть №1 по охране Ленинградского района г.Калининграда, старейшая из действующих в регионе!


37.mchs.gov.ru »

2020-9-20 13:29

В Ивановской области сотрудники подразделений профилактического блока полиции организовали «школу безопасности» для пожилых людей

В доступной форме полицейские рассказывают пенсионерам о тех повседневных риска, которым они могут быть подвергнуты. 37.mvd.ru »

2020-9-4 10:41

В Ивановской области сотрудники Госавтоинспекции организовали для детей интернет-челлендж «ДОРОГА БЕЗ ОПАСНОСТИ»

Мероприятие прошло овместно с педагогами клуба по месту жительства «Радуга». 37.mvd.ru »

2020-6-17 16:42

В Ивановской области сотрудники ГИБДД организовали для школьников онлайн-викторину по правилам дорожного движения «Умный пешеход»

По итогам мероприятия определены три лидера, которые успешно справились со всеми заданиями. 37.mvd.ru »

2020-5-21 10:29

В Иванове сотрудники ГИБДД организовали увлекательную экскурсию по экспозиции ретро-автомобилей для своих подшефных

Мероприятие прошло в рамках ежегодной патриотической акции «Неделя мужества». 37.mvd.ru »

2020-2-20 17:21

В Ивановской области шестеро гражданских и семеро сотрудников ГИБДД организовали преступную группу для мошенничества в сфере автострахования

Доказаны факты совершения 25 эпизодов chastnik.ru »

2020-1-29 17:07

В Иванове полицейские организовали и провели спортивные соревнования с воспитанниками военно-патриотической школы "Высота"

"Зарядка со стражем порядка" стала уроком физвоспитания для подрастающего поколения. 37.mvd.ru »

2019-5-18 08:29

Сотрудники МЧС России организовали для ребят из Пучежской школы-интерната на экскурсию в пожарно-спасательную часть № 46.

Основной целью такого мероприятия является знакомство школьников с профессией пожарного – спасателя, изучение истории пожарного дела, ознакомление с пожарной техникой, оборудованием и снаряжением. Рассказывая о своей службе, вместе с тем, огнеборцы не забывают напомнить детям о правилах безопасного поведения, как в быту, так и на улице, в школе, в природной среде. 37.mchs.gov.ru »

2018-11-8 14:04

В Ивановской области сотрудники ГИБДД организовали для детей квест-игру «Дорожное приключение»

Полицейские вместе сказочным героем объясняли детям, как правильно и безопасно переходить проезжую часть и учили правила дорожного движения 37.mvd.ru »

2018-9-21 11:42

В Ивановской области полицейские организовали волейбольный матч в летнем детском лагере

Кроме динамичной игры стражи правопорядка провели с отдыхающими ребятами и профилактические лекции 37.mvd.ru »

2018-8-17 10:10

В Ивановской области общественники и полицейские организовали для детей, отдыхающих в детском лагере, встречу с чемпионом мира по бодибилдингу

Мероприятие прошло в рамках акции "Лето с Общественным советом" 37.mvd.ru »

2018-7-11 11:12

В Ивановской области инспекторы ГИБДД и юные помощники полиции организовали акцию "Хочу в автокресло!"

Участники профилактического мероприятия обратились с просьбой не пренебрегать правилами безопасности 37.mvd.ru »

2018-6-18 10:07

Интересную и познавательную встречу со школьниками организовали сотрудники МЧС России в Вичуге

В рамках года Культуры безопасности, а также с целью ознакомления подрастающего поколения с профессией «пожарный» в пожарно-спасательной части    № 14 по охране города Вичуги и Вичугского района прошла интересная и познавательная встреча для учащихся средней школы № 13.  37.mchs.gov.ru »

2018-6-14 18:03