Результатов: 23

Жители Ивановского района могут задать вопрос по прививкам специалистам Роспотребнадзора

В Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области и Центре гигиены и эпидемиологии в Ивановской области с 22 по 30 апреля в рамках Всемирной недели иммунизации открыта горячая линия по вакцинопрофилактике. nashe-slovo.ru »

2024-4-22 11:48

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ивановской области побывали в кохомской больнице

Управлением Роспотребнадзора по Ивановской области продолжаются профилактические визиты, направленные на повышение информированности об обязательных требованиях санитарного законодательства. В первую очередь это касается  медицинских организаций, представляющих высокую санитарно-эпидемиологическую значимость. nashe-slovo.ru »

2024-1-26 11:15

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ивановской области напомнили об опасностях при сборе и покупке грибов

Сбор грибов – занятие увлекательное. Однако необходимо знать, что вместе со съедобными грибами могут попасть и ядовитые, употребляя которые, можно получить тяжелое пищевое отравление. The post Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ивановской области напомнили об опасностях при сборе и покупке грибов first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-7-14 11:34

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ивановской области рассказали о том, как выбрать мороженое

Они рекомендуют обратить внимание на следующие моменты. The post Специалисты Управления Роспотребнадзора по Ивановской области рассказали о том, как выбрать мороженое first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-6-14 15:25

В управлении Роспотребнадзора по Ивановской области рассказали, кого считать контактными с больным коронавирусом и что делать с симулянтами

Контакты и лица с признаками респираторных заболеваний к работе не допускаются chastnik.ru »

2020-11-20 17:24

Рестораны в Ивановской области по ночам будут работать, несмотря на рекомендации Роспотребнадзора

Такое решение принято на региональном штабе по борьбе с коронавирусом chastnik.ru »

2020-10-28 10:59

Руководитель управления Роспотребнадзора по Ивановской области считает, что сотрудников дошкольных учреждений бесплатно тестировать на коронавирус не надо

По мнению Павла Колесника, это не эффективно chastnik.ru »

2020-10-22 15:53

В Ивановской области под видом сотрудников управления Роспотребнадзора начали действовать мошенники

Они понуждают к приобретению документации и материалов по вопросам, связанными с противодействием распространения COVID-19 chastnik.ru »

2020-7-21 19:01

В Роспотребнадзоре заявили, что голосование на улице эпидемиологически безопасно

Руководитель отдела клинических исследований ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова отметила, что, в частности, на улице проще соблюдать социальную дистанцию. Общероссийское голосование по поправкам в конституцию РФ, организованное на улице, является безопасным с эпидемиологической точки зрения. nashe-slovo.ru »

2020-6-26 10:38

В связи с угрозой коронавирусной инфекции, в управлении Роспотребнадзора по Ивановской области рассказали о мерах предосторожности

Опубликована памятка по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий в организациях общепита и пищеблоках образовательных организаций chastnik.ru »

2020-2-18 12:43

В Главном управлении прошла встреча с представителями Роспотребнадзора

Начальник отдела надзора за особо опасными инфекциями Роспотребнадзора по Республике Дагестан Мурад Рамазанов провели профилактическую беседу с руководителями подразделений ГУ МЧС России по РД 37.mchs.gov.ru »

2020-2-3 14:55

Состояние воздуха, воды и почвы Заволжского района по данным Роспотребнадзора

Мы публикуем 2 часть ежегодного социально-гигиенического мониторинга, ежегодно проводимого Роспотребнадзором. avangardz.ru »

2019-8-10 16:04

Специалисты Роспотребнадзора расскажут жителям региона всё о молочной продукции

В Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области 21 января открылась «горячая линия» по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности Специалисты Роспотребнадзора проконсультируют потребителей по вопросам нормативных требований к молочным продуктам, по порядку... Запись Специалисты Роспотребнадзора расскажут жителям региона всё о молочной продукции впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-1-22 11:01

О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности

В Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области в период с 21 января по 04 февраля будет открыта «горячая линия» по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности. Специалисты Роспотребнадзора... avangardz.ru »

2019-1-22 14:54

Управление Роспотребнадзора по Ивановской области продолжает консультирование потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России

Управлением Роспотребнадзора по Ивановской области в режиме «горячей линии» продолжается консультирование по вопросам защиты прав потребителей в рамках проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. avangardz.ru »

2018-3-7 09:47

О работе «горячей линии» Роспотребнадзора

  С 27 ноября по 08 декабря 2017 года Управлением Роспотребнадзора по Ивановской области в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом будет организована работа «горячей линии» по телефонам: (4932) 327-329  –... avangardz.ru »

2017-11-29 10:41

Мошенники под видом работников роспотребнадзора!

  Управление Роспотребнадзора по Ивановской области информирует, что на территории Ивановской области возобновились случаи телефонных обращений к предпринимателям неизвестных граждан, представляющихся сотрудниками управления, и обещающих за денежное вознаграждение  оказывать содействие по оформлению... avangardz.ru »

2017-11-13 10:25

Рабочее совещение по вопросам надзорной деятельности в Управления Роспотребнадзора по Ивановской области.

11 октября Сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области приняли участие в рабочем совещании, организованном Прокуратурой Ивановской области. В собрании, прошедшем в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Ивановской области, приняли участие все областные ведомства надзорной деятельности. 37.mchs.gov.ru »

2017-10-12 16:33

Рекомендации Роспотребнадзора по питанию, питьевому режиму, по купанию, отдыху на природе в условиях жаркой погоды

 Одним из направлений деятельности Управления Роспотребнадзора по Ивановской области является осуществление  надзора за местами отдыха населения на воде. В Ивановской области определено  39 мест для отдыха на воде. Управление Роспотребнадзора... avangardz.ru »

2017-6-23 13:13