Результатов: 12

В Иванове в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей сотрудники правоохранительных ведомств, педагоги и член Общественного совета при УМВД провели круглый стол с детьми, попавшими в...

37.mvd.ru »

2023-11-20 16:50

«Вы обвиняетесь в госизмене»

Киберпреступники стали все изощрённей, предупреждает полиция «Здравствуйте! Прочел заметку «На проводе — мошенники», опубликованную в прошлом выпуске рубрики «Читатель — газета». sizvestiya.ru »

2023-6-16 11:12

Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов правоохранительных органов прошел сегодня в спорткомплексе "Динамо"

Соревнования стартовали после вручения динамовских билетов юным спортсменам, вошедшим в состав футбольной команды ФСО "Динамо". 37.mvd.ru »

2022-4-14 18:33

В следственном управлении состоялись межведомственное совещание правоохранительных органов

Сегодня, 7 августа 2020 года, в следственном управлении СК России по Ивановской области состоялось межведомственное совещание правоохранительных органов Ивановской области, на котором обсуждены вопросы состояния межведомственного взаимодействия правоохранительных органов Ивановской области при выявлении преступлений коррупционной направленности, а также проблемы правоприменительной практики расследования преступлений в сфере коррупции ivanovo.sledcom.ru »

2020-8-7 15:46

Вопросы взаимодействия правоохранительных органов России и Азербайджана на приграничных территориях обсуждались на заседании специализированной рабочей группы в Баку

Российский Министр отметил насыщенный, поступательный характер взаимодействия двух ведомств в последние годы. 37.mvd.ru »

2018-10-24 10:00

Владимир Колокольцев и руководители правоохранительных органов стран СНГ подписали межгосударственный Протокол

Подписание документа межгосударственного уровня состоялось на площадке СМВД впервые. До настоящего времени аналогичные документы подписывались исключительно на заседании Совета глав правительств СНГ. 37.mvd.ru »

2018-7-20 15:45

В Фурманове сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах преступления против личности

Пострадавший был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и множественными  ушибленными ранами 37.mvd.ru »

2017-8-21 10:34

В Душанбе Владимир Колокольцев и главы делегаций правоохранительных органов государств – участников СНГ ознакомились с выставочной экспозицией, организованной Научно-производственным объединением «Специальная...

37.mvd.ru »

2017-6-28 11:00

В следственном управлении состоялось межведомственное совещание о состоянии работы правоохранительных органов по выявлению, раскрытию, расследованию, профилактике преступлений и правонарушений в сфере...

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области под председательством руководителя следственного управления А.Н. Булаева состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Ивановской области по вопросу состояния работы правоохранительных органов по выявлению, раскрытию, расследованию, профилактике преступлений и правонарушений в сфере техногенной безопасности, а также преступлений, связанных с эксплуатацией, обслуживанием систем газораспределения и газопотребляющего оборудования ivanovo.sledcom.ru »

2017-3-24 15:14

Прокуратура Амурской области провела анализ деятельности правоохранительных органов области в 2015 году по соблюдению законодательства о предупреждении (профилактике) преступлений…

В 2015 г. на долю хищений чужого имущества, совершённых путём кражи, пришлось 46,1% от всех зарегистрированных преступных деяний, а их рост составил 14,5% (с 7831 до 8970). news.rambler.ru »

2016-3-9 07:36

В Ивановском районе прошел чемпионат «Динамо» по подледной рыбной ловле

В Ивановском районе на реке Уводь вблизи деревни Микшино прошел ежегодный чемпионат среди сотрудников правоохранительных органов по подледной рыбной ловле. В соревнованиях приняли участие сборные команды правоохранительных органов Ивановской, Владимирской и Костромской областей. nashe-slovo.ru »

2016-3-7 09:25