Результатов: 101

В Иванове полицейские разбираются в обстоятельствах получения телесных повреждений 28-летним местным жителем

В результате спонтанного конфликта потерпевший, госпитализирован с черепно-мозговой травмой. 37.mvd.ru »

2024-4-17 11:00

В Фурманове участковые уполномоченные полиции разбирались в обстоятельствах получения травмы местной жительницей

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью. 37.mvd.ru »

2024-3-27 11:05

Определиться со способом получения набора социальных услуг федеральные льготники могут до 1 октября

С начала года более трех тысяч жителей Ивановской области подали заявления о способе получения набора социальных услуг (НСУ). Из них более двух тысяч человек сделали это дистанционно и почти тысяча человек — лично. nashe-slovo.ru »

2023-8-12 12:37

В Шуе полицейские разбираются в обстоятельствах получения травм ребенком

Сотрудники полиции в очередной раз обращаются к родителям малолетних детей с просьбой – не оставлять малышей без присмотра. 37.mvd.ru »

2023-2-2 10:00

Госуслуги - это просто и удобно!

Многие граждане уже слышали от знакомых и друзей о портале Госуслуги и о том, насколько проще воспользоваться порталом, нежели как раньше, по старинке, выделить свободный день, записаться на прием, вырваться с работы, чтобы посетить то или иное учреждение, отстоять в очереди и, в конце концов, может быть, получить то, из-за чего, собственно, и затевалось все действо. sizvestiya.ru »

2023-1-14 11:54

В Иванове пенсионер попытался заработать на инвестициях, но вместо получения прибыли лишился более 600 тысяч рублей

Не перечисляйте денежные средства посторонним лицам, кем бы они не представлялись, проявляйте в общении с незнакомцами бдительность и осторожность. 37.mvd.ru »

2023-1-10 09:40

Госавтоинспекция напоминает о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

В настоящее время по линии Госавтоинспекции на Едином портале гражданам предлагаются следующие услуги: выдача (обмен) российских национальных и международных водительских удостоверений, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, прекращение регистрационного учета... avangardz.ru »

2022-12-15 13:09

МЧС России утвердило программы обучения для получения лицензии в области пожарной безопасности

МЧС России утвердило программы обучения для получения лицензии в области пожарной безопасности, что позволит работникам организаций пройти соответствующую переподготовку вместо получения дополнительного образования. 37.mchs.gov.ru »

2022-11-29 08:30

Способы направления налогового уведомления

Если у физического лица есть доступ к личному кабинету налогоплательщика, то налоговое уведомление направляется только в электронной форме. В этом случае уведомление на бумажном носителе по почте не направляют. sizvestiya.ru »

2022-10-7 12:16

Шуянку наказали за подделку документа

Шуйской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 20-летней жительницы Шуи, студентки медколледжа. Она признана виновной в подделке официального документа. sizvestiya.ru »

2022-9-17 10:59

Для получения услуг налоговой службы используйте Личные кабинеты

Межрайонная ИФНС России № 5 по Ивановской области информирует, что в настоящее время для получения целого ряда услуг, предоставляемых Федеральной налоговой службой, налогоплательщику достаточно воспользоваться электронными сервисами, размещенными на сайте... avangardz.ru »

2022-7-19 11:03

Несколько слов об интернет-мошенничестве

В последние годы широкую популярность получили смс-рассылки или электронные письма с сообщениями о выигрыше автомобиля либо других ценных призов. Для получения «выигрыша» злоумышленники обычно просят перевести на электронные счета определенную сумму денег, мотивируя это необходимостью уплаты налогов, таможенных пошлин, транспортных расходов и т. nashe-slovo.ru »

2022-6-15 19:46

Житель Ивановской области подозревается в незаконном приобретении технического средства, предназначенного для негласного получения информации

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя города Фурманов. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-25 17:03

В Иванове вынесен приговор по уголовному делу по факту получения взяток за устройство детей в детские сады

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иваново СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении экс-сотрудницы городской администрации и двух ее сообщниц. ivanovo.sledcom.ru »

2022-4-1 18:00

Арташес Сивков, РСХБ: к 2022 году время получения потребительского кредита и кредитной карты сократится в 2 раза

Дальнейшее развитие розничного кредитования Россельхозбанка будет достигнуто, прежде всего, благодаря автоматизации процесса получения финансовых услуг и цифровизации каналов продаж и обслуживания, отметил заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Арташес Сивков. ivx.ru »

2021-9-15 22:20

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту получения травм женщиной в маршрутном такси

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по факту получения травм позвоночника и головы женщиной в салоне микроавтобуса. ivanovo.sledcom.ru »

2021-7-23 18:18

Следователями выявлены новые эпизоды получения взяток доцентом химико-технологического университета и ее сообщницей

Ленинским межрайонным следственным отделом города Иваново продолжается расследование уголовного дела в отношении доцента кафедры неорганической химии ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет». ivanovo.sledcom.ru »

2021-4-29 11:39

В Палехе полицейские проводят проверку по факту получения местным жителем ножевого ранения

Во время совместного распития спиртных напитков 48-летний мужчина ударил оппонента ножом в живот. 37.mvd.ru »

2021-3-30 11:02

Следственными органами организована процессуальная проверка по факту получения тяжелых травм 11-летней девочкой на территории вичугской конюшни

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована доследственная проверка по факту получения травм 11-летним ребёнком на территории частной  конюшни в городе Вичуга. ivanovo.sledcom.ru »

2021-3-20 23:05

В Иванове полицейские разбираются в обстоятельствах получения ножевого ранения потерпевшим

Конфликт произошел из-за того, что ивановка обвинила сожителя, что он не работает и злоупотребляет спиртным. 37.mvd.ru »

2021-3-4 09:46

С начала года уже 8 тысяч ивановцев воспользовались возможностью получения госуслуг по линии Госавтоинспекции через Интернет

Госавтоинспекция напоминает о преимущества порта gosuslugi.ru. 37.mvd.ru »

2021-3-1 12:00

По факту получения ожогов ребенком в детском саду возбуждено уголовное дело

СО по г.Шуя следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по факту получения ожогов двухлетним ребенком в детском саду в результате прорыва батареи (п. «б» ч.2 ст. 238 УК РФ). ivanovo.sledcom.ru »

2021-2-18 19:51

В Шуе организована доследственная проверка по факту получения ожогов ребенком в детском саду

СО по г.Шуя СУ СК России по Ивановской области проводится процессуальная проверка по факту получения ожогов воспитанницей детского сада в с. Воскресенское Савинского района.

ivanovo.sledcom.ru »

2021-2-18 13:19

В ходе расследования уголовного дела выявлен дополнительный эпизод получения взятки в крупном размере доцентом ФГБОУ ВО «ИГХТУ»

В производстве Ленинского МСО г.Иваново СУ СК России по Ивановской области находится уголовное дело в отношении доцента кафедры неорганической химии ФГБОУ ВО «Ивановский государственный химико-технологический университет» по факту получения взятки в крупном размере в составе организованной группы . ivanovo.sledcom.ru »

2021-2-12 09:29

В Иванове завершено расследование уголовного дела по факту получения взяток за устройство детей в детские сады

В производстве Ленинского МСО г. Иваново СУ СК России по Ивановской области находилось уголовное дело по обвинению экс-сотрудницы городской администрации и двух ее сообщниц в совершении преступлений, предусмотренных п. ivanovo.sledcom.ru »

2021-2-11 15:34

В Иванове сотрудники полиции выявили факты получения преподавателем вуза взяток

Злоумышленница действовала в сговоре с посредницей, которая принимала от студентов деньги за правильные ответы при сдаче зачетов, контрольных работ и экзаменов. 37.mvd.ru »

2021-2-10 08:57

В Родниках полицейские разбираются в обстоятельствах получения телесных повреждений местным жителем

Фигурант стал участником семейного конфликта, который закончился нанесением побоев, выполняя просьбу одной из сторон.  37.mvd.ru »

2020-12-17 09:00

В Родниках проводится доследственная проверка по факту получения подростком травм в результате падения с высоты

Следственным отделом по г. Вичуга следственного управления СК России по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту получения 15-летним подростком травм в результате падения с высоты ivanovo.sledcom.ru »

2020-10-1 11:33

Юрий Смирнов: Возможности получения инвалидами технических средств реабилитации расширятся

Инвалиды смогут получать технические средства реабилитации по месту своего фактического пребывания. Соответствующие поправки в закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» Госдума приняла в первом чтении. Прокомментировал законопроект депутат Госдумы... avangardz.ru »

2020-10-1 10:56

В какой форме хотите получать соцуслуги?

До 1 октября этого года федеральным льготникам необходимо определиться со способом получения набора социальных услуг (НСУ) на 2021 год. Заявление о способе получения НСУ можно подать в клиентской службе ПФР по месту жительства, в... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-8-31 08:56

В Иванове сотрудниками УЭБ и ПК УМВД региона выявлен факт получения взятки в значительном размере группой лиц по предварительному сговору

Бывшие работники регионального Департамента сельского хозяйства и продовольствия получили незаконное денежное вознаграждение за оказание содействия в получении гранта.   37.mvd.ru »

2020-6-22 12:00

Правительство увеличило максимальную сумму ипотеки для получения «кредитных каникул»

Документ учитывает особенности различных сегментов ипотечного рынка, поскольку не везде квартиры стоят одинаково Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об увеличении максимального порога ипотечного кредита, при котором заемщик  вправе оформить... avangardz.ru »

2020-4-15 12:24

Правительство увеличило максимальную сумму ипотеки для получения «кредитных каникул»

Документ учитывает особенности различных сегментов ипотечного рынка, поскольку не везде квартиры стоят одинаково Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об увеличении максимального порога ипотечного кредита, при котором заемщик вправе оформить «кредитные каникулы». Ранее с... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-4-15 11:50

В Иванове сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах получения ранений тремя жителями областного центра

Сотрудники  уголовного розыска проводят оперативно-розыскные  мероприятия  по задержанию подозреваемого.  37.mvd.ru »

2020-2-25 11:21

Главы муниципальных районов представят планы устранения недостатков для получения актов готовности к отопительному периоду

Вопрос получения паспортов готовности муниципальными образованиями региона к отопительному сезону 2019-2020 годов обсудил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский на совещании с главами муниципальных районов и городских округов 26 ноября Как проинформировал заместитель председателя правительства... rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-11-27 08:30

В Ивановской области стоимость заключение врача психиатра-нарколога для получения водительских прав вырастет почти в 10 раз

Это связано с высокой стоимостью исследований, которые потребуется проводить chastnik.ru »

2019-11-20 12:46

В Ивановской области полицейские выявили мошенническую схему получения незаконного страхового вознаграждения за якобы похищенную иномарку

Сотрудниками уголовного розыска при содействии бойцов Росгвардии участники преступной группы задержаны.   37.mvd.ru »

2019-10-29 16:50

РСХБ упрощает процедуру получения кредита

Теперь рассмотрение заявки и принятие предварительного решения о возможности получения потребительского кредита, а также предварительный расчет суммы кредита в Ивановском региональном филиале АО "Россельхозбанк" осуществляются в течении 5 минут по предъявлению паспорта. ivx.ru »

2019-10-25 04:00

В Заволжске полицейские разбираются в обстоятельствах получения травм потерпевшей

Как сообщает сайт Управление МВД России по Ивановской области    В отдел полиции №8 города Заволжск поступило заявление от 35-летней местной жительницы. Женщина сообщила о том, что во время периодически... avangardz.ru »

2019-8-9 15:12

В Иванове сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах получения травм мужчиной

Молодой человек «в шутку» ударил по спине своего коллегу, в результате тот оказался в больнице. 37.mvd.ru »

2019-8-8 09:15