Результатов: 101

  Силы ГО и ЧС на линейке готовности

В среду, 3 апреля, на площади Ленина в Родниках состоялся традиционный районный Смотр сил и средств, которые задействуются в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций. На предприятиях и в организациях в городе и районе, при... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-4-10 14:27

В Ивановской области в связи с непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

В Ивановском районе в понедельник более 20 единиц спецтехники принимали участие в уборке муниципальных дорог от снега. Большое внимание уделялось обработке дорог антигололедными материалами. Работа по уборке снега продолжалась и во вторник рано утром. nashe-slovo.ru »

2023-11-29 10:17

В Ивановской области в связи с продолжающейся непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

После обильного снегопада в Ивановской области продолжаются сильные осадки – мокрый снег и дожди. В связи с этим все службы работают в режиме повышенной готовности. Как сообщили в департаменте дорожного... avangardz.ru »

2023-11-28 09:10

Паспорта готовности к отопительному сезону получили более 40 муниципалитетов Ивановской области

По итогам проверки Ростехнадзора паспорта готовности к отопительному сезону 2023-2024 годов получили 43 муниципалитета. В том числе свою готовность к зиме впервые за несколько лет официально подтвердили Иваново, Кохма, Шуя, Фурманов и другие муниципальные образования. nashe-slovo.ru »

2023-11-17 23:53

МЧС России проводит внеплановые проверки готовности населенных пунктов к пожароопасному периоду

23 марта на базе пресс-центра ТАСС состоялась пресс-конференция о предстоящем пожароопасном сезоне

37.mchs.gov.ru »

2023-3-23 15:50

Внезапную проверку боевой готовности провел Александр Куренков в одном из сочинских подразделений

Глава МЧС России в ходе рабочей поездки в Сочи устроил внезапную проверку боевой готовности 19-й пожарно-спасательной части в Сочи.

37.mchs.gov.ru »

2023-2-22 22:14

В Ивановской области в связи с продолжающейся непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

После обильных снегопадов в Ивановской области продолжаются сильные осадки мокрый снег и дожди. В связи с этим все службы работают в режим повышенной готовности.Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, для предотвращения образования наката усилена работа по контролю за состоянием проезжей части. ivx.ru »

2022-12-13 02:27

Аэромобильная группировка МЧС России в готовности к убытию в Верхоянск

Вследствие выпадения обильных осадков на территории Верхоянского района Якутии произошел резкий подъём уровня воды на реке Яна, что привело к подтоплению низменных участков г. Верхоянск 37.mchs.gov.ru »

2022-7-13 15:20

В Санкт-Петербурге обсудили вопросы готовности Северо-Западного федерального округа к рискам весенне-летнего периода

Сегодня в Санкт-Петербурге прошло очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности под председательством полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Гуцана. 37.mchs.gov.ru »

2022-3-5 21:34

МЧС России переведено на усиленный режим работы в праздничные дни, приуроченные к Дню защитника Отечества

В целях обеспечения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в предпраздничные, праздничные и выходные дни с 22 по 24 февраля органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены на усиленный режим работы. 37.mchs.gov.ru »

2022-2-22 10:00

В Ростовской области продолжается работа по эвакуации граждан из Донецкой и Луганской Республик

В настоящее время о готовности к принятию вынужденных переселенцев в настоящее время заявили 30 регионов РФ. Так, на территории 28 субъектов ЦФО, ПФО, УФО, СКФО и ЮФО в готовности находятся 255 ПВР общей вместимостью более 28 тысяч человек. 37.mchs.gov.ru »

2022-2-21 20:46

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: смягчение некоторых норм эпидбезопасности

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА С 1 марта в Ивановской области разрешается проведение концертов на базе театров, филармонии, цирка, кинотеатров (кинозалов), иных культурно-досуговых учреждений при строгом соблюдении регламентов безопасности. nashe-slovo.ru »

2022-2-16 09:38

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: в медицинских учреждениях временно — до 20 февраля текущего года — приостановлены диспансеризация и предоставление плановой помощи

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, уточняющие нормы о приостановке диспансеризации и оказании плановой медицинской помощи в медицинских учреждениях. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА В... avangardz.ru »

2022-2-3 10:15

Внесены изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности

Работодателям рекомендуется проводить регулярное тестирование на коронавирус всех сотрудников, работающих очно; в медицинских учреждениях приостанавливается диспансеризация. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА Принятые меры обусловлены резким ростом заболеваемости коронавирусом и циркулированием в регионе штамма «омикрон». nashe-slovo.ru »

2022-2-1 09:46

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: нормы безопасности для сотрудников предприятий и организаций, не переведённых на удаленную работу; приостановление диспансеризации до улучшения эпидситуации

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения. Работодателям рекомендуется проводить регулярное тестирование на коронавирус всех сотрудников, работающих очно; в медицинских учреждениях приостанавливается диспансеризация. ПОЛНЫЙ... avangardz.ru »

2022-2-1 09:25

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: перевод работников предприятий и организаций на дистанционную работу

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены изменения: предприятия и организации переведут на дистанционную работу максимально возможное число сотрудников. ivx.ru »

2022-1-22 22:53

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: изменён срок действия справок об антителах

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, касающиеся срока действия медицинских справок о наличии антител к коронавирусу. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА С 1 февраля изменится... avangardz.ru »

2022-1-18 09:52

Калашников: Силы ОДКБ находятся в постоянной готовности

Разрешение российского парламента не требуется для направления контингента Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстан. news.rambler.ru »

2022-1-6 02:26

Подразделения МЧС России на период новогодних праздников переведены на усиленный режим работы

В целях обеспечения готовности сил и средств МЧС России к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации и происшествия в предпраздничные, праздничные и выходные дни с 30 декабря по 10 января органы управления и силы постоянной готовности МЧС России переведены на усиленный режим работы. 37.mchs.gov.ru »

2021-12-30 11:05

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: нормы безопасности для жителей и гостей региона в новогодние и Рождественские каникулы

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения: уточнены нормы, которые помогут жителям и гостям региона провести новогодние и Рождественские праздники в безопасном режиме.  ПОЛНЫЙ... avangardz.ru »

2021-12-22 09:59

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: нормы безопасности для жителей и гостей региона в новогодние и Рождественские каникулы

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены изменения: уточнены нормы, которые помогут жителям и гостям региона провести новогодние и Рождественские праздники в безопасном режиме. ivx.ru »

2021-12-22 02:12

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: возобновление очного обучения в колледжах и вузах

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, касающиеся режима обучения в организациях высшего и среднего профессионального образования. avangardz.ru »

2021-12-2 09:21

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: смягчение действовавших ранее ограничительных мер

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки, касающиеся работы торговых центров, проведения конгрессных мероприятий. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА В Ивановской области отменяются особые правила посещения торговых центров. nashe-slovo.ru »

2021-11-24 10:09

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: смягчение режима работы торговых центров

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены поправки, касающиеся режима работы торговых центров. ivx.ru »

2021-11-16 00:29

Рабочая группа МЧС России начала проверку готовности Ставрополья к паводку и пожароопасному сезону

Ставропольский край активно готовится к предстоящему паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону. С 22 по 24 марта 2021 года на территории Ставропольского края будет проводиться проверка готовности субъекта к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону рабочей группой центрального аппарата МЧС России. 37.mchs.gov.ru »

2021-3-22 17:18

Все службы переведены в режим повышенной готовности из-за сильного снегопада в Ивановской области

С 12 по 14 февраля на территории Ивановской области ожидается сильный снег, метель, на дорогах - гололедица и снежные заносы. Задачи по приведению всех служб жизнеобеспечения в режим повышенной готовности губернатор региона Станислав Воскресенский обозначил на оперативном совещании с главами МСУ. ivx.ru »

2021-2-13 02:16

Все службы переведены в режим повышенной готовности из-за сильного снегопада в Ивановской области

С 12 по 14 февраля на территории Ивановской области ожидается сильный снег, метель, на дорогах — гололедица и снежные заносы. Задачи по приведению всех служб жизнеобеспечения в режим повышенной готовности губернатор региона Станислав Воскресенский обозначил на оперативном совещании с главами МСУ. nashe-slovo.ru »

2021-2-13 13:49

В Ивановской области усилят контроль за соблюдением требований эпидемиологической безопасности на рабочих местах, а также в общественных местах

Указ о готовности к работе в условиях складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса, сегодня, 28 сентября, подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. nashe-slovo.ru »

2020-9-29 17:40

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности и регламенты работы ряда организаций

В указ «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки. снимающие ограничения в работе бань и саун. Также отдельным постановлением правительства внесены изменения в регламенты работы музеев, общественного транспорта, такси, автозаправочных... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-8-18 09:30

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: для посещения открываются зоопарки

В указ "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены изменения, снимающие запрет на работу зоопарков. В Ивановской области разрешается работа зоопарков для посещения. ivx.ru »

2020-8-11 02:46

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: уточнены правила въезда в регион для участников судопроизводства (полный текст указа)

В указ губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки, уточняющие порядок пребывания в регионе лиц, прибывших из других субъектов России для участия в гражданском,... avangardz.ru »

2020-8-10 09:25

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: полный текст указа

Поправки в указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены 20 июля. В соответствии с изменениями возобновляются занятия спортом на уличных спортивных площадках. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-7-21 09:40

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: полный текст указа

Поправки в указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены сегодня, 20 июля. В соответствии с изменениями возобновляются занятия спортом на уличных спортивных площадках. Также утратил... avangardz.ru »

2020-7-21 09:18

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности от 9 июля

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения. Так, приведен полный перечень случаев, при которых жители Ивановской области в возрасте 65 лет и старше могут покидать места проживания... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-7-10 08:40

Внесены изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности в Ивановской области (полный текст указа губернатора)

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесен ряд изменений: музеи в регионе возобновляют работу в режиме индивидуальных экскурсий по предварительной записи, салоны красоты могут оказывать полный спектр услуг... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-6-26 08:22

Внесены изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности в Ивановской области (полный текст указа губернатора)

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесен ряд изменений: музеи в регионе возобновляют работу в режиме индивидуальных экскурсий по предварительной записи, салоны красоты могут оказывать полный спектр услуг при соблюдении жесткого регламента. ivx.ru »

2020-6-26 02:45

Тренировки спортсменов, возобновление работы санаториев и открытие летних веранд в кафе и ресторанах (полный текст указа губернатора о режиме повышенной готовности)

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесен ряд изменений: санатории региона возобновляют работу по программам реабилитации пациентов, которые перенесли заболевание коронавирусом; профессиональные спортсмены приступают к регулярным тренировкам на своих спортивных базах; в кафе и ресторанах открываются летние веранды при соблюдении жесткого регламента. ivx.ru »

2020-6-24 02:49

Изменения в указе губернатора Ивановской области о режиме повышенной готовности (полный текст указа)

Изменения в указе губернатора Ивановской области о режиме повышенной готовности (полный текст указа) В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения: введена альтернатива по... avangardz.ru »

2020-6-9 10:42

Изменения в указе губернатора Ивановской области о режиме повышенной готовности (полный текст указа)

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения: введена альтернатива по использованию средств индивидуальной защиты в транспорте, дополнена норма о предоставлении справок об отсутствии заболевания коронавирусной инфекцией у... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-6-9 08:34

Изменения в указе губернатора Ивановской области о режиме повышенной готовности (полный текст указа)

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены изменения, касающиеся порядка действий прибывающих в регион граждан в период действия обязательной самоизоляции. ivx.ru »

2020-6-6 02:57

МЧС России: Впервые комплексные проверки готовности систем оповещения населения будут проведены централизованно по всей стране

Комплексные проверки готовности систем оповещения населения с запуском электросирен и громкоговорителей, а также замещением трансляций теле- и радиоканалов, запланированы во всех субъектах РФ на октябрь текущего года. 37.mchs.gov.ru »

2020-6-3 09:15

Изменения в указе губернатора Ивановской области о режиме повышенной готовности

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, касающиеся организации отдыха детей в каникулярное время, а также обеспечения нуждающихся семей продуктовыми наборами в июне 2020 года. nashe-slovo.ru »

2020-6-2 16:01

ГИМС рекомендует рыболовам на время отказаться от своего хобби

Не смотря на действующий на территории Ивановской области режим повышенной готовности, установленный указом Губернатора Ивановской области от 17. 03. 2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности», в апреле 2020 года на территории Ивановской области зарегистрировано происшествие на водном объекте, связанное с гибелью человека. nashe-slovo.ru »

2020-4-28 13:30

Из-за приближающегося шторма в Ивановской области введен режим повышенной готовности

Прогнозируется, что неблагоприятные погодные условия продержатся в регионе до вечера chastnik.ru »

2020-4-22 12:11

Новое в указе губернатора «О режиме повышенной готовности»:

Все, кто приезжает в Ивановскую область любыми видами транспорта, ОБЯЗАНЫ:  Самоизолироваться на 14 дней со дня прибытия в регион. Вместе с ними должны соблюдать режим изоляции и все совместно проживающие... avangardz.ru »

2020-4-16 08:54

Утвержден перечень дежурных офисов операторов связи на территории региона

О режиме работы офисов мобильных операторов в период действия режима повышенной готовности в Ивановской области рассказала заместитель председателя правительства региона Людмила Дмитриева на брифинге сегодня, 2 апреля. nashe-slovo.ru »

2020-4-2 15:30

Губернатор поставил задачи главам муниципалитетов по обеспечению режима повышенной готовности

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский во вторник, 31 марта, в режиме видеоконференции обсудил с главами районов и городских округов соблюдение требований режима повышенной готовности на территории муниципалитетов и обозначил актуальные задачи в экономической сфере. nashe-slovo.ru »

2020-4-1 09:42