Результатов: 25

В Ивановском районе создан штаб по мониторингу и уборке местных дорог от снега

На территории муниципалитета продолжаются осадки. The post В Ивановском районе создан штаб по мониторингу и уборке местных дорог от снега first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-4 14:17

В Ивановском районе проводится работа по уборке снега

Во всех сельских поселениях Ивановского района сегодня проходят мероприятия по уборке муниципальных дорог от снега. The post В Ивановском районе проводится работа по уборке снега first appeared on Наше слово. Кохма, Ивановский район Ивановской области. nashe-slovo.ru »

2023-12-4 17:59

В Ивановской области в связи с непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

В Ивановском районе в понедельник более 20 единиц спецтехники принимали участие в уборке муниципальных дорог от снега. Большое внимание уделялось обработке дорог антигололедными материалами. Работа по уборке снега продолжалась и во вторник рано утром. nashe-slovo.ru »

2023-11-29 10:17

Следователи проводят процессуальную проверку в связи с непринятием мер к уборке снега и устранения гололеда в Иванове

Следственными органами СУ СК России по Ивановской области организована процессуальная проверка по размещённой в сети «Интернет» информации о травмировании жителей региона в результате отсутствия уборки снега на улицах города и… news.rambler.ru »

2023-1-9 19:28

Навалились

Муниципалитеты активизировали работу по уборке улиц населенных пунктов от снега На дворе - январь, а сугробы такие, будто февраль подходит к концу. Губернатор обратил внимание на большое количество жалоб, поступающих от жителей на качество уборки снега. sizvestiya.ru »

2022-1-28 08:28

В Ивановском районе продолжаются работы по уборке снега

Задействована дополнительная спецтехника. Добавим, с начала января в Ивановской области выпало до 20 см осадков. Ежедневно на региональных дорогах работает от 180 до 240 единиц снегоуборочной техники, при обильных снегопадах работа ведется в круглосуточном режиме. nashe-slovo.ru »

2022-1-21 14:57

В Заволжском районе продолжаются работы по уборке снега

Снежная зима радует ребятишек и их родителей, давая возможность лепить снежные фигуры, играть в снежки, кататься на санях и лыжах, но также снежная зима – это работа по уборке снега... avangardz.ru »

2022-1-20 13:33

Активисты партии "Единая Россия" по всему региону помогают в уборке снега и наледи с территории жилых домов

К акции "Снежный десант" присоединились все муниципалитеты Ивановской областиВ регионе продолжается борьба со снежными завалами после обильных снегопадов в прошедшие выходные. Волонтеры, активисты партии "Единая Россия" и мирные жители помогают в уборке снега с территорий и крыш домов пожилых граждан, благоустраивают памятники и мемориалы. ivx.ru »

2021-2-17 23:47

Волонтеры Приволжского района помогают пенсионерам в уборке снега

Достаточно позвонить по телефону районного волонтерского центра, в который входит местная общественная приемнаяМногие в районе уже знают, что, обратившись к добровольцам, они получат необходимую им поддержку. ivx.ru »

2021-2-2 00:33

Работы по уборке снега на региональных и межмуниципальных трассах ведутся в круглосуточном режиме

Начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук сообщил, что для поддержания автомобильных дорог в нормативном транспортно-эксплуатационном состоянии и обеспечения безопасного движения транспортных средств организовано круглосуточное дежурство механизированных... avangardz.ru »

2020-1-9 09:19

В Ивановской области в круглосуточном режиме ведутся работы по уборке снега на региональных и межмуниципальных трассах

В связи с увеличением снежного покрова на межмуниципальных и региональных трассах дорожные службы переведены на круглосуточный режим работы. В уборке региональной дорожно-транспортной сети от снега задействовано свыше 230 единиц снегоуборочной... avangardz.ru »

2018-12-26 09:33

В Ивановской области в круглосуточном режиме ведутся работы по уборке снега на региональных и межмуниципальных трассах

В связи с увеличением снежного покрова на межмуниципальных и региональных трассах дорожные службы переведены на круглосуточный режим работы. В уборке региональной дорожно-транспортной сети от снега задействовано свыше 230 единиц снегоуборочной техники, перерывов в движении не зафиксировано. ivx.ru »

2018-12-26 02:21

В Ивановском районе прошла акция «Доброму урожаю – добрая уборка»

В отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения по г. о. Кохма и Ивановскому муниципальному району подвели итоги ежегодной традиционной добровольческой акции «Доброму урожаю – добрая уборка». nashe-slovo.ru »

2018-10-8 09:55

В Ивановской области пройдет акция по уборке мест традиционного отдыха жителей

Цель проекта «Сделаем!» — не просто убрать мусор, а поменять отношение людей к поддержанию чистоты окружающей среды chastnik.ru »

2017-8-23 15:57

В Ивановской области ведутся работы по уборке снега на дорогах регионального и межмуниципального значения

Для ликвидации последствий снегопада на автомобильные дороги регионального и межмуниципального значения 17 апреля вышло более 170 единиц техники. ivanovoobl.ru »

2017-4-17 18:35

Иванов обсудил с представителем ООН программу по уборке Арктики

АРХАНГЕЛЬСК, 30 марта. /ТАСС/. Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов рассказал исполнительному директору программы ООН по окружающей среде (UNEP) Эрику Солхейму о грандиозной… news.rambler.ru »

2017-3-30 11:53

Ивановская областная больница арендовала у московской компании по уборке мусора аппарат дороже, чем могла бы его купить

В целесообразности заключения контракта усомнились активисты народного фронта chastnik.ru »

2016-12-28 10:37

В Ивановской области продолжаются работы по уборке снега

Заместитель председателя регионального правительства Сергей Зобнин доложил губернатору Павлу Конькову о ситуации с очисткой снега на дорогах региона. "На всей транспортной сети в Ивановской области работает 210 единиц техники, перерывов в движении не зафиксировано", - отметил зампред. ivx.ru »

2016-11-8 16:45

В Ивановской области продолжаются работы по уборке снега

Заместитель председателя регионального правительства Сергей Зобнин доложил губернатору Павлу Конькову о ситуации с очисткой снега на дорогах региона. ivanovoobl.ru »

2016-11-7 14:35

Ивановские пивовары присоединились к Всероссийской акции по уборке мусора

Иваново, 12 сентября 2016 г. 10 сентября сотрудники Ивановского филиала АО "САН ИнБев" убрали от мусора территорию парка им. Н. С. Хрущева (Козье болото). Этот парк пивовары благоустраиваю в течение нескольких лет: проводят весенние субботники, устанавливают лавочки, размещают информационные материалы по истории парка. ivx.ru »

2016-9-13 18:31

Губернатор распорядился сосредоточить усилия коммунальных служб на уборке снега в населенных пунктах области

Экстренное координационное совещание с ответственными службами по ликвидации последствий снегопада провел губернатор Ивановской области Павел Коньков 29 января. ivx.ru »

2016-1-29 19:20

Губернатор распорядился сосредоточить усилия коммунальных служб на уборке снега в населенных пунктах области

Экстренное координационное совещание с ответственными службами по ликвидации последствий снегопада провел губернатор Ивановской области Павел Коньков 29 января. ivanovoobl.ru »

2016-1-29 13:35

На работах по уборке дорог в Ивановской области задействовано более 220 снегоуборочных машин

Расчистка дорог регионального и межмуниципального значения в период сильного снегопада активно ведется в областном центре и районах. На этих работах задействовано более 220 снегоуборочных машин. Всего на уборку дорог в Ивановской области готовы выйти 310 единиц специализированной техники. ivx.ru »

2016-1-21 23:55

На работах по уборке дорог в Ивановской области задействовано более 220 снегоуборочных машин

Расчистка дорог регионального и межмуниципального значения в период сильного снегопада активно ведется в областном центре и районах. ivanovoobl.ru »

2016-1-20 16:35