Результатов: 100

  Доступна телемедицина, но медики работают с повышенной нагрузкой

Каждый житель нашего района так или иначе сталкивается с работой системы здравоохранения. В руках медиков очень часто не только здоровье, но и жизнь нас, пациентов. А потому мы все кровно заинтересованы, чтобы эта система... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-3-21 11:30

Железная дорога – зона повышенной опасности!

Ивановский линейный отдел МВД России на транспорте напоминает о правилах поведения на железной дороге для несовершеннолетних и их родителей. Железная дорога для всех, а для детей в особенности  — зона повышенной опасности. Каждый гражданин... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-13 08:45

В Ивановской области в связи с непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

В Ивановском районе в понедельник более 20 единиц спецтехники принимали участие в уборке муниципальных дорог от снега. Большое внимание уделялось обработке дорог антигололедными материалами. Работа по уборке снега продолжалась и во вторник рано утром. nashe-slovo.ru »

2023-11-29 10:17

В Ивановской области в связи с продолжающейся непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

После обильного снегопада в Ивановской области продолжаются сильные осадки – мокрый снег и дожди. В связи с этим все службы работают в режиме повышенной готовности. Как сообщили в департаменте дорожного... avangardz.ru »

2023-11-28 09:10

В Ивановской области в связи с продолжающейся непогодой экстренные и дорожные службы работают в режиме повышенной готовности

После обильных снегопадов в Ивановской области продолжаются сильные осадки мокрый снег и дожди. В связи с этим все службы работают в режим повышенной готовности.Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, для предотвращения образования наката усилена работа по контролю за состоянием проезжей части. ivx.ru »

2022-12-13 02:27

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: смягчение некоторых норм эпидбезопасности

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА С 1 марта в Ивановской области разрешается проведение концертов на базе театров, филармонии, цирка, кинотеатров (кинозалов), иных культурно-досуговых учреждений при строгом соблюдении регламентов безопасности. nashe-slovo.ru »

2022-2-16 09:38

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: в медицинских учреждениях временно — до 20 февраля текущего года — приостановлены диспансеризация и предоставление плановой помощи

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, уточняющие нормы о приостановке диспансеризации и оказании плановой медицинской помощи в медицинских учреждениях. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА В... avangardz.ru »

2022-2-3 10:15

Внесены изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности

Работодателям рекомендуется проводить регулярное тестирование на коронавирус всех сотрудников, работающих очно; в медицинских учреждениях приостанавливается диспансеризация. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА Принятые меры обусловлены резким ростом заболеваемости коронавирусом и циркулированием в регионе штамма «омикрон». nashe-slovo.ru »

2022-2-1 09:46

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: нормы безопасности для сотрудников предприятий и организаций, не переведённых на удаленную работу; приостановление диспансеризации до улучшения эпидситуации

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения. Работодателям рекомендуется проводить регулярное тестирование на коронавирус всех сотрудников, работающих очно; в медицинских учреждениях приостанавливается диспансеризация. ПОЛНЫЙ... avangardz.ru »

2022-2-1 09:25

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: перевод работников предприятий и организаций на дистанционную работу

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены изменения: предприятия и организации переведут на дистанционную работу максимально возможное число сотрудников. ivx.ru »

2022-1-22 22:53

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: изменён срок действия справок об антителах

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, касающиеся срока действия медицинских справок о наличии антител к коронавирусу. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА С 1 февраля изменится... avangardz.ru »

2022-1-18 09:52

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: нормы безопасности для жителей и гостей региона в новогодние и Рождественские каникулы

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены изменения: уточнены нормы, которые помогут жителям и гостям региона провести новогодние и Рождественские праздники в безопасном режиме. ivx.ru »

2021-12-22 02:12

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: возобновление очного обучения в колледжах и вузах

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены изменения, касающиеся режима обучения в организациях высшего и среднего профессионального образования. avangardz.ru »

2021-12-2 09:21

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: смягчение действовавших ранее ограничительных мер

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки, касающиеся работы торговых центров, проведения конгрессных мероприятий. ПОЛНЫЙ ТЕКСТ УКАЗА В Ивановской области отменяются особые правила посещения торговых центров. nashe-slovo.ru »

2021-11-24 10:09

Спасатели МЧС России в ряде регионов переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды

В Главных управлениях Центрального федерального округа созданы оперативные штабы, усиливаются смены. В пожарно-спасательных подразделениях высокопроходимая техника прошла последнюю подготовку к работе в сложных погодных условиях 37.mchs.gov.ru »

2021-11-19 16:04

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: смягчение режима работы торговых центров

В указ губернатора "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены поправки, касающиеся режима работы торговых центров. ivx.ru »

2021-11-16 00:29

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 14 апреля внесены очередные изменения (+ полный текст)

Граждане старше 65 лет смогут разблокировать карты для льготного проезда на общественном транспорте только после прохождения вакцинации chastnik.ru »

2021-4-14 16:28

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 31 марта внесены очередные изменения (+ полный текст)

Уточнены условия въезда в Ивановскую область из других регионов и государств

chastnik.ru »

2021-3-31 18:08

Все службы переведены в режим повышенной готовности из-за сильного снегопада в Ивановской области

С 12 по 14 февраля на территории Ивановской области ожидается сильный снег, метель, на дорогах - гололедица и снежные заносы. Задачи по приведению всех служб жизнеобеспечения в режим повышенной готовности губернатор региона Станислав Воскресенский обозначил на оперативном совещании с главами МСУ. ivx.ru »

2021-2-13 02:16

Все службы переведены в режим повышенной готовности из-за сильного снегопада в Ивановской области

С 12 по 14 февраля на территории Ивановской области ожидается сильный снег, метель, на дорогах — гололедица и снежные заносы. Задачи по приведению всех служб жизнеобеспечения в режим повышенной готовности губернатор региона Станислав Воскресенский обозначил на оперативном совещании с главами МСУ. nashe-slovo.ru »

2021-2-13 13:49

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» февраля внесены очередные изменения (+ полный текст)

Они касаются работы санаториев chastnik.ru »

2021-2-5 09:57

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 27 января внесены очередные изменения (+ полный текст)

Они касаются детей и пенсионеров chastnik.ru »

2021-1-27 13:42

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 12 января внесены очередные изменения (+ полный текст)

Они касаются жителей региона в возрасте 65 лет и старше chastnik.ru »

2021-1-12 16:10

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 28 декабря внесены очередные изменения (+ полный текст)

Жителям региона рекомендуется обратить особое внимание на соблюдение мер эпидбезопасности во время праздников chastnik.ru »

2020-12-28 18:31

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 21 декабря внесены очередные изменения (+ полный текст)

Уточнены требования к заселению в отели, гостиницы, гостевые дома, санатории и другие объекты предоставления подобных услуг

chastnik.ru »

2020-12-22 09:53

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 9 декабря внесены очередные изменения (+ полный текст)

Они касаются правил ношения масок

chastnik.ru »

2020-12-9 16:43

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 3 декабря внесены очередные изменения (+ полный текст)

Они касаются работы организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей дошкольного и младшего школьного возраста chastnik.ru »

2020-12-4 09:55

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 24 ноября внесены очередные изменения (+ полный текст)

Поправки касаются социальных карт жителя и порядка работы организаций в сфере физкультуры и спорта в регионе. chastnik.ru »

2020-11-24 15:11

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 16 ноября внесены очередные изменения (+ полный текст)

Они касаются работы организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей по спортивной подготовке chastnik.ru »

2020-11-16 19:46

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 11 ноября внесены очередные изменения (+ полный текст)

В соответствии с новыми изменениями для школьников начального и среднего звена возобновлены с 16 ноября очные уроки в школах, ученики 9-11 классов продолжат обучение в дистанционном формате chastnik.ru »

2020-11-11 19:05

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 5 ноября внесены очередные изменения (+ полный текст)

Старикам велено сидеть дома chastnik.ru »

2020-11-5 17:30

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 22 октября внесены очередные изменения (+ полный текст)

Они касаются перевода на дистанционную форму работы учителей школ и педагогов дополнительного образования., а также приостановлению действие универсальных карт школьника и приема в загородные стационарные лагеря отдыха chastnik.ru »

2020-10-22 14:28

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 16 октября внесены очередные изменения (+ полный текст)

Маски теперь надо носить практически везде chastnik.ru »

2020-10-16 17:24

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 22 сентября внесены очередные изменения (+ полный текст)

Уточняются требования об обязательной 14-дневной самоизоляции chastnik.ru »

2020-9-22 14:32

Криминальная хроника: «Интернет – зона повышенной опасности для ваших сбережений!»

Даже если вы считаете себя опытным интернет­-пользователем, проявляйте благоразумие и осторожность. Об этом говорит растущее число случаев мошенничества с использованием передовых компьютерных технологий. rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-9-17 14:43

Учеба в условиях  повышенной санитарной безопасности

В условиях режима повышенной готовности, связанного с распространением коронавирусной инфекции, вторая половина минувшего учебного года была особенной для всех участников учебного процесса, особенно для выпускников 11–х классов.  1 сентября школы заработают  в очном режиме,... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-8-31 09:38

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 28 августа внесены очередные изменения (+ полный текст)

Открываются кинотеатры chastnik.ru »

2020-8-29 13:05

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 25 августа внесены очередные изменения (полный текст + регламент работы школ)

Снимается режим самоизоляции для граждан 65+, в оффлайне начинается новый учебный год chastnik.ru »

2020-8-25 18:44

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности и регламенты работы ряда организаций

В указ «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки. снимающие ограничения в работе бань и саун. Также отдельным постановлением правительства внесены изменения в регламенты работы музеев, общественного транспорта, такси, автозаправочных... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-8-18 09:30

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: для посещения открываются зоопарки

В указ "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" внесены изменения, снимающие запрет на работу зоопарков. В Ивановской области разрешается работа зоопарков для посещения. ivx.ru »

2020-8-11 02:46

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: уточнены правила въезда в регион для участников судопроизводства (полный текст указа)

В указ губернатора Ивановской области «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» внесены поправки, уточняющие порядок пребывания в регионе лиц, прибывших из других субъектов России для участия в гражданском,... avangardz.ru »

2020-8-10 09:25

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 7 августа внесены очередные изменения (полный текст)

Они уточняют порядок пребывания в регионе лиц, прибывших из других субъектов России для участия в гражданском, административном, конституционном, арбитражном или уголовном судопроизводстве chastnik.ru »

2020-8-7 12:17

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: открытие залов ресторанов и кафе, уточнения режима самоизоляции для прибывающих в регион, работа санаториев и гостиниц, проведение спортивных матчей

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский внес изменения в указ "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности". Так, с 30 июля свою работу возобновят предприятия общественного питания. ivx.ru »

2020-7-30 00:54

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: открытие залов ресторанов и кафе, уточнения режима самоизоляции для прибывающих в регион, работа санаториев и гостиниц, проведение спортивных матчей

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский внес изменения в указ «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности». Так, с 30 июля свою работу возобновят предприятия общественного питания. nashe-slovo.ru »

2020-7-29 11:37

В указ губернатора «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» 28 июля внесены очередные изменения (полный текст)

Открываются залы ресторанов, кафе, столовых, начинают работать фудкорты chastnik.ru »

2020-7-29 10:59

Изменения в указ губернатора о режиме повышенной готовности: открытие фитнес-центров, плавательных бассейнов и учреждений дополнительного образования, расширение перечня услуг, предоставляемых МФЦ

Новые поправки внес губернатор Ивановской области в указ "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности". Так, с 27 июля для посетителей откроются фитнес-центры и плавательные бассейны, а с 1 августа возобновляется работа учреждений дополнительного образования детей. ivx.ru »

2020-7-25 02:00