Результатов: 20

Прошло совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В администрации Заволжского муниципального района прошло совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Заволжского муниципального района и антинаркотической комиссии Заволжского муниципального района под председательством заместителя главы администрации, начальника... avangardz.ru »

2023-4-14 09:39

Члены межведомственной комиссии по вопросам ЖКХ и энергетики обсудили корректировку платы за отопление по итогам 2022 года

Члены межведомственной комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики под председательством зампреда регионального правительства Александра Шаботинского в понедельник, 27 марта, подвели предварительные итоги своей работы, составили график выездов на ближайшее время, а также обсудили с руководством теплоснабжающих организаций корректировку платы за отопление по итогам 2022 года. nashe-slovo.ru »

2023-3-29 13:41

В рамках работы межведомственной мобильной бригады центра соцобслуживания состоялся выезд в деревню Корнилово

В рамках работы межведомственной мобильной бригады состоялся выезд в деревню Корнилово. Обслуживаемых посетили заведующие отделениями Марина Шкапурина и Ирина Лебедева, заведующий отделением срочного социального обслуживания Елена Апурина. Они проверили качество... avangardz.ru »

2023-1-31 09:00

В Ивановском районе стартовала профилактическая операция «Лидер»

На заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 2 ноября обсудили итоги межведомственной профилактической операции «Внимание, родители!» и ход проведения в Ивановском районе межведомственной операции «Лидер». nashe-slovo.ru »

2021-11-9 10:45

Итоги профилактической операции «Всеобуч» подвели в Ивановском районе

«Всеобуч» проходил на территории нашего муниципалитета с 1 по 30 сентября. На заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав подвели итоги межведомственной профилактической операции. nashe-slovo.ru »

2021-10-8 16:36

Евгений Зиничев прибыл в Ереван в составе межведомственной комиссии

Министр МЧС России Евгений Зиничев прибыл в Республику Армения в составе межведомственной комиссии для обсуждения гуманитарных задач, а также вопросов реализации трехстороннего заявления по Нагорному Карабаху. 37.mchs.gov.ru »

2020-11-21 11:46

Выезды межведомственной мобильной бригады

В октябре 2019 г. в рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» состоялись выезды межведомственной мобильной бригады ОБУСО «Заволжский ЦСО» в д. Корнилово, Дмитриевского сельского поселения и д.Гольцовка Волжского... avangardz.ru »

2019-11-30 11:05

В МВД России на заседании Межведомственной комиссии рассмотрены меры по совершенствованию миграционного законодательства

Под председательством Главы МВД России Владимира Колокольцева состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации Госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников. 37.mvd.ru »

2019-6-14 12:10

Владимир Колокольцев провел заседание Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Российской Федерации

Глава МВД России отметил, что вопросы, связанные с воспитанием подрастающего поколения, неоднократно рассматривались на совещаниях самого высокого уровня. 37.mvd.ru »

2019-6-11 14:35

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам расследования преступлений, связанных с врачебными ошибками

В ходе личных встреч, а также совместных мероприятий Председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина и Президента Союза медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата» Леонида Рошаля была достигнута договоренность о создании временной межведомственной рабочей группы  по вопросам подготовки предложений о внесении в Уголовный кодекс Российской Федерации изменений, касающихся установления специальных норм ответственности медицинских работников за преступления по службе. ivanovo.sledcom.ru »

2018-7-13 14:10

Владимир Колокольцев провел заседание Межведомственной комиссии по реализации Госпрограммы добровольного переселения соотечественников

В МВД России под председательством Владимира Колокольцева состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников. 37.mvd.ru »

2018-5-21 12:40

Под председательством Владимира Колокольцева состоялось заседание Межведомственной комиссии по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию...

Глава ведомства напомнил, что с прошлого года МВД России является координатором Госпрограммы. 37.mvd.ru »

2017-11-13 13:50

Инспектора ОНД г. Шуя проверяют образовательные учреждения в составе межведомственной комиссии

В городе Шуя, как и по всей стране, стартовала приемка школ к новому учебному году. Государственные инспектора отдела надзорной деятельности г.о. Шуя, Шуйского и Савинского районов УНПР ГУ МЧС России по Ивановской области проверяют образовательные учреждения в составе межведомственной комиссии. 37.mchs.gov.ru »

2017-8-11 16:56

На заседании межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Иванова обсуждались вопросы пожарной безопасности

Провел заседание заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов. В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений мэрии, представители отдела надзорной деятельности городского округа Иваново УНПР ГУ МЧС России по Ивановской области и ФГКУ «1 ОФПС по Ивановской области», ОМВД России по городу Иваново, надзорных органов в сфере природопользования. 37.mchs.gov.ru »

2017-1-18 14:29

Состоялось внеочередное заседание областной межведомственной комиссии по охране труда

Выработка превентивных мер по снижению производственного травматизма в регионе стала основной темой состоявшегося под председательством зампреда правительства Ивановской области Ирины Эрмиш внеочередного заседания межведомственной комиссии по охране труда. ivanovoobl.ru »

2016-7-25 20:35

В Администрации прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Палехском муниципальном районе

Сегодня в администрации прошло заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Палехском муниципальном районе. В заседании приняли участие директора школ района, руководители структурных подразделений администрации района, Управления социальной защиты населения, Центра занятости и полиции. ivx.ru »

2016-5-21 17:15

На заседании межведомственной комиссии по вопросам несостоятельности обсудили ситуацию на четырех предприятиях региона

Под председательством зампреда правительства области Светланы Давлетовой прошло заседание межведомственной комиссии по вопросам несостоятельности (банкротства) предприятий, а также недружественных поглощений (захватов) на территории Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2016-3-23 18:35

Представители межведомственной рабочей группы по внедрению и развитию АПК «Безопасный город» на территории Ивановской области приняли участие в XI научно-практической конференции "Комплексные проблемы...

Сегодня в Центральном региональном центре МЧС России прошла XI научно-практическая конференция "Комплексные проблемы техносферной безопасности" по теме "Безопасный город". Мероприятие посвящено 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС. 37.mchs.gov.ru »

2016-3-18 18:28

Начальник палехского Отдела ПФР приняла участие в заседании межведомственной комиссии

28 января состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению своевременности и полноты поступлений обязательных платежей в бюджеты всех уровней бюджетной системы и государственных внебюджетных фондов под председательством главы администрации Палехского района Алексея Мочалова. ivx.ru »

2016-1-29 23:16

На заседании межведомственной комиссии искали резервы роста поступлений налога на прибыль

Заседание межведомственной комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Ивановской области и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды состоялось сегодня, 7 сентября, в областном правительстве. ivanovoobl.ru »

2015-9-7 21:35