Результатов: 30

Александр Куренков принял участие в заседании Федерального комитета по противодействию коррупции и экстремизму Российской Федерации

15 марта глава МЧС России Александр Куренков принял участие в обсуждении вопросов безопасности в рамках заседания Федерального комитета по противодействию коррупции и экстремизму Российской Федерации. 37.mchs.gov.ru »

2023-3-15 14:32

Александр Куренков принял участие в заседании Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции

15 марта глава МЧС России Александр Куренков принял участие в обсуждении вопросов безопасности в рамках заседания Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

37.mchs.gov.ru »

2023-3-16 14:32

Станислав Воскресенский принял участие в заседании рабочей группы Госсовета России по противодействию распространению коронавируса

Темпы распространения инфекции, создание дополнительных больничных коек, подготовку к массовой вакцинации и другие вопросы обсудили 25 ноября участники заседания рабочей группы Госсовета России по противодействию распространению коронавирусной инфекции. В совещании, которое состоялось в режиме... rodnikovskij-rabochij.ru »

2020-11-26 12:17

Станислав Воскресенский принял участие в заседании рабочей группы Госсовета России по противодействию распространению коронавируса

Темпы распространения инфекции, создание дополнительных больничных коек, подготовку к массовой вакцинации и другие вопросы обсудили 25 ноября участники заседания рабочей группы Госсовета России по противодействию распространению коронавирусной инфекции. ivx.ru »

2020-11-26 22:26

Станислав Воскресенский принял участие в заседании рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавируса

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вечером 24 марта в режиме видеосвязи принял участие в очередном совещании рабочей группы Госсовета России по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции под председательством мэра Москвы, руководителя рабочей группы Сергея Собянина. nashe-slovo.ru »

2020-3-26 11:05

В регионе ужесточены меры по противодействию распространению коронавирусу

В рамках введенного в регионе режима повышенной готовности указом губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского ужесточены меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. nashe-slovo.ru »

2020-3-20 09:41

В Главном управлении прошло профилактическое занятие по противодействию коррупции

Главный специалист по противодействию коррупции Насир Мирзеханов провел с личным составом Главного управления МЧС России по Республике профилактическую беседу

37.mchs.gov.ru »

2020-3-10 11:18

Сотрудники следственного управления приняли участие во встрече со школьниками, посвященной противодействию коррупции

В Международный день борьбы с коррупцией сотрудники следственного управления СК России по Ивановской области совместно с уполномоченным по правам ребенка в Иваноской области Океанской Т. П. , начальником управления Правительства Ивановской области по противодействию коррупции Кормилицыным В. ivanovo.sledcom.ru »

2019-12-9 15:06

В Иванове сотрудники центра по противодействию экстремизму УМВД региона рассказали учащимся об опасностях, угрожающих молодежи в медиапространстве

Мероприятие прошло в  рамках проведения Общероссийской профилактической акции "Нет ненависти и вражде".  37.mvd.ru »

2019-11-1 15:10

6 сентября - День образования в системе МВД России подразделений по противодействию экстремизму

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.09.2008 № 1316 в структуре Министерства внутренних дел были созданы подразделения по противодействию экстремизму. 37.mvd.ru »

2019-9-6 00:01

Владимир Колокольцев провел заседание Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Российской Федерации

Глава МВД России отметил, что вопросы, связанные с воспитанием подрастающего поколения, неоднократно рассматривались на совещаниях самого высокого уровня. 37.mvd.ru »

2019-6-11 14:35

6 сентября 2018 года подразделения по противодействию экстремизму отмечают свое десятилетие

Десять лет назад в структуре Министерства внутренних дел Российской Федерации были созданы подразделения по противодействию экстремизму. 37.mvd.ru »

2018-9-6 08:00

Станислав Воскресенский поручил привлечь к работе по противодействию коррупции общественные организации региона

Итоги работы управления правительства Ивановской области по противодействию коррупции за 2017 год подвели на заседании профильной комиссии 20 декабря. Совещание провел временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский. Одной... avangardz.ru »

2017-12-20 11:43

Губернатор провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Губернатор Ивановской области Павел Коньков распорядился сформировать новые подходы к выявлению фактов незаконного привлечения пожертвований родителей на нужды образовательных организаций. Совместное поручение руководству департамента образования региона и управлению по противодействия коррупции областного правительства глава... Запись Губернатор провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-9-30 13:28

Губернатор провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Губернатор Ивановской области Павел Коньков распорядился сформировать новые подходы к выявлению фактов незаконного привлечения пожертвований родителей на нужды образовательных организаций. ivanovoobl.ru »

2017-9-28 18:34

Начальник отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции в Ивановской области объявлен в федеральный розыск

Он умудрился скрыться в самый разгар следствия chastnik.ru »

2017-9-6 10:08

В регионе обсудили меры по противодействию распространению ВИЧ-инфекции

Заместитель председателя областного правительства директор департамента здравоохранения региона Светлана Романчук приняла участие в заседании межведомственной комиссии по противодействию распространению ВИЧ-инфекции на территории Ивановской области. ivx.ru »

2017-5-11 20:48

В Иванове сотрудники центра по противодействию экстремизму УМВД региона и общественники провели Урок Безопасности с кадетами

Встреча пошла в рамках региональной акции «Родителям и детям об Интернете» 37.mvd.ru »

2017-2-13 10:12

В Иванове сотрудники центра по противодействию экстремизму УМВД региона и общественники провели Урок Безопасности с курсантами

Встреча пошла в рамках региональной акции «Родителям и детям об Интернете» 37.mvd.ru »

2017-2-14 10:12

Состояние работы полиции региона по противодействию экономической преступности в 2016 году

По итогам отчётного периода  поставлено на учет 145 преступлений коррупционной направленности 37.mvd.ru »

2017-1-20 13:22

О создании Управления по противодействию коррупции

Управление по противодействию коррупции создается в Ивановской области. Новая структура будет находиться в непосредственном подчинении главы региона. Об этом губернатор Ивановской области Павел Коньков сообщил в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню работника прокуратуры, 12... Запись О создании Управления по противодействию коррупции впервые появилась Родниковский РАБОЧИЙ. rodnikovskij-rabochij.ru »

2017-1-16 16:35

В Ивановской области создадут управление по противодействию коррупции с прямым подчинением главе региона

Управление по противодействию коррупции создается в Ивановской области. ivanovoobl.ru »

2017-1-13 00:35

Делегация Ивановской области приняла участие во всероссийском совещании по противодействию коррупции

Вопросы применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции обсудили участники семинара-совещания, прошедшего 29 и 30 ноября в Москве по поручению Президента Российской Федерации. ivanovoobl.ru »

2016-11-30 21:35

6 сентября – День образования в системе МВД России подразделений по противодействию экстремизму

8 лет назад Указом Президента Российской Федерации на базе легендарных управлений по борьбе с организованной преступностью были сформированы подразделения по борьбе с экстремизмом. 37.mvd.ru »

2016-9-6 09:15

Основные принципы госзакупок – в центре внимания региональной комиссии по противодействию коррупции

Меры по предупреждению коррупционных нарушений, а также осуществление общественного и государственного финансового контроля в сфере закупок обсудили на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ивановской области 1 июля, в ходе которого глава региона Павел Коньков поддержал предложения общественности и дал ряд поручений. ivanovoobl.ru »

2016-7-8 12:35

Сотрудником следственного управления принято участие в мероприятии по противодействию коррупции, организованном Департаментом конкурсов и аукционов Ивановской области

18 мая 2016 года сотрудником следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ивановской области в рамках работы по противодействию коррупции принято участие в мероприятии по противодействию коррупции, организованном Департаментом конкурсов и аукционов Ивановской области. ivanovo.sledcom.ru »

2016-5-18 17:04

В регионе готовятся к внедрению ЕГАИС кардинальной мере по противодействию продажи нелегального алкоголя

Готовность участников рынка торговли алкоголем к новым "правилам игры" обсудили во вторник, 15 декабря, на совещании, которое провел зампред регионального правительства Владимир Калинкин. Речь идет о внедрении единой государственной автоматизированной системы (ЕГАИС) инструменте госрегулирования производства и продажи спиртосодержащих напитков. ivx.ru »

2015-12-15 20:06

В регионе готовятся к внедрению ЕГАИС – кардинальной мере по противодействию продаже нелегального алкоголя

Готовность участников рынка торговли алкоголем к новым «правилам игры» обсудили во вторник, 15 декабря, на совещании, которое провел зампред регионального правительства Владимир Калинкин. ivanovoobl.ru »

2015-12-15 16:35