Результатов: 54

Премия лучшей женщине-общественице. Приём документов стартовал!

Ежегодно с целью повышения роли женщин в общественно-­политической жизни района  и в связи с  празднованием Международного женского дня присуждается Премия Главы муниципального образования «Родниковский муниципальный район» женщинам-­общественницам за личные заслуги в социально-­экономическом и культурном... rodnikovskij-rabochij.ru »

2024-2-13 10:24

В Ивановском районе продавали животноводческую продукцию без документов, подтверждающих ее качество

В октябре этого года в адрес Управления Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям (далее – Управление) из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области поступило обращение по факту приобретения гражданами некачественной животноводческой продукции, купленной в магазине Ивановского района - в д. nashe-slovo.ru »

2023-12-12 15:12

Жители Ивановской области смогут подавать документы в суд в электронном виде через МФЦ

23 октября между Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ивановским областным судом подписано соглашение, согласно которому офисы МФЦ области будут предоставлять услуги по обеспечению возможности подачи в суд документов в электронном виде и получения документов из суда. nashe-slovo.ru »

2023-10-25 15:45

Подписано соглашение о предоставлении жителям Ивановской области услуг по подаче документов в суд в электронном виде

23 октября 2023 года между Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг и Ивановским областным судом подписано соглашение, согласно которому офисы МФЦ области предоставляют услуги по обеспечению возможности подачи в суд документов в электронном... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-10-24 13:24

УФССП России по Ивановской области разъясняет о направлении документов в электронном формате

В связи с изменением действующего законодательства и совершенствованием системы электронного межведомственного взаимодействия Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области сообщает о возможности направления в адрес подразделений Управления исполнительных документов... avangardz.ru »

2023-10-5 15:07

Завершился этап представления документов в Избирательную комиссию Ивановской области на выдвижение от кандидатов на предстоящих выборах

Избирательная комиссия Ивановской области завершила прием документов на выдвижение от кандидатов на выборах Губернатора Ивановской области и от кандидатов на выборах депутатов Ивановской областной Думы восьмого созыва, назначеных на 10 сентября 2023 года. Восемь... rodnikovskij-rabochij.ru »

2023-7-10 12:04

Подозреваемый в приобретении поддельных документов задержан автоинспекторами в Комсомольском районе

При составлении административного протокола полицейские выявили вызывающее сомнения в подлинности водительское удостоверение. 37.mvd.ru »

2023-5-15 11:03

Эксперт РАНХиГС о значении электронного документооборота для бизнеса и граждан

Взятый страной и правительством курс на цифровизацию экономики нашей страны дает свои плоды. Цифровизация государственных услуг в рамках взаимодействия государства с гражданами и бизнесом быстро улучшила само качество подобного взаимодействия. sizvestiya.ru »

2023-4-18 07:30

Госавтоинспекция информирует о правилах замены регистрационных документов и водительских удостоверений для жителей новых субъектов Российской Федерации

37.mvd.ru »

2022-12-14 17:31

С отличным английским — в переводчики старинных документов

Последние два года выпускники школ радуют нас высочайшими результатами на ЕГЭ – в списке успешно сданных предметов русский язык и история, физика и химия. В этом году практически максимальный результат по английскому языку показала... rodnikovskij-rabochij.ru »

2022-8-8 08:59

Приемная кампания в ИФ РАНХиГС набирает обороты

Прием документов на поступление начался 20 июня. Первыми абитуриентами стали выпускники школ прошлых лет и организаций среднего профессионального образования. «Основной поток абитуриентов мы ожидаем в ближайшее время. sizvestiya.ru »

2022-6-29 10:42

Проекты благоустройства Ивановского района участвуют в областном конкурсе

В Департаменте внутренней политики Ивановской области 20 января закончен прием документов на конкурсный отбор проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов). nashe-slovo.ru »

2022-1-28 11:30

Ивановская межрайонная прокуратура разъясняет: для граждан, имеющих инвалидность, и ветеранов упрощен порядок получения услуг и технических средств реабилитации

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 30. 09. 2021 № 1651 – граждане с инвалидностью через портал Госуслуг смогут подать полный пакет документов на получение технических средств реабилитации и других мер поддержки. nashe-slovo.ru »

2021-11-2 11:22

В Вичуге полицейские задержали подозреваемого в приобретении и использовании поддельных документов

Мужчина привёз поддельное водительское удостоверение из  Москвы. 37.mvd.ru »

2021-10-11 09:35

В областном центре полицейские разбираются в обстоятельствах использования поддельных документов

Двое жителей Ивановской области предъявили инспекторам ГИБДД фальшивки.  37.mvd.ru »

2021-10-1 10:40

Ивановец, разместивший в Интернете объявления о потере документов, стал жертвой мошенников

Злоумышленник  под предлогом возврата пропажи выманил у потерпевшего 7 тысяч рублей. 37.mvd.ru »

2021-5-12 09:20

90% документов для грузоперевозок на СЖД оформляется дистанционно

По итогам работы в первом квартале 2021 года на Северной железной дороге 90% от всех документов, связанных с перевозкой грузов, оформлено дистанционно. СЖД продолжает внедрение электронного обмена документами с клиентами железнодорожного транспорта. ivx.ru »

2021-4-20 13:11

О "негашении" ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме

Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в первом квартале 2021 года была проведена работа по контролю "гашения" электронных ветеринарных сопроводительных документов юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями во ФГИС "Меркурий". ivx.ru »

2021-3-30 12:36

Неправомерное оформление документов на производство молочной продукции

В ходе анализа в компоненте "Меркурий" ФГИС ВетИС выявлены факты неправомерного оформления ветеринарных сопроводительных документов на производство молочной продукции в Ивановской области ivx.ru »

2021-1-20 03:00

Жительница областного центра подозревается в незаконном использовании документов для образования юридического лица

Фрунзенским межрайонным следственным отделом г. Иваново следственного управления СК России по Ивановской области в отношении 19-летней жительницы областного центра возбуждено два уголовных дела о незаконном использовании документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица (ч. 1 ст. 173.2 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2020-12-16 13:28

Россельхознадзор: пресечено оформление документов на «просрочку»

отрудники управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям выявили факты оформления сопроводительных документов на продукцию с истёкшим сроком годности. Нарушения были обнаружены у организаций из Костромской области. В ходе августовского мониторинга... avangardz.ru »

2020-9-8 11:16

Россельхозбанк запустил электронную регистрацию сделок с недвижимостью

В рамках процесса цифровой трансформации РСХБ активно развивает новые технологичные сервисы в сфере ипотечного кредитования. Банк реализовал возможность отправки документов по сделкам с недвижимостью на государственную регистрацию в электронном виде. ivx.ru »

2020-6-24 02:50

Пять жителей Ивановской области подозреваются в незаконном использовании документов для образования юридического лица

Фрунзенским межрайонным следственным отделом г. Иваново СУ СК России по Ивановской области в отношении жителей региона возбуждено пять уголовных дел о незаконном использовании документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица (ч. 1 ст. 173.2 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2020-3-19 16:12

Ивановцы забыли получить 12 тысяч документов на недвижимость

Более 1,5 млн оригиналов документов на недвижимость поступило в архив Федеральной кадастровой палаты с начала 2019 года. В основном, это правоустанавливающие, а также правоудостоверяющие документы на объекты недвижимого имущества, которые были подготовлены по итогам оказания государственных услуг, но так и остались "невостребованными". ivx.ru »

2019-11-14 02:00

Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за нарушения при оформлении сопроводительных ветеринарных документов в ФГИС Меркурий заблокировано 24 уполномоченных лица предприятий

При мониторинге ФГИС «Меркурий» с целью проверки соблюдения уполномоченными и аттестованными лицами порядка оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям с января 2019 года выявлены... avangardz.ru »

2019-10-19 10:13

Подача документов на государственную регистрацию юридического лица и индивидуального предпринимателя в электронном виде

Межрайонная ИФНС России №5 по Ивановской области информирует, что в соответствии с пунктом 1 статьи 9 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001  № 129... avangardz.ru »

2019-8-7 14:23

Абитуриенты из Ивановской области пользуются отправкой документов в вузы по Почте России

В российских вузах стартовала приемная кампания. Подать документы для поступления абитуриенты могут лично или направив их в выбранное учебное заведение почтой. Данный способ подачи документов значительно упрощает систему поступления, избавляя вчерашнего школьника от необходимости самому ехать с документами в приемную комиссию. ivx.ru »

2019-6-25 13:00

Правоохранители района активно борются со сбытом наркотиков

Очередное заседание районного Совета состоялось в минувший четверг. В повестку дня были включены вопросы, касающиеся внесения изменений в ряд документов Совета, утверждения нормативных документов. rodnikovskij-rabochij.ru »

2019-4-8 09:56

За подделку документов — к ответу!

Шуйской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя г. Шуя Ивановской области, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 327 УК РФ, то есть подделку официального документа.Подробнее... sizvestiya.ru »

2018-12-11 12:23

Негашение ветеринарных сопроводительных документов является нарушением Правил по оформлению ветеринарных сопроводительных документов

С 1 июля 2018 года оборот продукции животноводства в России осуществляется в сопровождении электронных ветеринарных сопроводительных документов, и лишь в исключительных случаях животноводческая продукция сопровождается документами, оформленными на бумажных носителях. ivx.ru »

2018-9-27 23:08

Ивановец подозревается в незаконном использовании документов для образования юридического лица

Следственным отделом по Фрунзенскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области в отношении 34-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело о незаконном использовании документов для образования юридического лица (ч. 1 ст. 173.2 УК РФ) ivanovo.sledcom.ru »

2018-6-14 12:33

На территории России проводится работа по внедрению электронной ветеринарной сертификации в ФГИС «Меркурий»

С 1 июля 2018 года оформление ветеринарных сопроводительных документов будет проводиться в электронной форме. Для получения ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме необходима регистрация хозяйствующих субъектов в ФГИС, которая проводится только представителями Россельхознадзора. nashe-slovo.ru »

2018-5-23 14:17

Партия зерна кукурузы 44 т, не соответствующая требованиям нормативных документов, поступила в Ивановскую область

21 февраля 2018 года Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям рассмотрено административное дело по ч. 1 ст. 14. 43 КоАП РФ в отношении юридического лица, осуществляющего деятельность на территории Тамбовской области, в связи с поставкой им партии зерна кукурузы, не соответствующей требованиям нормативных документов. ivx.ru »

2018-3-2 15:09

Прием документов от кандидатов завершится 12 января

7 января 2018 года завершился прием документов от кандидатов на должность Президента Российской Федерации в порядке самовыдвижения. В этот день в ЦИК России поступили документы от пяти граждан, выдвинувших свою кандидатуру в порядке самовыдвижения. rodnikovskij-rabochij.ru »

2018-1-10 11:22

Общественная палата проверит справедливость тарифов на услуги ЖКХ

Произошло очередное повышение тарифор на коммунальные услуги, в связи с чем Общественная палата РФ совместно проводит мониторинг роста платежей. Для участия в мониторинге необходимо предоставить информацию о выявленных случаях сверхнормативного повышения платежей с приложением копий платежных документов (квитанций) за июнь и июль 2017 года на электронный адрес региональной Общественной палаты ivpalata@ivdvp. nashe-slovo.ru »

2017-8-15 02:12

Преимущества подачи документов в электронном виде

Взаимодействие с регистрирующим органом в электронном виде является наиболее удобным, быстрым и эффективным способом получения государственной услуги. Основной плюс этого способа подачи документов для заявителей – серьезная экономия времени и... avangardz.ru »

2017-7-19 10:08

Без шлема и документов

На улице Ивановской в г. о. Кохма произошло ДТП с участием мопеда и иномарки. Около часа дня 42-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Outlander, при выезде с прилегающей территории, столкнулся с мопедом «Альфа» под управлением молодого человека 22-х лет. nashe-slovo.ru »

2017-3-23 08:17

В Иванове возбуждено уголовное дело о подделке документов

Следственным отделом по Фрунзенскому району г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о подделке документов  (ч. 1 ст. 327 УК РФ)

ivanovo.sledcom.ru »

2017-1-19 11:37

Перечень документов, которые региональные органы власти при предоставлении государственных и муниципальных услуг должны запрашивать самостоятельно

Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура сообщает от установлении перечня документов и сведений, которые региональные органы власти и местного самоуправления при предоставлении государственных и муниципальных услуг должны запрашивать самостоятельно ivx.ru »

2016-11-29 18:55

Саженцы плодовых, ягодных, декоративных культур, роз реализовывались без документов

СотрудникамиУправления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведено рейдовое мероприятие в отношении граждан, осуществляющих реализацию семенного и посадочного материала во время проведения ярмарки на территории, прилегающей к одному из крупных торговых текстильных центров. ivx.ru »

2016-4-27 20:14

Интерпол опроверг запрос документов по делу Ходорковского

МОСКВА, 26 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный секретариат Интерпола не запрашивал дополнительные данные по делу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, fedpress.ru »

2016-4-26 07:23

У дольщиков Ивановской ДСК истекает срок подачи документов в суд

Пропуск срока затруднит передачу квартир не только участникам строительства, не подавшим заявления в суд, но и их будущим соседям 37.ru »

2016-4-14 10:21

В Иванове директор фирмы обвиняется в изготовлении поддельных платежных документов

Завершено предварительное следствие в отношении жителя города Иваново, который обвиняется в изготовлении и сбыте поддельных платежных документов. news.rambler.ru »

2016-3-23 15:46